[email protected]
Регистрация

На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

26.10.2017, 01:05 71 Непознаное
0



Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esoreiter.ru) .

Во-первых, камень иссиня-черный, что резко выделяет его из общей массы марсианских горных осколков. Одно это делает данную находку уникальной, поскольку дает повод для размышления – что это за порода и камень ли вообще, если даже отбросить все мистические и фантастические теории.

Во-вторых, этот почти черный камень напоминает голову какого-то маленького робота. Некоторые пользователи Интернета даже усмотрели в нем голову Дарта Вейдера из фильма «Звездные войны» - каждому, как говорится, свое. В любом случае, при большом увеличении (смотрите фото) можно рассмотреть на этой фантастической марсианской находке глазницы, нос и даже что-то наподобие рта с зубами.

Что бы то ни было, пишут независимые исследователи, на природное образование черный предмет никак не похож. Возможно, это просто какая-то заброшенная и поломанная статуэтка, причем, судя по всему, совершенно небольшая, поскольку размер ее головы не превышает трех-четырех сантиметров. Именно по этой причине ее и не могли раньше обнаружить на снимке, именно по той же причине ее не убрали с него специалисты НАСА.

Этот таинственный артефакт, скорее всего, просто выкатился откуда-то наружу, когда ровер, оставил на поверхности Марса глубокую колею. И при этом - случайно попал в кадр…

В любом случае, это еще одно подтверждение тому, что с Красной планетой не все так однозначно, пишут виртуальные археологи, и если бы мы знали о ней столько же, сколько сотрудники NASA, вечно вымарывающие самое интересное с фотоснимков, то давно бы уже пришли к выводу, что Марс - обитаем. Кем – это другой вопрос. Скорее всего, ответ на него и заставляет специалистов американского космического агентства вечно темнить с фотоснимками и подтасовывать факты. Понятно, что обладать тайными знаниями всегда приятно и… полезно.


www.moja-tula.ru
На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Холдинг "Швабе" оснастит "Армату" новейшей оптической системой

    Холдинг "Швабе" заявил об оснащении перспективного российского танка Т-14 "Армата" новейшей оптико-электронную системой. Согласно заявлению первого заместителя гендиректора предприятия-разработчика Се…

  • » Назначена награда в тысячу долларов за возвращение надгробия с могилы пришельца

    Месяц назад мы сообщили вам об американском городе Аврора в штате Техас, где, вероятно, находится могила настоящего инопланетянина (esoreiter.ru). Считается, что 17 апреля 1897 года здесь потерпело а…

  • » С помощью приложения Google Earth в Антарктиде нашли очередную рукотворную пирамиду

    Как говорят виртуальные исследователи, компьютерные технологии сегодня позволяют заглянуть в любой уголок планеты, в том числе и в Антарктику, которая долгое время была недоступна практически ни для …

  • » В чешском ночном клубе появился робот-диджей

    В ночном клубе столицы Чехии появился робот-диджей, который умеет не только самостоятельно выбирать песни, но и брать их "клешней" и ставить в очередь. Для робота было создано специальное программн…

  • » Камень Гаюин -- говорят он не просто красив, но еще и талисман для умиротворения и гармонии

    Гаюин нередко путают с содалитом и лазуритом, а иногда даже с сапфиром. Ради драгоценных камней совершали подвиги, но чаще, всё-таки, преступления. Сила воздействия камня зависит не только от его кра…

  • » Сферический НЛО нашли на снимках «Google»

    На одном из снимков популярного картографического сервиса «Google Планета Земля» обнаружили удивительный неопознанный летающий объект сферической формы и необычной расцветки. Известный тайванский уфо…

  • » Висячие камни не подчиняются закону гравитации

    Одно из самых загадочных явлений, довольно распространенных на Земле, - это висячие камни, которые не подчиняются законам гравитации, впрочем, как и другим законам физики, потому что не падают даже п…

  • » Sony “вывела” новую породу собаки-робота Aibo

    Новое поколение электронного робота-питомца Aibo презентовала японская компания Sony. Как сообщают СМИ, робособака теперь обладает элементами искусственного интеллекта. Она оснащена двумя камерами,…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Загадочных гуманоидов нашли на снимках Меркурия и Луны

    Два загадочных снимка, изображающих поверхности Меркурия и Луны, попали во Всемирную паутину. Исследователи инопланетных цивилизаций утверждают, что на каждом из этих изображений можно отчетливо расс…

  • » Следы прошлых цивилизаций: в Косово нашли трансформатор которому 20000 лет

    На территории Косово в районе горного хребта Шар-Планина (Пёстрая гора), фотограф и исследователь Исмет Смайли (Ismet Smaili), обнаружил таинственный артефакт, который никак не укладывается в официа…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » MINI объявила об отказе от АКПП в пользу «робота»

    Компания MINI перейдет к оснащению своих автомобилей роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Речь идет о кабриолетах, трех- и пятидверных автомобилях. Базовой коробкой передач для них ост…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » Природные загадки или следы легендарной Гипербореи — якутский артефакт

    Пишет Дмитрий Савицкий Этот камень автор фотографий обнаружил во время похода по Якутии. Ни на какой другой камень рядом это не похоже. По его мнению, на нём отчётливо видны следы обработки. Мнения …

  • » Promobot едет в Лас-Вегас

    Российская компания Promobot презентует новую модель робота на выставке потребительской электроники CES в Лас Вегасе. Мероприятие состоится 9-12 января 2018 года. Promobot станет одной из первых росс…

  • » В США нашли сфинксов

    Нельзя вот так взять и не найти сфинксов в США! Это все понимают, и даже археологи! Поэтому сотни специалистов искали следы древнеегипетской культуры по все…

  • » Искусственный камень для строительства

    Путешествуя по Европе и гуляя по старинным улочкам европейских городов, мы восторгаемся архитектурой зданий. Возникает вопрос, что же так привлекает наше внимание? Оказывается, что это обычный камень,…

  • » Samsung выпустит модель смартфона в стиле Star Wars

    Выпуск смартфона Star Wars Galaxy Note8 компания Samsung хочет приурочить к кинопремьере нового эпизода космической саги. Как сообщают СМИ, речь идет о фильме «Звездные войны: Последние джедаи», вы…

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » Boston Dynamics научила робота Atlas делать сальто

    Американская компания показала видео, на котором человекоподобный робот Atlas делает сальто. Минутный ролик, опубликованный на официальном канале Boston Dynamics в YouTube, демонстрирует удивительн…

  • » В Лондоне за 140 тысяч долларов продали первое издание книги «Гарри Поттер и философский камень»

    В среду с молотка в британской столице ушло первое издание книги про Гарри Поттера. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на аукционный дом Bonhams, который организовал торги. Стоит от…

  • » Природный камень, виды и применение

    Один из природных строительных материалов – натуральный камень. К нему относятся различного рода горные породы. Это мрамор, сланец, известняк и многие-многие другие. Это самый старинный материал, кот…

  • » СМИ: Боевые роботы РФ показали технологический перевес России над США в военных технологиях

    На Западе оценили новинку - российского боевого робота "Нерехта", о котором пишут, в частности, британский таблоид Daily Mail и американский портал Defense One. В комментариях к публикациям западны…

  • » Последние марсианские находки виртуальных археологов

    Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в …

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » На спутниковом фото нашли корабль из «Звездных войн»

    Наблюдательный поклонник культовой кинофраншизы «Звездные войны», рассматривая спутниковые фотографии английского графства Суррей, сделал неожиданную находку (esoreiter.ru). Неподалеку от случайного …

  • » На фотографии Марса найден 2-километровый звездолет

    Каковы шансы обнаружить на Марсе идеально симметричный объект? Они, конечно же, стремятся к нулю, если верить нашим ученым. Ведь на Красной планете, дескать, не может быть ничего рукотворного. Однако…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Микстура "скорая помощь" от боли в суставах!.

    Дешево и эффективно!Японцы утверждают, что человек остается молодым до тех пор, пока у него в порядке суставы. И с этим трудно не согласиться!Со здоровыми суставами вам остаются доступными все радо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть