[email protected]
Регистрация

Американцы поднимут в воздух летающие музеи

24.10.2017, 09:20 64 Новости
0

Американцы поднимут в воздух летающие музеи
ВВС США приводят свои ядерные бомбардировщики B-52 в 24-часовую боевую готовность, передает Defence One. По данным портала, такого статуса данные самолеты не видели с конца холодной войны в 1991 году.
Если кто не знает или не любит гуглить, Боинг Б-52 «Стратофортресс» — американский многофункциональный тяжёлый сверхдальний межконтинентальный стратегический бомбардировщик-ракетоносец второго поколения фирмы Боинг, стоящий на вооружении ВВС ВС США с 1955 года. Проще говоря, летающий музей. Страшный, вонючий, ржавый. Этакая дребезжащая бочка с бомбами. Которая все же способна долететь и превратить планету в радиоактивную помойку.
Что по мне, мировое сообщество должно выступить единым фронтом против США. Ядерная война недопустима при любых раскладах.

www.moja-tula.ru
Американцы поднимут в воздух летающие музеи
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Лавров заявил о необходимости обсуждения угрозы ядерной войны на высшем уровне

  • » Бомбардировщики Ту-95 внезапно появились у берегов США

    Россия в очередной раз смогла шокировать американцев. Недавно, российские бомбардировщики Ту-95 пролетели вдоль американских границ на Аляске, тем самым вызвав панику у США. Россия ничего не нарушала, не пересекала американские границы и не вела себя агрессивно...

  • » Американский сенатор сообщил, что Россия размещает ядерные ракеты в Венесуэле, направленные на США

    Как вы знаете, сейчас в Венесуэле дела обстоят достаточно плохо, в стране кризис, по этой простой причине, американский сенатор, которого зовут Марио Диас-Баларт заявил, что Россия вероятней всего разместит ядерные ракеты в Венесуэле, которые будут направлены на Соединенные Штаты Америки...

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Бомбардировщики ТОФ выполнили пуски новейших ракет Х-35У

    Бомбардировщики Тихоокеанского флота Су-34 в рамках учения выполнили пуски противокорабельных ракет на морском полигоне, передает РИА Новости. Как рассказали агентству в Минобороны РФ, пуски новейших…

  • » Авиация Японии и США совместно отработали маневры

    Над Восточно-китайским и Японским морями прошли совместные учения американской и японской авиации. Сообщение командования японских ВВС передает ТАСС. В мневрах принял участие стратегический бомбардир…

  • » В США провели испытания дрона MQ-9 Reaper в воздушном бою

    Военно-воздушные силы США провели испытания беспилотника MQ-9 Reaper, вооруженного ракетами класса "воздух-воздух" в воздушном бою. В схватке беспилотник MQ-9 Reaper смог поразить "воздушную цель", пе…

  • » В ЮВО готовят аэродромы для базирования Су-57

    Аэродромы Южного округа реконструируются для базирования истребителей пятого поколения Су-57, передает ТАСС. В Ростове-на-Дону прошло совещание военного совета округа, на котором выступил командующий…

  • » Очередная модификация Ту-22М3 поднимется в небо в августе

    Казанские авиастроители планируют в августе этого года поднять в небо сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М, являющийся новой модификацией самолета Ту-22М3, передает РИА Новости.Мы намерен…

  • » Американские "стратеги" B-52H "посетили" Средиземноморье и Арктику

    Американский стратегический бомбардировщик B-52H, способный нести ядерное оружие, провел длительный полет в воздушном пространстве над акваторией Средиземного моря, следует из мониторинговых данных за…

  • » Ту-160 пролетели над Северным полюсом

    Российский стратегические бомбардировщики совершили перелет из Саратовской области на Чукотку, сообщает телеканал Звезда. Никогда прежде стратегический ракетоносец не приземлялся так близко от берего…

  • » Минобороны РФ рассекретило данные о ракете, которой был сбит "Боинг

    Министерство обороны РФ распространило важнейшую информацию, которая касается номера ракеты, сбившей малайзийский авилайнер в небе над Донбассом. Анонс о такого рода публикации был сделан несколько ча…

  • » Американский B-52 замечен близ Мурманской области

    Стратегический бомбардировщик В-52 ВВС США, способный нести ядерное вооружение, совершил полет близ побережья Мурманской области и арктических островов, где расположена новая российская база ПВО, пере…

  • » Сбившая малайзийский «Боинг» в Донбассе ракета принадлежала Украине

    «Совершенно секретно»: В министерстве обороны России заявили, что ракета, которой был сбит малайзийский «Боинг» в Донбассе, принадлежала армии Украины. Она стояла на вооружении в части города Стры…

  • » Юлия Витязева: Как Украина Боинг сбила

    По прошедшему брифингу МО на тему сбитого Боинга. Основные тезисы, заботливо собранные коллегами из Телеграм: — ракета была отгружена заводом изготовителем в декабре 1986 года в 223-ю зенитную ракетн…

  • » Виктор Баранец: Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик-ракетоносец Ту-22М3М усилит «стратегический кулак» России

    Новый российский сверхзвуковой бомбардировщик поднимется в небо уже летом. О его особенностях в эфире радио Sputnik рассказал военный эксперт Виктор Баранец Казанский авиационный завод планирует в ав…

  • » Ракетоносец, который покорит небо: Россия начала производство нового Ту-160М2

    Стало известно, что концерн "Тополев" начал строить первый стратегический ракетоносец Ту-160М2. Об этом рассказал генеральный директор компании Александр Конюхов, передаёт "Интерфакс". Так, в ходе …

  • » Как Ил-76 превратили в бомбардировщик

    Новый выпуск еженедельной передачи о русском оружии "Военная приемка" посвящен легендарному транспортному самолету Ил-76. С момента своего первого полета и по наши дни этот самолет установил 25 общеми…

  • » Defence Blog: Россия внезапно привела в движение войска по всей стране.

    Российское военное командование внезапно вводит все войска в боевую готовность, движение боевых машин и ракетных систем наблюдается повсеместно, почти по всей стране. Активность российских войск наибо…

  • » В ООН заявили о начале холодной войны

    Антониу Гутерреш считает, что холодная война вернулась, однако, на этот раз мир в худшем положении чем при предыдущей холодной войне. Холодная война вернулась, но старые механизмы сдерживания на нее …

  • » СМИ: ВМФ России модернизирует самолеты Бе-12 "Чайка"

    Российские самолеты Бе-12 оснастят торпедами и глубинными бомбами. Самолет-амфибию Бе-12 "Чайка" планируется оснастить современными противолодочными торпедами и глубинными бомбами. О планах главног…

  • » Китайцы призвали США отказаться от мировоззрения Холодной войны

    Министерство обороны КНР обратилось к США с призывом отказаться от взглядов в духе Холодной войны. Как сообщают СМИ, в Пекине хотят, чтобы американцы «рационально и объективно» относились к китайск…

  • » Первый летающий автомобиль может поступить в продажу в будущем году

    Немецкий концерн Daimler намерен уже в будущем году пустить в продажу летающий автомобиль Volokopter. Пока не ясно, что именно будет представлять собой летающий автомобиль. Неизвестно даже, сколько…

  • » Минобороны выпустило видео в честь Дня дальней авиации

    По традиции с 1999 года в России День дальней авиации отмечается 23 декабря. Именно в этот день 104 года назад четырехмоторный тяжелый бомбардировщик «Илья Муромец», сконструированный Игорем Сикорски…

  • » Самолеты Boeing и Airbus могут «не долететь» до Ирана из-за США

    Запрет на поставку гражданских самолетов в Иран может ввести администрация президента Соединенных Штатов Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, в Вашингтоне опасаются, что с помощью гражданской авиации…

  • » Беспилотник ВВС США более 12 часов проводил разведку вблизи границ РФ

    Стратегический беспилотник ВВС США RQ-4A Global Hawk совершил беспрецедентно долгий полет у границ РФ на Балтике. Стратегический БПЛА ВВС США RQ-4A Global Hawk в четверг совершил более чем 12-часов…

  • » За этим "лебедем" наблюдал весь мир, особенно враги

    В Казани вывели из цеха первого обновленного "лебедя" Ту-160 Первый стратегический ракетоносец Ту-160, построенный после возобновления производства этого типа самолетов, выкатили из цеха окончательн…

  • » Маневренный и высокоточный: модернизация бомбардировщика Ту-22М3 станет "прыжком в 21 век"

    Все туполевские бомбардировщики – и Ту-95 «Медведь», и Ту-160 «Белый лебедь», и Ту-22 являются настолько превосходными машинами, что не напрягаясь перепрыгивают из 20 в 21 век, отмечает заместитель г…

  • » С русскими "Фланкерами" в небе лучше не встречаться: Запад назвал семь Су-27 из Калининграда самыми опасными в мире

    9 июня 2017 образцы всех трех тяжелых бомбардировщиков ВВС США — B-1 с изменяемой геометрией крыла, «невидимка» B-2 и сверхдальний межконтинентальный B-52 — собрались в международном воздушном простра…

  • » Самолет времен холодной войны сфотографировали в небе

    Самолет, предположительно, времен холодной войны показался над островом Сал в Атлантическом океане. Влюбленная пара, отравившаяся недавно на отдых в Республику Кабо-Верде в Западной Африке, прогулива…

  • » МИД России призвал мировое сообщество не допустить дискриминации русскоязычного населения Украины

    Российский МИД выступил с заявлением о недопустимости дискриминации русскоязычных граждан Украины. Позицию министерства озвучила Мария Захарова. По ее словам, Украина нарушает не только международн…

  • » ПУТИН: МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО УЖЕ ДОЛЖНО ЗАДУМАТЬСЯ О ВОССТАНОВЛЕНИИ СИРИИ

    Мировое сообщество уже должно задуматься о послевоенном восстановлении Сирии, заявил президент России Владимир Путин на открытии ассамблеи Межпарламентского союза в Санкт-Петербурге. - Полагаю, миров…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть