[email protected]
Регистрация

ЧИТА-МАРГАРИТА. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

24.10.2017, 01:35 75 Новости
0

ЧИТА-МАРГАРИТА. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Саакашвили все выиграл. И это надо признать.

ЧИТА-МАРГАРИТА. ВАСИЛИЙ ВОЛГА

Именно сегодня этот беглый грузин стал реальным фактором украинской политики.

Излагаю по пунктам:

1.Безнаказанно прорвав украинскую границу, Михо наглядно продемонстрировал импотенцию украинской власти и свою собственную способность над ней потешаться.

2.Так же, была продемонстрирована международная поддержка гражданину, уже непонятно какой страны, Михо Николозовичу. Со стороны Европы молчаливая, со стороны Америки конкретная и громогласная: «пропустить и не трогать».

3.Майдан, собранный Са-ах-каким человеком, на протяжении одной только недели добился от украинской власти полного удовлетворения всех выдвинутых Михо требований.

4.Произошла окончательная десакрализация власти. Если до Михо власть можно было не любить, то сегодня над ней можно глумитьтся. Сегодня все депутаты во главе с президентом Порошенко – «козлы» и «симулянты», которые только блеют и симулируют реформы.

А это ведь как в любой войне: для того чтобы одним людям было легче убивать других людей, надо создать образ этих «других», как нелюдей совсем, как зверей, как козлов, как животных. Цель достигнута. Теперь власть убивать будет легко.

5.Программа «70 Дней». Гениальное произведение политического популизма. Мы, украинцы, уже не хотим ни ждать, ни работать. Ждать больше просто нету сил, а работать, так это пускай лошади работают. Михо, выбрал гениальный момент и способ для презентации именно такой программы. Всего-то, оказывается, надо только два месяца для выполнения гениального грузинского плана, и к Новому Году Украина станет другим государством, в котором будут течь молочные реки, и деньги будут выдавать каждому желающему прямо в администрации нового президента.

Михо выиграл. Украинский народ в очередной раз готовится проиграть. Перед Украиной совсем реально замаячили очередные досрочные срочные выборы Парламента и Президента. Именно Михо сформулировал повестку дня этих выборов. Надо признать, что до него этого не удавалось сделать никому. Сокращенно эта повестка дня выглядит так: «Украинцы, счастье близко. Оно уже совсем почти наступило. Осталось дело за малым. Отдайте власть мне, и я сделаю вас счастливыми».

Украинцы поверят. У них нет выхода. Они пока еще не могут признать одну простую истину: Украина без России невозможна, а план спасения страны лежит на поверхности и прост для исполнения, потому как естественен, но требует большого труда и времени.

Вот этот план:

1.Мир на Донбассе любой ценой (федерация, конфедерация, миротворцы, каски любых цветов, Минские соглашения, что угодно (!) лишь бы мы перестали убивать друг друга).

2.Широкоформатное восстановление отношений с Российской Федерацией.

3.Восстановление промышленности и, в особенности, её наукоемких отраслей.

4.Ликвидация олагархата путем национализации бюджетообразующих отраслей народного хозяйства.

Но украинцы к этому сегодня пока еще не готовы. У украинцев начался очередной виток движения в Рай. Еще совсем недавно мы были убеждены в том, что счастье принесет безвиз, но ошиблись мы немножечко. Безвиз, конечно, пришел, но только вот счастье как-то не приходит, чего-то не хватает, и ведь, кажется, что только самой малости и не хватает. И вот оно! Счастье за 70 дней! Надежда наша, Миша, архангел наш, ну давай, поднатужься, мы подопрем, не подведи, Миша!

Василий Волга


www.moja-tula.ru
ЧИТА-МАРГАРИТА. ВАСИЛИЙ ВОЛГА
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

    Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы. Слова украин…

  • » Порошенко будет первым президентом Украины, которого посадят — Саакашвили

    Михаил Саакашвили заявил, что Петр Порошенко будет первым украинским президентом, который окажется в тюрьме. Ранее Онищенко в эфире одного из телеканалов обнародовал аудиозапись, где он якобы обсужда…

  • » Луценко заявил, что в случае свержения власти украинцы получат голодомор

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что в случае свержения украинской власти в стране разразится голодомор. По его словам, сейчас на Украине присутствует «тотальное недоверие» к власти. Однако…

  • » Саакашвили все-таки получил свой приговор. Теперь поедет домой, сидеть?

    С 2012 года власти Грузии заводили и расследовали различные дела против бывшего президента Саакашвили.Но теперь приговор есть.Тбилисский городской суд заочно приговорил экс-президента Саакашвили к 3 …

  • » Пушков: Если Саакашвили придет к власти, Украину ждут новые потрясения

    После того, как половина Европы отвернется от Украины, то экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили сможет прийти к власти. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков. В своем микроблог…

  • » "Разделяй и властвуй": Порошенко сделает из "Михомайдана" Саакашвили назидание другим

    Протестные акции сторонников Михаила Саакашвили вряд ли принимаются Петром Порошенко всерьез в силу своей малочисленности, и, скорей всего, "Михомайдан" трогать не будут в расчете на то, что у его уча…

  • » Михаил Саакашвили: Сотрудники СБУ восхищаются Владимиром Путиным

    Бывший губернатор Одесской области и отставной президент Грузии Михаил Саакашвили сильно переживает, что его репутация хромает на обе ноги. Его не уважают ни в Украине, ни за ее пределами, считая афе…

  • » "Поп Гапон" и президент Путин: Саакашвили играет роль громоотвода для Порошенко

    Одиозный украинско-грузинский политик Михаил Саакашвили играет на Украине роль громоотвода – считает заместитель декана факультета мировой экономики и политики ВШЭ Андрей Суздальцев. Слова Саакашви…

  • » "Они хотят, чтобы там кто-то другой всех убил": экс-депутат Рады рассказал на российском ТВ, как украинцы относятся к Донбассу

    Экс-нардеп Верховной Рады Украины Василий Волга в программе "60 минут" связал новое обострение в Донбассе с настроениями украинской элиты и общества Волга в эфире канала "Россия 1" отметил, что укр…

  • » Майдан подождет! Саакашвили решил устроить себе и украинцам зимние каникулы

    Фото: Review News / Shutterstock.comБывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил, что он устал от активной «борьбы с кровавым режимом». Скоро Новый год, зимние каникулы, Рождество. Все …

  • » Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты

    Михомайдан только на первый взгляд кажется бессмысленной тратой времени, на самом деле цель Саакашвили не только расшатать ситуацию в стране, но и привести к власти Юлию Тимошенко, которая давно мечт…

  • » Саакашвили хотят экстрадировать. Что думаете?

    Продолжаю следить за эпопеей вокруг Саакашвили, что разворачивается в Киеве, уже даже сделал для Михаила отдельный тег) Вкратце о развитии ситуации и о том, с чего всё началось — бывший президент Груз…

  • » Жизнь Миши-мессии на Украине будет яркой, но недолгой

    Освобождение Саакашвили прошло по-царски: Печерский суд не просто отпустил на свободу «агента ФСБ», полиция даже проложила специальный коридор, чтобы организатор «русской зимы» мог с комфортом проше…

  • » Потасовка с силовиками: Саакашвили показал Порошенко слабость украинской власти

    Число пострадавших в потасовке у палаточного городка сторонников Михаила Саакашвили - 11 раненных сотрудников правоохранительных органов и двое гражданских – показывает деградацию украинской власти. О…

  • » Витязь с недожёванным галстуком

    Фото: кадр из видеоМы помним, как Михо сказочным образом пересёк границу Украины со стороны Польши. Его пытались не пустить, но он, как говорят, прорвался – словно мчался на стреляющем бронепоезде. К…

  • » Стало известно, сколько требований у сторонников Саакашвили к украинской власти

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили выдвинули четыре требования к Верховной Раде Украины. Они сделали это сегодня в ходе протеста, который проходил на Майдане. Перво…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » "Саакашвили не знаю и знать не хочу": переехавший в Москву бизнесмен Курченко отверг связь с "Михо" и назвал Порошенко "коррупционным жиробасом"

    Украинский бизнесмен Сергей Курченко опроверг информацию о связях с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили, но отметил при этом, что хорошо знает президента Украины Петра Порошенко. Он назвал Поро…

  • » Ставка на таран: у США есть новый план по смене власти на Украине

    США в очередной раз недовольны Порошенко и всей его командой. В Госдепе хотели бы ее поменять, при этом Саакашвили здесь используется как некий таран, который должен привести к власти новую команду лю…

  • » С оглядкой на США: Порошенко ошибочно ставит на изоляцию Саакашвили

    Водворение экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаил Саакашвили в СИЗО, где тот объявил бессрочную голодовку – авантюра, которая вряд ли поможет Порошенко. Об этом ФБА "Эконо…

  • » Изгнание дьявола: Порошенко требует церковного проклятия для Мишки-грузинчика

    Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.comПрезидент Порошенко, поняв, что ликвидировать Михо Саакашвили силами спецназа не в состоянии, решил обратиться за помощью к церкви.А почему бы и нет? Гарант нац…

  • » "Власть перешла точку невозврата": депутаты Рады дали оценку задержания Саакашвили, который "живет на крыше и любит эфэсбэшное варенье"

    Задержание экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили утром на крыше крыше восьмиэтажного дома в Киеве, в котором он проживает, прокомментировали депутаты Верховной Рады. Напомним, что Са…

  • » Как угомонить Савченко?

    Как можно опозорить уже опозоренное? Тем более, что от украинской репутации в глазах той же Польши давно остались одни ошмётки. Отмечу, что Надюха не читала лекции на тему «о влиянии Волынской резни …

  • » "Вы за Бандеру или против Бандеры?": Саакашвили, сравнившего экономику Украины с Россией и Африкой, перебил вопросом Мосийчук

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук в прямом эфире телеканала NewsOne перебил экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, рассуждавшего об экономике Украины в сравнении с Россие…

  • » Саакашвили рассказал, какую должность во власти Украины готов занять

    Михаил Саакашвили готов стать премьер-министром Украины, о чем заявил на митинге у здания Верховной Рады. Лидер украинской партии "Рух новых сил" и бывший президент Грузии отметил, что Украина нуждае…

  • » МИД Украины вызвал посла Польши для объяснений ситуации с черным списком на въезд

    Ранее в субботу секретаря украинской Государственной межведомственной комиссии Украины Святослава Шеремета отказались пропустить через границу с Польшей. Официальный представитель украинского внешн…

  • » «ЭТОТ МАЙДАН НЕ ПРОТИВ РФ»: КИЕВСКАЯ ХУНТА ОТЧИТАЛАСЬ О ГОНЕНИЯХ НА РУССКИХ

    За три года украинской власти удалось практически полностью вытеснить русский язык из всех сфер культуры. www.media.slovoidilo.ua Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко, выступая на съезде партии …

  • » США упорно толкают Украину на войну с Россией

    Первый руководитель контрразведки ЛНР о том, как могут развиваться события в «незалежной» Владимир Громов На фото: первый руководитель контрразведки ЛНР Владимир Громов Хитом нынешней осени можно с…

  • » Польская засада

    Польша была одной из западных стран, при непосредственной поддержке которых, в результате госпереворота в Киеве 22.02.2014, появилась на свет бандеровская Украина. Затем Польша стала адвокатом её прес…

  • » Михомайдан: будет ли сакральная жертва?

    Михомайдан, как его уже окрестили в Киеве, стартовал. Пока все идет по уже хорошо известной жителям Украины методичке. Власть будет пытаться спустить пар, а "оппозиция" будет накалять ситуацию. Главн…

  • » Данилюк рассказал, что мешает росту украинской экономики

    Низкая производительность труда и некачественное образование препятствуют экономическому росту Украины. Такое мнение выразил министр финансов страны Александр Данилюк. По мнению главы украинского фин…

  • » Мова не лезет в рот — откровения украинской теледивы

    Сеанс саморазоблачения устроила бывшая модель Василиса Фролова, трудившаяся в России и Франции, а ныне работающая телеведущей на близком к Петру Порошенко канале «Прямой». Минувшим летом Фролова з…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть