[email protected]
Регистрация

Второй американский «спящий пророк» увидел Третью мировую войну 11 ноября 2017 года

23.10.2017, 19:35 68 Непознаное
0

Второй американский «спящий пророк» увидел Третью мировую войну 11 ноября 2017 года

Числовая последовательность 11:11 давно уже тревожит конспирологов: эта тайна чисел, якобы, используемая масонами, является для остального мира загадочным и пугающем кодом (esoreiter.ru) .

И вот снова приближающаяся мистическая дата - 11 ноября 2017 года, отвечающая этой символической последовательности. Более того, она связана еще с загадочным пророчеством, что именно в этот день США накроет радиоактивным пеплом. Об этом еще в 2014 году сообщил неизвестный американский ясновидящий, которого врачи просто считают больным человеком. Однако этот «больной» за два года предрек президентство Джорджу Бушу, когда тот был еще губернатором и даже не думал баллотироваться на высший пост США. Потом «больному» приснился очередной вещий сон, в котором весь Новый Орлеан был затоплен – в дальнейшем и это пророчество исполнилось, когда на город обрушился ужасающий ураган «Катрина».

Откуда все это известно конспирологам? Дело в том, что второй «спящий пророк» Америки после своих вещих снов тут же звонил по телефону 911, обращался в другие инстанции, однако его или отправляли к психиатру, или просто отмахивались. Действительно, перед каждой катастрофой, как утверждают врачи, служба 911 принимает сотни звонков от психически неуравновешенных граждан, которые предупреждают о предстоящей беде. Но их никто не слушает, в нашем мире еще не осмыслено и не изучено данное явление, ортодоксальная наука ко всем пророчествам, тем более психов, относится сами знаете как…

Второй американский «спящий пророк» и в 2014 году звонил в службу 911, обращался к журналистам, но его слова казались бессмысленными, а потому на них отреагировали соответственно: снова посоветовали обратиться к врачу. А ведь он утверждал:

В том сне все улицы, по которым я брел, были устланы мертвыми телами - с язвами на обожженной коже. Сверху падал снег, но было очень тепло, потому что это были не холодные снежинки, а горячий пепел. Я бродил по улицам и наблюдал всю эту адскую картину, которая казалось еще более ужасной от еле-еле пробивавшихся через этот пепел лучей солнца, отчего день был похож на страшные сумерки ссудного дня. Потом я увидел обрывок газеты с датой – 11 ноября 2017 года…

Второй американский «спящий пророк» увидел Третью мировую войну 11 ноября 2017 года

Сегодня эти страшные слова вдруг всплыли, словно из небытия, потому что три года назад они на самом деле казались бредом сумасшедшего. Не помогло тогда даже то, что этот американец точно предсказал многое другое, уже сбывшееся – ему все равно никто не поверил: слишком надуманной в 2014 году была возможность атомной войны для США. Однако сегодня, когда Северная Корея грозит превратить Соединенные Штаты в радиоактивный пепел, уже мало кому кажется это нереальным…

Что ж, как говорится, поживем – увидим. Ведь еще более зловещей казалась дата 11 ноября 2011 года, уж что только не пророчили на этот день всевозможные ясновидящие и те же доблестные сторонники мирового заговора. Но… ничего особенного в тот день не случилось. Будем надеяться, что Третья мировая война, о которой говорят сегодня конспирологи, не начнется 11 ноября сего года…


www.moja-tula.ru
Второй американский «спящий пророк» увидел Третью мировую войну 11 ноября 2017 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Америка теряет гегемонию, кто считает иначе — пусть отправляется в Каракас. Александр Ведруссов

    Политолог Александр Ведруссов в рамках программы «На самом деле» прокомментировал ситуацию в Венесуэле и причины, приведшие к кризису в этой стране. «Россия достаточно жестко и категорично высказалась…

  • » Откуда у Рокфеллеров миллиарды?

    Когда говорят о «тайных правителях» мира, обычно часто вспоминают фамилию Рокфеллеров. Этот богатейший американский клан начал свой путь к олимпу мировой финансовой олигархии более 150 лет назад. Сейч…

  • » Чтиво выходного дня. Россия опять не явилась на Третью мировую

    Запад, а точнее – американский прожект однополярного мира, в последние годы пришёл к однозначному пониманию того, что при всей скромности российской экономики Россия вполне готова теснить США и её вас…

  • » Пророчество о России, которое дарит надежду всему миру

    Английский миссионер Хадсон Тейлор всю свою жизнь посвятил благой цели – налаживанию контактов между Британией и Поднебесной. Основанная им Внутрикитайская миссия стала одной из главных движущих сил …

  • » Странный синий снег выпал в Петербурге

    Жители Северной столицы озадачены загадочным снегом, выпавшим на Аптекарском проспекте. Сугробы ярко-синего оттенка выглядят весьма красиво, однако вызывают у петербуржцев опасение. Местные экологи п…

  • » Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира

    Все мы знаем, что знаменитый американский спящий пророк Эдгар Кейси считал, что будущее нашей цивилизации – за Россией. Это подтверждают многие другие провидцы, экстрасенсы, колдуны и шаманы. Но, как…

  • » К Земле приближается астероид в виде гигантского черепа

    «Дьявольский» астероид, подозрительно похожий на человеческий череп, снова приближается к Земле. Несмотря на то что он пролетит возле нашей планеты в сотню раз дальше, чем осенью 2015 года, журналист…

  • » В США назначили нового главу мормонов

    Новый главой религиозной организации стал хирург из США Нельсон Рассел. Об этом стало известно из сообщения организации в Twitter. Уточняется, что по счету это уже 17 президент и пророк организации.…

  • » Уоррен Баффет предрек криптовалютам полный провал

    Знаменитый американский медиамагнат Уоррен Баффет заявил, что не собирается инвестировать в криптовалюты. Ажиотаж вокруг биткойна и ему подобных ни к чему хорошему не приведет – почти наверняка их жд…

  • » Бразильский предсказатель, который никогда не ошибается, о будущем Земли

    Этого уникального ясновидящего, которого в шутку (или всерьез?) называют бразильским Нострадамусом, зовут Хуселино Нобрега де Лус. Ясновидение к нему пришло еще в детском возрасте, когда он начал вид…

  • » Жуткий особняк, хозяева которого загадочным образом исчезли 20 лет назад

    На просторах Па-де-Кале во Франции разместился стоящий поодаль от других особняк, глядя на который создается впечатление, что у его владельцев был весьма хороший вкус. Однако уже более 20 лет это стро…

  • » Джулиан Ассанж опубликовал шифровку в Твиттере и исчез

    Австралийский интернет-журналист и основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, больше известный в последнее время как скандальный сторонник теории мирового заговора, отчего ему даже приходится скрываться от…

  • » В КНДР не отмечают день рождения Ким Чен Ына

    Лидеру КНДР Ким Чен Ыну 8 января исполняется 34 года. Однако в Северной Корее этот день никак не отмечают. Об этом сообщает южнокорейское информационное агентство «Ренхап». Дни рождения деда нынешнег…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » «Симпсоны» снова загадочным образом предвидели будущее

    Знаменитый комедийный мультсериал «Симпсоны», выходящий на американские телеэкраны вот уже 28 лет, имеет загадочное свойство предугадывать будущее. Смешная желтая семейка, так полюбившаяся зрителям, …

  • » Индийский экстрасенс предрек катастрофу, которая произойдет непосредственно перед Новым годом

    Мир еще хорошо помнит ужасное землетрясение в Индийском океане, происшедшее 26 декабря 2004 года, которое породило гигантское цунами, унесшее жизни многих жителей Индонезии, Индии, Шри-Ланки, Таиланд…

  • » Трамп зарычал, узнав о выдвижении Путина

    Трамп, узнав о выдвижении Путина, зарычал через Twitter Фото: globallookpress.com Американский лидер, узнав о выдвижении Владимира Путина на пост президента России, написал твит на странице в Twitt…

  • » Над супервулканом Йеллоустоун снова замечен НЛО

    НЛО в виде яркого белого шара, что пролетел на днях над супервулканом Йеллоустоун в США, многие аналитики посчитали плохим знаком, который показывает, что магма этого «монстра», возможно, опять актив…

  • » Вулкан с «оранжевым» кодом опасности «выстрелил» пеплом

    Столб пепла на высоту до 2,5 тысячи метров над уровнем моря выбросил вулкан Карымский, расположенный на Камчатке. Как сообщают СМИ, для данного вулкана установлен повышенный «оранжевый» код авиацио…

  • » Больным жителям Дании врачи начнут выписывать марихуану

    Датские парламентарии легализовали использование каннабиса в медицинских целях для пациентов с целым рядом заболеваний. Как сообщают СМИ, решение парламента вступит в силу с 1 января. Марихуану нач…

  • » В США назвали слово года

    Американский интернет-словарь Dictionary.com выбрал слово года в английском языке. По количеству поисковых запросов им оказалось слово "замешанный". Издание отмечает, что наибольшее количество упомин…

  • » Британская река загадочным образом меняет свой цвет

    Британские специалисты в области охраны окружающей среды сбиты с толку. Некоторые ручьи, вытекающие из Грейт-Уза – четвертой по длине реки Соединенного Королевства, – стали по непонятной причине окра…

  • » Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году

    НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 декабря. /ТАСС/. Владимир Путин будет баллотироваться на новый президентский срок в 2018 году. Об этом сам глава государства заявил на встрече с ветеранами и тружениками автозавода…

  • » НЛО качают воду и крадут прочие ресурсы Земли

    Одно из самых загадочных явлений, связанных с пришельцами, это их «воровство» с нашей планеты почвы и воды. И если земля с появлением НЛО просто пропадает самым загадочным образом, образуя огромны ям…

  • » Джордж Буш-старший побил рекорд Джеральда Форда

    Титул самого долгоживущего экс-президента Соединенных Штатов перешел к Джорджу Бушу-старшему. Как сообщают СМИ, ранее главным долгожителем среди американских президентов считался Джеральд Форд. Он …

  • » Украина в очередной раз опозорилась

    Министерство иностранных дел Украины продолжает валить с больной головы на здоровую, и заявило, что в ответ на недружественные действия Белоруссии, Украина объявила персоной нон-грата одного из сотру…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Ясновидящие увидели в ближайшем будущем две планетарные катастрофы

    Как утверждают психологи, даже те, кто смеется над провидцами и оракулами, обвиняя их в шарлатанстве, с интересом читают их прогнозы на будущее. Более того, чем выше показной нигилизм скептика, тем б…

  • » Странный ход на решение Путина по Донбассу, пророчество Захарченко

    Донбасс, последние новости сегодня – 5 ноября. Резонансное решение Соединенных Штатов, касающееся инициативы Кремля в рамках урегулирования конфликта в Донбассе, активно обсуждают эксперты. Одни сошл…

  • » Массовый исход под Луганском, странное пророчество по Донбассу

    Украина – Донбасс, последние новости сегодня – 31 октября. Комбат украинских силовиков, ссылаясь на свой «вещий сон», озвучил предсказание о будущем Донбасса. По словам командира батальона «Донбасс» …

  • » Странный механизм обнаружен на астероиде Эрос

    Таким вопросом задался популярный в Сети уфолог Скотт Уоринг, привлекая внимание пользователей Интернет к уникальному фотоснимку астероида Эрос с весьма загадочным объектом на нем (esoreiter.ru). Даж…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть