[email protected]
Регистрация

Установка стиральной машины

23.10.2017, 17:10 0 Ремонт


Похожее изображение

Правильная установка стиральной машины – это залог ее длительной и бесперебойной службы. Гарантией правильной установки является поручение работ квалифицированному специалисту, однако при наличии определенных знаний работы можно провести и самостоятельно.

Если вы сомневаетесь в своих способностях по работе с сантехническим оборудованием, то лучше всего сразу обратиться к специалисту.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

При выборе машинки необходимо учесть ее размеры и точно определить место ее расположения, и только уже по этим параметрам подбирать модель в магазине. Также стоит учесть, что для правильной и длительной работы дренажного насоса длина сливного шланга не должна превышать 50 см.

Похожее изображение

Очень распространенной ошибкой при установке машины является ее неустойчивость. При установке необходимо обеспечить надежность всех опорных элементов машинки для того, чтобы она не издавала гула при работе.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

По необходимости можно воспользоваться войлочными подкладками, которые, как правило, входят в комплект новой машинки.

Автоматические стиральные машины подключаются к водопроводу. Беда отечественной водопроводной воды в ее жесткости. Жесткость воды приводит к накипи на нагревательных элементах машинки, которая со временем приводит к их выходу из строя.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

Поэтому при установке машинки стоит позаботиться об установке фильтра, который предотвратит поломки.

Похожее изображение

На входе воды в машинку желательно установить запорную арматуру, которая будет блокировать подачу воды в машинку и обеспечит отсутствие протечек, которые могут привести к затоплению соседей.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

Сливной шланг лучше всего подключить напрямую к системе канализации, ведь крючок сливного шланга, закрепленный на ванне или раковине, с трудом вписывается в концепцию общей красоты помещения.

Картинки по запросу Установка стиральной машины

После подключения водопровода и слива, а также правильной и устойчивой установки машинки, ее необходимо протестировать на работоспособность.

Если тест оправдывает ваши ожидания того, как должна работать машинка, то можно смело считать процесс ее установки завершенным.


www.moja-tula.ru
Установка стиральной машины
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Установка стиральной машины

Правильная установка стиральной машины – это залог ее длительной и бесперебойной службы. Гарантией правильной установки является поручение работ квалифицированному специалисту, однако при наличии опр…

22.10.17 Ремонт

Установка стиральной машины в

После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

25.11.17 Ремонт

Монтаж отвода для воды

к стиральной машине необходимо присоединить устройство специального стока для использованной воды. для этого лучше всего подойдет полихлорвиниловые трубы и фитинги инструменты и материалы: устройство для стока воды клей

08.10.16 Ремонт

Монтаж кондиционеров

Если вы, наконец-то, приобретаете долгожданный кондиционер, необходимо заранее решить, как вы будете осуществлять его монтаж. Дело в том, что установка данного оборудования предполагает наличие опреде…

01.12.17 Ремонт

Счетчик. Самостоятельная

Установить водомер можно двумя способами. Первый, вызвать профессионала и он сделает всю работу за Вас. Второй, самостоятельно провести работу по установке счетчика. Поставить счетчик своими руками н…

15.01.18 Ремонт

Как самостоятельно установить

Установка счетчика поможет вам сэкономить на коммунальных платежах. Счетчик может быть установлен как на отвод холодной, так и на отвод горячей воды. Вы можете не прибегать к услугам коммунальщиков и…

05.12.17 Ремонт

Как установить мойку

Ничего сложного в сборе и установке кухонной мойки нет. Если у вас есть немного свободного времени и желания с терпением, то можно приступать к работе. Все что от вас потребуется — это приготовить ну…

17.11.17 Ремонт

Как установить дополнительный

Многим из нас приходилось сталкиваться с проблемой установки дополнительного отвода для водопроводной трубы на дачном участке или же в квартире. Конечно, проблема может быть решена традиционно — за с…

05.12.17 Ремонт

Этот простой трюк позволит вам

Вы когда-нибудь задумывались, что микробы могут быть в тех местах, о которых мы и не подозреваем. К примеру, в стиральной машине. Ведь там очень хорошая среда для обитания микробов — влажно и теп…

29.03.18 Интерьер

Ремонт стиральных машин –

Современные стиральные машины отличаются разными методиками работы. Тут есть уникальные аппараты с электронным и механическим управлением. Каждый из вариантов имеет свои преимущества. Электронное упра…

17.11.17 Ремонт

Накипь в стиральной машине

советы по профилактике и избавлению от накипи у стиральных машинКак правило, причиной образования накипи на нагревательном элементе стиральной машины является чрезмерное количество растворенных в вод…

21.11.17 Ремонт

6 способов скрыть стиральную

1 Сегодня прачечная для многих недоступная роскошь, поэтому возникает проблема скрыть стиральную машину в интерьере кухни, ванной комнаты или коридора. Именно по этой причине красивые и гламурные с…

02.01.18 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть