[email protected]
Регистрация

США работают над пояснениями ужесточения санкций против РФ

25.10.2017, 03:30 50 Экономика
0




Пояснения об ужесточении санкционного режима против России, Ирана и КНДР прорабатывает Госдепартамент.

Об этом стало известно во вторник из сообщения начальника пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт на регулярном брифинге для журналистов.

По ее словам, организации первоначально было дано два месяца на завершение процесса. Однако в Госдепартаменте намерены предоставить пояснения «как можно скорее».

Стоит отметить, что США необходимо обозначит лица, причастные к российским военным операциям, в отношении которых могут быть введены санкции.

Уточняется, что полная реализация закона начнется после предоставления методологии применения новых санкций.


www.moja-tula.ru
США работают над пояснениями ужесточения санкций против РФ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Санкции против КНДР могут быть пересмотрены и упразднены

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что пришло время подумать о смягчении санкций в отношении КНДР, однако, время для самого смягчения пока не пришло. Небензя принял участие в церемонии откры…

  • » Трамп подписал указ об ужесточении антироссийских санкций

    Американский президент Дональд Трамп подписал указ об ужесточении санкций в отношении России. Введение новых ограничительных мер предусмотрено законами, принятыми ранее в Соединенных Штатах: "О против…

  • » США: Северная Корея пытается обойти резолюции ООН

    Северная Корея продолжает предпринимать попытки обойти резолюции Совета Безопасности ООН, — сообщила официальный представитель Государственного департамента США Хезер Науэрт. «Северная Корея продол…

  • » США используют "дело Скрипалей" для удара по экономике России: Британия рукоплещет

    США используют так называемое «дело Скрипалей» для введения новых санкций. Новые ограничительные меры будут введены против Москвы с 22 августа, - информирует Госдепартамент США. Вашингто…

  • » США: Россия нарушает санкции против КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли: Соединённые Штаты располагают доказательствами систематического нарушения Россией международных санкций в отношении Северной Кореи. «У США есть доказательства послед…

  • » Скандал в Госдепе США: «А, так вы из России?!»

    На брифинге в Госдепартаменте США произошел скандал. Официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт не только отказалась отвечать на вопросы журналистов из России, но и нахамила им. Все началось с в…

  • » США обеспокоены действиями косовских властей

    Глава пресс-службы Госдепа Хезер Науэрт сообщила об обеспокоенности Вашингтона по поводу попыток косовских властей внести изменения в закон о Специальном суде по расследованию военных преступлений. О…

  • » СМИ сообщили о планах Японии помочь странам Африки обеспечить режим санкций против КНДР

    Некоторые развивающиеся государства Африки поддерживают дипломатические отношения с КНДР. Таким образом, Япония намерена помочь развивающимся государствам Африки обеспечить соблюдение режима санкций …

  • » Евросоюз добавил министерство по делам армии КНДР в список санкций

    Санкции в отношении КНДР расширены со стороны Евросоюза в рамках резолюции Совбеза ООН. Об этом стало известно из сообщения ЕС. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, ч…

  • » Трамп в последний раз продлил режим приостановки санкций против Ирана

    Американский президент Дональд Трамп решил продлить режим снятия санкций в отношении Ирана. Как сообщают СМИ, речь идет о приостановке действия антииранских санкций в связи с реализацией соглашения…

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » США приостановят выделение финансовой помощи Палестине в размере $65млн

    Об удержании части финансовой помощи Палестине сообщила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения RT. Стоит отметить, что добровольный взнос в размере 60 мл…

  • » Борис Джонсон: Лондон выступает за строгий режим санкций в отношении КНДР

    Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон на саммите в Ванкувере поприветствовал «олимпийское перемирие» и заявил о важности применения санкций. Как сообщают СМИ, Джонсон отметил важност…

  • » Генсек ОАГ заявил о необходимости ужесточения санкций против правительства Венесуэлы

    О необходимости введения более жестких санкций заявил генеральный секретарь Организации американских государств Луис Альмагро. Об этом стало известно из сообщения агентства EFE со ссылкой на El Nacio…

  • » Госдепартамент назвал «пророссийские силы» источником насилия в Донбассе

    Акты насилия на востоке Украины осуществляют некие «пророссийские силы», сообщила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Экс-глава МИ-6 раскрыл главных инициаторов санкций против России

    Великобритания не оказывала большого влияния на санкционную политику Евросоюза в отношении России, считает бывший глава службы внешней разведки МИ-6 Джон Сойерс. Выступая перед комитетом палаты лордо…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Науэрт напомнила о разногласиях России и США по миротворцам на Украине

    Возможность ввода миротворцев на территорию Украины рассматривается, сообщила представитель американского внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости»…

  • » Американцы не намерены уходить из Ирака после победы над ИГ

    Победа над террористами "Исламского государства" (организация запрещена в РФ) не означает конца борьбы с терроризмом, заявила начальник пресс-службы американского Госдепартамента Хезер Науэрт. Она от…

  • » США ввели санкции в отношении трех физических лиц и пяти организаций Ирана

    Санкции в отношении Ирана расширило министерство финансов Соединённых Штатов. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление ведомства. Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Кроме санкций США предоставят ЕС список «нежелательных» граждан России

    О новом пакете санкций против России объявят в начале февраля. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на информированные источники в Вашингтоне. Уточняется, что власти США готовят…

  • » Япония расширила санкции против КНДР

    МИД Японии сообщил о расширении санкционного списка в отношении предприятий и физлиц Северной Кореи. Власти Японии в одностороннем порядке приняли решение об ужесточении давления на КНДР, расширив …

  • » Песков заявил, что Россия защитится от новых санкций

    Дмитрий Песков заявил, что новые санкции не станут сюрпризом для России. По его словам, РФ примет все необходимые меры для защиты своих интересов. Пресс-секретарь президента подчеркнул, что Россия …

  • » Госдеп озвучил условие для прямых переговоров США и КНДР

    Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон не исключает возможности сесть за стол переговоров с Пхеньяном. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что для этого вл…

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » В Сенате намерены добиться от Трампа применения санкций США против РФ

    Сенатор-республиканец Линдси Грэм намерен добиваться от президента США полной реализации пакета антироссийских санкций. Американский сенатор Линдси Грэм, представитель республиканского большинства …

  • » В Госдепе рассказали о кампании по международной изоляции КНДР

    Официальный представитель Госдепартамента Хезер Науэрт заявила, что усилия по международной изоляции КНДР, которые возглавляет США, имеют результат. Как сообщают СМИ, Науэрт отметила, что Соединенн…

  • » Госдеп заявил о едином намерении США и РФ разгромить ИГ

    Во многих сферах позиции США и России расходятся, однако страны едины в намерении одержать победу над террористами ИГ (запрещена в РФ), заявила начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об…

  • » Госдеп: отношения США и Турции похожи на жизнь в браке

    Глава пресс-службы Госдепартамента США Хезер Науэрт сравнила отношения с Турцией с жизнью супругов в браке. Как сообщают СМИ, Науэрт заявила, что отношения Соединенных Штатов с теми или иными стран…

  • » В Госдепе США считают заявление Лаврова о дипломатии «смехотворным»

    Комментарии по поводу «возмутительных и смехотворных» заявлений лиц высокого ранга отказалась давать начальник пресс-службы Госдепартамента Хезер Науэрт. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со с…

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть