[email protected]
Регистрация

Житель Украины набил тату своему коту

23.10.2017, 05:55 115 Экономика
0

Житель Украины набил тату своему коту


Местные зоозащитники намерены наказать молодого человека.

Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в аккаунте в "Инстаграме".

Из сообщения владельца кота Анатолия Логинова, животное с тату смотрит на других котов «с высока».

Он уточнил, что перед нанесением изображения владелец отнес сфинкса в ветклинику для получения одобрения своей затеи.

Однако украинские зоозащитники недовольны действием владельца животного и заявили в "Фейсбуке" о поиске активистов, готовых наказать мужчину.

По мнению зоозащитников, «животное перенесло худшие часы в своей жизни».

Напомним, что родословную саблезубых кошек ученые восстановили по ДНК.


www.moja-tula.ru
Житель Украины набил тату своему коту
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Почему животное живо и на свободе? Украинский пранкер Вольнов глумится над жертвами в Магнитогорске

    Пранкер позвонил в отдел ФСБ Магнитогорска и спросил, где сотрудники ведомства «в следующий раз гексаген заложат», поскольку «не хотелось бы взорваться». «Просто дайте мне адрес, че жалко? У вас есть …

  • » Люди Путина уже в Донецке: приказ — найти и наказать убийц Захарченко

    Стало известно о том, что Владимир Путин направил в Донецк “своих людей”, которые должны найти и наказать тех, кто подготовил теракт, ставший смертельным для Александра Захарченко. Как сообща…

  • » В Киевском метро пенсионерка пыталась загрызть котенка

    Совершенно дикая история произошла на днях на одной из станций киевского метро. Там несколько дней подряд сидела пожилая попрошайка с несколькими котятами. Активисты-зоозащитники решили изъять у нее ж…

  • » Кошек и собак зачем убивать?!

    У нас в центре Москвы по-прежнему все на взводе. Соседи недовольны. Их расселили из домов, которые могут обрушиться, в Пушкаревом переулке, не только в дешевые гостиницы, но и в хостелы. Причем, женщи…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » Нацполиция Украины: розыск Яценюка инициировала Россия

    В отношении бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка международная организация уголовной полиции циркуляр отменила. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Национальной …

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » В Ирландии двое мужчин намерены перестать платить налоги с помощью брака

    С помощью однополого брака двое жителей Дублина намерены избавиться от выплаты налога на прирост капитала. Об этом стало известно из сообщения Irish Times. Уточняется, что 85-летний мужчина хочет пе…

  • » США направит больше дипломатов в Сирию для разрешения гражданской войны

    Число дипломатов США намерены увеличить в подконтрольных им районах Сирии, в рамках усилий по стабилизации мирной жизни, сообщил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Об этом стало известно из сообщения пре…

  • » Ученые назвали воздух защитником земли от космических тел

    Атмосфера и природные условия Земли защищают ее поверхность от попадания посторонних космических тел. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в журнале Meteoritics & Planetary Scienc…

  • » В канадском метро мужчину на краю платформы столкнул поезд 

    Неизвестный мужчина дурачился в момент, когда состав приближался к платформе. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте worldstarhiphop.com. Таким образом, поступило официальное …

  • » Сотрудники университета Никосии назвали причину дискомфорта людей на первом свидании

    Дискомфорт на первых свиданиях происходит не из-за личностных характеристик, а по эволюционным причинам. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в журнале Personality and Individual Diff…

  • » МИД: США планируют сохранить свой статус с помощью санкций против России

    Стратегия нацбезопасности США призвана сохранить ослабевшие позиции страны на международной арене, считают представители МИД России. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте МИД.…

  • » Мужчина с котом поехали автостопом из Мурманска во Владивосток

    Первые отчеты путешествия кота и хозяина, которые намерены пересечь Россию автостопом, появились в социальной сети Вконтакте. Об этом стало известно из сообщения Deita.ru со ссылкой на сообщество в с…

  • » В Google восстановили работу сервисов компании

    Ранее пользователи сети жаловались на перебои доступа ко всем сервисам Google. Об этом стало известно из сообщения «Известия». Стоит отметить, что проблемы возникали в частности при работе с файлам…

  • » Новый эпизод «Звездных войн» появится в российских кинотеатрах 14 декабря

    Эпизод кинофраншизы «Звёздные войны: Последние джедаи» начнут показывать в кинотеатрах России 14 декабря. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном аккаунте «Star Wars» в Tw…

  • » В Британии мужчина снял на камеру паранормальную активность

    О паранормальной активности в старинной усадьбе в британском Кенте заявил владелец здания, приведя в доказательство видеозапись с камер. Об этом стало известно из опубликованного ролика на YouTube. …

  • » Заблокировавшие офис NewsOne активисты требуют извинений от депутата Мураева за «Евромайдан»

    Ранее неизвестные в военной форме заблокировали здание офиса NewsOne в Киеве. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте украинского телевизионного канала. Как уточнил один из акт…

  • » 111 татуировок - это не предел

    Сегодня мне попались несколько материалов про криминальные татухи. Не первый раз, понятно, про тату не пишет только ленивый. И все же они привлекли мое вним…

  • » Волкер сообщил о работе на своей должности на добровольной и бесплатной основе

    В своей должности спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер работает бесплатно и на добровольной основе. Об этом стало известно из сообщения газеты Politico со ссылкой на заявление…

  • » Как я подружился с котом...

    Решили мы съехаться с моей любимой, и взяла она в новую квартиру своего кота. А коты они такие, своенравные. Конечно же, он меня не признал. Я его тоже, но кого это волнует? А, поскольку, жить пред…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » «Опасный прецедент»: В Венесуэле прокомментировали санкции ЕС

    Введение санкций со стороны Совета ЕС в отношении страны прокомментировали власти Венесуэлы. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в официальном Twitter-аккаунте МИД Венесуэлы. Comu…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » Суд одобрил иск Альфа-банка касательно взыскания $700 млн с владельца банка «Югра»

    Иск Альфа-банка удовлетворен по решению Мещанского суда Москвы. Таким образом, со структур экс-бенефициара лишенного лицензии КБ "Югра" Алексей Хотина полагается выплата задолженности по четырем суде…

  • » Судьба кота, найденного на космодроме Восточный, осталась неизвестной

    На космодроме Восточный в Амурской области пропал кот, который жил на его территории. Сотрудники космодрома сообщили, что судьба животного остается неизвестной. Соответствующую информацию приводит РИ…

  • » СМИ сообщили о получении сигнала в зоне поиска подлодки Аргентины

    К месту, где был зафиксирован сигнал, направлены несколько морских судов и самолетов, задействованных в поиске пропавшей аргентинской подводной лодки San Juan. Об этом стало известно из сообщения, оп…

  • » В Бразилии посадили в тюрьму лошадь за порчу автомобиля

    На бюрократическом языке стражей порядка, животное стало орудием преступления, связанного с нанесением ущерба. В бразильском штате Сержипи полицейские действительно арестовали лошадь, и ночь бедола…

  • » «Суверенное решение»: Глава Пентагона прокомментировал покупку Турцией у России С-400

    По словам главы Пентагона Джеймса Мэттиса, приобретение Турцией у России зенитно-ракетных комплексов С-400 – пример суверенного решения государства. Об этом стало известно из сообщения, опубликованно…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковье о мокром снеге и гололеде

    Ухудшение погодных условий в ближайшие часы ожидается в Москве и Московской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте ГУ МЧС по Москве. Уточняется, что в ближайшие 1-2 ч…

  • » Вложения в госдолг США увеличила Россия на $2,3 млрд

    В августе Россия увеличила вложения в гособлигации США на $2,3 млрд. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте Минфина США. Таким образом, поступило официальное подтверждение инф…

  • » К какой точке зрения склоняетесь вы?

    Коллеги, а как вы относитесь к идее ввести обязательную регистрацию всех кошек и собак в стране? В Крыму, как пишут, такая регистрация уже есть — владелец обязан один раз привезти животное к ветерина…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть