[email protected]
Регистрация

Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

23.10.2017, 06:30 139 Авто
0

В Челябинске обнаружен уникальный вездеход на базе ГАЗ М20 Победа. Восьмиколесный автомобиль построили в 1950-51 годах на местном тракторном заводе.

Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

Вездеход Победа выглядит, как транспортное средство из старых фантастических фильмов. Достаточно того, что у авто клепанный кузов из алюминия, а единственная дверь установлена спереди. А еще у него шарнирно-сочлененная конструкция, то есть машина состоит из двух секций.

Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

При всем этом четырехосное транспортное средство очень компактное – 4530 мм в длину, 1900 мм в ширину и 1490 мм в высоту. Весит вездеход ГАЗ всего 600 кг.

Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

Силовой агрегат также весьма оригинальный. Двигатель ГАЗ вращает гидронасос, а тот приводит в движение гидромоторы в каждом из колес. К слову, также предусмотрена система подкачки шин, а для преодоления особо сложных участков на колеса попарно можно одеть гусеницы.

Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

Источник


www.moja-tula.ru
Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 7 дорогущих отечественных автомобилей, которые далеко не каждый себе сможет позволить

    Самые дорогие отечественные авто. Когда говорят об автомобилях доступных не для всех, редко подразумевают под этим утверждением машины отечественного производства. Тем не менее, среди машин сделанн…

  • » Для сурового Севера: В России создан новый арктический вездеход БАЗ-69092

    Брянский автомобильный завод (БАЗ, входит в концерн «Алмаз-Антей») создал новый вездеход БАЗ-69092, который послужит МЧС при работе в условиях вечной мерзлоты. Испытания будут проходить в Якутии и нач…

  • » Самые дорогие российские автомобили

    Все мы привыкли к тому, что отечественные автомобили в большинстве своем недорогие, а порой даже совсем дешевые, однако, машины, которые ждут вас далее, являются исключением. 10. Marussia F2 — 3 500 …

  • » Вездеход из "инвалидки"

    очу вам, друзья, рассказать сегодня про чудо чудное, виденное мною в селе Порог Онежского района Архангельской области. Сегодня перебирал фотоархив и наткнулся на эти несколько фотокарточек и сразу …

  • » «Шерп» против Toyota: Российский вездеход померился силами с иностранным внедорожником

    Toyota Tundra 6x6 – внедорожник, созданный в России на базе иностранной машины Toyota Tundra 4х4. Оригинальную версию начали выпускать еще в 2000 году. Однако в 2016 году российское тюнинг-ателье «4x4…

  • » Неправда, что в России не умеют делать машины (26 фото)

    Эти вездеходы пройдут там, где на веки вечные останется продвинутый импортный внедорожник. Об их возможностях слагают легенды, а странный внешний вид - не дизайнерское решение, а функциональност…

  • » На «ВАЗе» был замечен секретный пикап «Шаман» (4х4)

    Вездесущие папарацци сумели сфотографировать на Волжском автозаводе сверхсекретный пикап «Шаман», который, по всей видимости, разработан для армейских нужд. Волжский автозавод сегодня ищет новые рынки…

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » «Победа» вводит бесплатные перелеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

    Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » Названа рублевая стоимость китайского кроссовера Changan CS75

    Представители китайской автомобилестроительной компании Changan объявили российские цены на новый кроссовер CS75, продажи которого стартуют на авторынке РФ. Отмечается, что уже с 19 декабря китайскую…

  • » Новый спорткар Subaru WRX переймет характеристики концепта Viziv

    Представители японской автомобилестроительной компании Subaru намерены выпустить обновленную модель WRX. Транспортное средство, которое появится в серийном исполнении в 2020 году, будет напоминать кон…

  • » Авторский автомобиль для детей выставлен на продажу в Барнауле

    Уникальное транспортное средство, предназначенное для обучения детей вождению, оценено в 250 тысяч рублей. Житель Барнаула дал объявление о продаже этого автомобиля на одном из сайтов, пояснив, что о…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » Эксклюзивный ЗИЛ-4112Р продают в Москве за 70 миллионов рублей

    В Москве, на портале Auto.ru разместили объявление о продаже уникального российского лимузина ЗИЛ-4112Р за 70 миллионов рублей. Выпущенное в 2012 году транспортное средство получило классический дизай…

  • » 60-летняя Skoda удивила своими возможностями на гоночном треке (фото, видео)

    В этом году свой 60-летний юбилей отмечает уникальная модель – редкий спорткар Skoda 1100 OHC. По такому поводу автомобиль из заводского музея проехался по гоночному автодрому. Трек – род…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » Уникальный пикап ВАЗ продают по цене Айфона

    Единственный в своем роде пикап Лада отдают за копейки. За свою историю ВАЗ много раз экспериментировал в плане разработок совершенно новых авто. В начале 2000-х инженеры компании построили уник…

  • » Новая Hyundai Solaris бьет рекорды продаж в Индии

    Модель Verna от южнокорейской автомобилестроительной компании Hyundai бьет рекорды продаж на индийском рынке. При этом транспортное средство было представлено всего два месяца назад. Как уточняют сре…

  • » В Лос-Анджелесе представили новый тип автотранспорта Arcimotor SRX

    Компания Arcimotor существует на протяжении десяти лет. Все это время она посвятила разработку одной единственной модели - SRX. На международной автомобильной выставке в Лос-Анджелесе предст…

  • » В США представили умопомрачительный вездеход по цене семейного седана

    Самая мощная версия Nikola Zero UTV способна разогнаться до сотни за 3,9 с и проехать 320 км без подзарядки. Компания Nikola стала известной благодаря гибридному электро-водородному грузовику One. Теп…

  • » Во Франции разработали военный катер, способный двигаться по суше

    Французская компания Iguana Yachts на выставке средств безопасности Milipol-2017 представила инновационную разработку - катер-вездеход. Как сообщают СМИ, данное транспортное средство предназначено …

  • » Toyota вывела новый седан Avalon на финальные тесты

    Новый седан Toyota Avalon засняли на финальных тестах. Как отмечают представители автомобильных изданий, транспортное средство вышло на испытания в полном камуфляже. Тестирования компания Toyota реши…

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » Машина будущего из фильма «Судья Дредд» заброшена в английской глубинке

    Помнишь фильм «Судья Дредд» с Сильвестром Сталонне? Постапокалиптический мир 2205 года там проработан до малейших деталей. Даже специальные автомобили разработаны. Особенно ярко выглядит мар…

  • » Итальянцы создали эксклюзивный внедорожник на базе «Гелика»

    Итальянская компания Ares Design создала на базе Mercedes G-Class эксклюзивный внедорожник X-Raid с кузовом из карбона и алюминия. 5,5 л двигатель был модернизирован, и теперь его мощность ост…

  • » Велоцираптор – идеальный автомобиль для наших дорог

    Какой автомобиль лучше всего подходит для эксплуатации? Безусловно, для наших дорог оптимальным будет внедорожник. И лучше повыше, да побольше. Причем в данном случае не лишними будут дополн…

  • » Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле

    Тюнинг ГАЗ М20 Победа, как правило, сводится к созданию заряженных хот-родов или превращении советского авто в купе. Но один поклонник Победы выбрал другой путь – создал пикап ГАЗ. Пикап По…

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…

  • » И это не фотошоп: владелец авто нарочно сузил его до размеров мотоцикла

    Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, 4 колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом в сравнении с мототехникой является неудобство эксплуата…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть