[email protected]
Регистрация

Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

23.10.2017, 18:35 71 Новости
0

Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России


Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

«Я два года прожил в РФ. Когда мы приезжаем в Россию с Запада, то встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют».

Молодой человек Джастин из Штатов 2 года прожил в Российской Федерации. На данное время он ведет свой блог, в котором помогает людям выучить английский. Он уже достаточно здорово разговаривает на русском. Случается, что парень решает рассказать подписчикам о своем опыте жизни в РФ. Говорит о всем откровенно, не скрывая как негативные, так и позитивные стороны.

Недавно Джастин раскрыл 10 фактов, которые его больше всего удивили в России.

Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России

«Я два года прожил в РФ. И когда мы приезжаем в Россию с Запада, мы встречаем много неожиданных вещей, которые нас просто шокируют. Представьте, что вы родились и выросли в США, и какими-то судьбами, ничего не зная о России, кроме стереотипов, типа все русские пьют водку, или ходят в ушанке с медведями, ты переезжаешь в незнакомую самую большую страну в мире… И вот, что ты замечаешь в России:

1. Все читают книги. Читают их везде — в метро, в магазине, в очереди — везде! Это прекрасно.

2. Если ты ходишь зимой по улице без шапки, любая незнакомая русская бабушка накричит на тебя: «Эй! Что ты ходишь без шапки, с ума сошел!?». Потому что бабушки такие заботливые и милые!

3. Русские девушки ходят куда угодно на каблуках. Даже зимой, по льду, как жирафы!

4. Только в 2011 году пиво было признано в России алкогольным напитком. What!?

5. Нельзя свистеть в здании, иначе денег не будет. Какая связь между свистом и отсутствием денег?

6. В России собаки говорят не раф, а гаф-гаф. А в Америке они все говорят раф. Я был очень удивлен, когда это узнал.

7. Когда русский человек задает тебе вопрос «как дела», он действительно хочет знать, как у тебя дела. И он сам ответит на вопрос очень подробно и очень честно. Я думаю, что это очень круто.

8. Русские мужчины не надевают яркую одежду, это факт.

9. Русские смайлики не имеют глаз — ))). Они что, безглазые что ли?! Где их глаза!? :):):)

10. Ой, сюрприз! Сегодня твой день рождения! Ты в ресторане сидишь с друзьями. В Америке все заплатят за тебя, но это Россия, поэтому ты платишь за все. Какой ты хороший!

И так как сегодня у тебя день рождения, твой друг держит в руке напиток, и хочет тебе сказать тост. В Америке твои друзья скажут просто «ура» и сразу выпьют. Но это твой русский друг, он не просто скажет «на здоровье!», он еще произнесет длинный тост, расскажет обо всех, и добавит еще анекдот из жизни. Почему же тогда крокодил Гена такой грустный?

И напоследок. Когда иностранец что-то не понимает в России, его русский друг просто ответит: «Это Россия, детка».


www.moja-tula.ru
Американец назвал 10 вещей, которые его шокировали в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самый холодный отель в мире – в «Уникальной архитектуре»

    В конце апреля Icehotel начинает таять. Растаявший лед стекает в реку Торн. Тогда же начинается подготовка к строительству для нового сезона: заготавливаются огромные ледяные блоки, которые на лето от…

  • » «В Европе не понимают, насколько Россия большая страна»: итальянец о РФ

    Те, кто следит за моим каналом, могли заметить, что в последнее время я много пишу про Италию. Но это и неудивительно, так как еще несколько дней назад я был в этой стране, после чего посетил Герм…

  • » 10 неожиданных вещей, которые нельзя делать в Польше

    Польша — государство, расположенное в Центральной Европе, столицей которого является Варшава. Если вы решили попутешествовать по Европе, то Польша является одним из самых лучших мест, где есть как и к…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » Застойные годы СССР

    Советский Союз прожил по историческим меркам недолгую, но богатую на события жизнь. Ни одно десятилетие не было похоже на другое. Представьте 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е и 80-е годы. Каждая дес…

  • » Немец рассказал о способности россиян выживать даже в невыносимых условиях

    Рудольф почти всю свою жизнь прожил в Берлине. Однако четыре годна назад, он перебрался в Россию и открыл в нашей стране свой бизнес. Начинать что-то новое в столь непредсказуемой, как он считал, ст…

  • » «Русские просто наглеют»: украинец рассказал о реальной жизни в Крыму

    Украинец Максим решился несколько месяцев назад на переезд в Крым. Причина переезда достаточно банально, ведь на сегодняшний день заработать приличные деньги на Украине просто невозможно.Максим прек…

  • » «Не завидую врагам русских»: иностранец о России

    Американский писатель побывал в России и составил собственное мнение об этой стране, очень отличное от тех, что в большинстве своем говорят американцы. Он написал статью, в которой честно рассказал о…

  • » Ленин как мерило вещей – и в этом качестве он и сегодня жив

    Сегодня, 22 апреля – день рождения Владимира Ильича Ленина. Ему исполнилось 148 лет. И он не умер. Потому что он – человек вне времени и пространства. Мессия. Старшее поколение помнит выражение "дед…

  • » «Пусть просто поиграет в гольф!» — бывшая жена Трампа против продолжения его карьеры

    Бывшая жена президента США Дональда Трампа рассказала в интервью Page Six, что она думает о будущей карьере своего супруга. Ивана Трамп, с которой нынешний президент прожил 15 лет, против того, чтобы …

  • » «Если бы не русские, мы бы говорили по-немецки»: исповедь американца о России

    Обычный житель США Джереми рассказал о своем отношении к Российской Федерации. Его интервью опубликовано на Youtube. По словам мужчины, с самого детства он рос с ненавистью ко всему русскому. Его…

  • » Запад вернулся к своей естественной политике в отношении России

    Очередной виток антироссийской политики в виде высылки наших дипломатов из ряда стран Европы произошел вчера. В целом это - продолжение естественной политики коллективного запада на протяжении столети…

  • » 5 неожиданных вещей, которые крадут вашу женскую энергию

    Вы удивитесь, но эти, казалось бы, мелочи способны если не вогнать вас в депрессию, то испортить настроение надолго. Женщины – существа достаточно ранимые, поэтому многие вещи, на которые мужчина, нап…

  • » Интересные кашпо из старых привычных вещей

    Собственный цветочный садик — мечта многих заядлых дачников. Но не у всех хватает духу экспериментировать с его формами. Однако, соорудить уютную и уникальную клумбу можно из любых старых вещей. И в …

  • » Дом площадью всего 18 кв метров, внутри которого поместится больше вещей, чем в полноценной квартире

    Загородный до площадью всего 18 кв.м. Казалось бы, «хрущевки» – форменное издевательство над человеком, ведь никакого простора и возможности развернуться. Но на самом деле есть масса примеров того,…

  • » Василий Волга. Идеология, в которой человек дешевле денег, убивает нас

    Трагедия в Кемерово в очередной раз вскрыла истинную сущность построенного нами общества. Ведь проблема не только в украинском пранкере Вольнове и не только в украинском сайте «Миротворец», которые в…

  • » Каждая женщина должна делать этих 5 вещей в свои 40

    Очень часто молодые думают, что они останутся молодыми и красивыми всегда. Правда состоит в том, что это совершенно неправда и вводит в заблуждение. Дело в том, что чем скорее вы начнете заботиться …

  • » 5 привычек людей, которые наносят ущерб своему психическому здоровью

    Мы живем в мире, где у нас есть почти все. У нас есть кондиционер, который мы можем использовать, когда нам жарко, и службы доставки, которые могут доставить все что угодно до нашего порога. Нам не…

  • » Южноамериканка Магали Чоес о первом опыте в России: «Это смешно вспоминать»

    Девушка из Южной Америки, Магали Чоес, не один год прожила в российской столице, и за это время у неё сложилось определенное мнение о нашей стране и о русских людях. Иностранка рассказала, с какими т…

  • » Топ 5 стереотипов новозеландцев о русских

    Загадочная и далекая Новая Зеландия… Что мы знаем об этой стране? Если не искать информацию целенаправленно, то скорее всего очень мало: ну природа красивая, океан, горы есть… А вот новозеландцы, как …

  • » Студент рассказал о жизни в США: Здесь много вещей бесят меня

    Учеба в Америке – отличный опыт для тех, кто хочет познакомиться с иностранцами, выучить язык и узнать, как же живется там, за Атлантическим океаном. Но зачастую сказка, нарисованная в буклетах забот…

  • » Красивые коробки для хранения вещей своими руками

    Иногда для хранения различных вещей используют небольшие картонные коробки. Они компактны и удобны в использовании и не занимают много места в пространстве любого дома. Преимущество таких коробок в н…

  • » Эфиопский фермер уверяет, что прожил уже 160 лет

    Многие люди не знают о вторжении итальянской армии в Эфиопию, произошедшем в 1895-м году, но один мужчина не просто знает об этом событии, он утверждает, что пережил это. Пожилой фермер Дхакабо Ебба …

  • » Трюдо назвал сроки объявления повестки саммита G7

    Канада намерена предложить прогрессивную повестку на 44-м саммите стран «семерки», который пройдет в Мальбе 8 – 9 июня 2018 года. Об этом заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. По словам предсе…

  • » Гозман о Путине: он сделал два неожиданных шага – Олимпиада и звонок Трампу

    Российский президент продолжает удивлять своими неординарными действиями. По мнению общественного деятеля Леонида Гозмана, за последние несколько дней Владимир Путин сделал два неожиданных шага. Леон…

  • » Себе на пользу -- есть темы, на которые лучше не распространяться...

    Не обо всем нужно рассказывать людям, даже если очень хочется. Это может обернуться вам же во вред. Есть несколько вещей, которые всегда стоит хранить при себе. Если о них рассказать, как бы сильно э…

  • » Иностранка Нела Хаец о России: «Здесь много всего сумасшедшего»

    Поездка в незнакомую страну предоставляет уникальную возможность получить незабываемые впечатления и на личном опыте убедиться, насколько часто реальность не совпадает с информацией из СМИ. Однако дл…

  • » Оригинальные ёлочные игрушки из подручных средств

    Безвыходных ситуаций не бывает! Это доказывают фотографии с симпатичными и оригинальными ёлочными игрушками, сделанными из самых разных и неожиданных предметов и вещей, которые вы сейчас увидите! Г…

  • » Сотовые операторы основательно готовятся для интернета вещей

    Крупнейшие операторы сотовой связи готовят к запуску новые платформы для интернета вещей (IoT), сообщают СМИ. Как указывается, "Мегафон" запускает новый тарифный план для machine-to-machine (M2M), гд…

  • » Житель США Филлип Агион: Русским девушкам не стоит копировать американок

    Американец Филлип Агион, несколько лет проживший в России, поделился своими впечатлениями о нашей стране. В настоящее время все мифы, которые сложились в течение 20-30 лет у американцев по отношению …

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » 10 вещей, которые удивили американцев в России

    Дженифер и Тим - пара заядлых путешественников. Вместе они посетили более 60 стран мира и 4 континента. Смогла ли их удивить Россия после такого разнообразия культур, народов и стран? Конечно, да! Дже…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть