[email protected]
Регистрация

Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

23.10.2017, 15:35 0 Новости


Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

Ещё несколько лет назад я сам считал, что лучше захоронить то, что называют телом Ленина, а его мавзолей необходимо демонтировать. Потом прозрел. Обратите внимание на то, кто именно с пеной у рта требует снести мавзолей? Кто называет нас язычниками и дикарями, поддерживающими варварские традиции? А не те ли, кто сам построил в 1897 году мавзолей в Манхэттенском Риверсайд – парке в Нью-Йорке своему восемнадцатому Президенту Улиссу Гранту?

Почему в мировом центре культуры и демократии существует мавзолей с мумиями Гранта и его жены Джулии, которым американцы гордятся, а нас обвиняют в варварстве за одну только мумию Ленина?

Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

Нью-Йорк. Мавзолей У. Гранта.

Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?

Саркофаги с телами Улисса и Джулии Грант.

Почему нас толкают на вандализм, не задумывались? Да чтобы потом тыкать нам в глаза, указывая на то, что народ обладающий древней культурой со своими памятниками и со своей историей не борется! Хотите быть похожими на украинцев и поляков? Валяйте. Всё снесите и порушьте. Заодно и мавзолей Тадж - Махал снесите. И мавзолей хирурга Н. Пирогова в Виннице не забудьте.

Сломайте мавзолеи:

- Хо Ши Мина,

- Саманидов,

- Бара Имамбара,

- Арыстан-Баба,

- Джинны,

- Кесене,

- Км Ир Сена,

- Чан Кай ши,

- Мао Дзе Дуна,

- Ходжи Ахмеда Ясави,

И мавзолей Христофора Колумба в Санто-Доминго не забудьте снести!

Будете все сразу счастливы без мавзолеев. Будете культурными и просвещёнными, родные мои. Не забудьте после трудов пойти в храм, чтобы засушенные руки и ноги, умерших столетия назад мужчин, считающихся святыми, облизать. Это конечно венец культуры – лобызать мощи!

Не вы строили – не вам и ломать!

Источник http://kadykchanskiy.livejour...


www.moja-tula.ru
Снести мавзолей на Красной площади. Кто дикарь?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Ахеджакова хочет поставить свой

Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает эт…

26.03.18 Новости

Ахеджакова хочет поставить свой

Актриса Лия Ахеджакова хотела бы поставить себе мавзолей на Красной площади в Москве. Об этом она сообщила во время интервью Татьяне Фельгенгауэр на радио «Эхо Москвы». «Вот лежит там догнивает этот …

25.03.18 Новости

Чем хуже у них дела - тем чаще

Поклонская, постоянно разжигающая в обществе экстремистские настроения, после поражения с "Матильдой" решила всю свою нездоровую энергию отправить на борьбу с давно мертвым и похороненным Лениным. Сте…

03.11.17 Новости

В Польше снесли мавзолей на

В Польше власти ликвидировали мавзолей на месте братской могилы советских солдат и офицеров в городе Тшчанка. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Глава общественной организации «Курск» Е…

25.11.17 Экономика

Ленин и его мавзолей —

После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

23.10.17 Непознаное

Ленин и его мавзолей —

После развенчания коммунистической идеологии во времена Перестройки впервые прозвучало предложение убрать тело вождя революции 1917 года с Красной площади. Это произошло в 1989 году. Тогда предложение…

23.10.17 Непознаное

Путин крупно подставил борцов

После "Матильды" поднялась на борьбу за вынос тела Ленина из Мавзолея, где тот похоронен в полном соответствии с законами РФ и обычами православной Российской империи, развернулась борьба за чистот…

16.01.18 Новости

Невзоров предложил сделать

По его мнению, из Мавзолея мог бы выйти престижный бутик Публицист Александр Невзоров поделился своим взглядом на судьбу мумии Владимира Ленина, активно обсуждаемую сегодня различными политиками. …

03.11.17 Новости

Жириновский предложил сделать

Жириновский предложил сделать из мавзолея Ленина «государственную трибуну» Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил после захоронения вождя революции Владимира Ленина сделать из мавзолея "…

20.11.17 Новости

Зюганов призвал "отстать" от

Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что компартия не допустит захоронения Владимира Ленина. Об этом политик сообщил в ходе съезда, приуроченного к презентации предвыборной программы коммунистов. Зюга…

02.01.18 Экономика

Польские власти снесли

Польские власти снесли мавзолей на месте братской могилы советских солдат в городе Тшчанка, несмотря на то, что там находятся останки 56 советских воинов. В пятницу в Варшаве проходит заседание «кругл…

25.11.17 Новости

Сенатор Морозов предложил

Предложение о захоронении тела Владимира Ленина в Мавзолее на Красной площади высказал сенатор Олег Морозов 4 января в интервью журналистам, передает РИА Новости. Политик добавил, что по его мнению, …

14.01.18 Новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть