[email protected]
Регистрация

Минтруда предложило дарить подарки новорожденным

21.10.2017, 22:05 0 Новости


Минтруда предложило дарить подарки новорожденным

Минтруда предложило дарить подарки новорожденным

Минтруда предложило делать новорожденным подарки от государства, говорится в проекте плана основных мероприятий до 2020 года в рамках Десятилетия детства, разработанных министерством.
Каждой матери при выходе из роддома предлагают дарить набор для новорожденного - подгузники, погремушки, ползунки и другие необходимые предметы, пишут «Известия».
Набор будет состоять из подарков преимущественно российского производства.
По данным издания проект согласован с МЭР, но источник финансирования не определен.
По замыслу Минтруда, платить за подарки должны регионы.
Проект Минтруда в случае его принятия может заработать уже с 2018 года
--
Как думаете, хорошая инициатива ?


www.moja-tula.ru
Минтруда предложило дарить подарки новорожденным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Министерство труда напомнило о

В российском законодательстве предусмотрен запрет получать и дарить подарки чиновникам. О данной норме напоминает Министерство труда и социальной защиты, представители которого разослали соответствующ…

27.12.17 Экономика

Топилин рассказал, когда в

Глава Минтруда Максим Топилин рассказал о том, когда ведомство закончит подготовку плана мероприятий в рамках "Десятилетия детства". По его словам, это может произойти в начале 2018 года. Сейчас ра…

11.01.18 Экономика

Проект Минтруда одобрен: как

Российская трехсторонняя комиссия по регулированию социально трудовых отношений одобрила проект о переносе праздничных дней, разработанный Министерством труда. Об этом пишет издание «ПолитЭксперт». К…

23.10.18 Новости политики

Глава Минтруда рассказал про

Министр труда и социальной защиты Максим Топилин рассказал о подготовке законопроекта о повышении минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума. Как сообщают СМИ, Топилин пообещал, что…

13.01.18 Экономика

Максим Топилин назвал сумму,

Глава Минтруда Максим Топилин заявил, что для продления программы материнского капитала на 2019−2020 годы потребуется 100 млрд рублей. По словам Максима Топилина, эту сумму необходимо направить в П…

10.12.17 Экономика

СМИ назвали самые популярные

Россияне в этом году потратят на подарки своим детям больше, чем годом ранее. По данным СМИ от российских ритейлеров, особой популярностью среди подарков для детей на Новый год пользуются машинки с…

27.03.18 Экономика

Топилин высказался о внедрении

Скорейшее внедрение системы электронных трудовых книжек в России интересует в большей степени лоббистов этой инициативы. Такое мнение выразил глава Минтруда Максим Топилин. Выступая перед журналистам…

23.11.17 Экономика

Маркетологи назвали самые

Маркетологи перечислили самые популярные виды новогодних подарков в России. Соответствующую информацию приводит RT. Наиболее популярными подарками считаются сувениры, шоколадные наборы, бытовая техни…

01.12.17 Экономика

Глава Минтруда поручил

Губернаторам регионов Дальнего Востока следует обратить внимание на рост зарплат и доходом населения, заявил министр труда и соцзащиты Максим Топилин. Он подчеркнул, что в среднем по России реальные …

07.01.18 Экономика

Юнармейцы собрали детям Сирии 8

Юнармейцы собрали для детей Сирии восемь тонн подарков к Новому году. Соответствующую информацию приводят в министерстве обороны России. Груз доставят в САР военно-транспортным самолетом с подмосковн…

07.01.18 Экономика

Профессия «специалист по

В России появится профессия «специалист по фитнесу». Комитет Госдумы по физической культуре, эксперты от Минспорта и Минтруда вместе с представителями российского фитнес-сообщества разработают професс…

23.12.17 Экономика

Детские подарки на Новый год в

Детские подарки на Новый год в среднем увеличились в цене и массе. Об этом сообщают эксперты ЦИКР, которые изучили 687 лотов в соответствующих конкурсах по закупкам. Большинство детских новогодних на…

23.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть