[email protected]
Регистрация

Человек, где твое начало?

24.10.2017, 14:10 80 Непознаное
0



Как известно согласно теории эволюции человек, произошел от обезьяны, потому что в процессе выживания ему пришлось много и упорно трудится и думать. Впрочем, к теории Дарвина очень много вопросов среди других ученных, ведь никто еще не отыскал промежуточного звена между человеком и обезьяной. Останки древнего человека есть. Останки древней обезьяны есть, а останков древнего существа по типу человеко-обезьяна нет. Даже если допустить, что человек однажды произошел от обезьяны, то почему это не повторяется с современными обезьянами?

Шимпанзе обладает достаточно развитым интеллектом, умеет использовать примитивные орудия труда: камнями разбивать кокосы, сбивать фрукты с высоких веток, однако обезьяна остается обезьяной. Возникает закономерный вопрос: где обещанная Дарвином эволюция?

Все эти вопросы, которые остаются без ответов и позволяют некоторым ученным утверждать, что с историей человечества не все ясно и выдвигать невероятные с точки зрения академической науки различные гипотезы появления на Земле человека.

Предок человека не обезьяна?

Научный мир потрясла сенсационная новость, исследователи из Северо Американского Университета заявили, что человек произошел не от обезьяны, а от древних крокодилов. Ученные изучили ископаемые останки животных, которые жили 400 миллионов лет тому назад.

После чего, нейрофизик Мальком Маккейн и палеонтолог Ларс Шмидс решили, что эволюция человека берет свое начало непосредственно от рептилий, которые в свою очередь вышли на сушу в поисках большего количества еды.

На сегодняшний день существует огромное количество гипотез, которые пытаются дать ответ на вопрос: кто был предком человека? Все больше ученых склоняется к тому, что это были не обезьяны. На этом фоне исследования японских биологов являются лишь продолжением модной тенденции, если бы не сенсационная гипотеза, согласно которой не человек произошел от обезьяны, а обезьяна произошла от человека. Как не странно, но поиски существа, от которого произошел человек не праздный интерес. Положительный результат поисков поможет отыскать эликсир молодости и бессмертия.

На данный момент несколько мировых компаний исследуют возможности продолжения жизни живых существ. Из последних отчетов ученных известно, что благодаря генетическим манипуляциям исследователям удалось увеличить продолжительность жизни мухи Дрозофилы и обычной мыши, а ведь при сравнительном анализе в ДНК человека и мухи было выявлено 60 % совпадений. Кроме этого, около 99% генов человека соответствует генам мыши.

Поэтому не странно, что все больше ученых пытаются найти существо, которое было 100% предком современного человека.

Версия №1: Великаны

Некоторые особенно отчаянные ученные выдвигают теорию, что в генетическом коде человека зашифрована информация о Древних гигантах, которые жили в далеком прошлом. В последнее время по необъяснимым причинам эти спящие гены активизировались, ведь начиная с эпохи Ренессанса размеры последующих поколений, начали увеличиваться в росте. В наше время двух метровые люди не кажутся, чем – то необычным.

Как не странно, но археологам удалось установить, что буквально 1500 лет тому назад в современной Ирландии проживали самые настоящие гиганты.

Ученым даже удалось выделить особый ген из костей Чарльза Бина, который жил в северной Ирландии в 18 веке и имел прозвище «ирландский гигант». Аналогичный ген был обнаружен еще у четырех современных людей, проживающих в той же местности. По мнению ученных все они имели одного предка, который жил приблизительно 66 поколений тому назад.

Существует множество фактов, что в древности люди превосходили своим ростом современного человека, в том числе и археологические находки. В пустыне Гобии были обнаружены останки гуманоида, рост которого достигал 15 метров. После этого британские археологи, которые занимались раскопками, заявили о необходимости пересмотра истории планеты.

К тому же в Ветхом Завете можно отыскать упоминания о существах, которые отличались крутым нравом, имели огромную силу и были в несколько раз больше человека.

Версия № 2 Крыса – предок человека

В Индии находится храм, посвященный богини КарнеМата, все крысы, которые живут на территории храма, считаются детьми богини. Местные индусы верят, что человек произошел именно от крысы, и что после смерти он может стать снова крысой.

После длительных исследований ученные пришли к выводу, что все живородящие млекопитающие, в том числе и человек, произошли от древнейших грызунов, которые обитали на земле 160 миллионов лет тому назад. Существующие исследования подтверждают, что наиболее близкое существо по генетическому коду – это крыса. Выводит, что общие предок для обезьян и человека – это доисторические грызуны.

Версия № 3 Человечество – космические путешественники?

Поиски предка человека не ограничиваются нашей планетой. Наиболее радикально настроенные исследователи по отношению к господствующей теории эволюции утверждают, что отсутствие примером развития отдельных видов в настоящее время – это доказательство того, что эволюции, как явления не существуют априори. Предки современного человека попали на нашу планету не иначе, как из космоса.

Подобная теория имеет право на существование, ведь найдено множество артефактов, которые подтверждают удивительную развитость цивилизации, которая существовала многие миллионы лет тому назад и по непонятным причинам исчезла.

Сюда можно отнести артефакты, которые находят археологи по всей планете. В Египте, Южной Америке, Китае, России находят вещи, которые попросту не мог создать первобытный человек.

Таким образом, все чаще раздаются мнения, что выдвинутая Дарвином гипотеза не отображает всей истины в процессе формирования и развития нашей планеты. Последние исследования в генетики подтверждают данный факт. Важность этих исследований колоссальна, ведь благодаря полученным результатам можно будет создать настоящий эликсир бессмертия. Однако куда заведут подобные изыскания, никто не знает. Ведь может произойти открытие, которое полностью изменит наше представление о вселенной.


www.moja-tula.ru
Человек, где твое начало?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Неудобные вопросы по делу Скрипалей.

    В деле Скрипалей имеет множество нестыковок, которые вызывают определенные вопросы. В деле Скрипалей имеет множество нестыковок, которые вызывают определенные вопросы. Именно этими вопросами задалис…

  • » Тупой и ещё тупее: США включают эффект обезьяны с гранатой

    Американские высокопоставленные чиновники будто соревнуются в том, кто из них сделает самое нелепое агрессивное заявление в адрес России. Открыл этот «конкурс» министр внутренних дел США Райан Зинке,…

  • » «Обезьяны с гранатой». Ходорковский ради хайпа оскорбил сирийский народ

    Михаил Ходорковский уже давно прослыл на всю страну низким и двуличным человеком, который ради пиара своей ничтожной персоны готов абсолютно на все. Однако на этот раз он сумел переплюнуть самого себя…

  • » В Латвии при ремонте дороги обнаружены останки советских солдат

    Останки 145-ти советских солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, обнаружили рабочие при ремонте дороги в населенном пункте Пампали Салдусского края Латвии, сообщают Известия.Человечески…

  • » ОБЕЗЬЯНА С ГРАНАТОЙ – ЭТО ПРОБЛЕМА НЕ ОБЕЗЬЯНЫ, А ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ЗООПАРКА

    Когда пушек скапливается слишком много, они начинают стрелять сами Александр Халдей Кому я особенно не завидую в последние две недели, так это руководству Российского Генерального штаба. Принимать…

  • » В одном из жилых домов были обнаружены останки чужого

    В британском городе Ланкашире, в одном из жилых домов под кухонным шкафом были обнаружены загадочные останки. Кости найденного существа, напоминали ужасного монстра из кинофильма «Чужой» режиссера Ри…

  • » Ученые нашли знаменитую Амелию Эрхарт

    Человеческие останки, обнаруженные в 1940 году на необитаемом острове, с вероятностью в 99% принадлежат легендарной американской летчице Амелии Эрхарт. К та…

  • » Распространенные заблуждения об эволюции

    Эволюция — это теория, которая до сих пор вызывает ожесточенные дебаты, несмотря на множество доказательств ее истинности. И в следующем ролике вы ознакомитесь с наиболее распространенными заблуждени…

  • » «Дьявольские штопоры», или Как бобр озадачил ученых

    В 1891 г. Эрвин Барбор, изучающий ископаемые останки древних организмов, нечаянно обнаружил на склонах обрывов в Небраске необычные окаменелости, напоминающие штопор. Было похоже, что кто-то, много м…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Необъяснимые сверхспособности человек

    Благодаря Интернету нам известно сегодня, что на нашей планете живет достаточно много людей, которые обладают сверхъестественными способностями. Причем некоторые из них демонстрируют чудеса своего фи…

  • » Останки погибших у города Счастье ополченцев Украина вернула ЛНР

    Передача останков тел была проведена в рамках гуманитарного проекта ВСУ «Эвакуация 200». Как рассказали в пресс-центре силовой операции в Донбассе, они были найдены поисковой группой гражданско-военн…

  • » Необычные факты, заставляющие по новому взглянуть на историю человечества

    Об этих фактах не пишут в учебниках истории Об этих фактах не пишут в учебниках истории, да и вообще стараются не часто их вспоминать. Древние люди были, пожалуй, самым странным человеческим сообщест…

  • » Человечество нашло подтверждение существования внеземных организмов?

    Классическая академическая наука формирует четкое, устойчивое понимание различных исторических процессов развития нашей планеты, происхождения человека и дальнейшие процессы развития нашей цивилизаци…

  • » Сход лавины на севере Индии унес жизни 11 человек

    Как минимум 11 человек погибли в результате схода лавины на севере Индии. Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Среди погибших – двухлетний ребенок, сообщают местные СМИ. Отметим, что на дня…

  • » Следы “инопланетной” ДНК в человеческом геноме

    Исследователи Кембриджского университета совершили открытие, способное пролить свет на то, как зародилась жизнь на нашей планете. Они обнаружили следы “чужеродной” ДНК – 145 генов, которые могут опро…

  • » Познер о Ленине: То, что он в аду, я уверен на сто процентов

    Я очень много выступаю, и удивить меня вопросом сложно. Но вот на одной из таких встреч встает один молодой человек и задает мне такой вопрос: «Я знаю, что вы атеист, но давайте представим, что ад су…

  • » The National Interest: Гитлер был жив в 1955 году?

    В документе, опубликованном на сайте ЦРУ, сделано сенсационное, хотя и странное заявление, согласно которому после Второй мировой войны Адольф Гитлер остался в живых. «29 сентября 1955 года с агентом …

  • » Найдены «свежие» останки динозавра

    В индийском поселке Джаспуре (штат Уттаракханд) сделали поразительную находку – недавно здесь нашли «свежие» останки динозавра, или скажем так, существа, подозрительно напоминающего маленького доисто…

  • » Научно доказано, что все голубоглазые люди — мутанты! Прямо фантастика

    Совсем недавно ученые сделали удивительное открытие. Оказывается, все голубоглазые люди происходят от одного древнего человека, который жил на территории Европы 6 000–10 000 лет назад. У него первого…

  • » Планету Нибиру скрывают от нас с помощью Луны

    Мэтт Роджерс, один из ярых сторонников теории уничтожения Земли Планетой X, утверждает, что Нибиру продолжает приближаться к Солнечной системе, однако земная элита в сговоре с рептилоидами скрывает э…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » СМИ рассказали о первых опытах полетов в космос в СССР

    Многие животные были в космосе, в том числе собаки, обезьяны, черепахи и даже кошка. Но в то время как у некоторых был довольно мучительный опыт, другие пережили свои миссии и имели относительно норма…

  • » Татьяна Друбич: «Старость — это не для слабаков»

    Эта внешне хрупкая, беззащитная и нежная женщина умеет смотреть правде в глаза. Она легко и точно говорит о том, о чем многие не решаются даже подумать. Татьяна Друбич начала сниматься в 13 лет и сы…

  • » Пришелец оказался существом земного происхождения

    Результаты вскрытия трупа “пришельца”, по видимому, лишили жителей южноафриканского села местной достопримечательности. Ветеринар рассказала, кому принадлежит странное тело Жители села, находящегося …

  • » Экспертиза в Германии раскроет тайну огромных эквадорских скелетов

    Огромные человеческий скелеты, найденные в Республике Эквадор в 2013 году, недавно направили на экспертизу в Европу. Немецкие специалисты намерены провести ряд тщательных анализов и выяснить происхож…

  • » На Аляске нашли останки неизвестного морского монстра

    Житель Аляски Бьорн Диль обнаружил на одном из местных пустынных пляжей останки неизвестного морского существа. По словам Диля, он нашел разлагающиеся внутренние органы «монстра из глубин», чье прои…

  • » Драконы. Загадка исчезнувших монстров

    — Чтобы стать героем, нужно убить дракона.Поэтому у нас так мало героев!— Ага. И совсем не осталось драконов… Следы гигантских летающих рептилий есть в эпосах всех народов Земли. Можно как угодно отн…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть