[email protected]
Регистрация

Лидер Rammstein Тиль Линдеманн о России: русские самые жесткие типы в мире.

25.10.2017, 23:30 88 Новости
0




Многие иностранцы, в том числе, из числа звёзд шоу-бизнеса, признают сильный дух русских. Недавно фронтмен известной рок-группы Rammstein Тиль Линдеманн, который ранее заявлял о том, что не с удовольствием получил бы российское гражданство, охарактеризовал русских как «самых жёстких типов в мире». Об этом пишет одна из ведущих газет Германии faz.net.

Источник фото: wikipedia.org - Jonas Rogowski/CC BY-SA 3.0Вокалиста немецкой группы, который в юношестве профессионально занимался плаванием, расспросили о том, как он чуть не стал участником Олимпийских игр в Москве в 1980 году. Как выяснилось, Линдеманн не попал на Олимпиаду-1980, поскольку был исключён из сборной на чемпионате Европы в Риме из-за контактов с Западом. Лидер Rammstein соревновался с легендарным советским пловцом Владимиром Сальниковым, который на Играх проплыл дистанцию 1500 метров менее чем за 15 минут и стал первым.
По словам Линдеманна, Сальников тогда в свои двадцать лет был королём. Русских было не победить: они тренировались в «ледяной» воде с температурой 18-19 градусов, сказал он. Это самые жёсткие типы в мире, сказал фронтмен команды, давшей сотни концертов за более чем 20 лет своей музыкальной деятельности

Источник фото: Федеральное агентство новостей - Герман Парло
Говоря о русских, Линдеманн подчеркнул, что они не ощущают боли и обладают высокой степенью выносливости. При этом певец отметил, что они очень душевны и имеют огромное сердце. Русские всегда уничтожали, не связывайтесь с русскими, сказал лидер Rammstein.
Таким образом, солист культовой группы из Германии стал ещё одной знаменитостью, признавшей силу русских и их страны России. Стоит отметить, что на мировой политической арене РФ проявляет себя как сильный и в то же время справедливый игрок. Не только звёзды шоу-бизнеса, но и многие политики признают мощь российского государства во всех смыслах.
Источник фото: pixabay.com/skeeze...

http://inforeactor.ru/110911-lider-rammstein-til-lindemann-...


www.moja-tula.ru
Лидер Rammstein Тиль Линдеманн о России: русские самые жесткие типы в мире.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » Украине из-за допинга урезали квоту на Олимпиаду в Токио

    Речь идет пока об украинской сборной по тяжелой атлетике. На Олимпийских играх в Токио, которые пройдут в 2020 году она будет представлена всего четырьмя спортсменами, поскольку лишилась квоты из-за …

  • » Россияне могут отправиться на Олимпиаду в Корее под советским флагом

    Российским атлетам на Олимпийских играх в Южной Корее могут разрешить использование советской символики. Этот вопрос рассмотрит специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК). Сомнен…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Тилль Линдеманн открыто о русских: их нельзя победить

    Немецкий вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн дал развернутое интервью об итогах уходящего года изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором, в частности, поделился своими воспоминания о сво…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » TAGESZEITUNG: РУССКИЕ ИДУТ НА ПХЁНЧХАН — ЗАКОННО, НО БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ

    Российские герб, речь, флаги, футболки — всего этого, несмотря на допинговый скандал, на Олимпийских играх в Южной Корее будет в избытке, пишет Tegszeitung. Вот только тот, кто в феврале в Пхёнчхане …

  • » Российские конькобежцы заняли второе место в медальном зачете ЧЕ

    Сборная России по конькобежному спорту заняла второе место в неофициальном медальном зачете на чемпионате Европы. Российская команда завоевала 14 медалей. В копилке нашей сборной оказались пять золот…

  • » Стало известно решение Северной Кореи по вопросу участия в Олимпийских играх-2018

    Власти Северной Кореи объявили об участии сборной страны в зимних Олимпийских играх-2018, которые стартуют 9 февраля в южнокорейском городе Пхенчхан. Данное решение было принято на основании перего…

  • » Лидер Раммштайн: не связывайтесь с русскими, они нас всегда «уничтожали»

    Немецкий певец, лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, который в молодости профессионально занимался плаванием, рассказал изданию Frankfurter Allgemeine о своих контактах с советскими спортсм…

  • » Известные иностранцы восхитились президентом России: «Где наш Путин?».

    Всё больше звёзд российского спорта примыкают к движению Putin Team, которое запустил форвард хоккейной команды НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной РФ Александр Овечкин. Цель этого общественного движе…

  • » Трамп станет участником следующих выборов президента США

    Баллотироваться на пост президента США в 2020 году намерен нынешний американский лидер Дональд Трамп. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заместителя пресс-секретаря Белого дома Хо…

  • » «Русские - самые «жесткие» люди в мире»: солист Rammstein напомнил, что Россия всегда «уничтожала» Запад

    Солист Rammstein Тилль Линдеманн рассказал о своем отношении к России и призвал «не связываться с русскими». Знаменитый певец Тилль Линдеманн в интервью Frankfurter Allgemeine заявил, что русские в…

  • » Ученые выделили во Вселенной самые странные группы звезд

    Исследователи космического пространства составили рейтинг самых странных звезд, которые можно встретить в нашей Вселенной. Как сообщают СМИ, одно из лидирующих мест в данном перечне занимают кварко…

  • » Глава ЕОК: надеюсь на участие России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане

    Надежду на участие сборной России в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане выразил президент Европейских олимпийских комитетов Янез Коциянчич. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения белорусс…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Макаревич тоскует по «кусочку» России на Олимпиаде.

    Не так давно стало известно о решении Международного Олимпийского Комитета (МОК) в отношении российских спортсменов и их участи в грядущих Олимпийских играх в Южной Корее. Российскую сборную не допус…

  • » Конькобежец Юсков установил мировой рекорд в США

    На этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити (США) победу на дистанции 1500 метров одержал российский конькобежец Денис Юсков. Как сообщают СМИ, Юсков преодолел дистанцию за 1 минуты 41,02 секунды. Таким о…

  • » Кто из русских поедет на Олимпиаду под белым флагом, тому достанутся гранты от Оргкомитета

    Оргкомитет Олимпиады-2018 окажет российским спортсменам финансовую поддержку. Российские атлеты могут выступить на Играх в Южной Корее в нейтральном статусе и с наименованием Olympic Athlete from Russ…

  • » Российский спортсмен Виктор Ан заявил о намерении участвовать в Олимпиаде под нейтральным флагом

    Шорт-трекист, шестикратный олимпийский чемпион Виктор Ан, имеющий российское гражданство, заявил о намерении участвовать в ОИ-2018 в Пхёнчхане под нейтральным флагом. Спортсмен уточнил, что поедет на …

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » Nike начала разработку дизайна формы сборной РФ без флага на Олимпиаду

    Началась разработка дизайна формы сборной России без национального флага. Это необходимо для участия команды в Олимпийских играх, которые пройдут в Пхенчхане в 2018 году. Международный олимпийский ко…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов

    Фото: globallookpress.com Ранее состав группы "Машина времени" покинул клавишник Андрей Державин. Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что власти боятся концертов е…

  • » Российское ТВ может проигнорировать Олимпиаду-2018 в случае отстранения сборной

    Первый канал и «Россия 1» опасаются, что рейтинги трансляций с Олимпийских игр без российских спортсменов окажутся слишком низкими. Источники газеты «Ведомости» пояснили, что крупнейшим федеральным к…

  • » СМИ: Макаревич заменил музыканта в «Машине времени» из-за Крыма

    Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич исключил из состава группы клавишника Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Макаревич пошел на такой шаг перед гастролями группы на Укр…

  • » ВАДА требует от России признать наличие системы поддержки допинга, угрожая недопуском на Олимпиаду

    Гендиректор ВАДА Оливье Ниггли заявил, что России требуется признать все выводы из доклада Макларена для того, чтобы российские спортсмены приняли участие в Олимпийских играх. Основным препятствием…

  • » Немка Штапель рассказала, как восхитилась в РФ: «Русские могут всё»

    Переехавшая в Санкт-Петербург немка Сильвана Штапель рассказала, как уехала из Германии в незнакомый город ради работы мечты, а также о гостеприимстве и всемогуществе русских людей. Об этом пишет изд…

  • » Американцы о русских: Вот бы они были нашими соседями, вместо Канады

    Видеоблогер разместил на площадке Youtube материал о том, что думают иностранцы о России и русских. Автор собрал несколько статей и комментариев к видео из иностранной прессы, где, как он справедливо…

  • » Самый большой мотоцикл в мире имеет двигатель от танка

    В Германии на байк-шоу представили самый большой мотоцикл в мире Panzerbike. Создали его местные умельцы из Harzer Bike. Конструкторы признались, что во время работы над чудо-байком ели сырое …

  • » Иностранцы о России: Это последняя страна в Европе, где у человека есть личная свобода

    Оказывается, многие иностранцы завидуют россиянам, особенно те, кто здесь побывал. Портал Anews опубликовал материал об особенностях России, которые жители Европы и США хотели бы видеть в своих стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть