[email protected]
Регистрация

Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

24.10.2017, 00:20 81 Экономика
0

Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"


Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября.

Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, что банкротство предприятий концерна "Тракторные заводы" позволит сохранить трудовые коллективы и оптимизировать долговую нагрузку предприятия.

Представители предприятий концерна, ВЭБ и Ростеха, а также курирующие вице-губернаторы субъектов Российской Федерации к 27 октября представят на рассмотрение рабочей группы программы развития компании.

Ранее стало известно, что Внешэкономбанк подал заявление в суд о банкротстве концерна "Тракторные заводы".


www.moja-tula.ru
Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » Минобороны получило очередной полковой комплекс С-400

    «Совершенно секретно»: Министерство обороны РФ получило очередной полковой комплекс зенитной ракетной системы С-400 «Триумф». В пресс-службе концерна «Алмаз-Антей» заявили, что компания передала…

  • » Калашников: Росгвардия заказала 10 мобильных комплексов "Стена"

    Росгвардия до конца года может получить до 10-ти мобильных комплексов "Стена", предназначенных для защиты от агрессивно настроенных групп граждан, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя концерна "К…

  • » Росгвардия получит до 10 машин "Стена" для защиты от толпы

    Росгвардия к концу года получит до 10 комплексов "Стена" для защиты бойцов ОМОНа от людской толпы, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление концерна "Калашников". Компле…

  • » Российское посольство в Лондоне призывает Британию "снять цензуру" с публикаций СМИ о деле Скрипалей

    Посольство Российской Федерации в Великобритании призывает Лондон "снять цензуру" с публикаций британских средств массовой информации по делу об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. В пресс-службе росс…

  • » План спасения концерна «Тракторные заводы»

    Как сообщает газета «Коммерсантъ» в статье Ивана Сафронова, Анастасии Веденеевой и Яны Циноевой «Тракторные заводы» разберут на компоненты. «Ростех» разработал новую схему спасения концерна», госкорп…

  • » "Пищаль", "Таран" и "Сапсан" от "Автоматики". Ростех представил новые средства РЭБ с БПЛА

    Три типа оружия радиоэлектронной борьбы с беспилотниками разработал для силовых структур концерн "Автоматика" (входит в состав "Ростех"), передает РИА Новости сообщение концерна.Среди новинок — перен…

  • » Электромобили — само зло!

    Глава профсоюза работников Hyundai в Южной Корее Ха Бу-младший заявил, что из-за резкого развития электрокаров до 70% сотрудников концерна может лишиться своей работы. Об этом пишет Reuters. Причина …

  • » Роспотребнадзор обратил внимание на скандал с детским питанием Lactalis

    Продукция французского молочного концерна Lactalis, в котором была обнаружена сальмонелла, по данным Роспотребнадзора, на территорию РФ официально не поступала. Как сообщают СМИ, глава вышеназванно…

  • » Суд поставил точку в споре о поставках турбин Siemens в Крым

    Арбитражный суд Москвы отказал дочерней компании Siemens в удовлетворении иска к структурам госкорпорации "Ростех", сообщается в материалах суда. Как указывается, совместному предприятию Siemens и "С…

  • » В Volkswagen превысили рекордный показатель компании, выпустив более 6 млн автомобилей за 2017 год

    Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

  • » Выяснилось, когда суд вернется к рассмотрению дела о турбинах Siemens

    Рассмотрение встречных исков Siemens и структур "Ростеха" касательно законности поставок турбин в Крым отложено до 14 декабря, заявила судья Екатерина Абрамова. Она подчеркнула, что заседание Арбитра…

  • » Путин наградил сотрудников госкорпорации "Ростех"

    Президент РФ Владимир Путин в четверг вручил ордена сотрудникам "Ростеха" и представителям предприятий, входящих в эту госкорпорацию. Торжественная церемония вручения была приурочена к 10-летию "Р…

  • » "Это же полная советчина": Гройсман намерен продать спиртовые заводы Украины

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступая на Международном саммите мэров в Киеве, заявил, что Украине следует вывести предприятия спиртовой промышленности из перечня стратегически важных и в…

  • » Российский самолет А-100 впервые совершил полет

    18 ноября состоялся первый полет российского самолета А-100. Речь идет о многофункциональном авиакомплексе радиолокационного дозора и наведения (МАК РЛДН). А-100 разработали на базе Ил-76МД-90А. Соо…

  • » Импортозамещение по-украински: самолет Ан-70 остался без российских деталей

    Военный самолет Ан-70 будет модернизирован при участии иностранных специалистов, но без участия России, сообщает пресс-служба государственного концерна Украины "Укроборонпром". Предполагается, что мо…

  • » Путину представили «умный» дом будущего в офисе «Россетей»

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, ознакомился с проектом «умного» дома будущего. Новую систему главе государства продемонстрировали в офисе «Россетей». Речь идет об элементах интеллекту…

  • » Голодец рассказала о финансировании вузов по программе "5-100"

    В период с 2018 по 2020 год в России из бюджета будут выделять по 10 миллиардов рублей ежегодно на поддержку высших учебных заведений повышение из конкурентоспособности. Как сообщили СМИ со ссылкой на…

  • » СМИ: "ВИМ-Авиа" лишили права на пассажирские перевозки

    Российская "ВИМ-Авиа" осталась без сертификата эксплуатанта, по данным от источников "Ъ". Газета "Коммерсантъ" пишет, что сертификат эксплуатанта российской "ВИМ-Авиа", накопившей долги и столкнувш…

  • » Орешкин: переезд трех ведомств в "Москва-Сити" поможет сэкономить полмиллиарда рублей

    В 2018 году Минкомсвязи, Минэкономразвития и Минпромторг планируют переехать в комплекс "Москва-Сити". По словам министра экономического развития Максима Орешкина, это позволит сэкономить до 500 милли…

  • » Государство потратит на долги "ВИМ-Авиа" сотни миллионов рублей

    Глава Росавиации Александр Нерадько сообщил, что 600 миллионов рублей ушло на то, чтобы расплатиться с долгами обанкротившейся компании "ВИМ-Авиа". Нерадько говорил об этом на комитете по экономическо…

  • » Правительство предложило увеличить штрафы в системе "Платон" до 20 тысяч рублей

    Законопроект, подразумевающий увеличение штрафов за неуплату в системе "Платон", внесен на рассмотрение в Госдуму. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предполагает повышение сум…

  • » Ямал начал продажу "народных" облигаций

    Ценные бумаги можно приобрести в подразделениях "Газпромбанка" и "Запсибкомбанка" на всей территории РФ. Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) 18 октября начал продажу облигаций внутреннего госуда…

  • » Силуанов озвучил перспективы "Открытия" и Бинбанка после санации

    Глава Министерства финансов России Антон Силуанов выразил надежду на продажу банков "Открытие" и Бинбанка, о чем заявил в рамках выступления на заседании фракции "Справедливая Россия" в Госдуме. Мини…

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…

  • » "Важный элемент демократии": Порошенко заявил, что с пониманием относится к митингу у Рады

    Украинский лидер Петр Порошенко прокомментировал митинг, проходящий в Киеве у здания Верховной Рады. Президент заявил, что относится к акции протеста с пониманием. 17 октября в украинской столице про…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 18 октября

    Центробанк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 18 октября. Соответствующая информация приведена на сайте регулятора. Центробанк определил рост американской и европейско…

  • » Матвиенко не увидела "никакой сенсации" в послании главы КНДР

    Спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко, избранной председателем очередной сессии МПС, передали послание от главы Северной Кореи Ким Чен Ына. Она рассказала об этом журналистам по итогам перегово…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть