[email protected]
Регистрация

Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ

23.10.2017, 14:35 69 Новости
0

Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ


Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ

Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 23 октября. Комбат Украинской добровольческой армии Владислав Литвин сообщил местным журналистам о провале важной операции ВСУ в зоне так называемой АТО в Донбассе.

По его словам, многие солдаты не имеют военного образования, а их командиры не спешат заниматься соответствующей подготовкой личного состава либо не знают о его неготовности. Литвин рассказал о том, как старший лейтенант не повел свою роту в бой, чем в результате сорвал важную операцию. По его словам, танкисты «расчистили оперативное пространство», за ними должны были выдвинуться БМП с пехотой, однако они «тупо не пошли».

По мнению комбата УДА, люди, которые приходят в пехотные подразделения по контракту, не знают, что им предстоит, а потом, когда понимают, что под угрозой их жизнь, начинают бояться.

Россия – Донбасс, последние новости – 23 октября. Глава российского государства Владимир Путин, отвечая на вопросы участников дискуссионного клуба «Валдай», раскрыл, кто является виновником конфликта в Донбассе. По словам президента, прямое отношение к началу военных действий на Украине имеет Европа.

Владимир Путин пояснил, что текущее положение дел на территории Украины сложилось из-за поддержки западными странами неконституционного захвата власти. Именно это стало мощным толчком к зарождению внутреннего противостояния в государстве.

«Нынешняя ситуация является результатом неконституционного вооруженного захвата власти на Украине, и Европа в этом виновата, поскольку оказала поддержку этому террору», — сказал Владимир Путин.

Он указал на то, что в Европе уверены, что в ситуации с Украиной «мяч на российской стороне», однако это мнение не является правдивым.


www.moja-tula.ru
Путин раскрыл неожиданную «силу» в Донбассе, провал важной операции ВСУ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина заявила о готовности взять Донбасс силой

    На смену формату АТО придет ООС В Киеве не исключают начала наступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) на неподконтрольные руководству страны районы Донбасса после завершения антитеррористической о…

  • » «Подземный сюрприз» на случай масштабного наступления ВСУ: в ополчении раскрыли ответ силовикам

    Бойцы интербригады «Пятнашка» армии ДНР активно готовятся к возможному наступлению украинской армии в Донбассе. Военкор Семен Пегов передает о том, что военные интербригады «Пятнашка» вырыли п…

  • » Украина готовит органы военного управления для «освобожденного» Донбасса

    В интервью BBC News Украина министр обороны Степан Полторак заявил, что к началу новой операции на Донбассе его министерство уже подготовило «органы военного управления, которые будут выполнять задачи…

  • » Порошенко поручил представить новые форматы операции в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко поручил министерству обороны представить новые форматы операции в Донбассе. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава государства уточнил, что ожидает пр…

  • » Владимир Путин назвал число принимавших участие в сирийской операции военнослужащих

    За два года в операции в Сирии приняли участие более 48 тысяч российских военнослужащих, заявил президент России Владимир Путин на встрече с участвовавшими в операции офицерами. Глава государства отм…

  • » МИД РФ: власти Украины сами выталкивают Донбасс из состава страны

    Власти Украины выталкивают Донбасс из состава страны. Об этом заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин. По словам замминистра, согласно минским договоренностям Донбасс должен получить особый статус в …

  • » Путин раскрыл подробности своего полета в Сирию

    Президент РФ Владимир Путин рассказал подробности своего полета в Сирию, отвечая на вопросы журналистов на 13-й большой пресс-конференции. По словам главы государства, необходимость поездки была ясна…

  • » Шумиха в ВСУ – штаб «АТО» проводит эвакуацию вертолетами; план ВСУ по «котлу» раскрыт – хроника ДНР и ЛНР

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 12 декабря. Обстановка в зоне военных действий в Донбассе продолжает накаляться. Ранее в ДНР сообщили о значительных потерях украинских силовиков, захва…

  • » Фейерверками напугать нас решили

    Один смелый командир одного из добровольческих батальонов Владислав Литвин заявил, что Украина готова нанести ракетный удар по Крыму. По его словам, уже сейчас у Украины есть соответствующее ракетно…

  • » Главком ВСУ сообщил о подготовке к миссии ООН в Донбассе

    По словам главнокомандующего армией Украины Виктора Муженко, речь идет о переформатировании так называемой антитеррористической операции (АТО) в Донбассе. Вооруженные силы Украины начали подготовку…

  • » Сокрушительное супероружие в Донбассе, «пощечина» США Киеву по Донецку и Луганску

    ДНР, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко сообщил журналистам проекта WarGonzo о мерах ополчения в случае начала наступления украинской армии…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Путин озвучил судьбоносное решение по ДНР и ЛНР: такое будет впервые

    Россия – Донбасс, последние новости сегодня – 15 ноября. Глава российского государства Владимир Путин в ответ на предложение лидера укрианского общественного движения «Украинский выбор — право народа…

  • » С подачи Путина - «пошла развязка» по ДНР и ЛНР, ультиматум Захарченко

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 17 ноября. Шаг главы российского государства Владимира Путина в отношении Донбасса получило новое развитие. Ранее сообщалось о том, что Путин провел пер…

  • » Выпад ВСУ против России, мощный бой потряс Донбасс

    Украина, последние новости сегодня – 14 ноября. В Совете Федерации прокомментировали информацию о действиях украинской стороны в отношении России. Накануне издание «Интерфакс» со ссылкой на источник …

  • » Белоруссия заявила о готовности отправить миротворцев в Донбасс

    Белорусский МИД заявил о возможности отправки миротворческого контингента в Донбасс. Об этом рассказал глава ведомства Владимир Макей. По его словам, Минск пойдет на этот шаг, если он получит одобр…

  • » «Гром» в США для ВСУ; решение Кремля по Донбассу получило стремительный ход

    Донбасс, последние новости сегодня – 10 ноября. Официальный Вашингтон выступил с заявлением относительно сообщений в СМИ о принципиальном согласии США на поставки летального оружия Украине. Представи…

  • » Мрачное пророчество об «исходе» в Донбассе, Захарченко обратился ко всем украинцам

    ДНР, последние новости сегодня – 3 ноября. Глава народной республики Александр Захарченко в ходе онлайн-конференции с жителями ДНР и Украины обратился с призывом ко всем украинцам. Лидер ДНР призвал …

  • » Массовый исход под Луганском, странное пророчество по Донбассу

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 31 октября. Комбат украинских силовиков, ссылаясь на свой «вещий сон», озвучил предсказание о будущем Донбасса. По словам командира батальона «Донбасс» …

  • » Украинский военный: захватить Крым даже легче, чем Донбасс

    Командир батальона украинских добровольцев Владислав Литвин уверен, что Киеву по силам вернуть Крым и для этого даже не потребуется сухопутная операция. В интервью изданию «Апостроф» военный за…

  • » Жуткий удар по ВСУ – раскрыта причина; резкое обострение в Донбассе

    Донбасс, последние новости – 29 октября. Из ДНР пришло сообщение о резком обострении ситуации на линии разграничения. Представитель силового ведомства народной республики Эдуард Басурин 28 октября, в…

  • » Киев опешил после объявления Путина по Донбассу, «издевательский» ультиматум НАТО

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 28 октября. В США обозначили ультимативное условие для Киева относительно решения вопроса о вмешательстве НАТО в войну в Донбассе. Как заявил экс-посол …

  • » «Веселая смерть» накрыла ВСУ, зловещий клад в Луганске

    Донбасс, последние новости сегодня – 27 октября. В силовом ведомстве ЛНР сообщили журналистам о росте случаев «веселой смерти» в рядах ВСУ в так называемой АТО в Донбассе. Как рассказал официальный п…

  • » «Срочно сняться с Донбасса и выдвинуться на Киев»; приговор Донбассу на Западе

    Украина, последние новости – 26 октября. Организаторы акций протеста в украинской столице выступили с обращением к военным батальона «Донбасс». В частности, силовиков призвали покинуть свои позиции н…

  • » «Страшное будет в Донбассе»; ход конем США по Донецку и Луганску

    Донбасс, последние новости сегодня – 24 октября. СМИ стали известны цели незапланированного визита спецпредставителя США по Украине Курта Волкера в Киев. По данным украинских изданий, в ближайшее вре…

  • » Только шаг - увидите, что будет

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Луганск срочно предупредил Москву, вооруженный мятеж в Донбассе

    ЛНР, последние новости сегодня – 18 октября. Представитель Луганской Народной Республики Владислав Дейнего, выступая перед журналистами, заявил об угрозе взрыва украинскими диверсантами на днях откры…

  • » Первый шаг «масштабного исхода», экстренное решение Киева перед массовым бунтом

    ЛНР, последние новости сегодня – 17 октября. Представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил журналистам о том, что в Киеве опасаются массовых бунтов в ВСУ и поддержки украинскими силовикам…

  • » «Страшная весть» из ВСУ; решение США по Донбассу – срочно из Луганска

    ЛНР, последние новости сегодня – 16 октября. В ЛНР сообщили о планах украинских силовиков и их американских кураторов, которые могут быть реализованы в ближайшее время. Официальный представитель МВД …

  • » Мятеж в Донбассе и экстренные меры; «бежали из всех сил»

    Донбасс, последние новости сегодня – 15 октября. В оборонном ведомстве ЛНР сообщили о последних изменениях на линии фронта. В заявлении представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко говорится о п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть