[email protected]
Регистрация

Билецкий: Европа плюёт нам в лицо, люди чувствуют приближение краха Украины.

16.10.2017, 19:05 80 Новости
0

Билецкий: Европа плюёт нам в лицо, люди чувствуют приближение краха Украины.


Украинский политик обратил внимание на тревожные политические процессы, которые происходят с его страной..

Билецкий: Европа плюёт нам в лицо, люди чувствуют приближение краха Украины

Согласно заявлению основателя украинского нацбата «Азов» и нардепа Андрея Билецкого, слова которого приводит «Политнавигатор», он нашел взаимосвязь между продлением на Украине статуса Донбасса и недавнего заявления главы Чехии Милоша Земана. Украинский политик решил рассказать о своем восприятии данной ситуации на заседании партии «Национальный корпус».
Нардеп обратил внимание на то, что в Верховной Раде всего за неделю был продлен «позорный закон об особом статусе» ЛНР и ДНР. Одновременно с этим он отметил, что тут же на Западе после уступок Киева позиция Украины была резко раскритикована, что крайне разозлило политика: «Те страны, которые от нас этого требовали, плюют нам в лицо на заседании ПАСЕ», - заявил он.
При этом нардеп сделал вывод о том, что «антиукраинская резолюция» и заявление Земана с призывом «смириться с российским статусом Крыма» являются закономерными событиями. По его словам, «тайной мечтой» каждого участника ПАСЕ, является «мир за счет украинцев».
Одновременно с изложением своей точки зрения на происходящие вокруг Украины внешнеполитические события, Билецкий поведал и о ситуации внутри государства. По его словам, на протяжении последнего месяца «каждого честного и умного украинского человека не отпускает чувство приближения краха страны». Также он отметил, что его восприятие происходящих в стране событий становится весьма схоже с тем, что происходило весной 2014-го.
«Теперь снова приближаются тяжелые времена», — резюмировал свою мысль Билецкий, рассказывая о ситуации, в которой оказалась его страна.
Сергей Жуков...

http://newinform.com/86093-bileckii-evropa-plyuyot-nam-v-li...


www.moja-tula.ru
Билецкий: Европа плюёт нам в лицо, люди чувствуют приближение краха Украины.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Плохая память»: В ДНР ответили на заявление Порошенко об особом статусе Донбасса

    Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что отказ президента Украины Петра Порошенко от реформы системы государственного устройства, как и предоставления Донбассу особого статуса …

  • » Нардеп обвинил «агентов Кремля» в поставке топлива на Украину

    Выдвигать необоснованные обвинения и провокационные заявления вошло в привычку украинских политиков. Свою зазомбированность они демонстрируют не только в Верховной Раде, но и на телевидении. Так нарде…

  • » Украинский политик: Порошенко является агентом ЦРУ – президент ведет страну к войне и расколу

    Президент Украины Петр Порошенко спланировал силовой сценарий по захвату Донецкой и Луганской народных республик. На своей странице в социальной сети бывший народный депутат Верховной Рады Украины Ал…

  • » Эксперт: закон об особом статусе Донбасса – козырь киевского режима

    Украинский политический консультант Олег Медведев заявляет, что закон об особом статусе Донбасса превратился в инструмент для манипуляций Западом. По его словам, этот закон – всего лишь формальность,…

  • » «Хорватский сценарий»: украинский депутат раскрыл планы «освобождения» Донбасса

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в украинском эфире заявил народный депутат от партии «Блок Петра Порошенко»…

  • » На Украине нардеп за две недели готов зачистить Донбасс по «хорватскому сценарию»

    Состояние украинских вооруженных сил позволяет захватить неподконтрольные Украине территории Донбасса за две недели. Об этом в эфире ObozTV заявил народный депутат от порошенковской партии Олег Барна.…

  • » Бессмертный прокомментировал странное поведение ООН относительно Украины.

    Украинский политик обвинил международную организацию в отсутствии интереса к судьбе своей родной страны.. На территории Донбасса продолжаются боевые действия между украинскими силовиками и ополчением…

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » «Спрячьте на западе страны»: США велят Украине держать «джавелины» подальше от Донбасса

    Несмотря на то, что США приняли решение предоставить Украине летальное вооружение, ситуация приятнее для Киева не стала. Американские власти теперь боятся, что это оружие мгновенно окажется у ополчени…

  • » «Эта позиция опасна для Украины»: Погребинский о новых поправках в украинский закон.

    В Киеве приняли новые поправки в закон «о деоккупации Донбасса», который теперь подразумевает введение наказания в адрес свободомыслящего населения страны. В Киеве пошли на принятие новых поправок в …

  • » Летальный неликвид: Бондаренко объяснил, как и что "гениальный риелтор" Трамп навязал Украине под видом оружия из США

    Украинский политолог Константин (Кость) Бондаренко в эфире канала UkrLife обратил внимание на "оговорку по Фрейду" президента США Дональда Трампа о поставках летального оружия Киеву. Руководство Со…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » "Россия считает нас своим субъектом": шутка Путина на пресс-конференции о близости Украины с Башкирией вызвала опасения в Киеве

    Украинский замминистра по делам оккупированных территорий и перемещенных лиц Георгий Тука усмотрел угрозу в шутке президента России Владимира Путина, который заявил о близости Украины с Башкирией. …

  • » "Это то, что Волкер разглядел в бинокль?": украинский политолог не смог объяснить российским ведущим, как Аваков насчитал 478 танков у ЛДНР

    Глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что ДНР и ЛНР располагают 478 танками, что больше, чем у Великобритании. Украинский политолог Василь Вакаров в программе "60 минут" не смог обосновать эти данные…

  • » "Вот какой "мир" готовит Украина": предложивший "травить Донбасс дихлофосом" депутат Рады показал отношение Киева к Донецку и Луганску

    Нардеп украинской Рады Евгений Рыбчинский назвал жителей Донбасса "тараканами", которые заслужили "только дихлофос и пару тысяч "Джавелинов". В Сети назвали слова политика демонстрацией отношения Киев…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » "А Украину признать оккупированной США": в Сети ответили на планы Киева признать ЛДНР "оккупационными администрациями" России

    Украинская Рада хочет обязать местных политиков и СМИ называть ЛДНР "оккупационными администрациями" России – об этом заявил нардеп Иван Винник. В Сети в ответ предложили называть власти Украины "окку…

  • » "Доигрались, ребята": экс-нардеп Олейник увидел признаки "полураспада" Украины в претензиях Венгрии и других стран ЕС

    Экс-депутат Верховной рады Украины Владимир Олейник назвал претензии Венгрии к Киеву сигналом о "полураспаде" страны. "Сегодня каждый может диктовать, как кому жить на Украине", - сказал политик. П…

  • » "Киеву подают сигнал, которого он не ждет": Медведчук объяснил, почему ЕС видит в Украине не "члена семьи", а опасность

    Лидер движения "Украинский выбор – Право народа" Виктор Медведчук убежден, что Евросоюз видит в Украине опасность для "европейской семьи". Причиной политик считает зашкаливающую коррупцию. Медведчу…

  • » "Нож в спину европейской мечты": нардеп Рады Мураев рассказал о тройном фиаско Украины в ЕС в годовщину Евромайдана

    Депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев заявил, что Евросоюз "вонзил нож в спину" украинской евроинтеграции в годовщину Евромайдана. Об этом он написал в своем Facebook. По словам Мураева, ЕС…

  • » Путин поблагодарил Земана и чешский народ за бережное отношение к воинским мемориалам

    Российский президент Владимир Путин выразил признательность президенту Чехии Милошу Земану и всему чешскому народу за бережное отношение к советским воинским мемориалам. "В Чехии захоронены более 5…

  • » Песков назвал "очень эффектной" позицию Земана в отношении России

    Заинтересованность президента Чехии Милоша Земана в сотрудничестве с Россией смотрится весьма эффектно на европейском континенте. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, …

  • » "Оторвать от России и уничтожить": надпись "Смерть Украине" на въезде в Варшаву показала экс-депутату Рады истинную цель Польши

    Экс-нардеп Верховной рады Украины Алексей Журавко обратил внимание на надпись "Смерть Украине", которая появилась на въезде в столицу Польши. Политик считает, что лозунг отражает истинные цели Варшавы…

  • » Украинский замминистра назвал точные сроки "ухода России из Донбасса"

    Очередное пророчество о "выводе российских войск с территории Донбасса" озвучил заместитель министра "по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины" Грымчак, кото…

  • » "Москаль доиграется до ЗНР": в украинской Раде опасаются появления "Закарпатской народной республики" из-за претензий Венгрии

    В Верховной раде обеспокоены заявлением Будапешта о праве венгров Закарпатья на автономию. Нардеп Игорь Лапин опасается, что Украина "доиграется до "Закарпатской народной республики". Депутаты Рады…

  • » СМИ: Киев готовит военный удар по России

    Украина готовит военный удар по России, заявили в Верховной Раде. Украинский депутат Верховной Рады и основатель основатель национального добровольческого батальона "Азов" Андрей Билецкий заявил о …

  • » Международный политический скандал: Украина нажила нового врага в Европе.

    Журналистка, бывшая соратница беглого президента Украины Виктора Януковича, экс-нардеп Верховной Рады Анна Герман прокомментировала в телевизионном эфире на NewsOne резкое заявление посла Украины в С…

  • » Радикал Шешель жестко в адрес Украины: надо гнать их посла, не церемонясь.

    Сербский политик-оппозиционер Воислав Шешель накануне заявил, что «церемониться» с украинским послом нельзя. Сербский политик-оппозиционер, а также лидер Радикальной партии Воислав Шешель накануне за…

  • » Запаниковавший Порошенко стягивает в Киев войска

    Украинский политик обратил внимание на страх нынешнего главы Украины перед очередным «Майданом». Украинские политические волнения в Киеве получили затяжной характер, что убедило власти страны в серье…

  • » Утраченного не вернуть. Мнение Земана по Крыму оказалось всеобщим

    Фото: Shchipkova Elena / shutterstock.comВысказывание Милоша Земана в ПАСЕ на счёт Крыма наделало много шума. И хотя чешский президент подчеркнул, что это его личное мнение, поведение остальных делега…

  • » Главный укрофашист Билецкий: Не отпускает чувство приближения краха Украины

    Основатель нацбата «Азов» депутат Верховной Рады Украины Андрей Билецкий увидел связь между продлением действия закона об особом статусе Донбасса и предложением чешского президента Милоша Земана смир…

  • » Чешская «торпеда» грозит ЕС новыми большими проблемами

    Не перестаю утверждать, что Европу качают. Качают и ждут пока она развалится под тяжестью своих противоречий, которые уже видны невооруженным глазом. Более того, эти противоречия растут. В то время к…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть