[email protected]
Регистрация

Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

23.10.2017, 13:45 90 Непознаное
0

Артефакт из будущего обнаружили в Ираке

Свидетельств того, что в нашу физическую реальность постоянно проникают люди из параллельных миров, из будущего, очень много. Их можно было бы давно свести воедино и даже только на основе этого пересмотреть устоявшийся «научный» взгляд на пространство и время (esoreiter.ru) .

Ан нет, это не выгодно ни ортодоксальной науке, ни тем более сильным мира сего. Ученые не только не занимаются исследованием данных феноменов, но даже всячески стараются скрыть или хотя бы принизить значимость, например, найденных артефактов, доказывающих, что все в этом мире не так однозначно.

Так, до сих пор практически не обнародован факт, что во время вторжения США в Ирак в 2004 году, в ходе боев в районе Мосула американские солдаты в одной из воронок, оставленных снарядами, нашли весьма странные часы, не похожие ни на одни известные им. Они передали их командованию, а те – ученым. Независимые исследователи определили, что тем часам более полутора тысяч лет. Но как только это прозвучало из уст работников лаборатории, уникальный артефакт сразу же был изъят и куда-то бесследно исчез…

А ведь это очень интересно: откуда племена, населявшие полтора тысячелетия те территории, взяли такие диковинные часы, ведь изготовить их они просто не могли. Предположить, что это сделала некая высокоразвитая цивилизация, населявшая нынешний Ирак в то время, не получается – ее там не было и быть не могло. Выходит, что часы потерял какой-то путешественник во времени. Причем это не единственная находка «часов будущего», потерявшихся в глубоком прошлом. Например, в 2008 году при вскрытии гробницы средневекового китайского императора Си Цин были найдены современные швейцарские часы в виде золотого кольца с циферблатом и даже товарным знаком Swiss Made, причем анализ показал, что им более пятисот лет…


www.moja-tula.ru
Артефакт из будущего обнаружили в Ираке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 500 древних артефактов нашли китайские археологи

    Китайские археологи нашли свыше 500 артефактов возрастом около четырех тысяч лет во время раскопок древних руин в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке страны. Древние руины Хунхэ расположены вдоль …

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Женщина и наука — понятия несовместимые?

    Именно это хотели выяснить американские ученые. Такое исследование не случайно, оно вызвано тем, что в науке, как американской, так и мировой в целом, женщин по сравнению с мужчинами, совсем не много…

  • » Медики обнаружили новый орган в теле человека

    Ученые из США обнаружили в теле человека новый орган. Отмечается, что ученые сделали открытие совершенно случайно, в ходе проведения стандартной процедуры эндоскопии желудочно-кишечного тракта. Вн…

  • » Ученые выяснили неожиданную причину набора лишнего веса зимой

    К весьма неожиданному выводу пришли зарубежные ученые, установившие, что зимой люди толстеют из-за нехватки солнечного света. Результаты клинического исследования были опубликованы в научном журнал…

  • » Наскальный рисунок, изображающий космическое бедствие, нашли в Гималаях

    Индийские и немецкие ученые обнаружили в Гималаях древнейший рисунок, описывающий космическое бедствие. На первый взгляд, может показаться, что это самое обычное изображение охоты: видны два человека…

  • » Пришельцы давно среди нас

    Доклад российского уфолога Е.Литвинова «Пришельцы среди нас», сделанный им на заседании Комиссии по АЯ РГО, нужно было бы даже назвать несколько иначе, подчеркнув, что высшие неземные цивилизации (ВЦ…

  • » Эти петроглифы свидетельствуют - древние люди встречались с инопланетянами?

    До сих пор ученые и исследователи всего мира бьются над этими загадками, пришедшими к нам из очень далекого прошлого. Возможно, наши еще пещерные предки видели НЛО и даже сотрудничали с инопланетянам…

  • » Ученые нашли древнейший рисунок космической катастрофы

    Ученые из индийского Института фундаментальных исследований Тата обнаружили наскальный рисунок с изображением сверхновой, сообщают научные СМИ. Как указывается, на рисунке, возраст которого исчисляет…

  • » Ученые выяснили неожиданную причину набора лишнего веса зимой

    К весьма неожиданному выводу пришли зарубежные ученые, установившие, что зимой люди толстеют из-за нехватки солнечного света. Результаты клинического исследования были опубликованы в научном журнал…

  • » Мумифицированная девочка вот уже 97 лет выглядит как живая

    Ученые, как и всевозможные независимые исследователи, в том числе и религиозные, до сих пор поражаются уникальной мумии – двухлетней девочки Розалии Ломбардо, которая вот уже 97 лет сохраняет свою уд…

  • » Следы прошлых цивилизаций: в Косово нашли трансформатор которому 20000 лет

    На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili), обнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официа…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Ученые откопали загадочный артефакт, который начал приносить им несчастья

    Ученые откопали в израильской пустыне Негев артефакт периода Эллинизма (323-30 годы до нашей эры), после чего с ними стали происходить всевозможные несчастья (esoreiter.ru). Археологи из иерусалимско…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Ученые обнаружили уникальное сооружение благодаря беспилотнику

    Ученые обнаружили в Израиле уникальные фрагменты сооружения, возраст которых превышает две тысячи лет. Определить места проведения раскопок им помог беспилотник. Фотокамеры обнаружили фрагменты здани…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » Археологи нашли древнее поселение около Крымского моста

    Российские археологи обнаружили 17 курганов и древнее поселение около будущего железнодорожного подхода к Крымскому мосту. Фрагменты фундаментов древних зданий найдены в культурном слое поселений Б…

  • » Загадочный гул слышится в разных частях мира

    Таинственный гулкий звук, напоминающий громкий взрыв, слышат в последние месяцы жители многих частей мира, в основном в США. Исследователи сверхъестественных явлений официально зарегистрировали 64 та…

  • » Учёные проникли в астральный мир: что это даст человечеству в целом?

    Сенсационным можно назвать тот факт, что ученые создали прибор, позволяющий наблюдать сущностей астрально мира. Однако исследования, проведенные на основе данного изобретения, оказались настолько фан…

  • » Великаны прошлых эпох

    Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

    Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто …

  • » В Китае снова сняли на видео таинственного дракона в небе

    Надо отметить, что в Поднебесной постоянно снимают видеоролики о летающих драконах. То ли их здесь действительно много, то ли данная страна исторически и духовно связана с этими огнедышащими монстрам…

  • » Аляскинский загадочный треугольник может посоревноваться с Бермудским

    Независимые исследователи доказывают, что на Земле немало загадочных зон, в которых, как и в знаменитом Бермудском треугольнике, бесследно исчезают люди и техника, скажем, самолеты (esoreiter.ru). И …

  • » В древней пещере найдено изображение инопланетянина

    На одном из небольших островов Пуэрто-Рико исследователи обнаружили в пещерном гроте нечто поразительное. Осматривая каменные образования, ученые натолкнулись в пещере на наскальное изображение инопл…

  • » Обнаруженные в Саудовской Аравии загадочные строения названы «вратами ада»

    В Саудовской Аравии найдено более четырехсот загадочных сооружений, которые построены, по оценкам ученым, не ранее, чем девять тысяч лет назад, а потому их можно отнести к самым ранним на Земле, доше…

  • » Ученые нашли игрушечный автомобиль, которому 5 тысяч лет

    Игрушечный автомобиль возрастом пять тысяч лет нашла группа турецких археологов во время раскопок на юго-востоке страны в древнем городе Согматар. Машинку обнаружили в одной из гробниц нек…

  • » Археологи нашли древний 500-летний «компас» Васко да Гамы

    Обнаружен «навигатор», который моряки использовали для измерения высоты Солнца над горизонтом. Еще в 2014 году у побережья Омана была найдена астролябия – прибор для измерения широты, кот…

  • » В Бразилии обнаружили место посадки НЛО со странными отметинами

    Неподалеку от бразильского города Перуибе на заднем дворе одного из частных домов появилась странная отметина в виде примятой травы на площади приблизительно в 2 на 13 метров. Независимые исследовате…

  • » Новая находка археологов подрывает современный взгляд на происхождение человека

    Немецкие археологи, как сообщает издательство DW, обнаружили в старом русле Рейна человеческие зубы, очень похожие по своему строению на челюсти австралопитека или ардипитека. Но вот в чем суть – най…

  • » В куске угля снова обнаружили необъяснимый артефакт

    Эта удивительная находка принадлежит Дмитрию Ерошкину из города Кыштым Челябинской области. Разгружая купленный для бытовых нужд уголь, мужчина удивился тому, что один кусок этого черного топлива сли…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть