[email protected]
Регистрация

Мировая премьера Зачётного препода-3

24.10.2017, 02:00 73 Новости
0

Мировая премьера Зачётного препода-3
В то время, как добрые американцы готовили свои бомберы, Учитель снимал вторую часть Матильды с Ксенией Собчак в главной роли, Киев решил снова закупать газ у России, в Мюнхене практически незамеченной прошла мировая премьера чумовой комедии "Зачетный препод-3".
Конечно, мини-сериал абсолютно идиотский. Конечно, чушь в сериале невероятная. Но почему то мне очень хочется посмотреть и третью серию. Первые две я, естественно уже посмотрел, и не один раз. Чрезвычайно ржачные фильмы!
Мировая премьера Зачётного препода-3
Мировая премьера Зачётного препода-3
Мировая премьера Зачётного препода-3
www.moja-tula.ru
Мировая премьера Зачётного препода-3
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко размечтался об «изоляции» России

    Президент Украины Петр Порошенко, отдохнувший в США и наведавшийся на Генассамблею ООН, решил снова бросится в свой популизм. Выступая на открытии международного экономического форума «Инновации. Инв…

  • » В Ереване протестуют против нового премьера

    На площади Республики в Ереване собрались десятки тысяч, несогласных с избранием Сержа Саргсяна на должность премьер-министра. Один из организаторов акций протеста оппозиционный депутат Никол Пашинян …

  • » «Существует мировая тяга к войне» — Исраэль Шамир о ситуации в мире

    События в мире, разгорающийся Майдан в Ереване, расшатываемый США обсудим с Исраэлем Шамиром. «У этих событий есть реальные основания, там огромные недовольства и нет у них там малейшей демократии. На…

  • » Клинцевич: Киев снова убеждает в своей неадекватности

    Слова премьера Украины о “возвращении Крыма” прокомментировал первый зампредседателя комитета Совфеда по обороне и безопасности Франц Клинцевич. Как сообщают СМИ, Клинцевич заявил, что киевский реж…

  • » Новый кроссовер Hyundai дебютирует через несколько дней

    Компания Хёндэ опубликовала видео и изображения нового «паркетника» с установкой на водородных топливных элементах. Мировая премьера новинки корейского бренда состоится 8 января в Лас-Вегасе…

  • » «Хочется насолить России, но навредят себе»: в РФ предсказали последствия слов премьера Польши об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий заявил, что «Северный поток-2» является «крайне опасным для Европы». Столь желанные для ушей украинской власти слова он произнес в ходе встречи с председате…

  • » Acura RDX 2019 рассекретили на слитых в Сеть фотографиях

    По сравнению с предшественником, новинка явно имеет более спортивный силуэт. Мировая премьера прототипа нового Acura RDX состоится в начале следующей недели на международном автосалоне в Дет…

  • » Предсказания ясновидящих: будет ли Третья мировая война

    Как пишет крупнейшая немецкая газета-таблоид Bild, почти все пророки, далекого и не очень далекого прошлого, не говоря уже о сегодняшних магах и колдунах, видели начавшийся для нас 2018 год весьма тя…

  • » Bentley Bentayga PHEV дебютирует весной в Женеве

    Во втором квартале текущего года, кроме версии с двигателем V8 biturbo, дебютирует также плагин-гибридный Bentley Bentayga. Мировая премьера новой модификации Bentley Bentayga Plug-In Hybrid…

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » Глава MI5 рассказал о готовящемся покушении на Терезу Мэй

    Руководитель службы контрразведки Великобритании MI5 Эндрю Паркер рассказал, что представители службы безопасности смогли предотвратить покушение на британского премьера Терезу Мэй. Как сообщают СМ…

  • » Звезда «Сватов» Добронравов: Украинское правительство очень глупое

    Известие о том, что в Незалежной запретили показывать сериал «Сваты», поскольку политикам страны пригрезилось, будто бы он представляет угрозу национальной безопасности государства, удивило артиста Ф…

  • » Путин может посмотреть "Легенду о Коловрате"

    Президент России Владимир Путин, возможно, посмотрит новый российский фильм "Легенда о Коловрате". Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Если в конце дня президент найд…

  • » Учитель рассказал, в чем суть скандала вокруг "Матильды"

    Режиссер Алексей Учитель высказал мнение, что скандал вокруг "Матильды" - это нападки со стороны мракобесия. По словам режиссера, борьба с картиной велась не критиками, а мракобесами, которые пытал…

  • » В Италии состоялась премьера кроссовера Lamborghini Urus

    Lamborghini презентовала самый быстрый внедорожник в мире. Мировая премьера нового кроссовера Urus от Lamborghini прошла в Италии. Новинку уже окрестили "самым быстрым внедорожником в мире". Джип …

  • » В США премьера «Матильды» собрала полный зал

    Организатор показов и продюсер компании «Маэстро Артист» Мария Шкловер рассказала, как американцы отреагировали на премьеру фильма «Матильда». Как сообщают СМИ, Шкловер заявила, что премьерный пока…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак: "Мутко - это не Россия" Собчак обвинила Мутко в мухлеже с мочой

    https://www.youtube.com/watch?v=KB2KUN6F4Nc Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о желании баллотироваться на пост президента России в 2018 году, на своем YouTube-канале призвала вице-премьера Росси…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » Кот Джигурды станет президентом

    Собчак баллотируется в президенты России.Катя Гордон баллотируется. Анфиса Чехова тоже. Да, да, тоже баллотируется.И я подумал, а почему бы коту Джигурды тоже не пойти в президенты?Народ любит котиков…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » Лучшая пиарщица России

    Российский певец и музыкант Дмитрий Маликов в своем Twitter выложил фото со съемок клипа и в шутливой манере поинтересовался, не попросить депутата Наталью Поклонскую пропиарить новое видео. «Она сейч…

  • » "Прошу задуматься": Поклонская высказалась перед премьерой "Матильды" в Москве

    Во вторник в российской столице состоится премьера нашумевшей картины Алексея Учителя "Матильда", повествующей о любви балерины Матильды Кшесинской и будущего императора Николая II. Выступающая против…

  • » В Москве обстреляли квартиру вице-премьера Рогозина

    Неизвестные хулиганы открыли стрельбу из пневматики по окнам элитного дома, где политик проживает вместе с семьёй. Квартиру вице-премьера Дмитрия Рогозина в жилом комплексе "Ближняя дача" по улице С…

  • » Собчак – явно не тот табак, а потому шансы Навального растут

    Посмотрел на НТВ фильм с Ксенией Собчак – и подумал, что шансы Навального на участие в выборах растут на глазах! Фильм про Собчак умилил своей простотой. Буквально первые же слова героини были при…

  • » Украина готова покупать российский газ при одном условии

    Как говорится, «никогда не говори никогда». В Киеве серьезно подумывают о том, что снова закупать газ у России. Однако произойти это может при одном условии. По словам украинского вице-премьера Незал…

  • » Собчак – явно не тот табак, а потому шансы Навального растут

    Посмотрел на НТВ фильм с Ксенией Собчак – и подумал, что шансы Навального на участие в выборах растут на глазах! Фильм про Собчак умилил своей простотой. Буквально первые же слова героини были призыв…

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Говорухин: я тоже был идиотом, как Собчак. Набрал полпроцента

    Говорухин вспомнил, что в 2000-м году сам баллотировался на пост президента МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Режиссер Станислав Говорухин прокомментировал выдвижение Ксении Собчак на пост президе…

  • » Лагард похвалила премьера Греции за реформы

    На встрече с премьером Греции Алексисом Ципрасом глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард отметила прогресс в реформах. Как сообщают СМИ, Лагард призналась, что похвалила Ципраса и…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть