[email protected]
Регистрация

Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

24.10.2017, 08:00 112 Авто
0

В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела.

Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

Перед нами – не простой гиперкар McLaren P1, а авто, доработанное в заводском подразделении MSO. Тюнинг МакЛарен включает эксклюзивный обвес и особую отделку салона.

McLaren P1 MSO – действительно «горячий» гиперкар. Его 3,8-литровый V8 твин-турбо и электромотор совместно выдают 916 л. с. и позволяют разгоняться до сотни за 2,8 с.

Источник


www.moja-tula.ru
Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия в считанные минуты уничтожит ВМС Украины в Азовском море — СМИ

    В случае, если Украина начнет агрессивно действовать в Азовском море, Россия уничтожит ее флот и базу в считанные минуты. Такой прогноз сделало американское издание The American Conservative. Соглас…

  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Культовый американский авто получил тюнинг в стиле Безумного Макса

    Купе Dodge Charger 1968 года – одна из самых культовых американских моделей всех времен. Этот стильный и мощный масл-кар очень ценится у коллекционеров. Тюнинг Dodge Charger – не редкость, но…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Гиперкар Apollo: это как встретить на улице космический корабль

    В Гонконге ночью на дорогах общего пользования заметили новейший гиперкар Apollo Intensa Emozione (IE). Всего будет выпущено 10 экземпляров этой модели. Компания Apollo Automobil работала над Apo…

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Самый необычный в мире концепт-кар, о котором ты не знал

    Ателье ItalDesign славится многими знаменитыми авто, среди которых – Maserati Bora, первый Volkswagen Golf и DeLorean DMC12 – машина из фильма «Назад в будущее». Впрочем, есть и менее известны…

  • » Кроссовер Lamborghini Urus впервые засняли вживую

    В Италии впервые засняли на видео новый Lamborghini Urus. Судя по всему, первый кроссовер Ламборгини привезли для официальной фотосессии. Появление авто вызвало интерес у прохожих и Lamborghi…

  • » В ОАЭ собирают 25 гиперкаров из углеволокна с максимальной скоростью 400 км/ч

    В серию производства вышел арабский гиперкар под названием Fenyr SuperSport, который в 2015 году презентовали в Дубае. Об этом стало известно из сообщения В W Motors. Всего планируется выпустить 25 т…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Aston Martin Джеймса Бонда запустили в серийное производство

    В последнем фильме о Джеймсе Бонде супершпион рассекал на стильном купе Aston Martin DB10. Однако запоминающийся автомобиль очень быстро объявили концептом. Правда, ненадолго – новый Aston Martin Vant…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » Решение: Сотни тысяч авто отправят на утилизацию (фото)

    Судьбу автомобилей решат в зависимости от степени их повреждения. Наименее пострадавшие машины отдадут владельцам или продадут с аукционов, а остальные будут утилизированы. Такое решение принято в США…

  • » Брошенная авто-легенда Honda NSX поросла мхом

    Honda NSX – это не просто культовая машина, это настоящая икона! Среди ценителей авто реально есть те, кто готов молиться на данный шедевр. Если ты один из них – приготовь носовой платочек и…

  • » Мужские слезы: пожар уничтожил уникальную коллекцию авто

    У канадцев Гарри и Дарлин Кэссиди настоящая трагедия. Пожар уничтожил их семейную коллекцию авто, которую они собирали всю жизнь – более 30 лет. Пожар полностью уничтожил павильон в городе …

  • » В ДТП разбили редчайший суперкар Pagani Zonda

    Неувядающий суперкар Pagani Zonda хоть и находится в производстве почти 20 лет, но очень редкий – выпущено чуть больше сотни машин. А новейшие купе Pagani Zonda 760 и вовсе можно пересчитать п…

  • » Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле

    Тюнинг ГАЗ М20 Победа, как правило, сводится к созданию заряженных хот-родов или превращении советского авто в купе. Но один поклонник Победы выбрал другой путь – создал пикап ГАЗ. Пикап По…

  • » Удивительная коллекция старых Nissan Skyline под открытым небом

    Японская автомобильная культура, мягко говоря, очень специфическая. Мы неоднократно писали про японский тюнинг, но и к старым авто в Стране Восходящего солнца отношение особое. Например, там…

  • » Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

    В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР…

  • » MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

    Автор фото: фирма-производитель Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться …

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть