[email protected]
Регистрация

Западные СМИ оценили речь Путина на «Валдае»: Россия переиграла США.

23.10.2017, 22:30 105 Новости
0

Западные СМИ оценили речь Путина на «Валдае»: Россия переиграла США.


Западные СМИ оценили речь Путина на «Валдае»: Россия переиграла США

Западные СМИ «раскрыли» план Владимира Путина в отношениях с США, который заключался в специально созданной ситуации, когда Россия доверяла Штатам, а американцы этим воспользовались, чтобы попытаться ослабить.

Подобное заявление сделало американское издание Bloomberg после выступления президента РФ в рамках Международного дискуссионного клуба «Валдай». По сообщению издания, речь главы российского государства о том, что США нарушают международные и двусторонние соглашения направлено к тем странам, которые будут готовы выступить на стороне России в случае, если она решит пошатнуть «господство» Штатов.
Владимир Путин в очередной раз напомнил, что США создают довольно напряженную ситуацию в мире, пытаясь в нарушение договоренностей расширять состав стран НАТО, проводя военные операции по распаду Югославии и признании независимости Косово. Кроме того, Путин не забыл и незаконное вторжение в Ирак, которое признали сами Штаты, а также проведение арабской весны на Ближнем Востоке. Однако санкции и различные ограничения выдвигаются в отношении РФ, что не справедливо.
Издание считает, что такую ситуацию Владимир Путин создал намеренно. Якобы в этом и состоял долгосрочный план, согласно которому Россия показывает заинтересованность в сближении с США. В ходе реализации «стратегии РФ» Штаты должны были понять, что это идеальная возможность для ослабления российского государства. Однако это была ловушка, которую устроил грамотный стратег. Теперь огромное количество стран негативно относится к США. Таким образом, Путин обыграл американское руководство, подвело итог издание.Желание американских СМИ оправдать губительную политику США в мире постоянно связывается с Россией. Выступление против российского государства, которое якобы виновно во всех мировых проблемах, являются идеальным оправданием для действий Штатов по созданию нестабильной обстановки в мире. Очевидно, что называть вторжение в Ирак или расширение НАТО планом России, довольно глупо.
Автор: Артём Колчин...

http://politexpert.net/72110-zapadnye-smi-ocenili-rech-puti...


www.moja-tula.ru
Западные СМИ оценили речь Путина на «Валдае»: Россия переиграла США.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Песков пояснил слова Путина про рай и ад: «Многие пропустили главное»

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков решил прокомментировать и пояснить слова Владимира Путина о том, что в случае нападения на нашу страну, мы ответим, и кто-то попадет в рай, а кто-то в …

  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » Возмездие неизбежно: Россия не оставит удары врага без ответа

    В ходе XV ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», которое состоялось в Сочи, президент России Владимир Путин отметил, что о ядерной стратегии России не стоит забывать. По с…

  • » Заседание дискуссионного клуба «Валдай»

    17 октября в Сочи в рамках XIV Ежегодного заседания клуба «Валдай» состоялась первая сессия, посвящённая конфликту геополитических картин мира. Владимир Путин принял участие в пленарной сессии юбилейн…

  • » Политолог Яхно: Заявление Путина на "Валдае" считаю признаком слабости, а не силы

    Президент России Владимир Путин угрожает миру возможным применением ядерного оружия, хотя в XXI веке сила государства состоит в сильной экономике, отметила политолог Олеся Яхно. Украинский полито…

  • » Путин: операции ВВС Израиля нарушают суверенитет Сирии

    Операции израильских ВВС в Сирии нарушают её суверенитет, — заявил Владимир Путин в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Пути…

  • » Путин будет ликвидирован мной или моей командой: украинский генерал запретил другим странам убивать Путина

    Фото: globallookpress.com Генерал Украины пообещал убить Путина при первой возможности. Бывший депутат и генерал-лейтенант Вооруженных сил Украины Григорий Омельченко объявил, что при малейшей…

  • » Путин: на США уже лежит ответственность за судьбу Югославии, Ирака и Ливии

    Президент РФ Владимир Путин сделал заявление после ударов по Сирии. Минувшей ночью, 14 апреля, коалиция во главе с США нанесла удар по Сирии. В свою очередь президент РФ Владимир Путин сделал заявлен…

  • » Переговоры Путина и Эрдогана в Турции продолжались полтора часа

    Встреча президента России Владимира Путина и главы Турции Тайипа Эрдогана в Анкаре завершилась. Переговоры продолжались полтора часа, сообщила канцелярия президента Турции. В настоящее время начало…

  • » «Высокоточный скачок» вооружения РФ: западные СМИ оценили ракету Х-101

    Западные СМИ высоко оценили эффективность ракет Х-101, которые Россия использовала в Сирии. В частности, издание Strategic Culture заявила о высокоточном скачке в развитии ВС РФ. Точность «стелс-раке…

  • » «Партия за справедливость» объявила о поддержке Путина на выборах

    «Партия за справедливость» выступила в поддержку действующего президента Владимира Путина на выборах главы государства. Соответствующее заявление сделал ее лидер Владимир Пономаренко. По его словам, …

  • » Доверенные лица Владимира Путина готовы к дебатам

    Доверенные лица Владимира Путина готовы к дебатам в рамках предвыборных дискуссий, заявил сопредседатель штаба Путина, гендиректор центра имени Дмитрия Рогачева Александр Румянцев. Он сообщил, что ре…

  • » АМЕРИКАНЦЫ ОЦЕНИЛИ РЕЧЬ ПУТИНА: «УВАЖАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА»

    В середине декабря прошлого года состоялась большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Жители Европы и США до сих пор интересуются тем, что сказал наш президент, и выражают своё мнени…

  • » В штабе Путина раскрыли подробности работы с соцсетями

    В штабе кандидата в президенты России, действующего главы государства Владимира Путина рассказали о способах работы с социальными сетями. В частности, сотрудники штаба уже осваивают «стримы» - онлайн…

  • » Путин рассказал, как ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы

    ФСБ "переигрывает" иностранные спецслужбы умелой и тонкой работой сотрудников, заявил президент России Владимир Путин в рамках выступления на торжественном вечере в честь Дня работника органов безопас…

  • » Лавров рассказал, чему научился у Путина в отношениях с Западом

    Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, чему научился у президента Владимира Путина в отношении стран Запада. По словам главы МИД, он научился хранить серьезное выражение лица при выр…

  • » Речь Владимира Путина на авиабазе Хмеймим в Сирии

    https://www.youtube.com/watch?v=DRpDCq4arEI Президент Владимир Путин, выступая перед военными на российской базе Хмеймим, заявил, что в Сирии на постоянной основе будут задействованы два пункта базиро…

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Путин назвал агрессивным характер стратегии нацбезопасности США

    Стратегия национальной безопасности Соединенных Штатов носит наступательный и агрессивный характер. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По словам главы государства, необходимо учитывать этот …

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Заявление Кравчука после пресс-конференции Путина: я знаю следующие шаги России.

    Бывший президент Украины Леонид Кравчук, прослушав пресс-конференцию Владимира Путина, сообщил, что знает следующие шаги российского лидера в рамках конфликта ВСУ с ополченцами Донбасса.Слова известн…

  • » "Простите, Вашингтон и Лондон, слабой России не будет": как Запад отреагировал на выдвижение Владимира Путина в президенты России

    Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году. Зарубежные пользователи Сети назвали эту новость крахом надежд антироссийских сил. Заявление Путина о выдвижении на новый …

  • » В Кремле ответили на заявление Белого дома об отмене встречи Путина и Трампа

    В Белом доме заявили об отмене будущей встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. В Кремле сообщают, что согласование продолжается. Соответствующее заявление сделала секретарь Б…

  • » Западные СМИ: Россия вступит в «необычный альянс».

    Президент России Владимир Путин вступит в «необычный альянс» с главой французского государства Эммануэлем Макроном, сообщает Daily Express.. Зарубежное издание информирует, что сближение лидеров Росс…

  • » Анализ слов Путина на Валдае: президент дал четкий сигнал Западу..

    Политический консультант Дмитрий Фетисов в интервью Sputnik Азербайджан заявил, что своим выступлением в рамках клуба «Валдай» Владимир Путин определил место России в мире. Участие президента России …

  • » El País цитирует Путина: "Мы слишком вам доверяли"

    Широко разошлось сравнение России с "региональной бензоколонкой". Ставшее крылаты выражение принадлежит сенатору Маккейну. "Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной". Сказано в интервь…

  • » ПУТИН НЕ ЗАКРОЕТ ГРАНИЦУ С ДОНБАССОМ, ЧТОБЫ УКРАИНА НЕ УСТРОИЛА РЕЗНЮ

    На этой неделе президент России Владимир Путин принял участие в заседании Международного дискуссионного клуба «Валдай», который ежегодно проходит в Сочи. Глава страны ответил на самые разные вопросы …

  • » Путин поставил Запад перед фактом: Россия не допустит геноцида русских на Донбассе

    После заданного Путиным вопроса «вы теперь понимаете, чего вы натворили», Россия окрепла. Российский политолог Виталий Третьяков высказал свои мысли о речи президента России Владимира Путина на между…

  • » Путин назвал главную ошибку своего президентства

    Главный посыл Путина на заседании Валдайского клуба: «наш ответ на недружественные действия США будет мгновенным и зеркальным». Президент Владимир Путин подвел черту во взаимоотношениях между Россие…

  • » Путин: На всех секретных объектах России при Ельцине паслись американцы

    Путин рассказал об американцах на всех секретных объектах России при Ельцине В 1990-х годах американские специалисты получили доступ на все секретные объекты российского ядерного оружейного ко…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…

  • » Ответ будет незамедлительным и жестким: Путин предупредил прямо

    Последние новости сегодня – 20 октября. Глава российского государства Владимир Путин заявил о «достаточно быстром» ответе на действия в Соединенных Штатах относительно российских СМИ. По словам прези…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть