[email protected]
Регистрация

СМИ узнали, кто получит замороженные активы Гульнары Каримовой

21.10.2017, 00:35 86 Экономика
0

СМИ узнали, кто получит замороженные активы Гульнары Каримовой


Большую часть из 800 миллионов швейцарских франков (784 миллиона долларов) Гульнары Каримовой могут поделить США и Нидерланды.

Как сообщают СМИ, дело идет о замороженных активах дочери бывшего президента Узбекистана на счетах в частном банке Lombard Odier в Женеве. В Берне начались секретные переговоры по делу о реституции денег. Информацией об этом поделилась газета Le Temps, источники которой утверждают, что решение по данному вопросу может быть принято в ближайшее время.

Известно, что США хотят получить 550 миллионов долларов из арестованной суммы. На что претендует Голландия, пока не известно.

По данным вышеназванного издания, замороженные активы могли быть получены в качестве взяток от различных телекоммуникационных компаний.


www.moja-tula.ru
СМИ узнали, кто получит замороженные активы Гульнары Каримовой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » А вмешательство-то украинское!

    Сергей Левочкин и Ринат Ахметов получали данные американских опросов в разгар выборов президента США от 2016 года. Такой информацией поделились источники приближенные к делу. «Сергей Левочкин и Ринат…

  • » Вашингтон заморозил многомиллиардные активы Ирана

    Новые санкции Соединенных Штатов заблокировали активы Ирана общим объемом в несколько миллиардов долларов. Об этом во вторник, 16 октября, заявил журналистам представитель американского правительства…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » В МИД РФ отреагировали на публикацию ВuzzFeed о счетах дипломатов

    В российском внешнеполитическом ведомстве убеждены, что портал ВuzzFeed не мог получить доступ к информации конфиденциального характера самостоятельно. Как сообщают СМИ, в МИД РФ полагают, что без …

  • » СМИ узнали, почему Трамп хочет уволить министра по делам ветеранов

    В ближайшее время американский президент Дональд Трамп может отправить в отставку министра по делам ветеранов США Дэвида Шалкина. Как сообщают СМИ, об этом решении может быть объявлено в течение не…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » СМИ узнали, кто убедил Трампа назвать Иерусалим столицей Израиля

    Телеканал ABC считает, что решение американского президента Дональда Трампа о статусе Иерусалима было принято под влиянием его окружения. Одним из тех, кто подталкивал Трампа к этому был миллиардер…

  • » ООН: к 2100 году население Украины сократится до 15 миллионов человек

    К 2100 году население Украины может сократиться до 15 – 16 миллионов человек. Об этом заявляют эксперты ООН. По данным Государственной службы статистики, за 10 месяцев украинцев стало меньше на 166,3…

  • » «Глобэкс» вернул 70% похищенных хакерами средств

    Хакеры попытались вывести из дочернего банка ВЭБа – «Глобэкс» около одного миллиона долларов через каналы международной системы передачи финансовых сообщений и платежей SWIFT. Большую часть средств за…

  • » Россия передала Таджикистану танки и вертолеты на 100 миллионов долларов

    Россия безвозмездно передала Таджикистану военную технику на 122 миллиона долларов. Об этом сообщает ТАСС. «Передаваемое вооружение и военная техника позволят расширить возможности вооруженных сил Та…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » В Аргентине возбудили дело о растрате

    Суд выдвинул обвинения в отношении бывшего вице-президента Аргентины Амадо Буды по делу о растрате бюджетных средств. Постановление опубликовано на сайте Центра судебной информации. Судья Ариэль Лихо…

  • » Стало известно, когда суд огласит приговор Улюкаеву

    Замоскворецкий суд Москвы вынесет решение по делу бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева 15 декабря. Об этом стало известно на заседании, которое проходит сегодня, 7 декабря. Дату …

  • » СМИ: Disney замахнулся на активы 21st Century Fox

    В ближайшее время компания The Walt Disney Company может приобрести активы холдинга 21st Century Fox. Как сообщают СМИ, сделку, о которой официально могут объявить в течение суток, оценивают в 60 м…

  • » Forbes назвал самых богатых мировых музыкантов

    Американский рэпер Шон Комбс, известный как Дидди, признан самым высокооплачиваемым музыкантом мира в 2017 году по версии журнала Forbes. Артист заработал 130 миллионов долларов. 2017 год стал для Ди…

  • » В Германии пассажирский поезд столкнулся с товарным

    Неподалеку от германского населенного пункта Мербуш (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия) произошел инцидент на железной дороге. Как сообщают СМИ, столкнулись два поезда - пассажирский и това…

  • » Владелец сети аптек в США покупает страховую компанию за 69 млрд долларов

    О покупке страховой компании Aetna договорился американский фармацевтический ритейлер CVS Health, владеющий одной из крупнейших сетей аптек в США. Как сообщают СМИ, сумма сделки равна 69 млрд долла…

  • » СМИ: дочь и зять Трампа теряют влияние в Белом доме

    В Белом доме обсуждают возможность ухода из администрации Дональда Трампа его дочери Иванки Трамп и зятя Джареда Кушнера. Как сообщают СМИ, в последнее время Кушнер стал играть менее значимую роль …

  • » Из-за действий украинских болельщиков Федерация футбола Украины оштрафована на 39 тыс. швейцарских франков

    На 39 тыс. швейцарских франков Федерацию футбола Украины оштрафовала Международная федерация футбола из-за действий украинских болельщиков во время матчей с Косовом и Хорватией. Об этом стало известн…

  • » У коррупционеров в Саудовской Аравии конфискуют 800 млрд долларов

    Активы и средства на общую сумму до 800 млрд долларов власти Саудовской Аравии намерены конфисковать в рамках кампании по борьбе с коррупцией. Как сообщают СМИ, саудовские власти в субботу задержал…

  • » СМИ узнали об инвестициях в офшоры компании принца Чарльза

    Миллионные денежные средства в офшорные фонды и фирмы вложила компания, которая управляет активами принца Чарльза. Как сообщают СМИ, деньги, в частности, были вложены в бизнес-структуру на Бермудск…

  • » СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"

    Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан", по данным от источников. Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиационной отрасли пи…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » Кому может достаться большая часть активов Гульнары Каримовой?

    США и Нидерланды могут получить большую часть из 800 миллионов швейцарских франков (784 миллиона долларов) дочери бывшего президента Узбекистана Гульнары Каримовой, замороженных в Швейцарии, пишет га…

  • » СМИ: пострадавшая от J&J американка не получит 417 млн долларов

    Высший суд округа Лос-Анджелес отменил решение нижестоящей инстанции относительно выплаты 417 млн женщине, пострадавшей от продукции Johnson&Johnson. Как сообщают СМИ, речь идет о 63-летней аме…

  • » СМИ узнали, куда Билл Гейтс решил вложить 1,7 млрд долларов

    О своем намерении инвестировать крупную сумму в американские школы заявил основатель американской IT-корпорации Microsoft Билл Гейтс. Как сообщают СМИ, Гейтс считает, что каждый студент должен полу…

  • » Трамп за года потерял 600 миллионов долларов по версии Forbes

    Президент США Дональд Трамп за год потерял 600 миллионов долларов своего состояние. Сейчас у него осталось 3,1 миллиарда долларов. Об этом свидетельствует обновленный рейтинг 400 самых богатых людей в…

  • » Столица Олимпийских игр 2026 года получит почти миллиард долларов от МОК

    Международный олимпийский комитет (МОК) выплатит 925 миллионов долларов будущей столице Олимпийских игр 2026 года, сообщает пресс-служба организации. Текст контракта будет опубликован в июле 2018 год…

  • » Азиатский банк может инвестировать в обновление очистных сооружений Петербурга $20 млн

    Финансовые средства в заключительный этап реконструкции очистных сооружений Петербурга может вложить Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ). Речь идет о сумме порядка 20 миллионов долларов.…

  • » Активы бывшего украинского министра на сумму 5,5 миллиона долларов арестованы судом

    Банковские активы бывшего министра аграрной политики и продовольствия Украины Николая Присяжнюка, оцененные на 5,5 миллиона долларов, арестованы по решению суда. Об этом стало известно из сообщения пр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть