[email protected]
Регистрация

Водитель Land Cruiser хотел объехать затор, но увяз в бетоне

23.10.2017, 18:45 66 Авто
0

На постсоветском пространстве объезд заторов по обочине или ремонтируемой дороге – если не норма, то уж явно не редкое явление. Но иногда карма наступает мгновенно, и «самый умный» автовладелец тотчас расплачивается за свой проступок.

Этот случай – явный тому пример. Владелец Ленд Крузера решил не стоять в пробке, как все, а выехал на только что залитый бетоном участок. Результат – на фото:

image1025_0

Источник


www.moja-tula.ru
Водитель Land Cruiser хотел объехать затор, но увяз в бетоне
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В NASA сфотографировали редкое явление – «огненные» облака

    На днях американским ученым удалось увидеть и заснять редчайшее природное явление — огненное облако. Вполне возможно, ты слышишь о нем впервые! Вот что это такое. Специалисты NASA и экологи, совершавшие дежурный вылет над зоной лесных пожаров, заметили и сфотографировали так называемое огненное...

  • » Сдали нервишки: водитель открыл огонь на трассе

    Владелец легкового автомобиля открыл огонь по городскому транспорту на пересечении двух улиц, из-за чего водитель автобуса получил лёгкое ранение. Инцидент произошёл в столице Словакии, городе Братис…

  • » Очень хочет уволиться на прошлой неделе...

    Капитон Росгвардии на внедорожнике Toyota Land Cruiser Prado с подмосковными номерами Р001ОО750 стоимостью не менее 2 млн рублей попытался отобрать права у водителя Оки во время дорожного конфликта В …

  • » Житель Пскова справил нужду на дороге и угодил на панораму «Яндекса»

    Фото: Google Street View Пользователи сети заметили на «Яндекс»-панораме Чудской улицы в Пскове мужчину, присевшего справить нужду прямо на дороге. Житель Пскова спустил штаны и…

  • » Микроавтобус с дипломатами США выехал из генконсульства в Петербурге

    В ночь на воскресенье микроавтобус Freightliner с последними сотрудниками дипмиссии выехал из здания бывшего генконсульства США в Петербурге. Уточняется, что из здания в 23:40 вышла группа из 5-7 чел…

  • » Что умеет умный дом?

    Полное регулирование всего освещения в доме – это первый элемент, который человек научился делать автоматическим, с чего в общем-то и началось создание систем умного дома. Многочисленные датчики позв…

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Land Rover Defender

    В интернете появились фотографии нового внедорожника Land Rover Defender. Пока в маскировочной краске. Фототизер нового автомобиля представил главный дизайнер бренда Джерри Макгоуэн на автосалоне в…

  • » Как можно развлечься на дороге в снегопад (видео)

    Если честно – ничем. Разве что ловить их ртом, открыв окно. Но! Если у тебя есть лоурайдер, тогда можно устроить «снежные танцы», чем и занялся водитель в Детройте. http://youtu.be/6SuII7DXLB0 И…

  • » «Лысая» резина стала причиной фатальной аварии. Фото

    В американском штате Западная Вирджиния Corvette Z06 влетел в дом, но водитель выжил, причем он отделался травмами средней степени тяжести. А вот автомобиль и частный дом пострадали очень с…

  • » В Сеть выложили фото уникальнейшего УАЗа (фото)

    Удивительно, но это не результат самопального тюнинга, а экспериментальная заводская разработка. Согласно словам владельца, этот микроавтобус готовился автозаводом в начале 2000х специально для …

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » НАЗВАНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО

    Средневзвешенная цена нового автомобиля за первые 10 месяцев этого года в России выросла незначительно, всего на 1,7% и составила 1,33 миллиона рублей. Средневзвешенная цена рассчитывалась на основ…

  • » Жители Москвы увидят суперлуние

    Редкое астрономическое явление смогут наблюдать жители столицы 3 декабря. В небе над Москвой 3 декабря можно будет разглядеть необычайно яркую Луну, которая заметно прибавит в размерах. О прогнозе …

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » В Британии проходят тестирование беспилотные автомобили от Jaguar Land Rover

    Первые в своем модельном ряду беспилотные автомобили начала тестировать британская автомобилестроительная компания Jaguar Land Rover. Об этом стало известно из сообщения Би-би-си. Jaguar Land Rove…

  • » Антонов: Воздушная трасса АЛСИБ – яркий пример сотрудничества России и США

    Воздушная трасса «Аляска – Сибирь», по которой в годы Второй мировой войны американские самолеты поставлялись в СССР по программе ленд-лиза, - яркий пример российско-американского сотрудничества. Об э…

  • » Фантастическая кухня из бетона и пошаговый мастер-класс по её изготовлению

    Отделка из бетона сейчас на пике популярности: бетонные полы, бетонные фасады, бетонная мебель... Сегодня мы представляемся фотоотчёт о создании бетонного кухонного острова. Выглядит это почти т…

  • » Toyota Tj Cruiser: о такой «буханке» мечтал еще твой дед

    Мы требуем, чтобы эта штука стала серийной! Угловатая машина кажется большой и брутальной, но на деле она только брутальная. Длина концепта — 4,3 м, что на 30,5 см короче RAV4. Зато по р…

  • » Умная кепка от Ford разбудит уставшего дальнобойщика

    Труд водителя-дальнобойщика – это изнурительная работа, которая требует постоянного внимания к дороге. Многочасовое «кручение баранки», однотипные пейзажи и мелькание разметки зак…

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Пешком дороже: стильный скутер с ГБО

    Американское тюнинг-ателье Local Motors заработало себе известность смелыми необычными проектами. Так, недавно они создали ураганный 700-сильный багги для пустыни. Теперь же специалисты Loca…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » И это не фотошоп: владелец авто нарочно сузил его до размеров мотоцикла

    Общеизвестно, что машина удобнее мотоцикла тем, что имеет крышу, 4 колеса и большее количество посадочных мест. А вот главным минусом в сравнении с мототехникой является неудобство эксплуата…

  • » Гости из США после фестиваля в Сочи решили объехать всю Россию

    Американские участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи после визита в Россию захотели посетить другие регионы страны. В частности, Удмуртию и Татарстан. Молодой специалист Дэниэл Бел…

  • » Отремонтируют ли в Севастополе самую «убитую» дорогу или обещанного 3 года ждут?!

    Поражаюсь тупости государственной машины, есть дорога-дублёр которая реально разгрузит пробки на главной дороге Севастополя, но этого почему то не понимают чиновники, может чиновникам кажется, что луч…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…

  • » НЕТОРОПЛИВЫЙ ТРАКТОР «НАКАЗАЛ» ЛЕГКОВУШКУ ЗА ПОПЫТКУ ОБГОНА

    Водитель явно не ожидал такого маневра от водителя трактора. Инцидент случился на оживленной дороге средь бела дня. Неторопливый трактор раз за разом обгоняли легковушки, автор видео тоже решился на …

  • » "Молодец бабка! Красиво ушла..."

    Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Touareg V12. И…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть