[email protected]
Регистрация

Додон не сдаётся, хоть бы не пристрелили

25.10.2017, 19:35 55 Новости
0




За любовь к России президента Молдавии отстраняю от власти. Как его вообще к власти с такими взглядами пропустили. Человек хочет работать для своего народа, а не лизать жопу американцам и за это его уничтожат. Фактически в Молдавии произошёл государственный переворот.
О происходящем: После того как действующий президент Игорь Додон отказался назначить на должность министра обороны ставленника оппозиционного ему правительства, Конституционный суд страны признал его недееспособным и возложил обязанности главы государства на спикера парламента Андриана Канду,спикер сразу же подписал указ о назначении Евгения Стурзы министром обороны. В стране начался политический кризис, фактически сейчас в Молдавии двоевластие. В свою очередь, президент Молдавии Игорь Додон, не собирается выводить на улицы своих сторонников чтобы всё не превратилось в массовое кровопролитие. Президент решил идти конституционным и правовым путём. Президент со своими сторонниками будет добиваться досрочных парламентских выборов, потому что действующий парламент нелегитимный. Также Додон отметил , что будет добиваться президентской формы правления в Молдове.
Янукович тоже бы законноизбранный, это не помогло. Желаю Додону выиграть, хотя мало верится, что враги ослабят хватку в Молдавии.Главное чтобы сейчас пиндосы жести по типу майдана не устроили.


www.moja-tula.ru
Додон не сдаётся, хоть бы не пристрелили
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Молдавия развернула на границе съемочную группу из России

  • » В Молдавии примут все перестановки, против которых выступал Додон

    Молдавский парламент примет все перестановки в правительстве, от которых отказывался президент Игорь Додон. Пока он находится во временной отставке, решение берет на себя председатель парламента Андри…

  • » Конституционный суд Молдавии отстранил президента Додона от должности

    Молдавское прорумынское правительство и конституционный суд в очередной раз осуществили совместный «ход конём» при попытках продвижения инициатив, которые был готов заблокировать президент страны Игор…

  • » Игоря Додона отстранили от должности президента Молдавии

    Президента Молдавии Игоря Додона временно отстранили от своих обязанностей из-за отказа утвердить новых министров. Такое решение Конституционный суд страны принял по запросу Демократической партии. К…

  • » Президент Молдавии временно отстранен от должности

    «Совершенно секретно»: Конституционный суд Молдавии принял решение отстранить президент Игоря Додона от занимаемой должности. Временно он не будет являться главой государства. Решение принято в …

  • » Додон планирует сделать все возможное для сохранения русского языка в Молдове

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что стране необходимо принять меры для сохранения русского языка. Об этом сообщает Eadaily. «Республика Молдавия — общий дом для всех проживающих здесь народов,…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » Одно из прав президента Молдавии отошло премьер-министру

    Конституционный суд Молдавии передал спикеру парламента и премьер-министру право назначать министров в обход мнения президента, заявил представитель Конституционного суда Игорь Доля. Он напомнил, что…

  • » Додон планирует обсудить с Путиным отзыв посла Молдавии из России

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о намерении обсудить с российским коллегой ситуацию с отзывом посла из России. Об этом молдавский лидер сообщил в беседе с журналистами. Додон подчеркнул, что пл…

  • » Додон рассказал о "внешних силах", которые стремятся "поглотить" Молдавию

    Молдавский народ дорожит суверенитетом своей страны и выступает категорически против объединения с Румынией, заявил президент Молдавии Игорь Додон. Тем не менее, есть силы, которые хотят поглотить рес…

  • » Додон сообщил о необходимости снижения напряженности между Россией и Молдавией

    Снижения напряженности между странами удастся достичь с помощью перезагрузки отношений между Москвой и Кишиневом, считает президент Молдавии Игорь Додон. Уточняется, что возникновение напряженности б…

  • » Политолог прокомментировал ограничения СМИ РФ в Молдавии

    Западным покровителям молдавского правительства не нравится укрепление молдавского народа посредством российских СМИ, заявил директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин. В эфире радио S…

  • » Парламент Молдавии хочет отстранить от должности президента Додона

    Конституционный суд (КС) Молдавии рассмотрит запрос парламента страны об отстранении от должности президента Игоря Додона 2 января, сообщает пресс-служба суда. Накануне группа депутатов воспользовала…

  • » В Молдавии собрались запретить все новостные передачи из России

    Конституционный суд Молдавии разрешил спикеру парламента или премьеру подписать закон о запрете трансляции новостных программ из России на территории страны. Таким образом, эти два лица могут време…

  • » Додон оценил отношения между странами СНГ

    Президент Молдавии Игорь Додон высказался на тему развития отношений между странами СНГ. Молдавский лидер Игорь Додон считает, что отношения между странами СНГ развиваются в положительном ключе. Об…

  • » Додон: Молдавии необходимо вернуться к нормальным двусторонним отношениям с Россией

    О планах восстановить отношения с Россией сообщил президент Молдавии Игорь Додон. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Додон указал на наличие проблем между странами, которые должн…

  • » Президент Молдавии попросил "Газпром" снизить цену на газ

    Молдавский президент Игорь Додон обратился к главе “Газпрома” Алексею Миллеру с просьбой предоставить Молдавии скидку в размере 10-15% на российский природный газ. Об этом он написал на своей страниц…

  • » Игорь Додон "громит" правительство Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон отправил в отставку шесть министров, о чем написал на своей странице социальной Facebook. Молдавский лидер подписал заявления об отставке министров правительства Павла …

  • » В Молдавии продолжается противостояние президента и парламента

    Президент Молдавии Игорь Додон вновь не утвердил кандидатуры шестерых министров, предложенных правящей партией страны, о чем заявил на своей странице в социальной сети Facebook. Додон отметил, что по…

  • » В Молдавии правительство одобрило замену государственного языка

    Правительство Молдавии одобрило законопроект, предполагающий замену государственного языка в конституции на румынский. Власти республики внесли изменения в конституцию страны - теперь государствен…

  • » "Очередная провокация правительства": Додон отреагировал на отзыв посла Молдавии из России

    МИД Молдавии отзывает посла Андрея Негуцу из России для проведения консультаций. Это решение прокомментировал президент республики Игорь Додон на своей странице в социальной сети Facebook. По мнению …

  • » Додон объяснил ситуацию с "отзывом" посла Молдавии в РФ

    Президент Молдавии Игорь Додон подчеркнул, что посол Андрей Негуца не был отозван, а лишь "приглашен на консультации". Молдавский президент Игорь Додон провел встречу с послом России в Молдавии Фар…

  • » Додон: Молдавия не выживет без России

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что республика "не выживет" без стратегического партнерства с Россией. Молдавия как государство может прекратить свое существование, если у республики не буде…

  • » Додон ждет в гости Лукашенко

    Президент Молдавии Игорь Додон рассказал, что в следующем году ждет с визитом президента Белоруссии Александра Лукашенко. Молдавский лидер Игорь Додон в апреле 2018 года ожидает с визитом в республ…

  • » Президент Молдавии выступил против решения Конституционного суда республики о евроинтеграции

    Президент Молдавии Игорь Додон выступил против того, чтобы норма о европейской интеграции была внесена в конституцию страны. По словам президента республики, внесение в Конституцию евроинтеграции …

  • » Додон рассказал, почему Самолетова и Сафронову не пустили в Молдавию

    Президент Молдавии Игорь Додон потребовал представить в письменном виде объяснения от уполномоченных органов по факту высылки из республики обозревателя телеканала "Звезда" Алексея Самолетова и продюс…

  • » Игорь Додон не верит в "европейское будущее" Молдавии

    Саммит "Восточного партнерства" подтвердил, что Молдавия не имеет никаких шансов на присоединение к Евросоюзу, заявил президент страны Игорь Додон. Он указал, что досье Молдавии находится "в самом ни…

  • » Президент Молдавии намерен содействовать сближению «между двумя берегами Днестра»

    Президент Молдавии Игорь Додон намерен содействовать реализации договоренностей в вопросах связи, транспорта и образования. Данные согласования были достигнуты с непризнанным Приднестровьем. Об этом …

  • » Додон рассказал, когда надеется увидеть Путина в Молдавии

    Президент Молдавии Игорь Додон надеется, что российский лидер Владимир Путин побывает в его стране в 2019 году. Как сообщают СМИ, Додон признался, что приглашал Путина в Кишинев. Он отметил, что в …

  • » "Поле битвы - Кишинев": в Молдавии продолжается борьба между Додоном и парламентом

    Президент Молдавии проголосовал на референдуме по отставке мэра Кишинева Дорина Киртоакэ, о чем заявил на выходе с участка для голосования. Глава государства назвал "маленькой победой" сам факт прове…

  • » Додон отстранен от должности президента

    Временно исполнять обязанности президента Додона будет либо председатель парламента Андриан Канду, либо премьер-министр Павел Филип. Согласно озвученному в пятницу постановлению Конституционного…

  • » Рывок к России: глава Молдавии Додон берет власть в свои руки

    Президент Молдавии Игорь Додон заявил о начале общественной кампании в масштабах страны в поддержку президентской формы правления. Об этом говорится в выложенном в Facebook обращении к гражданам, как…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть