[email protected]
Регистрация

Юлия Витязева :Хрестоматийное. Из серии "Россия должна!"

24.10.2017, 16:25 51 Новости
0




На связи украинец из Ивано-Франковска. Который на Майдане не скакал и даже осуждал все это безобразие.

Однако, помимо разочарования ситуацией в стране собственной, он разочаровался и в России. Которая не отправила танки на Киев, не навела порядок у соседей и не взяла их на полное обеспечение на всю оставшуюся жизнь.

И вот теперь он сожалеет. О многом. Но, в первую очередь, о том, что Россия не оправдала его надежд. И теперь с полным правом обманутого, разочарованного и обиженного ребёнка пишет о том, какая Россия на самом деле нехорошая. И как там все плохо. И какие россияне глупые. А ещё они никудышние союзники. Потому что не обеспечили Мыколе тачку новую и любовницу молодую.

В связи с чем Мыкола, исключительно в знак протеста против России пойдёт майданить. Может, тогда подлый Российский народец обратит на него внимание и позовёт в телевизор?!

Зы. Знаю, что сейчас набегут сочувствующие с авоськам помидор и загадят всю ленту обвинениями в разжигании и работе на госдеп. Но отказать себе в удовольствии и ознакомить вас с этим во всех смыслах хрестоматийным украинским мышлением я не в силах)

Зы2. У меня под постом в ФБ тоже можно в полной мере насладиться умеренным и адекватным украинством

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1304750510...100021314002414


www.moja-tula.ru
Юлия Витязева :Хрестоматийное. Из серии "Россия должна!"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Британские СМИ оказались под большим впечатлением от стрельбы "Бастиона" в Арктике

    Не так давно в Арктике прошли учебные стрельбы береговых комплексов, в том числе и комплекс «Бастион». Западные СМИ сразу осветили это действие как демонстрацию России и подготовку к третьей мировой.…

  • » Волкер: Россия должна вывести войска - Украина станет выполнять "Минск-2"

    Лукавство американского плана по Донбассу очевидно. Доказательств наличия ВС РФ на Донбассе нет, значит, "выводить" некого, а потому Украина выполнять Минские соглашения не будет никогда.

  • » Китайцы про Сибирь: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

    Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" (это выражение он на всякий случай взял в кавычки, но нас-то не обманешь!) и недоумевает, почем…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » Шумерская логика. Юлия Витязева

    Украинцы высмеивают наших либералов за вчерашние телеграмные самолётики и призывают россиян брать пример с Армении, где сегодня после 10-ти дневного «всеармянского» протеста в отставку ушёл «бессменны…

  • » Шумерская логика. Юлия Витязева

    Украинцы высмеивают либерастов за вчерашние телеграмные самолётики и призывают россиян брать пример с Армении, где сегодня после 10-ти дневного «всеармянского» протеста в отставку ушёл «узурпатор». П…

  • » Кот прошёл 19 км, чтобы вернуться домой к хозяевам, но те решили его усыпить

    Сначала Тоби отдали новой семье, но он всё равно вернулся к старым владельцам, тогда они и решились избавиться от него наверняка. Единственное, чего хотел этот кот, — это попасть домой, однако там от…

  • » Британский парикмахер Абдулрахим Омар сел в тюрьму за "унижение ребёнка"

    В оправдание своей выходки на суде мужчина заявил о желании наказать 10-летнего мальчика за игры в парикмахерской с опасной бритвой. В британском Лутоне суд назначил восемь месяцев тюрьмы парикмахер…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Загадки "Мисс Россия - 2018"

    А девушка-то наша - умница, на самом деле. Школу окончила с золотой медалью. Сама поступила на журфак. Причем, осталась рядом с папой и мамой, хотя могла и в Москву. Но решила жить в Чувашии. Вот ее л…

  • » "Москва «поклоняется войне и мечтает о ней»". Невзоров о новой «большой войне» и рядовых россиянах

    Российский публицист Александр Невзоров, получивший известность во многом за счет своих антироссийских высказываний, уже давно стал любимцем украинской прессы. Киевские СМИ безустанно берут у него ин…

  • » "Единая Россия" намерена обсудить с экспертами увеличение штрафа за отсутствие ОСАГО

    Партия "Единая Россия" планирует обсудить с экспертным сообществом законопроект об увеличении штрафа за отсутствие полиса ОСАГО у водителя, заявил первый замруководителя фракции думских единороссов Ан…

  • » "Почему еще не нашли танки в ее гараже с надписью "На Киев": в России отреагировали на обыски у Надежды Савченко

    Сотрудники СБУ провели обыски у депутата Верховной Рады Надежды Савченко. В России отметили, что самое время для российских либералов вступиться за летчицу так, как это они делали, когда она была под …

  • » Глава британской комиссии по инфраструктуре подал в отставку в знак протеста против позиции Мэй по переговорам о Brexit

    В знак протеста против премьер-министра Терезы Мэй по переговорам о Brexit подал в отставку лорд Эндрю Адонис, председатель национальной комиссии по инфраструктуре при правительстве Великобритании. О…

  • » СОЖРИТЕ ДРУГ ДРУГА! ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    На фото справа — Вовка Парасюк, слева — его папаша Зиновий На самом деле «активист» и вЫтиран АТО просто обратился к Гаранту. И не со сцены майдана, а на странице в соцсети. И пригрозил перейти к бое…

  • » Россия вам не светит: прибалты останутся без нашего электричества

    Долгое время Прибалтика получала электроэнергию из России. При этом прибалты во всеуслышание заявляли, что давно хотят перестать использовать российское электричество в знак протеста против «оккупацио…

  • » Россия без Украины. "Ямайка" обошла острые углы

    "Ямайкой" называют новую правящую коалицию в Германии, переговоры о программе которой сейчас идут.Думаю, все помнят, что ХДС/ХСС, СвДП и Союз-90/зеленые по разному относятся к политике в отношении Ро…

  • » Украинский эксперт не смог ответить в споре о Крыме в эфире телеканала "Россия"

    Ведущая программы "60 минут" Ольга Скабеева и приглашенный украинский политолог Вадим Трюхан поспорили о Крыме в эфире телеканала "Россия". Эксперт не нашел контраргументов на высказывания журналистки…

  • » СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"

    Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан", по данным от источников. Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиационной отрасли пи…

  • » "Газпром" сократил план инвестиций в "Северный поток-2" на 2017 год

    План по инвестициям в строительство газопровода “Северный поток-2” в 2017 году сокращен «Газпромом» на 8 млрд рублей, до 102,4 млрд рублей. Об этом сообщила пресс-служба российского газового холдинга…

  • » Платежные системы Китая и России могут стать "едиными"

    Китай и Россия обсуждают связывание китайской платежной системы UnionPay и банковских карт "Мир". Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Медведев добавил, что сейчас обсуждается в…

  • » ПРО РУССКИЙ ЯЗЫК, РОССИЮ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА И АДЕКВАТНЫХ УКРАИНЦЕВ. ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА

    23 октября 2017 года, Рига, Латвия Я, наконец, поняла, почему тема «Россия никому ничего не должна» имеет столь бурную реакцию. Все просто. Те, кто рассказывает, что надо потерпеть и Россия вот-вот в…

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…

  • » Включили "заднюю", теперь их унизят по-полной

    Если бы мы в Крыму в 2014 тоже включили "заднюю", нас бы западеники с говном бы смешали. Власти Испании решили отменить автономию Каталонии. Правительство Испании приняло решение ввести в действие 15…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » "Позорное" селфи с Лавровым и "безумный сыровар"

    От чего бомбит у либералов... Позволю себе отвлечь вас от наблюдений за событиями в украинском ебанариуме и переключу внимание на поборников либерализма и прочих благ европейской цивилизации в России…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…

  • » "Многое схоже в наших судьбах" : Анастасия Волочкова сравнила себя с Матильдой Кшесинской

    Анастасия Волочкова прочитала дневники балерины Матильды Кшесинской, обращенные к цесаревичу, и увидела много общих черт с её судьбой.Скандал, разразившийся в связи с фильмом Алексея Учителя «Матильд…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть