[email protected]
Регистрация

Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых

24.10.2017, 06:10 68 Непознаное
0

Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых

Жительница Симферополя Наталья Шишкина отдыхала у своих друзей в селе. Рядом с домом находился погост. Однажды ясным солнечным днем женщина решила сфотографировать цветущие во дворе ирисы. Когда по возвращении домой рассмотрела снимок, то несколько удивилась, увидев в углу фото странное облачко. А потом Наталья вспомнила, что рассказывал однажды Сергей, в семье которого она гостила…

«Гуляющие» духи

Мужчина уверял, что не только он, но его родственники и знакомые нередко видят подобные облачка. Это, как считал Сергей, «гуляют» духи похороненных на кладбище людей. И дальше поведал Наталье такую историю (esoreiter.ru).

Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых

Как-то вечером он возвращался с работы позднее обычного – уставший, голодный и, что рассказчик особенно подчеркнул, абсолютно трезвый. Путь Сергея лежал мимо кладбища. Подходя к погосту, он вдруг остановился при виде темнеющего впереди мужского силуэта. Казалось, что незнакомец парит над землей, столь плавны были его движения. От этой картины Сергею сделалось жутковато, идти дальше он не решался…

Неожиданно зазвонил мобильный телефон Сергея - и на какое-то время отвлек его. Ответив жене, мужчина поднял глаза и увидел, что дорога перед ним пуста, пугающий силуэт исчез…

Перекрестившись, Сергей бросился домой и только там окончательно успокоился и рассказал о своем приключении жене, чем, разумеется, сильно ее напугал…

Случай на городском кладбище

Наталья сразу поверила этой истории, потому что некогда сама столкнулась с чем-то подобным. Однажды она вместе с дочкой отправилась на кладбище проведать могилы родных. Дедушка и бабушка были похоронены рядом, и Наталья принялась выпалывать траву в их оградке. Девочка сначала помогала матери, а потом устала и села на лавочку отдохнуть.

В это время неподалеку от них, буквально через ряд, кого-то хоронили. Краем глаза Наталья видела толпу людей, слышала тихий плач. Потом люди начали расходиться, и вскоре возле свежей могилы не осталось никого. Вдруг в какой-то момент Наталья поняла, что ошиблась: перед могильным холмиком, который покрывали венки и цветы, стоял мужчина, одетый в темный пиджак. «А он-то почему не ушел? – подумала Наталья, вглядываясь в лицо мужчины. – Наверное, хочет попрощаться с покойным наедине...» Решив так, она устыдилась своего любопытства и опустила голову. А когда снова взглянула в ту сторону, мужчины возле могилы уже не было. Такое быстрое его исчезновение тоже несколько удивило Наталью, но не более.

Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых

Закончив свою работу, мать и дочка сели на скамеечку и, достав принесенную еду, собрались помянуть родных. Неожиданно девочка спросила, видела ли ее мама странного человека у новой могилы. Странность заключалась в том, что этот человек не ушел, а буквально испарился на ее глазах…

Испуганная и в то же время заинтригованная, Наталья решила осмотреть свежую могилу. Дочка увязалась за ней. Среди венков и цветов они нашли фотографию усопшего: с нее, улыбаясь, смотрел мужчина, которого обе они видели стоявшим возле этой самой могилы! «Это он, он! – повторяла изумленная девочка. – Он был тут, а затем сразу пропал!..»

Мертвые духи могут служить живым

С «кладбищенскими страшилками» все мы знакомы со времен детства, когда эти мрачные истории воспринимаются особенно ярко и поражают воображение необъяснимой и завораживающей жутью. У взрослого человека, как правило, не возникает необходимости думать о подобных явлениях, если, конечно, он не сталкивается с ними непосредственно, как это случилось с Сергеем и Натальей. Но есть люди, которые постоянно имеют дело с мертвыми духами и, более того, пользуются их помощью в самых разных делах. Люди эти, конечно, - колдуны. Посредством магических ритуалов и тайных заклинаний мастер может обратиться к духу с вопросом и получить на него правдивый ответ. Он также может высказать свою просьбу или требование – и они будут исполнены.

Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых

Самым сильным считается дух покойника, которого в течение дня похоронили на кладбище последним. Он является хозяином погоста до того времени, покуда здесь не будет погребен следующий – последний за день – умерший. Этого духа называют еще погостником. К нему-то и обращаются сильные мастера в случае крайней нужды – тогда, когда необходима срочная и действенная помощь.

Что же касается обычных, далеких от всего магического людей, то есть большинства из нас, то нам необходимо и достаточно с должным уважением относиться к миру мертвых и его мистическим проявлениям в нашей реальности – реальности живых…


www.moja-tula.ru
Жительница Симферополя рассказала о встречах с миром мертвых
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » По душам «О войне»: Наталья Прядко

    Нет оправдания тем, кто умышленно уничтожает мирных граждан в прошлом развитого государства. Плановое убийство жителей Донбасса, а также их единомышленников — это доказательства того, что заокеанским …

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » Крым посетят норвежские общественные деятели

    Посещение четырех крымских городов: Ялты, Симферополя, Бахчисарая и Симферополя запланировано делегацией норвежских общественников с 30 сентября по 6 октября 2018 года. Об этом сообщает ИА Крыминформ…

  • » Басурин рассказал подробности обстрела кладбища в Зайцево

    Вчера, когда жители Горловки пришли на кладбище в Зайцево помянуть своих близких в родительский день, ВСУ нанесли по кладбищу удар из автоматических гранатометов. «Отдельно хотелось бы отметить, что…

  • » Клад, который просился в руки, но так и не был получен

    Эту весьма необычную историю рассказала жительница Днепропетровска, пенсионерка Анна Васильевна Ляхова (esoreiter.ru). Во время войны ее семья, которая, кроме маленькой Ани, состояла из матери и сест…

  • » Жительница Таиланда избавила детей от «телефонной зависимости»

    С помощью «страшной заставки» жительница Таиланда остановила растущую телефонную зависимость у своих двух малолетних дочек. Как сообщают СМИ, женщина сменила заставку дисплея на изображение жуткого…

  • » RNZ: немка об опыте жизни на Украине — честным трудом денег не заработаешь

    Бывшая жительница Украины, переехавшая в Германию, в интервью Rhein-Neckar-Zeitung рассказала об опыте жизни на своей исторической родине. По её словам, в стране процветает коррупция и «честным трудом…

  • » Призраки не только пугают, но и убивают

    О том, что призраки – это не галлюцинации и не плод человеческого воображения, сегодня говорят не только очевидцы, но и парапсихологи (esoreiter.ru). Неприкаянными бестелесными духами становятся чаще…

  • » Поклонская рассказала, в чем состоит счастье

    Бывший прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о главной цели в жизни. Как сообщает канал RT по результатам блиц-интервью, Поклонская главной целью в жизни считает счастье, при…

  • » Замечен НЛО, подозрительно похожий на «Тысячелетнего сокола»

    57-летняя жительница английского графства Дарем Кристина Искандер утверждает, что ей удалось запечатлеть на снимке неопознанный летающий объект, подозрительно похожий на вымышленный звездолет «Тысяче…

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » Жительница США подала в суд на Apple из-за замедления iPhone

    Американка Виолетта Майлян намерена взыскать с компании Apple почти триллион долларов. Жительница американского штата Калифорния Виолетта Майлян 23 декабря подала в суд на корпорацию Apple. Америка…

  • » МЧС ответила на сообщения о громком хлопке в Симферополе

    Жители Симферополя рассказали МЧС о громком хлопке над городом, который слышали многие горожане. В ведомстве дали ответ. В пресс-службе ГУ МЧС по Республике Крым сообщили, что никакой официальной и…

  • » Прогулки по кладбищу не столь безобидны, как кажутся

    Некоторые люди просто обожают посещать различные погосты, однако прогулки по кладбищу ради развлечения, как оказывается, не столь безобидны и безопасны, как кажутся с первого взгляда (esoreiter.ru). …

  • » Поразительно красивые книжные полки своими руками!

    Частенько, увидев нечто поразительно красивое в интернете, что можно сделать своими руками, мы планируем однажды собрать что-то подобное у себя дома. И нередко это «однажды» никогда не наступает. Но…

  • » Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

    Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая. Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире м…

  • » В Стаханове от приступа умерла 93-летняя пенсионерка после обстрела ВСУ

    Жительница Стаханова в возрасте 93 лет скончалась от сердечного приступа. Она не выдержала обстрел со стороны украинских силовиков. Три жителя поселка были ранены при обстреле со стороны ВСУ. Сергей …

  • » Покойные родственники присылают нам весточки о себе или это самообман от горя?

    В ноябре 1994 года Дженнифер Хилл провожала домой бабушку после похорон дедушки. Рядом с домом женщина заметила одинокий цветок гардении и про себя отметила, что сейчас неподходящее время для цветения…

  • » Несколько шокирующих случаев из жизни людей, которые страдают от того, что они мертвы

    Представьте, что, проснувшись однажды утром, вы осознали, что мертвы. «Хорошо, если я мертв, то вполне вероятно, что я не проснусь, правильно?» – именно этот вполне логичный вопрос созрел у вас в гол…

  • » Воля умирающего священна – помните об этом

    История эта случилась еще в советские времена, когда главный герой ее, по имени Сергей, был студентом университета и получал стипендию как нуждающийся: его многодетная семья лишилась отца-кормильца, …

  • » Наталья Поклонская рассказала о своем идеале мужчины

    Мужчина должен понимать значение слов "честь" и "достоинство" и быть защитником Родины, заявила депутат Госдумы Наталья Поклонская в программе "Мужской разговор" на "Восьмом канале". Как сообщил инфо…

  • » Сообщения о встречах с жуткими гномами в Центральной и Южной Америке

    В мире странных существ, которых время от времени встречают люди, есть разных форм и размеров призраки, йети или пришельцы. Но есть одна категория существ, которых тоже видят очень часто, но сообщения…

  • » Голландцы не захотели иметь дома картину Гитлера стоимостью 75 центов

    От картины, написанной акварелью Адольфом Гитлером, отказалась жительница Нидерландов. Как сообщают СМИ, женщина подарила работу фюрера под названием «Старая ратуша» Нидерландскому институту военно…

  • » Жительница Нью-Джерси рассказала о своем похищении пришельцами и увиденных детях-гибридах

    Дженнифер (фамилия не указана) чуть за тридцать лет, она родилась и выросла в Нью-Джерси (США). По ее словам, ее похищали пришельцы, которые ранее наведывались к ее матери, а также ее бабушка видела м…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » КРЫМЧАНКА, ПОСЕТИВШАЯ УКРАИНУ: «ЗДЕСЬ НАС ПОДДЕРЖИВАЮТ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ»

    Жительница Симферополя впервые за три с лишним года после возвращения Крыма в состав России посетила своих родственников на Украине. Они живут в посёлке городского типа Чаплинка в Херсонской области.…

  • » СМИ узнали о расширении аэропорта Симферополя за 32 млрд рублей

    В следующем туристическом сезоне в Симферополе откроется новый аэровокзальный комплекс. Как сообщают СМИ, на строительство комплекса планируется привлечь 32 млрд рублей инвестиций. Информацией об э…

  • » Волшебные работы фотохудожницы, которая не первый год противостоит страшному диагнозу

    Волшебство. Автор: Наталья Доменецкая. Болезнь Паркинсона – одно из самых серьёзных и непредсказуемых заболеваний нервной системы. И как бы парадоксально это не звучало, но даже в современном мире м…

  • » Загробная жизнь существует: покойный отец провел дочь к алтарю

    Жительница Соединенного Королевства опубликовала в Интернете любопытный снимок, который, по ее мнению, является доказательством существования загробной жизни. 33-летняя Сейд Мерриотт убеждена, что ее…

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » Жительница ДНР рассказала, как ВСУ лишили ее дома

    Жительница поселка Зайцево, который находится на территории самопровозглашенной ДНР, в интервью «Федеральному агентству новостей» рассказала, что сделали бойцы ВСУ с ее домом и семьей. По словам женщ…

  • » Подольская рассказала о первых проблемах с сыном

    Певица Наталья Подольская рассказала своим подписчикам в Instagram о первых проблемах с сыном. Напомним, что девушка год назад родила мальчика Артемия от своего мужа Владимира Преснякова. Немного побыв в декретном отпуске, артистка продолжила творческую деятельность.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть