[email protected]
Регистрация

Смех и грех: литовская Audi A6 буксирует такую же нерастаможенную Ауди

23.10.2017, 15:20 63 Авто
0

Вдвоем веселее? Или дешевле? Или по-другому никак? Так или иначе, но эта новость одной картинкой лишний раз подтверждает правдивость нашего поста о том, как выглядит типичный владелец машины на литовских номерах.

ауди а6 на литовских номерах

Интересно, вторая это про запас?

Источник


www.moja-tula.ru
Смех и грех: литовская Audi A6 буксирует такую же нерастаможенную Ауди
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » И смех, и грех — Порошенко пообещал «вернуть» Крым и уничтожить флот РФ

    На утреннем пленарном заседании депутатов Верховной Рады Украины президент Петр Порошенко озвучил порцию очередных нелепых предвыборных обещаний. В очередной раз президент незалежной пообещал вернут…

  • » Киев: очередное «восстание машин» на литовских номерах. Александр Зубченко

    «Бляхари» опять перекрыли центр Киева, подвезли шины, окружили Кабмин Гройсмана и яростно гудят. Образовались приятные многокилометровые пробки, в которых автолюбители могут детально ознакомиться с пр…

  • » Трамп - Твитлер

    Лидер партии Великое отечество Николай Стариков поделился смешной картинкой.

  • » КНДР доигралась – в дело вступает Литва

    Фото: conan_mizuta / pixabayПохоже, Литва никак не хочет смириться со статусом самой «независимой страны» из анекдота, т.е. страны, от которой ничего не зависит. У всех на памяти, как она в союзе с…

  • » Новые Audi с дизельным двигателем приказано отозвать

    Из-за скандала с выбросами выхлопных газов в обязательном порядке будут отозваны 127 тысяч новых моделей Audi с дизельным двигателем V6 TDI. Как сообщают СМИ, соответствующий приказ подписало Федер…

  • » В Нью-Йорке презентовали новую версию Audi RS5

    Немецкий бренд Audi представил на автосалоне в Нью-Йорке американскую версию нового фастбек Audi RS 5 Sportback. Машина получила способность разгоняться до первых 100 километров в час 3,9 секунды при …

  • » Стало известно, когда в России начнут продавать Audi Q8

    На российский рынок флагманский кроссовер Audi Q8 выйдет во второй половине 2018 года. Презентация концепта полноразмерного внедорожника, который расположится на ступень выше модели Q7, состоялась в …

  • » Audi отзывает машины в России из-за сбоя в системе экстренного вызова

    В Росстандарте сообщили об отзыве 18 автомобилей марки Audi. Речь идет о моделях А3, A4, A5, А6, А7, Q3, реализованных в прошлом году. Информацию о предстоящей операции в ведомство передало ООО «Фоль…

  • » Автобаттл: Audi S6 против Lada 4×4

    Спортивная «четырехдверка» и популярный отечественный внедорожник устроили дуэль по перетягиванию каната на снегу. Ролик с битвой двух автомобилей был опубликован на канале asTUBE на крупней…

  • » Взаимный троллинг Audi и BMW на билбордах

    В столице Туниса разгорелась война на рекламных билбордах между Audi и BMW. Как сообщает тунисское интернет-издание Tuniscope, напротив автосалона Ennakl Automobiles, который занимается реализацией Au…

  • » «Автомобильная зрада»: депутат Рады уличил коллегу в езде по Москве на Mercedes с заклеенным украинским флагом на номерах

    Депутаты Рады проявляют фантастическую бдительность в деле противостояния России. На этот раз правая рука Ляшко Андрей Лозовой обнаружил одного из коллег по Раде в Москве. Собственно, возмущение Ло…

  • » Нива против Ауди Квадро. Кто победит? (ВИДЕО)

    https://www.youtube.com/watch?v=GMgA6_G4f2Y&t=1s

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » Сенсация в Литве: Донатас Банионис работал на КГБ

    В Литве "рассекретили" работу актера Донатаса Баниониса на КГБ Крис Кельвин отзывался на Бронюса? Литовская пресса обнародовала сенсацию: ряд выдающихся литовских деятелей искусства во времена СССР …

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Это надо видеть: Audi R8 против 30-сантиметрового снега (видео)

    Сегодняшнее утро оказалось непростым для многих украинских водителей. Ведь как всегда снег в декабре оказался неожиданным для городских властей и коммунальных предприятий. В результате, имеем г…

  • » В Audi назвали причину отзыва 330 тысяч автомобилей

    Неполадки обнаружены на моделях A4, A5 и Q5, выпущенных с 2011 по 2015 годы и проданных в Германии. Как сообщили в Audi, примерно у 330 тысяч машин существует риск перегрева в системе дополнительного…

  • » Audi A6 нового поколения оснастят автопилотом

    Компания Audi оснастит A6 нового поколения технологией беспилотного управления, сообщает Autocar. Система сможет брать на себя управление автомобилем на скоростях до 60 км/ч на автомагистралях и д…

  • » Audi Sport начнет выпускать электромобили

    Глава Audi Sport Штефан Винкельман рассказал о планах по запуску производства линейки электрокаров с 2020 года. Немецкая компания Audi планирует запустить производство собственной линейки спортивны…

  • » Самый мощный Audi RS7 Sportback засняли на дорожных тестах

    Новая модель Audi RS7 Sportback, которая должна стать самой мощной в истории немецкой автомобилестроительной компании, попала в объектив фотошпионов. Заснять новинку им удалось во время дорожных тесто…

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

  • » О чем автомобилисты сигнализируют друг другу

    Что означают жесты, которые показывают друг другу водители. Чем дольше ездишь за рулем, тем богаче становится твой словарный запас, и самое главное - запас условных знаков, которые подают друг другу …

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…

  • » В соцсетях прославилась нерастаможенная Audi с очень красноречивым номером

    На днях украинская полиция остановила нерастаможенную Audi британской регистрации. Достоверно неизвестно, кто был за рулем (украинец или иностранец), но судя по номерам «TI SUKA», автовладел…

  • » И это не фотошоп: владелец авто нарочно сузил его до размеров мотоцикла

    Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, 4 колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом в сравнении с мототехникой является неудобство эксплуата…

  • » Новость одной картинкой: подушек безопасности нет — умрём как мужики

    По Сети активно гуляет фото «Нивы» на немецких номерах, привлекающей внимание занятной наклейкой на заднем стекле. Дословно это можно перевести, как: подушек безопасности нет — умрём как мужи…

  • » Ну всё, я спокоен за качество. Оно в надёжных руках "известных и уважаемых героев нашего времени"

    Чуть не пропустил чудесную утреннюю новость:Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров возглавил наблюдательный совет Роскачества, куда вошли 40 российских общественно-политических деятелей,…

  • » Смех Путина заставил британцев поиздеваться над «идиотом Трампом»

    Владимир Путин Фото: Михаил Климентьев / пресс-служба президента РФ / AP Заметка Daily Mail, посвященная президенту России Владимиру Путину, которого рассмешил перепутавший Южную Корею и Индон…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…

  • » Лэрри Флинт готов потратить 10 млн долларов на импичмент Трампа

    Основатель и владелец американского «журнала для взрослых» Лэрри Флинт хочет оказать финансовую поддержку в деле отстранения Трампа от власти в США. Как сообщают СМИ, Флинт готов заплатить 10 млн д…

  • » Наш интернет магазин книги

    А став взрослыми, поняли: существует! Это мир книг. Только в такой реальности читатель чувствует безграничную свободу мыслей, магический полет фантазии и мастерства автора. Сливаясь с образами и мнениями, созданными автором, человек чувствует настоящее наслаждение. В интернет магазин книги


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть