[email protected]
Регистрация

ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: просто, самостоятельно

22.10.2017, 19:30 0 Здоровье


Аэробика для лица Кэрол Мадджио
Гимнастика для Лица Кэрол Мадджио Видео

 

Кэрол Мадджио: путь к фейсформингу

 

Любую женщину за 30 в одно прекрасное утро может охватить ужас: вот она заметила первую морщинку, вот кожа уже не так сияет, как в юности, а значит, и старость не за горами. Сколько не звучала бы утешительная мысль о том, что главное – ощущение молодости в душе, столь явные изменения лица приводят нас в уныние.

 

 

 

Гимнастика для Лица Кэрол Мадджио ВидеоПримерно те же мысли однажды посетили американского косметолога Кэрол Мадджио. Мастер своего дела, она была в курсе последних новинок в сфере ухода за кожей и омолаживания, понятное дело, применяла подобные средства и сама. Поэтому первые заметные изменения она обнаружила довольно поздно, в её 38 лет, хотя многие сталкиваются с проблемой старения кожи лица и раньше. Как там ни было, но именно Кэрол задумалась над вопросом: если можно сохранить молодость и гибкость тела с помощью регулярных тренировок, почему не можно добиться того же эффекта, нужна только специальная омолаживающая гимнастика для лица. Кстати, её ещё называют «скульптурная гимнастика», фейсформинг, фейсбилдинг.

 

 

 

Кэрол стала усиленно наблюдать и проводить эксперименты, пробуя действие упражнений на себе. Постепенно была создана авторская гимнастика для лица Кэрол Мадджио, в которую вошли самые эффективные упражнения. К слову сказать, лучшей рекламой методики стала она сама: достаточно взглянуть на фотографии её в те времена и на то, как она выглядит сейчас. Кажется, она даже помолодела.

 

 

 

Гимнастика для лица Кэрол Мадджио: ведущие принципы занятий

 

  1. Набрякшие, опущенные веки.
  2. Изменение формы носа.
  3. Тонкие, обезвоженные губы.
  4. Нависшие брови.
  5. Опущенные, утратившие упругость щёки.
  6. Нечёткие линии подбородка.
  7. Дряблая кожа на шее.
Гимнастика для лица Кэрол Мадджио
Омолаживающая гимнастика для лица включает 14 основных упражнений, каждое из которых направлено на устранение одного из косметических дефектов.

 

 

 

Регулярно занимаясь минут по 10-15 каждый день, уже через 10 дней можно заметить первые изменения в своей внешности, причём речь идёт не только о укреплении мышц и эффекте омоложения. но и о коррекции лица – можно немного укоротить нос, поднять брови и т.д. Есть также специальный комплекс для выполнения на рабочем месте или в машине.

 

Одна из самых известных методик по лицевым практикам - это Аэробика для лица американского косметолога Кэрол Мадджио (Carole Maggio).

 

Скульптурная гимнастика для лица Кэрол Мадджио способна не только укрепить лицевые мышцы, делая лицо моложавым с тонкими и четкими чертами, без всякой хирургии, инъекций ботокса и  коллагена. При постоянных тренировках определенных групп лицевых мышц с помощью упражнений для лица, можно изменить пропорции и черты лица, например, округлить лицо, открыть глаза, поднять брови, укоротить нос и т.д.

 

Видео. Аэробика для лица для начинающих

 

Аэробика для лица для начинающих содержит 14 базовых упражнений, с освоения которых рекомендуется начинать заниматься упражнениями для лица по методике Кэрол Мадджио.

источник

 источник


www.moja-tula.ru
ОМОЛОЖЕНИЕ ЛИЦА: просто, самостоятельно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Как сделать коллагеновый

Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

21.02.18 Дом

Как замедлить процесс старения

Существуют различные методы омоложения, в основном это дорогостоящие хирургические процедуры. Омоложение тела, лица и всего организма в целом, не может состоять только из косметических процедур. Дума…

02.11.17 Здоровье

Эта маска для лица поможет

Удивительная маска! Она уже много лет помогает мне избавиться от разных проблем с кожей лица! Мы представляем вам рецепт маски для лица, которая поможет вам эффективно вылечить косметические пробле…

15.11.17 Здоровье

Что заставляет нас выглядеть

Попытки скрыть свой возраст …выглядят довольно жалко. О, сколько эмоций, от агрессии до неуместного кокетства, вызывает простой вопрос: «Сколько вам лет?» Даже в ситуациях, когда он абсолютно оправдан…

13.11.17 Красота

Чудесный лифтинг для лица и шеи

Лён для лица? Да! Семя льна обладает поистине волшебными свойствами! Всего 8-10 процедур и вуалля! Ваша кожа лица подтянута и выглядит ровненькой, как у младенца! Применяя семена льна в масках для ли…

07.11.17 Здоровье

Гладкая и сияющая кожа всего за

Кокосовый крем для лица своими руками. Это средство по настоящему полезно для кожи. Оно справляется со многими бедами. Увлажняет кожу, разглаживает морщины и делает цвет лица здоровым и ровным. Также…

11.11.17 Дом

Отличный крем на весну! Теперь

На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на…

26.03.18 Интерьер

Предатели -- 7 частей тела,

Старение неизбежно, но можно легко скрыть десяток лет от глаз окружающих. Но есть еще 7 предателей, о которых женщины обычно забывают, а когда замечают возрастные изменения, то бороться уже поздно. …

08.04.18 Красота

Антивозрастная маска для лица,

Старение является естественным явлением, которое каждый испытывает в жизни. Это неизбежно и необратимо. Проявления происходит в двух разных типах, они являются внутренними и внешними. Внутреннее стар…

29.11.17 Здоровье

Просто копеечный препарат из

Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет. К ним можно смело отнести и Аевит. В данн…

20.01.18 Красота

Эффективная маска «Дрожжевой

«Счастье исключает старость. Кто сохраняет способность видеть прекрасное, тот не стареет…» Франц Кафка, друг, как же ты прав! Чем радостнее мы, женщины, чем больше мы любим жизнь, тем красивее выгляди…

25.11.17 Диеты

Параллельные миры, не очень

Иногда люди, неожиданно для себя, оказываются в мире, который похож на наш, однако имеет существенные отличия. Порой их визиты туда длятся недолго и люди возвращаются обратно, чтобы затем всю оставшу…

04.01.18 Непознаное

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть