[email protected]
Регистрация

В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс

24.10.2017, 13:40 119 В Москве
0



Выдано разрешение на ввод многофункционального терминального комплекса в деловом центре «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

Терминальный комплекс («IQ-квартал») на 11-м участке станет главным транспортно-пересадочным узлом (ТПУ) «Москва-Сити». Он построен в виде многосветного стилобата с подземным этажом, где разместятся зал ожидания, билетные кассы, санузлы, комната матери и ребенка, пункт охраны общественного порядка, медпункт, предприятия общественного питания и торговли, оздоровительный центр (SPA и фитнес-зал).

Многоуровневый терминал соединит несколько подземных зон со станциями метро и остановками городского транспорта. Он располагается вблизи Третьего транспортного кольца.

Комплекс включает 21-этажное здание апартаментов на 207 номеров и два офисно-деловых здания высотой 33 и 42 этажа с общим подземным пространством. Площадь зданий - 228 тыс. кв. м, из них 68,2 тыс. «квадратов» занимает подземная часть и 130 тыс. «квадратов» - офисы.  

В семиэтажной подземной части обустроен многоуровневый паркинг на 716 машин, на нижнем подземном этаже расположена зона метро.

Благоустройство и озеленение будет выполнено согласно общей концепции оформления пешеходных зон делового центра «Москва-Сити».

Многофункциональный комплекс «IQ-квартал» возведен за счет инвестора.

«Мосгосстройнадзор по поручению мэра Сергея Собянина уделяет особое внимание качеству работ в деловом центре «Москва-Сити». Проверки на строительстве многофункционального комплекса проводились регулярно. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - отметил О. Антосенко.

Строительство «Москва-Сити»


www.moja-tula.ru
В «Москва-Сити» ввели терминальный комплекс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дом с апартаментами и подземным паркингом ввели на Цветном бульваре

    ​Выдано разрешение на ввод комплекса апартаментов на 47 номеров с подземной стоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Восьмиэтажное здание построили на Цветном бульваре, д...

  • » Собянин: в «Большом Сити» могут построить 5 млн кв. м недвижимости

    «Большой Сити» считается крупнейшим инвестиционным проектом столицы. После реорганизации бывших промзон здесь появятся жилые микрорайоны, общественные зоны и офисы», – написал С. Собянин на своей стра…

  • » В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе «Москва-Сити» появится паркинг

    В подэстакадном пространстве Третьего транспортного кольца в районе делового центра «Москва-Сити» построят многоуровневый паркинг, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостинично-деловой комплекс в «Парке легенд» на ЗИЛе введен

    Выдано разрешение на ввод первой очереди гостинично-делового комплекса на территории спортивно-развлекательного квартала «Парк Легенд» в бывшей промзоне «ЗИЛ», сообщил председатель Мосгосстройнадзора …

  • » На юго-западе Москвы введен в эксплуатацию гостиничный комплекс

    Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса на ул. Саморы Машела, д. 2А на юго-западе Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Гостиницу на 300 номеров ввели на юго-западе столицы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса на юго-западе города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Семиэтажное здание на ул. Саморы Машела, …

  • » Башня «Восток» в «Москва-Сити» введена в эксплуатацию

    «Башня Восток» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» сдана в эксплуатацию. «Многофункциональный комплекс «Федерация» получил разрешение на ввод в эксп…

  • » В районе Северный ввели подстанцию скорой помощи

    Выдано разрешение на ввод подстанции скорой медицинской помощи на северо-востоке города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Двухэтажное здание с по…

  • » Введен комплекс апартаментов с видом на исторический центр Москвы

    Выдано разрешение на ввод гостиничного комплекса апартаментов в центре города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание возвели по адресу: Курсово…

  • » Центробанк может купить у ВТБ небоскреб в Москва-сити

    Центральный банк России ведет переговоры о приобретении небоскреба Eurasia Tower в деловом центре Москва-сити у ВТБ. Источник агентства Reuters на рынке недвижимости отметил, что помимо покупки небос…

  • » Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию гостиничного комплекса апартаментов в Курсовом переулке, д. 10/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » В районе Арбат сдан в эксплуатацию многофункциональный комплекс с апартаментами

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального комплекса с подземной автостоянкой на Поварской ул., д. 8/1, корп. 1 в районе Арбат в центре Москвы, сообщил председатель…

  • » В эксплуатацию введен комплекс «Федерация» в «Москва Сити» 

    Башни «Запад» и «Восток» входят в состав комплекса «Федерация». Уточняется, что в эксплуатацию сдана башня «Восток». Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что многофун…

  • » В Новой Москве ввели общественно-деловой комплекс-долгострой

    Выдано разрешение на ввод многофункционального общественно-делового комплекса в районе дер. Румянцево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Апарт-отель в Красносельском районе ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод апарт-отеля с подземной автостоянкой в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Восьмиэтажку площадью 13,6 тыс.…

  • » На площади Курского вокзала построят многофункциональный комплекс с гостиницей

    На площади Курского вокзала в центре Москвы построят многофункциональный комплекс с гостиницей, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Комитет выдал р…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » На востоке Москвы введен в эксплуатацию высотный жилой комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию высотного жилого комплекса на Краснобогатырской ул., д. 24 на востоке Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Около станции метро «Лесопарковая» появится крупный жилой комплекс со школой, детским садом и медцентром

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е на юге Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Башню «Восток» делового центра «Москва-Сити» введут в декабре

    Итоговая проверка достроенной башни «Восток» в комплексе «Федерация» делового центра «Москва-Сити» завершится 28 ноября, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Мосгосстройнадзор проводит итоговую проверку на строительстве многофункционального комплекса «Башня Федерация»

    Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке башни «Восток» многофункционального комплекса «Федерация», расположенного на участке № 13 ММДЦ «Москва-Сити», сообщил председатель Комитет…

  • » Башня «Восток» в деловом центре «Москва-Сити» достроена

    Завершено строительство высотного комплекса «Федерация» в Московском международном деловом центре «Москва-Сити». Достроена вторая башня комплекса - «Восток» высотой 374…

  • » Жилой комплекс с фитнес-центром, бассейном и скверами ввели в Москве

    Инвестор жилого комплекса с детским садом и подземной автостоянкой в Пресненском районе столицы получил разрешение на ввод, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Офисно-гостиничный комплекс с ажурными фасадами появится в Москве

    Инвестору выдано разрешение на строительство офисно-гостиничного здания в центре столицы сроком действия до августа 2020 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В «Москва-Сити» введен в эксплуатацию многофункциональный терминальный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» (участок № 11), сообщил председате…

  • » Жилой комплекс с подземной автостоянкой ввели на юге столицы

    Выдано разрешение на ввод жилого комплекса с подземной автостоянкой на юге города, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, ЖК в 1-м Рощин…

  • » В деловом центре «Москва-Сити» достроен терминальный комплекс

    Завершено строительство многофункционального терминального комплекса в Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » В ММДЦ «Москва-Сити» завершено строительство терминального комплекса

    В Московском международном деловом центре (ММДЦ) «Москва-Сити» на участке № 11 завершено строительство многофункционального терминального комплекса, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосе…

  • » Гостиницу у Павелецкого вокзала ввели в эксплуатацию

    Выдано разрешение на ввод гостиницы Holiday inn Express в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Площадь трехзвездочного отеля на Дубин…

  • » Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» около Павелецкого вокзала

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию гостиницы «Holiday inn Express» на Дубининской ул., вл. 33, стр. 1, 2 в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » Гостиничный комплекс апартаментов построили в Хамовниках

    Завершено строительство гостиничного комплекса апартаментов в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Застройщику выдано заключение о с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть