[email protected]
Регистрация

Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США

22.10.2017, 22:20 0 Экономика


Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США

Десять украинских военнослужащих, ранее получивших ранения в Донбассе, побегут в Марафоне морской пехоты США.

Участникам марафона предстоит на выбор пробежать либо 10, либо 42 километра.

Петр Порошенко уже написал в Twitter, что «гордится силой и волей к победе украинских воинов», которые побегут в американском марафоне, сообщает РИА Новости.

Отметим, что в настоящее время под Верховной Радой проходит митинг сторонников Михаила Саакашвили, которые требуют скорейшей отставки Порошенко.

Сам президент ни в какую отставку не собирается и уже назвал действия митингующих «провокацией».

В воскресенье в 12:00 на площади перед Радой начнется вече, темой которого станет «Украина после Порошенко». На нем также будет обсуждаться план действий по «устранению» Порошенко.

Накануне Саакашвили представил своим сторонникам «план спасения Украины за 70 дней».


www.moja-tula.ru
Украинские военные побегут в Марафоне морской пехоты США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Порошенко назвал цель выхода

Украинские корабли «Донбасс» и «Корец» вышли в Азовское море и станут частью новой военно-морской базы украинского флота, сообщил президент Украины Петр Порошенко в сети микроблогов Twitter. «Приветс…

24.09.18 Новости политики

Неонацисты устроили митинг у

У здания Верховной рады, где выступает с ежегодным посланием президент Украины Петр Порошенко, проводят 20 сентября митинг украинские националисты Согласно сообщению, митингующих собралось около 300…

23.09.18 Новости политики

Порошенко поздравил экипажи

Президент Украины Пётр Порошенко, очевидно, подражая Дональду Трампу использовал Twitter, чтобы поздравить экипажи двух украинских судов, прошедших под Крымским мостом. «Поздравляю наши военные кораб…

30.09.18 Новости политики

Порошенко призвал молиться за

Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

21.03.18 Экономика

Обнаженная украинка с веслом

На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

10.12.17 Экономика

Сторонники Саакашвили пришли на

Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

11.01.18 Экономика

«Над Верховной Радой поднят

Над Верховной Радой поднят флаг России, улицы Киева патрулируют дружественные российские войска, а марионеточный президент Юлия Тимошенко встречается на переговорах с монахром Владимиром Путиным. …

21.10.17 Новости

«Когда страной правит

Украинский президент Петр Порошенко в четверг, 20 сентября, выступая перед Верховной радой, заявил, что не поддерживает мирное урегулирование вооруженного конфликта на Донбассе. По его словам, «враг»…

24.09.18 Новости политики

На митинг за импичмент

Митинг сторонников Саакашвили собрал в Киеве около 50 тысяч человек. Около 50 тысяч человек в Киеве приняли участие в "Марше за импичмент". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные, которы…

23.12.17 Экономика

Семенченко: Палаточный лагерь

Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали не в лагере. Он находился в квартире одного из сторонников. Об этом на своей странице в Facebook пишет народный депутат Верховной рад…

11.12.17 Экономика

Украинская политическая

Информация о палаточном городке около Верховной Рады куда-то исчезла, хотя он до сих пор стоит.Но новости о действиях Саакашвили все еще появляются.Сегодня, в воскресенье 12 ноября, "Рух новых сил" С…

12.11.17 Новости

В России отмечают День морской

Главком ВМФ поздравил морпехов с 312-й годовщиной создания морской пехоты. Главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Королев по случаю 312-й годовщины создания морской пехоты направил поздравит…

27.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть