[email protected]
Регистрация

Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

25.10.2017, 03:15 60 Авто
0



В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР, но не настолько.

Во первых, как ты видишь, перед нами купе Волга. Во-вторых, этот ГАЗ скрестили с Mercedes S 600. Если быть точными, то тут практически вся начинка от Мерседес 600, включая руль, переднюю панель, кожаные сиденья с электроприводом.Ну и еще куча плюшек вроде мощной аудиосистемы и климат-контроля есть.

Под капотом установлен 5,5-литровый V12 твин-турбо мощностью 500 л. с., а в паре с ним работает 5-ступенчатая автоматическая КПП. Даже на порогах кузова красуются надписи Mercedes-Benz.

К слову, столь радикальный тюнинг ГАЗ-21 – не редкость. Например, мы писали тебе про украинское купе Волга на агрегатах BMW 7 Series. Оно оказалось подешевле – 80 тыс. евро.


Источник

www.moja-tula.ru
Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Василий Волга: Частная собственность

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о влиянии частной собственности на жизнь простого человека. «Поговорить я хотел бы сегодня о таком явлении, о таком понятии как собст…

  • » Василий Волга: В Киеве множатся слухи

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — о слухах, которые множатся на Украине «В Киеве множатся слухи, которые будоражат простых людей Украины, а именно о пророчествах о буд…

  • » Василий Волга: как взаимосвязаны православие и экономика

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил» — ответил на вопросы зрителей и прокомментировал отношения к политике и религии и взаимосвязи между ними. «Я получил целый ряд вопросов…

  • » Авиакомпания "Волга-Днепр" прекращает предоставление НАТО услуг по перевозкам

    Оригинал взят у коллеги diana_mihailova в Жизнь после санкций: "Волга-Днепр" перестанет возить НАТОРоссийская авиакомпания "Волга-Днепр" известила командование НАТО о прекращении предоставления услуг …

  • » Василий Волга: Апокалипсиса не будет

    Василий Волга, украинский политик, лидер партии «Союз левых сил», рассказал о том, как относятся в нынешней ситуации жители России к США и их действиям в мире. По его словам, провести широкомасштабно…

  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Немцам хотят продать «Волгу» за 300 000 евро (фото)

    В Германии ищут нового владельца для роскошной ГАЗ 21 «Волга». У нее есть все ключевые атрибуты ГАЗ-21, включая знаменитую фигурку оленя на капоте. В салоне на руле имеется надпись “Волга”, одна…

  • » Адский сарай: Гелик наделили динамикой суперкара (фото)

    Немецкое ателье Posaidon взялось предложило свой вариант культового внедорожника Mercedes Gelandewagen. В первую очередь, мастера сосредоточили внимание на повышении динамических характеристик. И…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » Обновленный Mercedes-AMG GT прибавит в мощности

    Mercedes-AMG GT ожидает легкий фейслифтинг в текущем году. Последние версии модели GT R и GT C в открытом и закрытом кузовах были представлены совсем недавно - в конце 2016 года. В конце 201…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » Самый необычный Jeep в истории, о котором ты не знал

    В США на продажу выставлен очень необычный Jeep Jeepster Commando V8 1972 года. Купить Джип можно всего за $8500. Его можно назвать предвестником современных спортивных внедорожников и купе-кр…

  • » Мечта маршрутчика: роскошный микроавтобус Brabus Business Lounge (фото)

    Тюнинг-ателье Brabus теперь не только создает сверхмощные версии седанов и внедорожников Mercedes, но и роскошными бусиками. Сначала увидел мир Brabus Sprinter, а теперь взялись и за его младшег…

  • » В Германии устроили закрытый показ Mercedes-Benz G-class

    В Германии состоялась закрытая презентация нового Mercedes-Benz G-class. Премьера ожидается через месяц в Детройте. Журналистам показали только салон нового авто. Очертания кузова довольно ровные, не…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » Уникальный суперкар Porsche продают за копейки

    В США на продажу выставлен уникальный суперкар Porsche 911 GT1. Как известно, всего было выпущено лишь 25 таких 540-сильных авто. Удивительно, но цена Порше 911 совсем не заоблачная – 40 тыс. долла…

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » СМИ узнали о возрождении «Волги» в коммерческом варианте

    Заявления гендиректора «Группы ГАЗ» Вадима Сорокина о том, что Горьковский автозавод ни собирается разрабатывать и выпускать легендарные автомобили «Волга», не совсем соответствуют действительности. …

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » Уникальная Волга купе на базе BMW продается за 1 миллион гривен

    На самом деле Волга купе на базе BMW не такая уж и редкость, как для кастом-каров. Ведь только в Украине подобных машин можно насчитать, наверное, с десяток. Другое дело, насколько удачными и ка…

  • » Украинец Василий Волга: Четыре года прошло, как мы перестали быть людьми

    В эти дни Украина празднует очередную годовщину «евромайдана», хотя праздновать здесь решительно нечего, считает лидер Союза левых сил Украины Василий Волга. Волга написал тяжелый пост в своем блоге …

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » Итальянцы создали эксклюзивный внедорожник на базе «Гелика»

    Итальянская компания Ares Design создала на базе Mercedes G-Class эксклюзивный внедорожник X-Raid с кузовом из карбона и алюминия. 5,5 л двигатель был модернизирован, и теперь его мощность ост…

  • » Значительно улучшили: УАЗ «скрестили» с Nissan Patrol

    В Сети активно обсуждают УАЗ-3153 с начинкой от Nissan Patrol. По словам владельца, от базового внедорожника осталась лишь усиленная рама и кузов. Вся остальная начинка позаимствована от Nissa…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…

  • » Самые необычные авто напрокат

    На прокат предлагают автомобили самых разных классов. Среди них – и бюджетные авто, и представительские седаны, и внедорожники, и даже эксклюзивные суперкары. В общем, куча предложений на лю…

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть