[email protected]
Регистрация

Ванная комната – повод стать творцом

17.10.2017, 04:21 311 Ремонт
0


ремонт в ванной комнате

Декор может добавить в помещение ноты индивидуальности и своего взгляда на интерьер.

При помощи декораторских приемов на свет возникают новые интерьерные стили, у любого человека имеется возможность стать декоратором в собственном доме. Выявите креативность и сделайте собственными руками несколько вещей — они станут самыми любимыми в доме и украсят интерьер, например - корзинки для украшения в ванной.

Морские богатства

Каким бы идеальным ни был ремонт в ванной, нужно выполнить индивидуальные ударения в новом интерьере, чтобы открыть новые грани вашего характера. Обставить пространство своими силами и из средств находящихся под рукой может любой.  Практически всякий отпускник приезжая с побережья моря привозит камушки, ракушки, песок и другие мелочи в память о великолепном отпуске. После эти все памятки пылятся и по прошествии времени выбрасываются, а ведь для них можно отыскать очень много возможностей для использования с большой пользой для всех. Хорошие столешницы из гранита прекрасно подойдут как для установки трельяжа в крупногабаритной ванной, так же и для сегодняшней кухонной комнаты.

Ремонт в ванной комнате пошагово

Буквы с ракушками и бусинами

Собрав камушки, сделайте из них ковер в ванную, он прослужит вам несколько лет. Его сделать просто: на прочную основу приклейте камни с использованием клея стойкого к водной обстановке. Основой может послужить коврик из резины или сетка плотного плетения. Работая с камнями, кладите их плотно друг к другу, чтобы щели были как можно меньше и постарайтесь, чтобы более гладкая сторона была обращена наружу.

Ковер в ванную из морских камушков

Ковер – не один метод применения морских сокровищ.  Можно замахнуться и на более масштабные проекты, сделав комнату с ванной совсем эксклюзивной.

Приукрасьте стены ванной ракушками, морскими звездами и камушками. Вполне впишутся в подобный декор нарисованные кистью или через трафарет рыбки и растения.

Поселить камни и ракушки на стенку просто, чтобы это сделать применяют шпатлевку. смеси для шпаклевочных работ можно подкрасить в процессе замеса, а можно разрисовать водоэмульсионными красками на основе полиакрилата после создания всей композиции.


Декор стен ванной морскими камушками

Узелки для красоты

Ковер для ванной могут делать из обыкновенного каната уложенного затейливым узором, а упрощенный вариант изготовления сможет помочь перерабатывать несколько изношенных или вышедших из моды предметов гардероба. Разрежьте вещь которая не нужна на тонкие полосы и сплетите из них косы, а потом сделайте из них свой шедевр, подобрав метод закрепления кос. Пошить заготовки можно самыми разными способами: по кругу, создать овал, пошить несколько круглых ковриков в один большой – вариантов много и все прекрасны!

ковер из многоцветных лент

Из канатов, лески или веревки можно осуществить прекрасное панно для украшения стен, а его дополнением послужат обкатанные волнами стекляшки, разноцветные камушки и ракушки.

Дверь с пальмой и пляжем

Зеркальные дали

Зеркало необходимый атрибут комнаты с ванной, а чтобы оно было неповторимым нужно приложить собственную руку к декору зеркальной поверхности или к его раме. На помощь придут все те же ракушки, цветной песок или особенная техника, в которой легко работать и всегда можно получить замечательный результат.

В стиле декупаж можно оформить раму зеркала, вешалку для полотенец, приукрасить дверь в ванную или плитку из кафеля. Все данные предметы могут быть решены в едином и неповторимом стиле.

Зеркало-вешалка

Спонтанный антураж

Для любого декора можно определить место в помещении ванной. Кажется, как объединить тарелки и помещение ванной, но конкретно такой ход выполнит дизайн ванной совсем неповторимым и эксклюзивным. Раскрасьте тарелки в светлые цвета, нарисуйте морские пейзажи или украсьте их в стиле декупаж. Поместив панно из тарелок над унитазом или вокруг зеркала, получите спонтанное и прекрасное стеновое оформление.


Декоративные тарелки

Неповторимая ванна

Если вы не закрыли чашу ванной боковинами, а она не очень красиво смотрится, у вас возник шанс обратить минус в большое положительное качество.

Примените мозаику для отделки открытых частей ванны, и результат понравится всем членам семьи.

Чаша ванной с мозаичной облицовкой

Применив мозаику в цветах дизайна комнаты с ванной, вы зрительно скроете неказистые борта чаши, а сделав ставку на контрастный окрас, превратите ванную в арт-объект.

Мебель собственными руками

Магазины рекомендуют множество мебельных вариантов для ванных комнат, но порой ни один из предложенных комплектов не вписуется в вашу идею или просто не по карману.

Выполнить полки или этажерку для ванной сможет каждый и более того неповторимая мебель всегда украшает каждый интерьер.

Этажерка из дерева для полотенец

Для этого можно применять паллеты, обрезки старого дерева, порой очень просто окрасить устаревшую мебель в подходящие цвета.

Не керамикой единой

Обычную кафельную плитку для стен легко можно заменить остальными материалами. Хорошей заменой станет окрашивание поверхностей стойкой и неопасной краской. Это можно осуществить в один окрас, а можно пофантазировать и разрисовать стены на свое усмотрение. Фрески, картины или примитивные разноцветные полосы на поверхности стен оживят интерьер, и дадут настроение помещению.

обои светлой палитры цветов в полоску

Если даже помещение небольшого объема, это не повод оставлять его скучным. Всегда найдется место для маленького панно, вышитой картины или изготовленной собственными руками занавески для душа. Творите и облагораживайте пространство вокруг себя — это придаёт радости каждому мгновению жизни.

Подготовительные работы в ванной комнате


Ванная комната – повод стать творцом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Актуально: мебель с

Давайте сегодня поговорим о металле, ведь изделия, из него изготовленные, стали особенно востребованными. В современном мире дизайна их используют при обустройстве роскошных люксовых интерьеров, и …

15.10.17 Дом

Ремонт квартиры своими руками.

Дело было вечером, делать было нечего, а подошел тот волшебный момент, когда застройщик сдал таки объект и я стал счастливым обладателем ключей от своей, пусть и небольшой, но своей квартиры почти Н…

15.10.17 Дом

"Моя ванная":

– Слово ремонт не очень подходит в моем случае. Это, скорее, полная перестройка и перепланировка квартиры в старом доме, где не было ни одной ровной стены и прямого угла. Из раздельного санузла мы сде…

15.10.17 Дом

Квартира для мамы с дочкой в

С декоратором Екатериной ­Федоровой хозяйка квартиры в Новой Олимпийской Дерев­не познакомилась через интернет — понимала, какие интерьеры она делает. Сотрудничество началось с оформления загородного …

15.10.17 Дом

Как выглядит дом самого

Алишер Усманов уже много лет считается самым богатым человеком в России. Его состояние по разным источникам оценивается в 18-20 млрд долларов США. Он владеет акциями многих российских выс…

15.10.17 Дом

Искусственный камин как часть

Только владельцы частных домов раньше могли позволить себе приобрести камин. Сегодня каждый может добавить этот прекрасный элемент даже в интерьер квартиры. Современные технологии позволяют устанавлив…

15.10.17 Дом

Парочка изумительных идей как

Как украсить комнату многие задаются этим вопросом. Не только мебель в квартире или доме и даже на даче создает основное впечатление об интерьере дома. Стены и их декор очень важный элемент ремонта и…

15.10.17 Дом

Осень к нам приходит...

Осенние нотки в интерьере… Чаще всего одноразовые, зато почти все легко выполнимы... Например — листопады в доме: Или декоры из листьев:

14.10.17 Интерьер

5 вариантов декоративных

Как известно, уют складывается из мелочей, а одной из самых ярких и выразительных деталей являются декоративные подушки. Пренебрегать этим элементом оформления не стоит, поскольку диванные подушк…

14.10.17 Дом

Необычный дизайн дома с простым

Этот дом, построенный в качестве жилья для пары, расположен на холме, с которого открывается великолепный вид на город. Дом находится недалеко от Хиросимы, Япония, и был разработан компанией Keisuke…

14.10.17 Дом

Избыточная влажность в квартире

оптимальная норма влажности воздуха в помещении обычно составляет 30-60%. чрезмерная влажность может стать причиной многих заболеваний, например аллергия, бронхиальная астма и ринит. также, избыточная влажность

08.12.16 Ремонт

Ремонт квартир

На автоматизированных высокотехнологичных линиях, на современном оборудовании европейского производства изготавливаю, в том числе, корпусную или модульную мебель. Благодаря высокой автоматизации производства и уникальному оборудованию все основные элементы и детали изготавливаются непосредственно

09.11.16 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть