[email protected]
Регистрация

Си Цзиньпин: К 2050 году в КНР будет царить сила, демократия и процветание

18.10.2017, 10:40 86 Новости
0

Си Цзиньпин: К 2050 году в КНР будет царить сила, демократия и процветание


Китайский лидер заявил о двух пятнацатилетних этапах социалистической модернизации КНР
Си Цзиньпин: К 2050 году в КНР будет царить сила, демократия и процветание

ПЕКИН, 18 октября 2017, 06:37 — REGNUM Председатель КНР и генеральный секретарь ЦК Компартии Китая Си Цзиньпин заявил о двух пятнадцатилетних этапах развития Китая в великую современную социалистическую страну, основанную на процветании, силе, демократии, передовой культуре и красоте, сообщает 18 октября газета «Жэньминь жибао».

Во время открывающей сессии XIX съезда Компартии, которая состоялась 18 октября в Доме народных собраний, Си Цзиньпин зачитал доклад под названием «Защита решительных побед в построении общества умеренного достатка во всех отношениях, а также стремление к великому успеху социализма с китайскими особенностями в новую эпоху».

«На первом этапе с 2020 по 2035 годы мы заложим фундамент для общества среднего достатка, где спустя пятнадцать лет тяжелого труда, мы увидим реализацию базиса социалистической модернизации», — заявил Си.

На втором этапе с 2035 года и до середины XXI столетия, партия проделает тяжелейшую работу по превращению Китая в великую модернизированную социалистическую державу, где будет царить процветание, демократия, передовая культура, гармония и красота, добавил китайский лидер.

Напомним, что 18 октября официально стартовал XIX съезд Компартии Китая, где, как заявлялось ранее, будет избрано новое партийное руководство, а также объявлено о масштабной политической реформе.

Источник http://regnum.ru/news/2335344.html


www.moja-tula.ru
Си Цзиньпин: К 2050 году в КНР будет царить сила, демократия и процветание
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Охранники Путина не позволили Си Цзиньпину упасть со сцены

  • » Си Цзиньпин дал благословение на войну

    Председатель Китайской Народной Республики и Центрального военного совета КНР Си Цзиньпин сделал обращение к военным, настаивая на провождении усиленной подготовки к активным боевым действиям. Цзинь…

  • » Противостоять США лучше вдвоем: Китай и КНДР укрепят отношения

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын и китайский лидер Си Цзиньпин договорились о продолжении развития двусторонних отношений и содействии региональному процветанию. Об этом сообщили представители внешнеп…

  • » Пушков прокомментировал начавшуюся в Нью-Йорке сессию Генассамблеи ООН

    Сессия Генеральной ассамблеи ООН, которая открылась накануне в Нью-Йорке все же не дотягивает до уровня юбилейного заседания, которое состоялось в 2015 году. Об этом на своей странице в Twitter напис…

  • » Молдавский лидер прибудет в Москву в конце октября

    Президент Республики Молдова Игорь Додон прибудет в Москву с официальным визитом 31 октября. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. В публикации Додон рассказал, что в рамках саммита Содруж…

  • » Посла США вызвали в МИД Китая из-за новых санкций

    Центральное телевидение Китая сообщает, что министерство иностранных дел Китая вызвало посла США в КНР в связи с введенными санкциями за сотрудничество с Россией. «Министерство иностранных дел Китая …

  • » Запланирован визит лидера КНР в Пхеньян

    Председатель КНР Си Цзиньпин планирует нанести визит в КНДР. Об этом сообщил 18 апреля телеканал CNN со ссылкой на официальный источник, знакомый с содержанием обсуждений между Пекином и Пхеньяном. П…

  • » Эта ДРУЖБА ПУГАЕТ Запад!

    В Китая прошла встреча Си Цзиньпиня с главой российского МИД Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. Си Цзиньпин приветствовал тесные двухсторонние связи между государствами. И это га…

  • » Си Цзиньпин потребовал от Мэй объективного расследования инцидента в Думе

    Председатель КНР Си Цзиньпин провёл телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Об этом сообщает «Синьхуа». Как отмечается, Си Цзиньпин в ходе беседы высказался за объективное…

  • » Пхеньян намерен углублять сотрудничество с Пекином

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын в ходе встречи с начальником отдела международных связей ЦК Компартии Китая Сун Тао заявил о готовности укреплять сотрудничество с Пекином, назвав свой недавний визит …

  • » Ким Чен Ын пообещал открыть «новую эру» в отношениях с Китаем

    Лидер КНДР Ким Чен Ын заявил, что в отношениях Северной Кореи и Китая наступает «новая эра», передает его слова южнокорейское информагентство «Ренхап». Глава КНДР сделал это заявление по итогам встре…

  • » Ким Чен Ын прилетел на встречу с главой Китая с супругой

    В рамках визита лидер Северной Кореи Ким Чен Ын и глава КНР Си Цзиньпин обсудили ситуацию на Корейском полуострове. Также лидер КНДР поздравил Цзиньпина с переизбранием. Уточняется, что политики обс…

  • » Трамп и Си Цзиньпин обсудили КНДР и торговые отношения

    Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону вопрос урегулирования проблемы Корейского полуострова. Кроме того, они выразили готовность усиливать координацию и сотру…

  • » Трюдо и Си Цзиньпин обсудили создание зоны свободной торговли

    Во время переговоров в Пекине премьер-министр Канады и председатель КНР затронули тему будущего обсуждения создания зоны свободной торговли. Как сообщают СМИ, Джастин Трюдо и Си Цзиньпин поговорили…

  • » Си Цзиньпин заявил о готовности укреплять доверие с Россией

    Китайский лидер Си Цзиньпин заявил о намерении укреплять взаимное доверие с Россией. Словам Си Цзиньпина передает агентство "Синьхуа". По его словам, Китай намерен в 2018 году укреплять взаимное дове…

  • » Си Цзиньпин обнаружил вызовы для суверенитета стран из-за развития интернета

    За развитием интернета следуют как возможности, так и вызовы для суверенитета и безопасности стран. Об этом говорится в послании председателя КНР Си Цзиньпина к участникам четвертой Всемирной конферен…

  • » Владимир Путин рассказал о будущем в отношениях России и Китая

    Президент России Владимир Путин, отвечая на вопросы китайских журналистов, рассказал о сферах сотрудничества и будущих отношениях РФ и КНР. В частности, представителей СМИ интересовало, как на отноше…

  • » Стратегию развития имиджа Крыма обсудят в Москве

    Участники сессии "Республика Крым: штрихи образа будущего" в субботу обсудят в Москве стратегию развития имиджа Крыма с 2020 по 2050 год. В пресс-службе столичного отделения "Деловой России" сообщи…

  • » Всемирная конференция по интернету открылась в Китае

    В китайском Учжэне в провинции Чжэцзян открылась четвертая Всемирная конференция по интернету. Председатель КНР Си Цзиньпин направил участникам приветствие и пожелал успешного проведения конференции.…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпина — китайский Брежнев?

    Его "социализм китайского образца в новой эре" – это брежневский "развитой социализм".Коммунизм ведь в Китае тоже больше не строят!А включение имени Си Цзиньпина и его политической доктрины в Устав К…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » Путин высказался о планах развития Китая

    В ближайшие годы Россия будет пристально наблюдать за развитием китайской экономики, заявил президент России Владимир Путин по итогам саммита АТЭС. Глава государства подчеркнул, что КНР является глав…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » Куда движется Китай? Си Цзиньпин - китайский Брежнев?

    Политических реформ на XIX съезде КПК предложено не было.Все выглядит простыми перестановками в партийном руководстве и обычной борьбой за власть.Си Цзиньпин укрепил свои позиции.Возможно – создал ус…

  • » РФ и Китай на пути к союзу

    В ходе переговоров между лидерами Китая и России председатель КНР Си Цзиньпин заявил о намерении его страны способствовать развитию двусторонних отношений без оглядки на международную ситуацию. Об эт…

  • » Пленум ЦК КПК переизбрал Си Цзиньпина генсеком и обновил руководящую конфигурацию

    Глава страны и партии, выступая после первого пленума ЦК КПК XIX съезда, заявил, что Китай продолжит проводить активную политику по стимулированию развития экономики Председатель КНР Си Цзиньпин © E…

  • » Ускорение темпов роста ВВП Китая стало нестабильным

    Ускоренный рост ВВП Китая в первых трех кварталах нынешнего года носит нестабильный характер из-за незавершившейся трансформации экономической модели. Об этом заявил заместитель главы канцелярии рабоч…

  • » Девятнадцатый съезд: повторит ли Си Цзиньпин судьбу Иосифа Сталина

    Девятнадцатый съезд: повторит ли Си Цзиньпин судьбу Иосифа СталинаLiu Weibing / ZUMAPRESS.com На фоне начавшего свою работу XIX съезда Компартии Китая аналогии между СССР и КНР, двумя крупнейшим…

  • » Социализм с китайским лицом – пропагандистский трюк или реальность?

    "Вся партия должна поддерживать социалистическую систему", – заявил председатель КНР Си Цзиньпин на церемонии открытия 19-го съезда компартии Китая. И добавил, что его страна завершит социалистиче…

  • » Си Цзиньпин пообещал инвесторам легкий доступ на рынок Китая

    Власти Китая в ближайшие пять лет примут меры для облегчения доступа иностранных инвесторов на рынок страны, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на открытии XIX съезда Коммунистической партии Китая (К…

  • » Китайские чудеса в докладе Си Цзиньпина

    В КНР сегодня событие, открылся XIX съезд КПК (Коммунистической партии Китая).С докладом выступил председатель КНР, генеральный секретарь ЦК КПК Си Цзиньпин, и говорит:- Коммунистическая партия Китая…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть