[email protected]
Регистрация

На "Почте России" не хватает почтальонов

24.10.2017, 07:25 120 Экономика
0

На "Почте России" не хватает почтальонов


Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала.

Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия Николай Подгузов. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Россия 24".

Напротив - по словам гендиректора, предприятию не хватает почтальонов и операторов. Однако при этом он отметил возможность оптимизации административного персонала в небольших объемах. Подгузов рассказал, что сейчас "Почта" прорабатывает возможные сценарии, но каких-либо резких изменений в работе пока не предвидится.


www.moja-tula.ru
На "Почте России" не хватает почтальонов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Ракетный комплекс в облаках: в России разрабатывают технологию запуска ракет с самолетов

    Уже через три года в России пройдет испытание технологии «Воздушного старта». Она позволит запускать ракеты прямо с самолетов. Об этом рассказал Генеральный директор Государственного ракетного центра …

  • » Чиновники насмехаются над народом. Обвинения в коррупции их просто веселят

    «Николай Подгузов Тюдор. Глава „Почты России“ купил квартиру за миллиард — это больше годовой прибыли госкомпании», — именно с таким заголовком вышло расследование The Insider, которое стало одной и…

  • » Центр АСТ на XV ежегодном заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай"

    Юбилейное XV ежегодное заседание Международного дискуссионного клуба «Валдай» прошло 15–18 октября в Сочи. Тема этого года – «Россия: программа на XXI век». От Центра АСТ в работе мероприятия принял у…

  • » Россия опять "закрывает" Восточное Средиземноморье

    Россия в очередной раз закрывает часть Восточного Средиземноморья в связи с проведением учений, следует из международного извещения для авиационного персонала (NOTAM) и навигационного предупреждения д…

  • » ОЗХО не пускают в Думу. Лондон "жалуется" на Россию

    Постпредство Великобритании при Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Хузюмджу, в понедельник заявило, что Россия и Сирия не предоставили экспер…

  • » Путин и Бастрыкин в Кемерове: главное от президента России и главы СКР о пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"

    Президент России Владимир Путин и глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин в Кемерове сделали ряд заявлений о трагедии в ТЦ "Зимняя вишня", где погибло 64 человека. Путин, прибывший в Ке…

  • » СМИ: В России появятся несколько сетей 5G

    Генеральный директор "Вымпелкома" Шелль Йонсен рассказал о подготовке к запуску 5G в России. На российском рынке в ближайшем будущем должны будут появиться как минимум три различных сети 5G, что не…

  • » В России создатут скафандры для полета в стратосферу на самолете

    Российское НПП «Звезда» разработает скафандры для первого полета в стратосферу на самолете, работающем на солнечной энергии. Об этом заявил генеральный директор предприятия Сергей Поздняков во время п…

  • » Гендиректор "Вымпелкома" предрек сохранение дефицита на iPhone X

    Гендиректор "Вымпелкома" Шелль Йонсен рассказал журналистам о том, что не собирается менять свой телефон. Дефицит на iPhone X будет сохраняться еще какое-то время, как считает генеральный директор …

  • » Сорокин рассказал про набор волонтеров на ЧМ-2018

    Россия получила рекордное число заявок от волонтеров на участие в проведении Чемпионата мира по футболу-2018. Как рассказал генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин, на участ…

  • » Мексика планирует стать поставщиком говядины для России вместо Бразилии

    Генеральный директор SENASICA Уго Фрагосо Санчес рассказал о визите делегации Россельхознадзора на семь мексиканских предприятий. Как сообщают СМИ, глава по безопасности продуктов питания в сельско…

  • » Генсек ООН назвал средние сроки военных конфликтов

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш рассказал, что количество вооруженных конфликтов в мире уменьшилось, однако их стало сложнее решить. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш рассказал …

  • » СМИ: россияне не готовы отказаться от плацкарта

    Генеральный директор АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК) Петр Иванов рассказал, что в России не откажутся от перевозки пассажиров в плацкарте. Как сообщают СМИ, Иванов заявил, что этого то…

  • » Туристический модуль для МКС создадут в России

    Ракетно-космическая корпорация «Энергия» создаст на МКС специальный туристический модуль. Об этом заявил генеральный директор корпорации Владимир Солнцев. По словам главы РКК «Энергия», модуль повыше…

  • » Генпрокурор Украины признал наличие противоречий с Порошенко

    О существовании противоречий с украинским президентом Петром Порошенко рассказал генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. Как сообщают СМИ, Луценко заявил, что считает недостойным и неправильным …

  • » Кехман рассказал, как улучшить взаимодействие между театрами РФ

    Бывший генеральный директор Новосибирского театра оперы и балета Владимир Кехман заявил, что хочет создать аналог "дирекции императорских театров". Напомним, ранее Кехман ушел в отставку с поста ге…

  • » ФАС выдала предупреждение Почте России за навязывание страховых услуг

    Отмечается, что в Единой автоматизированной системе отделений почтовой связи согласие на услугу "оформление страховки" устанавливается автоматически Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) вы…

  • » Карьерные успехи бывшего "бессовестного" главы Почты России

    Бывший глава «Почты России» Дмитрий Страшнов назначен на должность операционного директора компании по производству минеральных удобрений «ЕвроХим». Страшнов будет работать в Швейцарии в Цуге и займет…

  • » Суд в Москве арестовал более 95 млн рублей экс-главы "Почты России"

    Басманный суд Москвы наложил обеспечительный арест на денежные средства, принадлежащие бывшему главе ФГУП "Почта России" Дмитрию Страшнову. Суд в Москве наложил арест на денежные средства экс-главы…

  • » Оператор системы ЭРА-ГЛОНАСС в 2018 году может выйти на самоокупаемость

    Генеральный директор АО "Глонасс" Андрей Жерегеля рассказал о планах компании на ближайшее будущее. Для выхода на самоокупаемость системы ЭРА-ГЛОНАСС ее оператор - АО "Глонасс" - в будущем году дол…

  • » Зампред ЦБ объяснил отказ от продажи "Бинбанка" и "Открытия"

    "Бинбанк" и "ФК Открытие" будут готов к продаже не ранее чем через три года, заявил зампред ЦБ Василий Поздышев. Российские финансовые организации "Бинбанк" и "ФК Открытие" пока не планируется пред…

  • » Может лучше наладить доставку корреспонденции вовремя?

    «Почта России» разрабатывает технологию идентификации личности при входе в отделения «Почта России» работает над внедрением технологии, которая позволит на входе идентифицировать личность посетителей…

  • » Тиллерсон рассказал, как США видят будущее Сирии "без Асада"

    США хотят видеть Сирию единой, но без президента Башара Асада, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Рекс Тиллерсон в рамках встречи со спецпосланником ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой. По мнению …

  • » Патриарх недоволен гастарбайтерами: "Станут жителями наших городов"

    Ранее он утверждал, что бороться с этим можно путем сокращения числа абортов. Выступая в минувшую среду на открытии VII Общецерковного съезда по социальному служению в Москве, патриарх Кирилл заявил …

  • » Фрадков оценил экспортный потенциал масел "Лукойла"

    Экспортный потенциал масел "Лукойла" можно оценить в $80-100 млн. Генеральный директор Российского экспортного центра (РЭЦ) Петр Фрадков заявил, что экспортный потенциал поставок за рубеж моторных …

  • » Собянин объяснил сокращение расходов на программу "Моя улица"

    Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал сокращение расходов на реализацию программы по благоустройству столицы "Моя улица". В интервью для газеты "Ведомости" столичный градоначальник Сергей Собя…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » "Почта России" предложила взимать пошлины с интернет-покупок от 50 евро

    "Почта России" предложила Правительству РФ поэтапно снизить беспошлинный лимит на зарубежные покупки до €50. Генеральный директор ФГУП "Почта России" Николай Подгузов обратился к заместителю предсе…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…

  • » "Пока рано": Силуанов не видит необходимости прибегать к средствам Резервного фонда

    Министерство финансов России не считает необходимым распечатывать Резервный фонд, заявил глава ведомства Антон Силуанов. Он подчеркнул, что на счетах Федерального казначейства России достаточно средс…

  • » Оплатить коммуналку можно будет на дому с помощью почтальона

    Все больше россиян смогут получать почтово-финансовые услуги с помощью специальных мобильных почтово кассовых терминалов - смартфонов с предустановленными приложениями для приема платежей за ЖКХ, усл…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть