[email protected]
Регистрация

За сына не стыдно

23.10.2017, 14:20 64 Новости
0

Мы привыкли, что дети знаменитостей ведут непристойный образ жизни,но не все
За сына не стыдно


www.moja-tula.ru
За сына не стыдно
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Парламент Венесуэлы заподозрил власти в попытке вывести золото в Россию

    Национальная ассамблея Венесуэлы, состоящая в основном из оппонентов президента Николаса Мадуро, потребовала прояснить ситуацию с попыткой вывести в Россию около 20 тонн золота. …

  • » Главная проблема России - дети богачей: они - круглые идиоты

    В Белоруссии при попытке перевезти в Россию марихуану и гашишное масло (что он с ним делать собирался?) задержан россиянин - 24-летний Александр Шарыго. Причем, уже печально известный. Успел отсидеть …

  • » Привет, меня зовут Александр Талалаев.

    я интернет-предприниматель и тренер по йоге. на первый взгляд, странное сочетание, не правда ли)прочитайте эту историю до конца, и вы узнаете, как мне удалось совместить финансовый успех и здоровый образ жизни.

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть

    «Стыдно быть русским»: подсолнечное масло «Новичок» разозлило Сеть © twitter.com В Ульяновской области выпустили растительное масло «Новичок». Этикетки новоявленного продукта украшены грозной …

  • » Главреду Russia Today стыдно за свое богатство

    Руководитель телеканала Russia Today и информагентства «Россия сегодня» Маргарита Симоньян написала, что ей стыдно перед бедными врачами скорой помощи за роскошный интерьер своего дома. Ей не нравится…

  • » В базу данных «Миротворца» попал сына Че Гевары

    Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец». Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров яв…

  • » Муж Боярской "не слышит" своего сына

    Елизавета Боярская и Максим Матвеев редко делятся личными фотографиями с публикой. В частности, супруги ограждают от излишнего внимания своего сына Андрея. …

  • » Ксения Собчак: Это стыдно и грустно

    Американские власти приняли решение назвать площадь в Вашингтоне именем Бориса Немцова. Это стыдно и грустно. Но не потому, что это решение принято якобы в пику России. А потому, что память важного …

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение.Стыдно, когд…

  • » Киевлянка: Мне стыдно

    Стыдно, за самую нелепую, безумную, смешную, подлую и кровавую, уродливую, лживую революцию - за всю историю человечества. Стыдно, когда толпа скакала, как идиоты, на всемирное обозрение. Стыдно, ког…

  • » Шведская стенка

    В настоящее время люди ведут все чаще малоподвижный образ жизни, просиживая за компьютером часами на пролёт или лёжа на диване перед телевизором. Нас часто одолевает лень, мы не можем заставить с…

  • » Рядом с матерью идти стыдно

    Пятнадцать лет назад Лариса была настоящей красавицей. Высокая, стройная, глаза – огонь. У нее был муж... Очень хороший муж. Работал на стройке, но умудрялся прекрасно зарабатывать. И двое детей – ма…

  • » На 90-м году жизни скончался американский актер Рэнс Ховард

    В возрасте 89 лет в субботу скончался американский актер Рэнс Ховард. Об этом стало известно из сообщения его сына - режиссера Рона Ховарда – в Twitter. Из опубликованного сообщения следует, что тяг…

  • » Саакашвили сообщил об освобождении сына в аэропорту «Борисполь»

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что ему передали его 11-летнего сына через представителя авиакомпании. Ранее ребенка задержали в киевском аэропорту «Борисполь». На своей …

  • » Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых молодых знаменитостей

    Forbes составил список 30 самых высокооплачиваемых звезд спорта и шоу-бизнеса моложе 30 лет. 27-летний музыкант Эйбел Тесфайе, известный широкой публике под псевдонимом The Weeknd, возглавил рейтин…

  • » Суд отказался арестовывать сына Авакова

    Киевский суд отказался заключать под стражу сына главы МВД Украины Арсена Авакова. Александр Аваков будет находиться на свободе до суда. Аваков-младший должен носить электронный браслет и обязан яв…

  • » Вопли из бутылки

    Сеть набросилась на алко-блогера, пинает его, шугает, материт, топчет. Ахахахахах, он наехал на Задорного. Как он мог, как не стыдно, нИгадяй, пусть он помрет от цирроза печени.А ему не стыдно. Баналь…

  • » В Госпогранслужбе объяснили ситуацию с задержанием сына Саакашвили

    Несовершеннолетнего сына экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили задержали в аэропорту «Борисполь» до прибытия его отца, поскольку его никто не встречал. Об этом заявил пресс-секретарь Гос…

  • » Выступление Б.Н.Ельцина в Конгрессе США. 1993 год. Вам за него не стыдно? (видео)

    https://www.youtube.com/watch?v=GECq0NuWaVE 

  • » Аваков привлек к защите сына полицию и Нацгвардию

    Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков мобилизовал полицию и Национальную гвардию для защиты своего сына Александра, задержанного Национальным антикоррупционным бюро страны. Об этом со…

  • » Аваков высказался о задержании сына по делу о растрате в МВД

    Арсен Аваков, министр внутренних дел Украины, высказался о задержании сына Александра по делу о растрате бюджетных средств. По словам главы МВД, его сын докажет свою невиновность в суде. Арсен Аваков…

  • » Сына Авакова задержали - Аваков снял охрану "хлама"

    Интересная картина: по результатам приезда Волкера, вдруг возник "наезд" на Авакова за счет его сына, которого сегодня задержали по делу о "рюкзаках для МВД", и Аваков тут же, хотя и оскорбительным то…

  • » На Украине задержали сына главы МВД Арсена Авакова

    На Украине задержали сына министра внутренних дел страны Арсена Авакова. Соответствующую информацию привел советник главы МВД Илья Кива. Александра Авакова задержали после обыска, который провели сот…

  • » Forbes: в тройке самых богатых усопших знаменитостей оказались Майкл Джексон, Арнольд Палмер и Чарльз Монро Шульц

    Список самых богатых усопших знаменитостей по версии Forbes снова возглавил поп-музыкант Майкл Джексон. Благодаря его доходу в 75 млн долларов в 2017 году, Джексон уже пять лет становится лидером «бо…

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » А вам нравится Underboob?

    Образ обнаженной нижней части женской груди, которая в разговорной речи называется underboob, вновь на пике популярности. Эксперты и представители поколения «нулевых» спорят о преимуществах и недостат…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Водителя, усадившего за руль семилетнего сына, оштрафовали на 30 тысяч

    По петербургскому КАД сегодня на огромной скорости пронесся автомобиль с семилетним ребенком за рулем. Как сообщает "Комсомольская правда в Петербурге" со ссылкой на очевидцев, автомобиль шатало из с…

  • » Мифы, в которые верили советские дети (8 фото)

    В 80-е годы советские дети не были такими осведомленными, как их ровесники в наши дни, а потому охотно верили во всякие мифы и легенды. Помимо различных дворовых и городских мифов, были и…

  • » 10 знаменитостей с фигурами, которые вошли в историю

    Их фигура может нравиться или не нравиться, но спорить с тем, что она является в некоторой степени культовой, точно не приходится. 1. Мэрилин Монро Не имея модельного роста и идеальных параметров, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть