[email protected]
Регистрация

Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

15.10.2017, 23:40 118 Красота
0

Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно,но вот отказаться от некоторых вещей,которые истощают запасы гормона,нашей красоты и молодости,можно. Начни всего с 5 привычек,которые вместе с гимнастикой для лица поддержат красоту и молодость лица.

Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареетGettyImages; VostockPhoto

1. Откажись от неправильной еды

Перестань злоупотреблять такими продуктами как растительное масло,маргарин,красное мясо,белый хлеб,сладости,обработанные пищевые продукты. Они могут провоцировать воспаления в организме,а это в свою очередь ускоряет образование морщин. Для того,чтобы предотвратить преждевременное старение,делай упор на продукты богатые омега-3 жирными кислотами и альфа-линолиевой кислотой(ALA): льняное семя,льняное масло,авокадо,лосось и оливковое масло. Они помогут твоей коже оставаться мягкой и эластичной,безупречной на внешний вид. Не забывай про фрукты и овощи. Свежие плоды в изобилии содержат цинк,селен,витамин С,и бета-каротин,которые являются ключевыми игроками в процессе производства коллагена в организме,а также способствуют защите кожи от свободных радикалов. И употребляй достаточное количество белка — недавние исследования показали,что недостаток белка в организме может вызвать слезы,морщины и трещины на коже.

2. Не злоупотребляй алкоголем

Алкоголь является естественным мочегонным средством,так что чем больше ты пьешь,тем больше обезвоживаешь свой организм,что в результате негативно сказывается на коже лица. Кроме того чрезмерное употребление алкоголя вызывает вспышки розацеа и обостряет акне,способствует появлению морщин,а все это мгновенно заставит тебя выглядеть старше.

3. Не засиживайся под палящим солнцем

Как бы ни было приятно греться на пляже под солнцем,загар для кожи оказывается не самым лучшим подарком. Принятие солнечных ванн чревато риском развития рака,к тому же чрезмерное воздействие УФ-лучей ослабляет клетки кожи и кровеносные сосуды,истончает кожу лица,делает ее более восприимчивой к повреждениям.

4. Откажитесь от тяжелого мейкапа

Макияж может как помочь скрыть недостатки и пигментный пятна,так и заставить тебя выглядеть старше. Например,тяжелые основы и тональные кремы могут забиваться в морщины вокруг глаз и рта,подчеркивать тонкие линии. Лучше отдавай предпочтение легким увлажняющим основам,которые создадут невесомое покрытие и добавят твоей коже здорового сияния.

5. Перестань бодрствовать ночью

Это приводит к таким негативным последствиям для здоровья,как увеличение веса,нарушение иммунной системы,снижение концентрации,провалы в памяти и землистый цвет кожи лица. Поэтому обязательно старайся спать не менее 7−9 часов в сутки. При этом лучше всего спать на спине,так как,если лежать слишком долго на одной стороне лица,на утро можно обзавестись новыми морщинами или так называемыми«линиями» сна,которые придают лицу не самый свежий и отдохнувший вид. А освежить внешний вид лица можно уделив 10 минут в день тренировке из нашего курса


www.moja-tula.ru
Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 4 привычки, от которых нужно отказаться, чтобы оставаться красивой в 40 лет

    Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и желанной. Однако рано или поздно наступает время (обычно в возрасте 40 лет), когда сохранение здоровья и красоты требует отказа от всех вредных п…

  • » 10 продуктов, которые должны всегда быть в вашем доме

    Хотите быть стройными и здоровыми? Тогда возьмите на заметку десятку продуктов, которые всегда должны находиться в вашем холодильнике. Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии…

  • » Отлично для возрастной кожи -- 4 рецепта желатиновых масок , которые работают безотказно

    Желатиновые маски для лица — до смешного простое и доступное косметическое средство, которое удивительным образом поможет справиться с возрастными изменениями, уберет мелкие морщинки, вернет коже упру…

  • » 7 продуктов для здоровья сердца

    Более 50% смертей из-за сердечно-сосудистых заболеваний можно было бы предотвратить простой переменой диеты. Можно сказать — здоровье вашего сердца находится у вас же в тарелке. Вот семь главных проду…

  • » 11 правил ухода за волосами, которые необходимо соблюдать после 30, 40 и 50 лет

    Блестящие здоровые волосы — мечта женщины в любом возрасте. И если в 20 лет для этого достаточно регулярно мыть голову хорошим шампунем и не увлекаться радикальными экспериментами, то после 30 пора от…

  • » Вредные продукты для кожи

    Мы все мечтаем оставаться молодыми и красивыми как можно дольше. Для этого мы стараемся следить за фигурой и за своим питанием. Но, оказывается, что не все продукты полезны для кожи лица. Вредные про…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Просто копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!

    Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет. К ним можно смело отнести и Аевит. В данн…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » 6 повседневных привычек, которые опасны не меньше курения

    Всем известно о вреде курения. Однако все новые исследования показывают, что существуют повседневные привычки, которые не менее опасны, чем сигаретный дым. Расскажем о 6 таких привычках и о том, как у…

  • » 30 продуктов, ускоряющих метаболизм

    Эти продукты помогут ускорить ваш метаболизм. Вы будете сжигать больше калорий, чем съедите! Белки: — Яйца — хороший источник белка, который ускоряет метаболизм— Молочная сыворотка— Индейка без …

  • » Лечебное питание при артрите

    Уровень мочевой кислоты в организме — один из показателей здоровья. Повышенное ее содержание может стать причиной сердечно-сосудистых заболеваний, ожирения, атеросклероза, а также таких неприятных заб…

  • » Этот экзотический плод улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Но особенно он полезен для женщин

    Авокадо — это плод растения Персея американская, его еще называют «аллигаторовой грушей». Кстати, авокадо — это фрукт, а не овощ. Особенность его плодов в том, что они могут созреть, будучи уже снятым…

  • » 9 способов очистки лимфатической системы

    Одна из самых важных вещей для здоровья каждого, — это удаление токсинов из организма. В организме есть много систем, органов и желез, которые несут ответственность за уничтожение токсинов. Но, многи…

  • » 13 неочевидных привычек, от которых появляются морщины

    Каждой из нас хочется сохранить кожу нежной и гладкой. Мы подбираем дорогие уходовые средства, но порой не замечаем, что простыми ежедневными действиями сводим весь их эффект на нет. Если изменить да…

  • » Так ли страшен жир, как о нем привыкли думать?

    Природа, а ведь она ничего не делает просто так, не зря заложила в наш организм жир. Может, вы и не знали, но человеческий мозг - это на 60% жир. В зависимости от возраста, физических показателей, о…

  • » Как приручить гормон голода грелин: 10 маленьких хитростей

    Все время хочется есть, и Вы не знаете, что с этим делать? Прежде всего, необходимо понимать, что количество поглощенной пищи организм контролирует при помощи двух гормонов – гормона голода грелина и …

  • » Еда, которая сделает кожу идеальной

    Устали от дорогого, но абсолютно бесполезного ухода за кожей? Возможно, кожа нуждалась не во внешнем, а во внутреннем уходе. Стоит лишь добавить продукты из этого списка в свой ежедневный рацион, и р…

  • » Антивозрастная маска для лица, чтобы выглядеть моложе

    Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

  • » Эффективная маска «Дрожжевой комплекс молодости»

    «Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

  • » Больше никаких морщин и обвисшей кожи на лице – и всего 2 ингредиента !

    С возрастом наша кожа стареет и теряет эластичность. К счастью, морщины и обвисшую кожу можно легко уменьшить с помощью двух простых ингредиентов. Следующий рецепт поможет вам подтянуть и омолодить к…

  • » 15 худших вещей, которые вы совершаете со своей кожей

    Чтобы улучшить состояние своей кожи, совсем не обязательно бежать к косметологам или проводить часы с маской на лице. Достаточно найти и обезвредить скрытых врагов, которые кроются в безобидных повсе…

  • » Ночной режим: как недостаток сна влияет на вес

    Не секрет, что недостаток сна плохо отражается на здоровье. Однако не все знают, что помимо тусклого цвета лица и быстрой утомляемости, пренебрежительное отношение к драгоценным ночным часам отдыха ве…

  • » Как замедлить процесс старения и омолодить весь организм: эликсир молодости для женщин!

    Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

  • » Продукты, которые очистят кожу от прищей

    Мы не раз обсуждали еду, которая провоцирует появление прыщей. Давайте лучше о приятном: эти 9 продуктов, напротив, помогут избавиться от них! Полезные продукты от прыщей: 1. Авокадо Этому овощу, на…

  • » Продукты, которые нужно срочно прекратить есть, если хотите стареть красиво

    Ни для кого не секрет, что для красоты кожи необходимо делать то же самое, что мы делаем для борьбы с лишним весом, для укрепления сердечно-сосудистой системы, для долголетия и просто для хорошего нас…

  • » Продукты, которые нужно срочно прекратить есть, если хотите стареть красиво

    Ни для кого не секрет, что для красоты кожи необходимо делать то же самое, что мы делаем для борьбы с лишним весом, для укрепления сердечно-сосудистой системы, для долголетия и просто для хорошего нас…

  • » О чем говорит состояние кожи

    Состояние вашей кожи расскажет о многом «Ты — то, что ты ешь», — на самом деле, так оно и есть. Состояние вашей кожи особенно точно свидетельствует о том, правильно ли вы питаетесь. Морщины, мешки …

  • » Как правильно принимать семена и масло льна

    Лен – однолетнее травянистое растение. Древние египтяне использовали льняное семя как продукты питания и как лекарство. В прошлом семена льна (СЛ) использовались в основном в качестве слабительного. О…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Рецепт домашнего крема для лица, который способен омолодить кожу и избавить ее от морщин.

    Молодость – это то, чего жаждет каждая женщина. Она насколько желанна, что существует масса способов, как остановить течение времени для своего лица и заставить молодость остаться как можно дольше. По…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть