[email protected]
Регистрация

В 2017 году США направили Мьянме 104 млн долларов

23.10.2017, 18:40 63 Экономика
0

В 2017 году США направили Мьянме 104 млн долларов


На оказание гуманитарной помощи Мьянме, в частности, представителям народности рохинджа, власти Соединенных Штатов направили 104 млн долларов.

Как сообщают СМИ, вышеназванная сумма была выделена Вашингтоном на оказание гуманитарной помощи перемещенным жителям Мьянмы и беженцам в 2017 финансовом году. Информацией об этом поделился ТАСС, сославшись на сведения Госдепартамента США.

В полном объеме эти деньги были направлены в Управление Верховного комиссара ООН по делам беженцев, Детский фонд ООН, Международную организацию по миграции и Всемирную продовольственную программу ООН.


www.moja-tula.ru
В 2017 году США направили Мьянме 104 млн долларов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Экономика Венесуэлы за пять лет сократилась вдвое

  • » В США принимают закон, запрещающий помогать Сирии

    Во вторник палата представителей американского конгресса приняла законопроект, запрещающий оказание любой помощи правительству Башара Асада, передает РИА Новости.Политика Соединенных Штатов будет тако…

  • » В Иерусалиме закроют агенство ООН для помощи палестинцам

    В Иерусалиме закроют Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ в городе. С таким решением выступил мэр города Нир Баркат, сообщает Associated Press. Все школы…

  • » 200 метров до позиций ВСУ. Как помочь жителям «серой зоны»?

    В 200 метрах от позиций ВСУ состоялась раздача продуктовой гуманитарной помощи. https://www.youtube.com/watch?v=cxxXlvo6B10 Посёлок Набережное находится, буквально, в 200 метрах от позиций ВСУ. Там пр…

  • » Ни одного доллара! Конгресс запретил помощь Сирии, подконтрольной Асаду

    Палата представителей Конгресса США приняла законопроект, запрещающий оказание американской помощи тем районам Сирии, которые контролируются властями президента Башара Асада. В то же время в тексте д…

  • » ООН: Фонд оказания гумпомощи Украине пуст

    В Организации Объединённых Наций заявили о том, что фонд для оказания гуманитарной помощи Украине фактически пуст. Выступая в главном фисе ООН в Нью-Йорке, координатор гуманитарных программ по Украине…

  • » Трамп намерен добиться от Саудовской Аравии разрешения для поставок гумпомощи в Йемен

    Президент США Дональд Трамп поручил администрации решить с властями Саудовской Аравии вопрос о поставках гуманитарной помощи в Йемен. Как сообщила пресс-служба Белого дома, администрация США прораб…

  • » В США подтвердили частичную поставку безвозмездной военной помощи Украине

    Власти США оплатят часть новой военной помощи Украине, в том числе поставки противотанковых ракетных комплексов Javelin. Об этом заявил сотрудник Госдепартамента США. По его словам, Вашингтон в конце…

  • » СМИ: Белый дом заморозил $125 млн помощи для Палестины

    Администрация США заблокировала 125 млн долларов, которые планировалось перечислить по каналам ООН для помощи палестинским беженцам. Американские власти приняли решение о заморозке 125 млн долларов…

  • » Россия и Китай проголосовали в ООН против резолюции по Мьянме

    Генассамблея ООН в воскресенье приняла очередную резолюцию по поводу ситуации с рохинджа в Мьянме. Россия и Китай проголосовали против нее. Резолюция призывает власти Мьянмы прекратить военные опер…

  • » Автоколонна МЧС доставит подарки в Донбасс

    МЧС России отправило 72-ю автомобильную колонну с гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Жителям Донбасса доставят около 450 тонн гуманитарной помощи. Автомобильная колонна МЧС России выехала и…

  • » СМИ: у лидера Мьянмы забрали награду Оксфорда из-за ее неспособности повлиять на ситуацию в стране

    За неспособность остановить преследование народности рохинджа лишена награды Freedom of the City of Oxford государственный советник и де-факто политический лидер Мьянмы Аун Сан Су Чжи. Об этом стало …

  • » Российские военные за одни сутки привезли в Алеппо 1,3 тонны гуманитарной помощи

    Жителям сирийской провинции Алеппо доставлено 1,3 тонны гуманитарной помощи, сообщает пресс-служба Российского Центра по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Уточняется, что гуманитарный…

  • » Россия выделила более $65 млн на оказание гуманитарной помощи по линии ООН

    В 2017 году Россия выделила свыше 65 миллионов долларов на оказание гуманитарной помощи по линии агентств ООН. Об этом сообщил заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Сергей…

  • » Экстренный фонд ООН не выделит средств Украине

    Украина не получит денег из Центрального фонда реагирования на чрезвычайные ситуации ООН. Всего на оказание помощи жителям девяти стран будет выделено 100 миллионов долларов. Об этом заявил генеральны…

  • » В Конгрессе США одобрили прекращение помощи палестинцам

    Во вторник 5 декабря Палата представителей Конгресса США единогласно приняла законопроект, предусматривающий приостановку оказания помощи палестинским властям. Как сообщают СМИ, оказание помощи, со…

  • » США в 2017 году поставили оружие в другие страны почти на 42 млрд долларов

    В американском министерстве обороны отчитались за поставки оружия в другие страны в 2017-м финансовом году, который завершился 30 сентября. Как сообщают СМИ, всего Соединенные Штаты экспортировали …

  • » Коалиция США назвала условия доставки гуманитарной помощи в лагерь "Эр-Рукбан"

    Коалиция США готова "помочь" в доставке гуманитарной помощи в лагерь беженцев "Эр-Рукбан" на юге Сирии, сообщает пресс-служба коалиции. Подчеркивается, что пока американцы не получили подтверждение в…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » ООН нацелено на сотрудничество с РФ в сфере гуманитарной помощи

    В представительстве ООН в России проинформировали об итогах визита в РФ координатора чрезвычайной помощи Марка Лоукока. Заместитель Генерального секретаря ООН по гуманитарным вопросам, координатор …

  • » От щедрот: Германия финансово поддержит беженцев-рохинджа

    Германия выделит дополнительные 20 миллионов евро на поддержку бежавших в Бангладеш мусульман-рохинджа, заявил министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль по итогам визита в лагерь беженцев в Ба…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Трамп расширил список кандидатов на будущую вакансию в Верховном суде

    На будущую вакансию на должность судьи Верховного суда теперь смогут претендовать 25 человек. Как сообщают СМИ, список кандидатов решил расширить президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Информа…

  • » Бангладеш и Мьянма планируют вместе решить судьбу беженцев рохинджа

    Власти Мьянмы и Бангладеш ведут переговоры по репатриации беженцев рохинджа, заявил министр иностранных дел Бангладеш Абула Хасан Махмуд Али. По словам министра, страны могут в ближайшее время заключ…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Аргентинскую субмарину готовы искать три страны

    Власти Соединенных Штатов, Великобритании и Чили предложили Аргентине свою помощь в поисках подводной лодки «Сан-Хуан». Как сообщают СМИ, вышеназванная субмарина, на борту которой находятся 44 член…

  • » Военную помощь Украине на $350 млн согласовал конгресс США

    Американский конгресс одобрил выделение 350 миллионов долларов на предоставление Украине военной помощи в следующем финансовом году. Комитеты сената и палаты представителей по делам вооруженных сил од…

  • » Конгресс США согласовал выделение Украине $350 млн

    Конгресс США согласовал предоставление 350 миллионов долларов Украине. Средства выделят в качестве военной помощи. Соответствующий документ одобрили комитеты сената и палаты представителей по делам в…

  • » ООН: "Но бегут от вас к нам, а не наоборот"

    Сегодня стало известно, что на заседании Совбеза ООН в четверг (у нас была пятница) с докладом выступил верховный комиссар ООН по делам беженцев Филиппо Гранди. Который сообщил о росте числ беженцев …

  • » Бюджет США не досчитался 666 млрд долларов в 2017 году

    Министерстве финансов Соединенных Штатов подсчитало дефицит бюджета по итогам завершившегося финансового года. Как сообщают СМИ, в отчете минфина сказано, что, по сравнению с предыдущим финансовым …

  • » Украина подписалась на программу ООН с выделением 675 млн долларов

    Рамочная программа партнерства между Украиной и ООН на 2018–2022 годы была одобрена на заседании кабмина в Киеве. Как рассказали в Министерстве экономического развития и торговли, пакет помощи стране…

  • » Сеул готов выделить 6 млн долларов, чтобы «пересчитать» население КНДР

    На проведение в Северной Корее всеобщей переписи населения Южная Корея намерена выделить 6 млн долларов. Как сообщают СМИ, перепись населения планируется в 2018 году. По словам представителя Минист…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть