[email protected]
Регистрация

Простить, понять и накормить

24.10.2017, 02:25 77 Новости
0

Простить, понять и накормить


Простить, понять и накормить

Вы меня, конечно, извините, но это пиZдец, дорогая редакция!

Простить, понять и накормить

Сегодня мы должны понять, простить и накормить творческую личность, которую просто таки обманом вытащили на майдан, а завтра?! Завтра надо будет простить всех, кто не корысти ради а токмо волею пославшего их Госдепа убивали Беркут, жгли людей в Одессе, давили танками мариупольцев, бомбили Луганск и продолжают радостно рукоплескать войне на Донбассе?! Нет, ну мы же братья и один народ, часть которого просто ошиблась и поддалась на сказки о светлом будущем в европейской семье без опеки тоталитарного Мордора! Так давайте понимать всех, кто внезапно прозрел и понял, что "немытая Россия" - это их единственный шанс вернуться к нормальной жизни.

Кстати, если задать этой раскаявшейся особе всего два вопроса - чей Крым и какая война на самом деле идёт на Донбассе - что она ответит?!

Она говорит, что "в отношениях двух родственных стран и культур создана искусственная проблема войны народов. В ней виноваты все, обе власти и оба лагеря медиа, все, кроме простых людей". Правда?! А кто тогда выходил на майдан?! Кто жёг "ватников" в Одессе?! Кто пошёл убивать на Донбасс?! Кто, как не "простые люди", которые по мнению Жени ни в чем не виноваты?!

В общем, не знаю, как вы, а я это принять не готова. Прощать - тем более! Особенно, под соусом такого раскаяния!

И, да! Если Путин в очередной раз вспомнил про братские народы - это не значит, что он выдал украинцам индульгенцию. Однако те, кто по мере ухудшения ситуации на Украине уже смазывают салом лыжи и собираются спасаться от "життя по-новому" в России, похоже, это восприняли именно так.

И теперь нас ждет череда @whoительных и душещипательных историй от тех, кого попутал майданный бес, но кто на самом деле ни в чем не виноват. И к кому следует быть добрее и снисходительнее.


www.moja-tula.ru
Простить, понять и накормить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Существуют такие 9 типов людей

    1. есть люди — ветер. сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. 2. есть люди — цветы. с ними надо быть очень осторожными,

  • » Вам не стыдно читать чужие письма?

    "Здравствуйте, Андрей, у меня сложилась совершенно чудовищная ситуация. Я прочитал ваш пост, и понял, что надо делать анализ ДНК своих детей, как можно скорее, ведь они на меня совсем не похожи. Да и …

  • » Непонятная Украина

    И снова текст из серии «не понимаю»…Нет, я могу понять (но не принять) какого-нибудь порохобота на зарплате – Олешко там или Белезовца – они ущербные, ничего в жизни не умеют и для них вылизывание в…

  • » «Хоть завтра»: Трамп готов закончить шатдаун

    Возможно закончить бюджетный кризис с временным сокращением работы ведомств «хоть завтра». Об этом сообщил журналистам президент США Дональд Трамп. При этом он дал понять, что на уступки демократам не…

  • » Сегодня жгут символ Русского мира - чебурашку, завтра будут жечь русских, как в Одессе: в Москве предупредили Ереван - Армению ждет судьба Украины

    «Завтра будет хаос и разруха. Вы уже не сможете остановить танки, отправленные против всех несогласных и неугодных»: в Москве предупредили граждан Армении - события начали развиваться по сценарию май…

  • » В Пекине открылось заседание совета глав МИД стран ШОС

    Заседание совета министров иностранных дел стран Шанхайской организации сотрудничества открылось во вторник утром в государственной резиденции Дяоюйтай в Пекине. «Основной задачей станет обмен мнениям…

  • » Ты мне роди, а я перезвоню

    Т.к. я тут тихонько праздную тот факт, что я опять постарел, простите други, не будет больших цитат и много ссылок. В конечном счете меня всегда можно проверить, репутация доказывает, что редко я пром…

  • » Герман Владимиров: тема Воинской доблести Донбасса актуальна и в России

    Руководитель Музея «Воинской Доблести Донбасса» рассказал о жизни музея и об отношении в России к войне на Донбассе. «Мы только что вернулись из Москвы, где проходило мероприятие, посвященное четырёхл…

  • » Политолог Крис Роман: Только дураки ведутся на ложь Запада

    После презентации книги «Манифест крымской татарки» Дианы Кади, которая состоялась в «Президент-Отеле» в Москве при информационной поддержке команды News Front, бельгийский политолог Крис Роман дал н…

  • » «Существует мировая тяга к войне» — Исраэль Шамир о ситуации в мире

    События в мире, разгорающийся Майдан в Ереване, расшатываемый США обсудим с Исраэлем Шамиром. «У этих событий есть реальные основания, там огромные недовольства и нет у них там малейшей демократии. На…

  • » «Украинские сказки Ницой»: за вышиванку и мову расстреляно пол-Киева!

    В СССР постоянно занимались притеснением украинского языка. Украинские школы закрывались и просто отсутствовали на территории страны, а людей, говорящих по-украински, высмеивали. Когда же в Киев вошла…

  • » Не бойся быть эгоисткой — чтобы научиться любить других, нужно сначала полюбить себя!

    Нужно ли любить себя больше, чем окружающих? Народная мудрость гласит- чтобы научиться любить других, нужно для начала полюбить себя. Значит ли это, что мы превращаемся в закостенелых эгоистов? На са…

  • » Россия не для того «заходила в Донбасс», чтобы его отдать: истерия укроэкспертов достигла апогея - в Киеве призвали к вооруженному захвату ЛДНР

    В Киеве настоящая истерика - без вооруженного захвата территорий не обойтись: "Путин не для того «заходил» в Донбасс, чтобы его отдать. Он сам никогда оттуда не уйдет и не даст задний ход". На Украине…

  • » Мир иллюзий советской плесени

    Это хорошо, на самом деле, что советские так думают. Пусть они живут в мире, где российская экономика все еще держится благодаря советским заводам и фабрикам, а советские фильмы и песни - все еще самы…

  • » "Понять, простить и впустить в июле 2018 года": украинский журналист написал новое письмо ФСБ России от имени Порошенко

    Киевский журналист Александр Дубинский предположил, что Петру Порошенко придется писать новое письмо главе ФСБ России в июле 2018 года с просьбами "понять, простить и впустить". Дубинский отреагиро…

  • » Соблазнительная падчерица - как преодолеть искушение?

    На днях прочел пост "про одного человека". Возможно, сюжет поста выдумка, зато проблема реальная. Многие отчимы на падчериц жалуются. Хотел бы я понять, где у этих людей стыд. В самом деле, что за поз…

  • » "Я не опущусь до ненависти, но больше не позволю причинить себе боль!"

    "Я не опущусь до ненависти, но я больше не позволю причинить себе боль!" - эти слова обладают огромной силой. Давайте разберемся, какой именно. Цитата гласит: Я не хочу оказаться дурой и совершить ту …

  • » Корчинский цинично сравнил братоубийственную войну в Донбассе с мафиозными разборками в Неаполе

    Лидер экстремистской организации «Братство»* Дмитрий Корчинский сравнил братоубийственную войну в Донбассе с мафиозными разборками в итальянском Неаполе. По его мнению, в Донбассе гибнет столько же …

  • » Рядовая россиянка со страниц газеты «Завтра» обратилась с открытым письмом к Наине Ельциной

    «…решила написать Вам именно сейчас, потому что Вы стали выходить из тени Вашего мужа и делать заявления, а это уже политика, значит, Вы готовы принимать на себя критику… Ну, так слушайте, моя хорош…

  • » "Если дать им палец, они откусят руку по локоть": Стариков объяснил, как Россия должна отвечать на планы США по Крыму

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о планах Америки вернуться к обсуждению "вопроса" Крыма. Политик и писатель Николай Стариков выразил убеждение, что Москва не должна идти на поводу у Вашингтона.…

  • » Русские мужчины готовы к неизбежной и страшной войне

    Русские готовятся к неизбежной войне Русские мужчины часто говорят о войне. В этом нет ни истерики, ни воодушевления. Просто, обыденно, друзья или предполагаемые партнеры по бизнесу в разговоре т…

  • » Единственный способ вернуть Крым

    Давление и санкции против России должны привести к возвращению Крыма в состав Украины. Об этом радостно заявил украинский замминистра по вопросам временно о…

  • » Российские спортсмены хотят на Олимпиаду. Пожелаем им удачи?

    Сегодня комиссия спортсменов Олимпийского комитета России собралась и составила единое заявление.Все хотят ехать.Извиняются.Просят понять, простить и поддержать.Вот выдержки."У каждого спортсмена ест…

  • » Народный нобель для Путина

    Вот смотрела я сейчас на фото Крымского моста, вспоминала наш летний отдых в Ялте, и внезапно подумалось. А ведь Путину надо было нобелевскую премию мира давать. За Крым. Просто потому, что он одним …

  • » Скучный майдан

    Фото: Gorb Andrii / shutterstock.com …Михаил Саакашвили дал понять европейской нации, что амплитуда прыжков третьего Майдана должна быть гораздо выше, чем второго. Спасаясь от порошенковских сатрапов…

  • » Стратегия "понять и простить": Польша забыла про Украину на фоне отношений ЕС и России

    Варшава призывает Киев «понять и простить» политику Польши в случае установления внутриевропейского консенсуса по отношениям с Россией. Невзирая на хорошие отношения с Украиной, Польша последует за др…

  • » ПОРОШЕНКО И РАФИК, КОТОРЫЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    У всех «защитников» крымских татар во главе с Порошенко сегодня просто истерика. Умерла какая-то бабушка, которую якобы довели до инфаркта бесчеловечные псы «режЫма Путина». Нет, смерть человека — эт…

  • » Сыграть и выиграть

    Если б я был футболистом, да еще успешным, то завтра бы обязательно принял участие в матче с Аргентиной. А сегодня мне просто удалось побывать на тренировке нашей сборной. Это первый матч на обновленн…

  • » Депутаты Свердловской области решили простить "Ельцин-Центру" долг в полмиллиарда

    Депутаты областного парламента Свердловской области приняли решение простить "Ельцин-Центру" долг на полмиллиарда рублей. Недавно руководство учреждения рассчиталось с властями области по долгу в 2…

  • » Как я Путину вопрос задавал

    Рассказал знакомый журналист. Ему однажды подфартило и он попал на пресс-конференцию Владимира Путина для журналистов различных регионов. Просто представьте, какая фантастика для рядового городского …

  • » Из жизни полигонных насекомых

    Я вот думаю, эти насекомые, называющие себя украинскими журналистами, они реально тупые или тупо разжигают?! Да, в этой Гражданской войне Россия на стороне Донбасса. Потому и ввязалась в бесконечное…

  • » Казнить нельзя помиловать: Путин может простить тысячи человек

    Грядет 100-летие революции 1917 года, которая завершилась разгоном Учредительного собрания, спустя год, после ее начала. К памятной дате в Совете при президенте по правам человека предложили приурочи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть