[email protected]
Регистрация

Видимо ёжики у нас закончились...........

24.10.2017, 16:15 68 Новости
0



Голландская газета De Volkskrant: В РФ страдают из-за санкций и едят крыс

Западная пропаганда, направленная против России, продолжает дезинформировать европейскую общественность. В известной голландкой газете De Volkskrant появилась публикация, где рассказывалось о том, что в РФ так сильно страдают из-за европейских санкций, что стали питаться крысами, сообщает РИА Новости .

В этом опусе говорится, что крысиное мясо теперь привычная пища не только для жителей российской глубинки. Даже москвичи рыщут по улицам и помойкам в поисках этих животных, чтобы убить их и съесть!

Люди, живущие в РФ, с возмущением восприняли эту статью. Голландские журналисты в России не были, информацию выдумали. Европейцы, живущие или приезжающие в Россию, такую ахинею не написали бы! Пропагандисты выдумали какую-то дикость, а ведь на Западе найдутся люди, которые могут в это поверить!

Очевидно, что информационная война против России продолжается. Запад никак не может угомониться и признать, что санкции против РФ никак не повлияли на ситуацию в стране – в магазинах полно самых разных продуктов. Найдены новые поставщики, приносит свои плоды импортзамещение.

Россия прекрасно обходится без польских яблок и голландского сыра, но Западу, видимо, слишком обидно это признавать, поэтому в СМИ периодически появляются какие-то странные опусы с какими-то безумными байками.

С ЕС берет пример и Незалежная. Украинцы рассказывают в СМИ про то, что в РФ Интернет по талонам, а люди едят ежей. Видимо, это спланированная информационная кампания против РФ, цель которой – дискредитация России.

Евгений Воробьев

Фото: neboleem.net


www.moja-tula.ru
Видимо ёжики у нас закончились...........
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евродепутат рассказал, что над требованиями Прибалтики к России смеются даже в Европе

    Всевозможные санкции, которые вводит вся Прибалтика в отношении России, играют на руку только самой России, но никак не Прибалтике. Всё, что сделала Прибалтика за последнее время - это убила собственную экономику...

  • » Самые ярые русофобы Европы не выдерживают антироссийских санкций

    Ограничительные меры, введенные Евросоюзом после воссоединения Крыма с Россией, серьезно ударили по аграриям Польши, которые теперь собрались донести свою точку зрения, отличную от русофобской и губит…

  • » Украинцы, живущие в России, больше не смогут выбирать Раду и президента

    Режим Петра Порошенко продолжает попирать права и свободы граждан Украины. На сей раз Киев отнял возможность проголосовать на президентских выборах у украинцев, находящихся на территории Российской Фе…

  • » Сами придумали, сами обиделись: американцы выдумали войну с Россией и в ней проиграли

    Американское издание The National Interest разыграло войну между Россией и НАТО. В своем материале они расписали что, когда и где начнется, и что именно послужит предпосылками к войне. Победителя в из…

  • » «Терпение Запада лопнуло»: новые детали «дела Скрипалей» спровоцируют ударную волну санкций против России

    Из-за того, что Россия отказалась идти на уступки США в «деле Скрипалей», в действие вступит новая волна санкций, которые могут нанести серьезный удар по экономике. Отказавшись от требований Соединен…

  • » Американский сенатор добивается снятия санкций с России

    В своем законопроекте американский сенатор Рэнд Пол предложил снять часть санкций с России. Он призвал Вашингтон отменить ограничения против российских чиновников, надеясь, что Москва пойдет на ответн…

  • » «Играть с огнём глупо», — замглавы МИД об антироссийских санкциях США

    Министерство иностранных дел России насчитало порядка 60 санкций, которые США ввели против России. По мнению замглавы МИД России Сергея Рябкова, США систематически раскачивают мировую стабильность и н…

  • » Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил в интервью на телеканале Fox Business, что результаты американских санкций против российских олигархов оправдали ожидания адми…

  • » G7 выступила за сохранение санкций в отношении России

    Страны «большой семерки» выступили за сохранение антироссийских санкций, которые ранее были введены за «неприемлемые действия России на Украине», передает РИА Новости сообщение МИД Канады.Министр Фрил…

  • » Германия попросит у США разрешения на отмену санкций против России

    Немецкие власти намерены добиваться от США одобрения отмены антироссийских санкций, поскольку в нынешней ситуации страдают представители бизнеса. Изданию The Wall Street Journal стало извест…

  • » Трамп распорядился отложить новые санкции против России

    Сам президент США Дональд Трамп распорядился отложить введение новых санкций против России. Как пишет газета The Washington Post, такое решение он принял после переговоров со своими советниками. По д…

  • » Новые санкции США против России будут объявлены в понедельник

    США объявят о новых санкциях против России в связи с ситуацией в Сирии в понедельник, сообщает CBS News со ссылкой на постпреда США при ООН Никки Хейли. «Анонс новых санкций в отношении России будет …

  • » Новый санкций против России не будет — Госдеп

    Посольство России в Вашингтоне получило уведомление от администрации президента США Дональда Трампа, что новых санкций против России в ближайшее время вводить не будут. «Я подтверждаю, что посольство…

  • » Победившая на выборах в Австрии партия берет курс на снятие санкций с России

    Все больше европейских государств выступает за снятие санкций против России. Так, новое правительство Австрии уже заявило о том, что собирается и дальше настаивать на отмене ограничений в отношении Р…

  • » Профессор ВШЭ отреагировал на доклад о новых санкциях США в отношении России

    Публикация так называемого «кремлевского доклада» не означает введение США новых антироссийских санкций, заявил профессор Высшей школы экономики Александр Домрин. По словам эксперта, в документе возм…

  • » Немецкие компании выступили против антироссийских санкций

    Недовольство немецких компаний, связанное с антироссийскими санкциями, продолжает расти. Об этом, например, свидетельствует недавний опрос Восточного комитета немецкой экономики. Согласно данным социс…

  • » Глава МИД ФРГ выступил за поэтапную отмену санкций против РФ

    Зигмар Габриэль, министр иностранных дел ФРГ, высказался за поэтапную отмену антироссийских санкций. Соответствующую информацию приводит Deutsche Welle. По словам Габриэля, одномоментно отменить все …

  • » Глава МИД Австрии рассказала о бесполезности санкций Запада против России

    Глава МИД Австрии Карин Кнайссль заявила, что санкции Запада не смогли ослабить нефтяную индустрию России. По ее словам, санкции не работают. Более того, Кнайссль добавила, что санкции как инструме…

  • » Герман Греф: "В случае введения широкомасштабных санкций против России со стороны США холодная война покажется "детской забавой"

    РИА Новости. Глава Сбербанка Герман Греф предостерег против введения широкомасштабных санкций против России со стороны США и заявил, что в случае их принятия холодная война покажется "детской забавой…

  • » Герман Греф обрисовал последствия от новых масштабных санкций против России

    В случае принятия новых широкомасштабных санкций против России со стороны США "холодная война" покажется "детской забавой", заявил глава Сбербанка Герман Греф. Он подчеркнул, что возможное отключение…

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » «Самые циничные из санкций»: сенатор прокомментировал заявления Трампа по РСМД

    Российский сенатор Константин Косачев отреагировал на заявление Дональда Трампа по санкциям против РФ из-за «нарушения» договора по РСМД. По его словам, это «самые циничные из санкций», поскольку «…

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Песков: в Кремле сожалеют о продлении Евросоюзом санкций против России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как в Кремле относятся к продлению Евросоюзом экономических санкции относительно РФ. 14 декабря лидеры Евросоюза договорились продл…

  • » Российский лайнер-призрак с плотоядными крысами прибило к берегу США

    Российский корабль-призрак, как называют его популярные англоязычные таблоиды, обнаружили у побережья Соединенных Штатов. Западные журналисты пишут, что речь идет об останках двухпалубного круизного …

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » ОТ «ГЛУПЫХ» К «ХИТРЫМ»: КАК НА ЗАПАДЕ МЕНЯЮТ СТЕРЕОТИПЫ О РУССКИХ

    На днях в британской газете «The Sun» появилась статья, в которой рассказывалось о том, как «хитрые русские переиграли НАТО». vistanews.ru Как оказалось, журналисты якобы после тщательного изучения …

  • » Мэр Любляны: собираемся подписать декларацию об отмене санкций против России

    Мэр города Любляны Зоран Янкович анонсировал подписание декларации об отмене санкций против России. Планируется, что это будет сделано в рамках Генеральной конференции европейских городов. Градоначал…

  • » Ложь западных СМИ о России: москвичи едят крыс..

    Оказывается, москвичи пухнут с голоду под гнетом санкций и контрсанкций, потому и гоняются по городу за крысами, чтобы утолить свою жажду потребления мяса. Именно так подало новость об открытии в Мос…

  • » Москвичи, у вас всё так плохо?

    Ну ладно пьяные медведи с балалайками в Москве, но крыс есть это уже совсем. СМИ сообщают, что москвичи из-за санкций едят крыс. Если,что в Крыму ёжиков уже нет... В de Volkskrant, одной из ведущих …

  • » Евросоюз может создать кризисный резерв из-за российского эмбарго

    Брюссель пытается успокоить страны, выступающие за снятие санкций с России, предлагая меры по поддержке наиболее пострадавших отраслей. Как сообщает RT, комитет по бюджету Европарламента подготовил о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть