[email protected]
Регистрация

Секреты акушерок: 10 тайн, о которых никогда не расскажет ни один медицинский работник

24.10.2017, 20:40 105 Здоровье
0



Рождение ребенка это чудесный момент, о котором мечтает каждая женщина. После того, как это крохотное создание появляется в жизни каждого человека, все делится на До и После. Но не стоит забывать и о тех людях, которые были рядом с самого начала — акушерки. Давайте узнаем о каких тайнах они никогда не расскажут нам.

Они действительно считают, некрасивых детей не существует, каждый из них уникален.

Они всегда на чеку, ведь неизвестно, когда малыш решит появиться на свет.

Интересно, но больше всего детей рождаются именно осенью.

Акушерки тоже плачут — за целый день им приходится проживать не только счастливые моменты, но и грустные.

Они очень любят взгляд только что родившей матери. По словам акушерок, в нем читается буря эмоций.

Некоторые не ценят той работы, которую выполняет акушерка, но на самом деле у них очень важная функция.

Каждый день они держат в руках новую жизнь — самый ответственный момент.

Акушерки являются свидетелями многочисленных забавных историй о том, какими неадекватными бывают порой молодые папаши.

Акушеркам приходится поддерживать молодых матерей, которые родили недоношенных детей.

Несмотря на все трудности, акушерки приходят на работу и помогают случиться великому чуду.

Работа акушерки очень сложная и потому не все выдерживают такой эмоциональной нагрузки. Многие из них увольняются, но те, кто остается до конца, достойны уважения.

interesnoznat.com

http://okok.life/life/sekrety-akusherok-10-tajn-o-kotoryh-ni...


www.moja-tula.ru
Секреты акушерок: 10 тайн, о которых никогда не расскажет ни один медицинский работник
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 рекомендаций, которые способствуют саморазвитию

    к сожалению, в современном мире достаточно сложно найти время, чтобы пересмотреть свою жизнь, исправить некоторые ошибки. суета, ежедневные заботы и проблемы отнимают все силы, все свободное время, но если вы

  • » Как себя мотивировать

    мотивация – это внутреннее, эмоциональное состояние, которое побуждает человека к действию. итак, как мотивировать себя на успех что для этого нужно делать, а что не нужно методы, помогающие мотивировать себя на успех:

  • » Вещи, которые с Вами точно никогда не произойдут .

    прочтите! некоторых вещей мы очень хотим, некоторых очень боимся, но на самом деле это никогда с нами не произойдет. эти вещи нам внушили голливуд, реклама и инстинкты. так что читайте, может, найдете что-то о себе. 1.

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » 14 сыновей и ни одной дочери

    Никогда не знаешь, чем вызовешь приступ зависти у ближнего своего. Один родитель четырех дочерей, к примеру, позавидовал мне после рождения сына. Хотя, казалось бы, просто надо лучше стараться, и стре…

  • » Божену Рынска надо пожалеть

    Опять поднимается волна возмущения по поводу Божены Рынска. Давайте не будем ругать Божену за ее очередное высказывание о кормящих матерях и детях. Женщина потеряла ребенка, не может иметь детей, в не…

  • » Жители Луганска в день начала «АТО» почтили память погибших в войне детей

    Жители Луганска в День жертв украинской агрессии возложили цветы к памятному знаку «Погибшим детям ЛНР». Заместитель министра иностранных дел ЛНР Анна Сорока отметила, что сегодня в рамках комплекса м…

  • » Крещение ребенка: в каких случаях вам могут отказать. Ведь действительно…

    Каждый родитель обязан оградить свое дитя от несчастий. А если человек верующий, то сделать это намного легче. Он просто идет в храм и просит у Бога заступничества для своего ребенка. Господь дарует …

  • » Герои пожара в Кемерове: учительница и кадет спасали детей, не думая о себе. На таких людях страна и держится

    Пока в Кемерове следователи разбираются в причинах чудовищной трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня" и устанавливают виновных, в соцсетях и СМИ появляются рассказы о простых людях, которые, не думая о собс…

  • » Материнство приравнивается к двум с половиной работам на полный день

    Замена подгузников, укачивание ребенка и поддержка его личной гигиены – нелегкая работа. Уход за детьми предполагает полную занятость и приравнивается к двум с половиной работам. Недавнее исследован…

  • » Почему не стоит лезть к чужим детям?

    Очаровательный малыш стоит напротив вас в очереди в супермаркете и голубые глаза так и просят: “Присядь, незнакомец, на корточки, спроси, кто же у нас тут такой миленький”?Немедленно скажите себе “ф…

  • » Советы непальских мудрецов о здоровой и долгой жизни.

    Сегодня я хочу вам представить необычную статью. Это советы непальских мудрецов для долгой и здоровой жизни. Нашла их в Интернете. Вроде, каждый пункт такой простой. Но всегда ли мы вспоминаем об это…

  • » Разогнать до сотни: Правила плодотворной жизни столетних женщин

    Сохранить оптимизм и приобрести мудрость Население Земли стремительно стареет, это знают все. Если говорить конкретнее, то в Великобритании, например, за последние 20 лет количество людей, доживш…

  • » Учитесь разбираться в людях ! Все, что люди говорят, — все неправда

    Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность… Что движет людьми в это…

  • » Эти куклы не отличить от живых

    50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби — своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыш…

  • » Совместный сон с ребенком. Стоит ли спать в одной постели?

    Родители давно уже разделились на два лагеря — любители совместного сна с ребенком и ярые сторонники раздельного сна. Я убеждена, что крайностей в таком важном вопросе быть не должно. Почитай эту ста…

  • » Дом, который самостоятельно построила многодетная мать

    Когда женщине нужно позаботиться о своих детях, она не остановится ни перед чем. Именно так произошло с Карой Брукинс, матерью 4-х детей. Она самостоятельно построила двухэтажных дом без какого-либо с…

  • » 8 загадочных посланий, которые скрыты на 1-долларовой купюру

    Наш мир состоит из загадок и тайн, которые мы пытаемся разгадать на протяжении тысячи лет. Одной из таких вечных тайн, является споры по поводу того, кто же на самом деле управляет Землей -иллюминаты…

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » Пес ежедневно приходит в храм после смерти хозяйки

    Преданный питомец одинокой женщины, скончавшейся в Италии два месяца назад, каждый день появляется на мессе в церкви, где отпевали его владелицу. За трогательной историей любви собаки к своей умершей…

  • » В России заговорил только что родившийся младенец

    В России родился говорящий младенец. Родители новорожденного Степана — жители Норильска Родион и Лиза Бажеевы — потрясены необычайными способностями своего ребенка. Сразу после появления на свет млад…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Хоть-бы не убил никого

    Над детьми нависла опасность в прямом смысле. В сквере севастопольских курсантов располагается детская площадка. На этой площадке каждый день гуляют большое количество маленьких детей. А рядом с дет…

  • » Вот что должен уметь делать ребенок по возрастам

    Каждая мама мечтает о том, чтобы у нее вырос самый лучший и самый воспитанный ребенок, который не устраивает истерики, убирает за собой игрушки и помогает взрослым вести домашнее хозяйство. Но зачасту…

  • » Папин или мамин ребенок?

    В современном обществе практически в подавляющем большинстве случаев при разводе родителей ребенок остается с матерью. Сейчас речь не идет о семьях, где один из родителей лишен родительских прав, сид…

  • » Обратная сторона материнства: поговорим начистоту?

    «У вас никогда не будет детей...» Или: «У вас никогда больше не будет детей…» Да? Ну, ок… Честно, девочки, что вы испытаете, если вам вдруг вынесут подобный приговор? Горе? Жизнь кончена? Или о…

  • » 44-летняя женщина бросила семью ради 30-летнего африканца, с которым она познакомилась в Facebook

    Муж рассказал о своих душевных страданиях, связанных с тем, что его жена, с которой он прожил 23 года, ушла к 30-летнему африканцу, с которым она познакомилась в Facebook. 44-летняя Хайди Х…

  • » Реальная жизнь папаши 4 дочерей в фотографиях вызвала шторм в социальных сетях

    В интернете размещены миллионы семейных фотографий с детьми. Основная масса снимков отображает счастливые жизненные моменты. Но они мало похожи на реальности сурового бытия. Поэтому интерес к таким …

  • » Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

    У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями. У каждого из нас есть то что ему …

  • » Мать работала 20 лет заграницей,чтобы помочь своим семерым детям. Когда она ждала в аэропорту вылета,сын удивил ее

    Родители многим жертвуют ради своих детей, и мать этого молодого человека с Филиппин не исключение. Тересита Альканзаре работала каждый день в течение 20 лет горничной в Гонконге, чтобы заработать ден…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть