[email protected]
Регистрация

НОВАЯ ЭПОХА РОССИИ

24.10.2017, 03:55 72 Новости
0

НОВАЯ ЭПОХА РОССИИ


Новая эпоха России

Валдайский Форум, явился не просто политическим событием России, но всего Мира. Само количество присутствующих, а их было более ста тридцати из 33 стран Мира, выносит значение этого форума, далеко за пределы Россиии. И сегодня, переоценивая все темы "проявленные" на этом форуме, можно смело утверждать, что в совокупности сказанного становится понятным - Мир меняется, благодаря России и сама Россия меняется благодаря...

Человеку создавшему современную Россию - Лидеру Нации!

Человеку, который является выражением Воли большинства россиян, выражением их чаяний и веры в Будущее.

Может скАжите что это просто громкие слова? Да нет же, спешу я Вас уверить.

Давайте умозрительно - Что если сейчас На Выборах - 2018 Путина вдруг не изберут? В этот момент, я конечно понимаю чувства тех, кто об этом мечтает. Но их, этих "мечтателей" по настоящему не заботит судьба их Родины. Остальные же, и я думаю со мной согласятся, примут это как трагедию для себя и для своей Страны. Это будет не просто трагедия, это будет означать конец Веры в Россию десятков миллионов... Нас!

Ибо это МЫ выбирали Путина, МЫ заботились о Будущем своём и наших детей, МЫ надеялись, что это Будущее когда то придёт.

И вот до Будущего остался всего один ШАГ. И приближение этого долгожданного шага ознаменовал Валдайский Форум!

Всё что Мы хотели услышать по большому счёту от нашей Власти, МЫ услышали именно на этом Форуме.

И самым главным для нас было то что устами Путина, как будто говорил весь российский народ.

И значит на Форуме это Мы рассказали Миру о том как в конце 90-х хотели дружить с Западом и связывали с ним наши надежды. Это Мы рассказали представителям тридцати трёх стран, как ошиблись открыв многие свои тайны нашим западным партнёрам.

Вся Россия устами Путина подвела черту - итог для себя и для Запада - Мы Вам ничего не должны! Напротив, теперь Вы, украв нашу Веру в Вас, сегодня должны Нам!

Уступок больше не будет. Улыбок тоже. Стало всё жёстко и понятно. Холодно, трезво и исключительно прагматично.

Россия с той поры буквально переродилась.

Вы конечно нам очень помогли в нашем "прозрении", но сегодня в современном Мире, у нас слишком много партнёров, чтобы мы могли "зацикливаться" на Вас. Слишком много настоящих партнёров, которые нуждаются в нас, в нашей помощи, в наших технологиях, готовых нас действительно благодарить за привнесённый покой, мир и за надежду на Будущее.

Для России Валдайский Форум - 2017, это итог многолетнего уравнения "Россия -Запад". Это уравнение со многоми неизвестными, ответ на которое мы получили только сейчас. Благодаря решению этого уравнения, мы смогли получить три очевидных вывода.

И эти выводы озвучил Путин.

1. Подведена черта под надеждой, что "Запад нам поможет!" Произошла переоценка Запада.2. Западу выставлен счёт, за обман и ложь по отношению к России. Эта ложь Запада выразилась и в расширении НАТО на Восток и в нарушении правил ВТО, и в санкциях против России, и даже в постоянном "очернении" России в мировых СМИ. Теперь же пришла пора ответить за всё! 3. Положено начало новой политики России в отношении Запада и не только. Вся логика внешнеполитических решений России теперь сводится к принципу - Око за око!" Это действительно новая эпоха России.

Пафосно получилось? Но оглядываясь назад, в прошлое, других слов подобрать не удалось. Это просто потому что каждый человек вспоминая свою жизнь, вспоминает её пафосно. Каждый из нас - есть маленький Центр Вселенной. Но миллионы таких "центров" нашей Родины, в Валдайском Форуме увидели итог своей собственной непростой судьбы.

И вот наконец то для нашей мечты забрезжил рассвет. В заявлениях, словах, и чаяниях этого Форума.

Именно Валдайский Форум 2017 - есть квинтэссенция наших надежд на Будущее. Ибо всё что было сказано нашим Президентом - было сказано Нами.

Грядёт новая эпоха России и мы ещё успеем увидеть её Великой и Сияющей!

Если выберем Путина...

У меня всё. Огонь.

Ссылка на источник



www.moja-tula.ru
НОВАЯ ЭПОХА РОССИИ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава РАН предложил проверять интеллект россиян во время диспансеризации

    Глава Российской академии наук (РАН) Александр Сергеев призвал Минздрав к включению тестов на интеллект в диспансеризацию россиян наряду с анализами и медицинскими исследованиями. «Борьба с курением…

  • » Почему Путин не признает пенсионную реформу главным событием 2018 года?

    Владимир Путин во время своей пресс-конференции заявил, что главным событием 2018 года в России были выборы президента и Чемпионат мира по футболу. Остальные события были, возможно, важные, но не гл…

  • » Россия ликвидировала почти весь госдолг США, поменяв его на золото, остальные страны сделали также

    Россия продолжает с новыми силами ликвидировать госдолг США. Количество американских облигаций в России уверенно стремится к нулю. На данный момент, у России в американских облигаций абсолютный ми…

  • » Польша и страны Прибалтики мечтает о «нападении России» — Пушков

    Иногда создаётся впечатление, что политическая элита Польши и стран Прибалтики просто-таки мечтает о «нападении России». Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » Санкции против РФ надоели Европе. Они готовы пойти против США ради России

    На очередной международный экономический форум, который состоялся в Ялте, прибыло не малое количество участников из различных стран, новичками на форуме стали представители из Бельгии, Германии…

  • » Наконец-то оценили: в Европарламенте признали, что у Крыма большое будущее в составе РФ

    На Ялтинском форуме гости Крыма высоко оценили его перспективы, назвав их светлыми. Европарламентарии наконец-то положительно оценили присоединение Крыма к России. На Ялтинском экономическом форуме, …

  • » «Приятная неожиданность»: на форум в Ялту прибыли гости из Британии и Украины

    Ялтинский экономический форум (ЯМЭФ), ставший рекордным по количеству иностранных участников, неожиданно посетили англичане и украинцы, что стало для организаторов «приятной неожиданностью», как гово…

  • » «Все, кто давят на Россию, пострадают сами»: в Хорватии рассказали о политике Путина и ЧМ-2018

    В хорватском издании «Вечерний лист» была опубликована статья, посвященная России, Путину и Чемпионату мира по футболу в РФ. С журналистами общалась Анна, которая является председателем Националь…

  • » Путин и время: без права на кадровую ошибку

    Считается, что уверенная победа Путина на выборах ещё на шесть лет продлит действующий политический курс, а новая политическая эпоха для России придёт в самом конце этого президентского срока. Или нез…

  • » Экс-премьер Британии намекнул, что Россия стала хозяйкой ЧМ-2018 нечестным путем

    Россия победила в выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года благодаря коррупции. Об этом сообщает The Independent. Он странным образом связал в своих рассуждениях Экваториальную Гви…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » «Трава не расти - убрать чемпионат мира по футболу из России»: Захарова о главных целях действий Запада

    Срыв проведения чемпионата мира по футболу в России является одной из главных целей некоторых западных стран. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Американский пророк-проповедник назвал Россию спасительницей мира

    Все мы знаем, что знаменитый американский спящий пророк Эдгар Кейси считал, что будущее нашей цивилизации – за Россией. Это подтверждают многие другие провидцы, экстрасенсы, колдуны и шаманы. Но, как…

  • » Воспитанница пансиона Минобороны попросила Путина о совместной фотографии

    На встрече президента России Владимира Путина со школьниками-победителями конкурса сочинений «Россия, устремленная в будущее», одна из участниц попросила главу государства о совместной фотографии. Ока…

  • » На Гайдаровском форуме представили проект «Умная страна»

    Новый проект «Умная страна» презентовали в Москве на открытии Гайдаровского форума. Изначально портал появился на свет в качестве раздела «Русской планеты» и сейчас он функционирует как отдельная инф…

  • » Участие в выборах – это решение судьбы страны: политолог о роли избирателей на выборах президента

    Большинство россиян намерены принять участие в выборах президента, которые пройдут в России 18 марта 2018 года. Политолог Игорь Шатров объяснил, какие факторы влияют на интерес к выборам. По данным…

  • » Трамп посетит форум в Давосе

    Президент США Дональд Трамп планирует принять участие в работе Всемирного экономического форума. Американский президент Дональд Трамп посетит Всемирный экономический форум в Давосе, который будет п…

  • » Путин выступит на форуме ОНФ

    Президент РФ Владимир Путин примет участие в "Форуме действий" ОНФ. Президент России Владимир Путин во вторник выступит на Форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) "Россия, устремленная в буду…

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Кириенко отказался возглавлять предвыборный штаб Путина

    Первый замглавы президентской администрации Сергей Кириенко заявил, что не будет возглавлять штаб Путина на выборах. «Конечно, нет», - заявил Кириенко, сообщает Ura.ru. Впрочем, в числе тех, кто м…

  • » Президент ФИФА: гости ЧМ-2018 будут в восторге от радушия россиян

    Следующим летом в Россию приедет 1,5 миллиона человек, и все они увидят, что Россия – теплая, гостеприимная страна, жители которой очень ждут футбольного праздника. Об этом заявил президент Междунаро…

  • » Россию обвиняют в том, что она способна легко стать мировым лидером

    The National Interest – американское популярное издание, которому доверяют не только жители Америки, но и стран Западной Европы, ошарашило Запад утверждением, что Россия может легко стать мировым лид…

  • » СМИ: Путин может посетить самый масштабный форум ОНФ

    СМИ сообщают, что Владимир Путин посетит первое крупное мероприятие с начала президентской кампании. По данным "Ведомостей", 19 декабря президент может принять участие в форуме ОНФ. Дмитрий Песков …

  • » Собянин назвал главное политическое событие года

    Главным политическим событием года является решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на конференции московского городск…

  • » Путин заявил, что Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне

    Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям жеребьевки мирового футбольного чемпионата 2018 года. По словам президента России, страна с нетерпением ждет начала мирового футбольного форум…

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » Пророчества святых старцев о будущем России

    …В воздухе витает предчувствие беды, а именно - Третьей мировой войны. Что же будет с Россией и со всеми нами? Наверное, поэтому многие люди все чаще обращаются к пророчествам, коих сегодня очень мно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть