[email protected]
Регистрация

Великолепная английская кухня в черном

20.10.2017, 00:15 91 Дом
0

Английские кухни знают и любят во всем мире благодаря изящности, качеству и удобству. Но в сочетании с темной цветовой гаммой их можно встретить довольно редко, ведь традиционно предпочтение отдается светлым спокойным оттенкам. Известный производитель английских кухонь Devol недавно представил свое новое творенье — роскошную черную кухню для одного из загородных коттеджей пригорода Лондона. Смотрится здорово!

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном

Великолепная английская кухня в черном


www.moja-tula.ru
Великолепная английская кухня в черном
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Война - войной, а обед по распорядку!". В ЦВО поступила партия передвижных армейских кухонь

    Шесть современных войсковых передвижных армейских кухонь ПАК-200М поступило по гособоронзаказу 2018 года в подразделения материально-технического обеспечения (МТО) Центрального военного округа, сообща…

  • » Размещаем кухню своей мечты на маленьких метрах

    Со слов автора. Размер: 7,2 кв. м. Когда мы делали ремонт в квартире, так получилось, что кухня оказалась завершающим звеном в нашем ремонте. Поэтому мы подошли к ремонту кухни исходя из стиля квартир…

  • » Кухня в минималистичном стиле

    Пользвотель под ником kriska поделилась своим рассказом об обустройстве своей кухни. Далее с ее слов. Обустройство кухни еще не совсем окончено – я все еще не могу определиться с некоторыми аксессуара…

  • » Как выбрать обеденный стол на кухню?

    Любую кухню тяжело представить без такого неотъемлемого элемента, как обеденный стол. Во всех странах мира люди садятся за стол, ужинают и общаются, делятся своими историями и переживаниями. Но п…

  • » БЕЛАЗ РЕШИЛ ПРОДАВАТЬ САМОСВАЛЫ ЗА КРИПТОВАЛЮТУ

    Автор фото: фирма-производитель БелАЗ — бренд известный по всему миру, но выпускающий довольно специализированную технику, карьерные самосвалы разной грузоподъемности. Но предприятие решило идти в н…

  • » Кухня в минималистичном стиле

    Пользвотель под ником kriska поделилась своим рассказом об обустройстве своей кухни. Далее с ее слов. Обустройство кухни еще не совсем окончено – я все еще не могу определиться с некоторыми аксессуара…

  • » Кухня прованс: уютный и практичный стиль

    Наверняка каждый из вас слышал утверждение, что классика никогда не выйдет из моды. Так и есть. Это совершенно уникальный стиль, который можно наблюдать в любом жизненном аспекте человека: одежде,…

  • » Как обойтись без настенных шкафчиков в кухне

    В кухне все стараются установить как можно больше разного плана шкафчиков, потому что боятся, что не получится все разместить, как следует. Но после знакомства с примерами предложенных интерьеров кух…

  • » Планировка кухни: интересные варианты дизайна мебели для маленькой кухни

    В дизайне мебели для маленькой кухни может сочетаться удобство и красота. Для того, кто хочет использовать пространство маленькой городской квартиры по максимуму, дизайнеры разработали множество комфо…

  • » Кухня прованс: уютный и практичный стиль

    Наверняка каждый из вас слышал утверждение, что классика никогда не выйдет из моды. Так и есть. Это совершенно уникальный стиль, который можно наблюдать в любом жизненном аспекте человека: одежде,…

  • » Нужно было максимально удешевить кухню

    Кухня 8 квадратных метров: 3 в 1 Здравствуйте, хочу Вам показать что у нас получилось. Летом 2017 года писала пост и спрашивала вашего совета «двушка для четверых». Ремонт у нас бюджетный, идет уже 3…

  • » Кухня Кристины Бахаревой и Максима Емельянова

    Сегодня мы гостях у творческой, неординарной и очень красивой девушки, Кристины Бахаревой. Кристина занимается созданием дизайнерских аксессуаров ручной работы. И с ней мы как раз тоже поговорим о ди…

  • » Идеальная кухня: как выбрать столешницу?

    В этом материале мы расскажем как выбрать столешницу для кухни. Искусственный камень Искусственный камень не пачкается и не деформируется. Это самые практичные столешницы для кухни — легкие в уходе…

  • » Практичная система «кухня без ручек», которая поможет открыть шкаф пяткой или даже носом

    Уникальная система для удобства на кухне. Лаконичная, стильная, удобная и функциональная – облик современной кухни, о которой мечтает каждая хозяйка. Здесь много шкафчиков, выдвижных ящиков, дополн…

  • » Старая добрая английская классика

    Вот что никогда не увядает со временем, так это старые добрые английские интерьеры в классическом стиле. Это пожалуй один из самых долговечных и неподвластных времени направлений в дизайне. Настоящая …

  • » Кухня: лаконичность, простота и уют

    Размер: 12.9 м.кв. Девиз: Нарядно, уютно, но практично! Со слов автора. История нашей кухни началась с отделки: сначала была положена плитка, сделаны потолки. Год после заселения жили со старой кухней…

  • » Марокканский стиль в интерьере

    История существования марокканского стиля в интерьере насчитывает уже несколько столетий. Он объединил в себе традиции и культуру многих государств и народов. В этом стиле используются всевозможные р…

  • » Барная стойка на вашей кухне

    Обустраивая кухню на современный лад, трудно отказать себе в таком удовольствии, как барная стойка. Она создает особое настроение праздника, раскованности и непринужденности, довольно органично вписы…

  • » 11 дизайн-подсказок по оформлению чёрно-белой кухни

    Черно-белая цветовая гамма не только супер-стильная, но еще и универсальная, ведь она походит как для маленьких, так и больших кухонь, как для классических, так и современных интерьеров. Правильно ис…

  • » Выбор занавесок для кухни – ответственное задание

    Выбор занавесок для кухни – ответственное задание Создавая уют на кухне, важно обратить особое внимание на выбор занавесок. Их длина может быть разной. Чаще всего хозяйка вешает занавески, доходящие …

  • » Делаем кухню удобной и уютной

    С убеждением, что кухня – самое главное место в доме, спорить, наверное, никто не будет. Здесь за столом часто собирается вся семья, становясь в такие минуты роднее и ближе. Для приготовления вкусног…

  • » Актуальный дизайн ногтей -- новинки 2017 года

    В мире ногтевой моды текущего сезона больше ценится практичность и натуральность. В отношении формы в приоритете находится комфорт. К примеру, некогда популярные длинные и заостренные ногти сейчас н…

  • » 6 разумных способов перепланировки кухни

    Самое главное место в доме - это, конечно, кухня (спросите у любого мужчины). Ведь извилистый путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, который приходит на кухню... И потому дизайн кухни также ва…

  • » Увеличение кухни. Как увеличить кухню при минимальных затрата

    Возможность данного совмещения зависит от этажности квартиры, материала, из которого сделаны стены и от проекта дома. В кирпичных домах все перегородки выполняют из гипсокартона или кирпича, поэтому и…

  • » Как правильно обустроить кухню

    Кухня – это в первую очередь место для приготовления пищи, но в большинстве семей это ещё и место приёма пищи. Поэтому когда вы обустраиваете кухню, нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, кол…

  • » Простые советы: как выбрать люстру для кухни

    Кухня – популярнейшее место в квартире или доме. Здесь принято собираться всей семьей для совместного вечернего ужина. Да и в течение дня домашние то и дело пересекаются в кухне за чашкой утреннего ч…

  • » Изменить дизайн кухни в хрущевке

    Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

  • » Как подобрать дизайн кухни в современном стиле

    Дизайн кухни в современном стиле состоит из многих составляющих, где большое значение имеет не только внешний вид кухни, но и ее функциональность. Поэтому все инновационные разработки для этого по…

  • » Ремонт кухни 5 квадратных метров.

    Доказательство невозможного- это ремонт, который сделанный самостоятельно некоторый гражданином Павлом. Используя малую часть своего бюджета он обустроил и сделал свою кухню в 5кв.м не только функцион…

  • » Как красиво уложить «каре» -- советы стилистов в фото

    Удлиненное «каре» – этот тот вид стрижки, который нравится подавляющему большинству женщин. Связано это с тем, что прическа смотрится очень необычно и стильно, а благодаря тому, под каким углом и наск…

  • » Как выбрать обои для кухни

    Обои – это самый быстрый и доступный по своей стоимости способ преобразить любое жизненное пространство, в том числе и кухонное. Невозможно представить кухню без резких запахов, жирного чада и влажно…

  • » Английские подъемные окна: преимущества и недостатки

    Современный, укомплектованный техническими новинками, дом — это замечательно, особенно, когда стилистика интерьеров тому соответствует. Но все же человеку свойственно стремление к естественности и, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть