[email protected]
Регистрация

Как правильно подобрать цвет волос

14.10.2017, 16:20 210 Красота
0

Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и портит весь образ. Чтобы избежать такого, нужно подобрать правильный цвет еще до похода к парикмахеру.

как выбрать цвет волос

Как подобрать цвет волос

Все привыкли к тому, что цвет волос нужно подбирать по тону кожи. Но главное, на что стоит ориентироваться при выборе цвета, — цвет глаз. Главное правило здесь — правильно сочетать! Холодные тона с холодными, а теплые с теплыми. Давай разберемся подробнее, какие цвета подходят кареглазым, а какие голубоглазым, и определим для них лучший цвет волос.

цвет волос и цвет глаз

Для начала советы для голубоглазых красавиц. Привычным цветом для них является блонд теплых, пшеничных оттенков. И этот цвет, несомненно, прекрасно сочетается с голубыми глазами.

голубые глаза и светлые волосы

Смелым, но очень подходящим решением будет ледяной блонд. Также потрясающе будет выглядеть черный цвет в сочетании с небесно-голубыми глазами, как и остальные темные оттенки. Голубоглазым категорически не подходит рыжий цвет, он смотрится неестественно, и от него лучше отказаться.

блондинка с голубыми глазами

темные волосы и голубые глаза

Если у тебя серые глаза, тебе легче всего подобрать подходящий оттенок по одной простой причине — тебе подходят практически всё. Подобрать цвет волос для светлых глаз не составит труда, но и здесь не обойдется без правил и исключений. Сероглазым девушкам лучше отказаться от платинового, огненно-рыжего и иссиня-черного цвета.

серые глаза

Если всё же ты хочешь стать блондинкой, то лучше всего подойдет пшеничный цвет, а если предпочтешь русый, то лучше пепельный, а не золотистый. Особое внимание следует обратить на такие цвета, как «шоколад», «кофе», «коньяк» и «орех». Эти оттенки прекрасно будут сочетаться с цветом глаз.

какой цвет подходит под серые глаза

Теперь поговорим о девушках с карими глазами. Первое и самое важное правило для кареглазых — оттенок, который полностью совпадает с цветом глаз, категорически не подходит! Лучше подобрать другой цвет.

карие глаза

Чтобы подчеркнуть глаза, можно остановиться на иссиня-черном оттенке, для кардинальных изменений подойдут оттенки капучино, латте или древесный. Если у тебя карие глаза, то эксперименты с рыжим цветом для тебя. Красный, медный и огненно-рыжий — это твои цвета, но вот холодные оттенки совсем не для тебя, лучше их избегать.

карие глаза и темные волосы

Перейдем к советам для загадочных и таинственных обладательниц зеленых глаз. Этим женщинам очень повезло, им подходят все оттенки рыжего — от светло-медного до огненно-красного. Но это совсем не значит, что подходят только рыжие оттенки, можно выбрать и светлые, и темные цвета.

зеленые глаза

Прекрасно подчеркнет зеленые глаза пепельно-русый цвет, он добавит нежности и женственности. Из темных оттенков стоит выбрать холодный шоколад или теплую карамель.

какие волосы для зеленых глаз

рыжие волосы и зеленые глаза

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

Если ты решилась на кардинальную смену имиджа, то, скорее всего, нужно будет не только изменить цвет, но и обновить гардероб, а вместе с ним — косметичку. Ведь теперь твой макияж и одежда должны сочетаться с новым цветом волос.

Чтобы лицо не казалось блеклым, нужно правильно подобрать косметику и расставить акценты. Например, для оттенка «холодный блонд» подойдет оранжевый (для голубых глаз) и ярко-розовый (если глаза карие) цвет одежды и помады. А выбрав теплый темный цвет волос, надень бледно-розовую блузку, добавь серебристых теней и украшения из белого золота. Не бойся меняться и экспериментировать!


www.moja-tula.ru
Как правильно подобрать цвет волос
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Макияж для зеленоглазых невест

    Невесты с зелеными глазами могут выглядеть просто сногсшибательно, особенно если сделают макияж по всем канонам. И на фото, и в реальности лицо будет смотреться гармонично и естественно, без эффекта м…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Бордовые губы: яркая изюминка образа

    Каждая женщина хочет выглядеть по-особенному, поэтому к выбору макияжа она подходит осторожно. Последнее время особое внимание уделяется губам и выбору цвета. Бордовые губы придают эффект уверенности …

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Модные пальто 2018. Тренд № 1: Lady in Red

    Наступает время богатых палитр и сочных красок. Гуру фэшн-индустрии спасают нас от хромофобии инъекциями изысканных и необычных оттенков. Рассмотрим подробнее и решим, что приемлемо для каждой из нас…

  • » Белый цвет в декорировании: советы для элегантного внедрения

    В декорировании белый цвет практически неизбежен: будь то классический белый цвет стен или, наоборот, некое чудачество интерьера с его участием, он найдет место в любом жилище. Синоним чистоты, белый …

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Десять цветов в одежде, которые нас молодят

    Если вам немного за сорок, стоит выбирать цвета осознанно. Мы собрали оттенки, которые придают коже здоровое сияние и вызывают у окружающих приятные ассоциации с юностью. Четыре лучших оттен…

  • » Короткие стрижки 2018 для женщин возраста "за 40" и "за 50"

    Последние прически и модные окрашивания, которые носят знаменитости после 40 лет — они все просто потрясающие. Найдите свой новый образ! КОРОТКАЯ СТРИЖКА ДЖЕЙН ФОНДЫ – КАСКАДНАЯ КОРОТКАЯ СТРИЖКА Джей…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Смелые цвета в интерьере эклектичного дома в Париже

    В этом парижском доме нет ни одной поверхности стен, которая не была бы покрашена в очень смелый цвет либо оформлена смелыми обоями или плиткой. Основной цвет в интерьерах — синий, его оттенки можно н…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Красный цвет — символ любви или красный цвет в интерьере

    Добрый день! Поговорим сегодня о значении красного цвета и его использовании в интерьере. Значение красного цвета Красный — это яркий и теплый цвет. Он ассоциируется с любовью, теплотой и комфортом. …

  • » Звезды, которые поэкспериментировали с черным и белым цветом волос

    Когда женщина хочет кардинально изменить свою жизнь, она начинает, конечно же, с волос. Кто знает, возможно, это действует. К примеру, Голливуд знает не один пример, когда новый цвет волос способствов…

  • » Бьюти-лайфхак -- как сделать крутой маникюр с помощью лака для волос

    Оказывается, вовсе необязательно тратить значительные суммы на оригинальный маникюр. Ведь в глубинах блогосферы можно найти массу инструкций и советов на любой вкус. К примеру, как сделать необычный «…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет -…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » Карамельный балаяж на тёмные волосы

    Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными б…

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » В чем встречать Новый 2018 год Желтой Собаки: рекомендации по знакам Зодиака

    Совсем скоро зажгутся огни волшебной новогодней ночи, но чтобы этот праздник действительно был похож на сказку, нужно уже сейчас подумать о своем наряде. Тем более что в торговых центрах и интернет - …

  • » Научно доказано, что все голубоглазые люди — мутанты! Прямо фантастика

    Совсем недавно ученые сделали удивительное открытие. Оказывается, все голубоглазые люди происходят от одного древнего человека, который жил на территории Европы 6 000–10 000 лет назад. У него первого…

  • » Благородная палитра бордо: 20 сочетаний шика и стиля для вашего образа

    Бордовый цвет популярен среди представительниц женского пола любого возраста, ведь он насыщен и многогранен. Сочетание коричневого с красным представляет собой классический бордовый цвет. Однако су…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Меняем интерьер с помощью цвета штор

    Красивые шторы позволяют менять интерьер помещения, создавать уют и комфорт. Грамотно подобранная цветовая палитра визуально может расширить пространство или, наоборот, скрасть его размеры. Строгих п…

  • » Советы: как правильно подобрать цвет обоев

    Как известно, обои – это самый распространенный способ отделки стен. Материал, цвет, цена, качество – вот критерии по которым выбирают обои. Тем не менее, для многих выбор цветовой гаммы становится п…

  • » В цвете хаки: 7 изумительных идей для делового образа

    Благородный оливковый цвет сейчас на пике популярности. Многие любят оливковый за то, что он идёт практически всем. Правда, здесь есть одно весомое «но» — нужно научиться правильно носить этот цвет. …

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » Маникюр всех оттенков синего. Этот цвет завораживает!

    Синий цвет уже успел стать трендовым для маникюра. Он очень благородный, у него очень много оттенков и он легко сочетается с другими цветами. Синий замечательно подходит как для классического стиля,…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть