[email protected]
Регистрация

Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

14.10.2017, 19:50 66 Новости
0

Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

Киев пожаловался на страну-агрессора за отказ покупать конфеты и пиво

Фото: globallookpress.com

Украина подала в ВТО уже третий иск против России.

Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий иск во Всемирную торговую организацию за ограничение импорта. Подробности сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и торговли Украины.

Сообщается, что в ВТО было отправлено требование провести консультации с российской стороной по поводу введенных против Украины ограничений на импорт соков, пива и пивных напитков, кондитерских изделий и обоев. По мнению ведомства, Россия нарушила соглашения по тарифам и торговле 1994 года, а также ряд других соглашений в рамках ВТО.

"Украина продолжает использовать все возможные инструменты торговой защиты", - говорится в сообщении пресс-службы.

Таким образом киевский режим продолжает попытки одновременно усидеть сразу на двух стульях. С одной стороны, Россию обвиняют во всех возможных грехах, а с другой - хотят всеми силами сохранить торговые и экономические отношения.


www.moja-tula.ru
Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чьи руки правят хаосом на Украине: в Совебезе ООН указали пальцем на виновника

    Соединенные Штаты поощряют провокации со стороны Украины, а затем защищают их. Ярким примером является недавний инцидент на Азове, в результате которого украинская сторона нарушила границу Российской …

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » Украина в восторге от российских нефтепродуктов

    Россия стала одним из основных поставщиков нефтепродуктов для Украины. вместе с ней в список фаворитов украинского импорта вошла Белоруссия. В 2018 году импорт нефтепродуктов на Украине вырос по срав…

  • » Киев демонстративно отчаливает от СНГ

    Украинские власти продолжают активно рушить связи с Содружеством Независимых Государств. Так, министерство экономического развития и торговли Украины занялось поиском экономических соглашений, которы…

  • » Украина решила удалиться из ПАСЕ, если туда вернут Россию

    Киев отчаянно желает верить, что Совет Европы не решится променять украинскую делегацию на представителей России в Парламентской ассамблее. Так, бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызк…

  • » «Кто греет Украину?»: Киев продолжает закупать уголь у «агрессора»

    Громогласные заявление Петра Порошенко о «незалежности» Украины от России разбиваются в дребезги, когда дело доходит до отопительного сезона и соседнее государство из «агрессора» превращается в партне…

  • » Нестыковка вышла: Киев запутался в собственной лжи

    Не желая мириться с ситуацией в Азовском море, киевский режим продолжает нагнетать обстановку, однако не учел, что прежде чем разбрасываться громкими заявлениями, их хотя бы надо координировать среди …

  • » Киев направил Москве ноту о расторжении Договора о дружбе

    «Совершенно секретно»: Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Киев направил Москве ноту о непродлении Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве от 1997 года. По его слов…

  • » На Украине ввели санкции против 35 российских издательств

    В пресс-службе украинского правительства сообщили, что кабинет министров Украины поддержал введение санкций в отношении 35 российских издательств, которые якобы распространяют продукцию антиукраинског…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » Карасев о планах Украины против РФ в ООН: Киев хочет поменять статус Азова

    Известный киевский политолог Вадим Карасев в интервью корреспондентам УНН заявил, что Украина будет стремиться через Генассамблею ООН изменить статус Азовского моря после происходящих в регионе событ…

  • » "Зло с Востока": лауреат Нобелевской премии заступилась за Россию

    Лауреат Нобелевской премии призвала СМИ прекратить демонизировать Россию Фото: globallookpress Мэйрид Магуайр, которая получила Нобелевскую премию мира, призвала представителей западных СМ…

  • » Украина подала иск в ЕСПЧ о нарушении Россией прав украинских политзаключенных

    Украина подала иск в Европейский суд по правам человека против России. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель министра юстиции, уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лещина. «Мы только …

  • » Украинский депутат призвал залить Россию водкой

    Депутат Верховной рады Олег Барна предложил залить Россию спиртом и водкой для роста экономики Украины. Об этом он заявил в эфире телеканала «112 Украина». «Чтобы Украина росла, мы должны продавать …

  • » Наконец-то "декоммунизировали". На Украине перенесли день пограничника

    Правительство Украины решило перенести празднование Дня пограничника, сообщила пресс-служба правительства. Дату профессионального праздника пограничников из патриотических соображений перенесли на 6 м…

  • » Вашингтон и Киев опровергли сообщения о задержании украинских ракетостроителей

    Фото: © Flickr/Araceli Arroyo Правительство США и власти Украины опровергли сообщения об аресте на американской территории председателя Государственного космического агентства Украины Павла Дегт…

  • » В Крыму отреагировали на возможные санкции Украины против музеев

    Планы Министерства культуры Украины ввести санкции против руководства и сотрудников музеев Крыма прокомментировала министр культуры республики Арина Новосельская. Она назвала эту инициативу очередной…

  • » Украина усиливается против мигрантов из ЕС

    Украина усилила охрану государственной границы. Речь идет о линии, которая разделяет страну и ЕС, а также о восточном участке. Как сообщили в пресс-службе Государственной погранслужбы, такие меры был…

  • » «Внимание, красный»: в России хотят маркировать вредные продукты

    Роспотребнадзор предлагает ввести систему «светофора» и отмечать продукты с избыточным количеством сахара, соли и жира. Глава ведомства Анна Попова рассказала, что четверть взрослого населения страны…

  • » Украина вмешалась: Болгария заморозила сделку с Россией по ремонту МиГ-29 из-за жалоб Киева

    Болгария приостановила действия соглашения с РСК «Миг» из-за жалобы со стороны Украины. Источник фото: militaryrussia.ru В Минобороны Болгарии на днях сообщили, что украинская компания «Укринмаш» …

  • » Украина подала на Россию очередную жалобу в Гаагу

    Генпрокуратура Украины направила в Международный уголовный суд в Гааге очередную жалобу на Россию. По словам генпрокурора страны Юрия Луценко, там содержатся сведения о якобы имевшем место быть зах…

  • » Украина подала жалобу в Верховный суд РФ по делу компании "Татнефть"

    СМИ сообщают о том, что Украина подала в Верховный суд России жалобу. Украинская сторона подала жалобу на решение о взыскании 144 миллиона долларов, которые ранее были взысканы с Киева в пользу ком…

  • » Грызлов обвинил Киев в игнорировании обязательств по отводу сил

    Киевский режим продолжает игнорировать обязательства по разведения сил в Станице Луганской, заявил полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию ситуации на Украине Борис Грызлов.…

  • » "Украина – варвар, который ничего не смыслит": сенатор Польши жестко раскритиковал Киев за отношение к истории

    Депутат Сената Польши Ян Жарин сравнил Украину с "варваром" за отношение к исторической памяти. Он призвал Киев изменить отношение к общей культуре и истории стран. По мнению Жарина, Украина демонс…

  • » ВС отклонил жалобу Украины: "Татнефть" получит 144 миллиона

    Кассационная жалоба Украины была отклонена Верховным судом РФ. В данной жалобе выдвигались требование пересмотреть ранее принятое решение Арбитражного суда Московского округа. Согласно этому решени…

  • » Украина получила от ЕС 89,5 млн евро на реформы

    Украина и Европейский союз подписали два соглашения на общую сумму 89,5 миллиона евро. Об этом заявил вице-премьер-министр, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив. На своей с…

  • » Сандерс пообещала "показательно наказать" Россию новыми санкциями

    В ближайшее время будет объявлено об итогах обсуждения предложений Госдепартамента США о новых антироссийских санкциях, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она сообщила, что в настояще…

  • » Украина готова покупать российский газ при одном условии

    Как говорится, «никогда не говори никогда». В Киеве серьезно подумывают о том, что снова закупать газ у России. Однако произойти это может при одном условии. По словам украинского вице-премьера Незал…

  • » Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

    Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, чт…

  • » Леонид Кравчук: «Киев получил Крым против своей воли»

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук в эфире «Радио Свобода» заявил, что полуостров Крым оказался в составе Украины против желания украинской власти. Первый президент Украины Леонид Кравчук сделал…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…

  • » "Осушить болото и прорвать гниль": Саакашвили позвал харьковчан на митинг в Киев

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили выступил перед жителями Харькова и призвал их приехать в Киев, где 17 октября пройдет митинг против действующей власти. Опальн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть