[email protected]
Регистрация

Как почистить свою энергетику сырым яйцом

26.10.2017, 02:45 86 Непознаное
0



Сегодня, верно, многие знают, что все в этом мире – бесконечные потоки энергии, из которых сформирован как наш физический мир, так и все прочее в этой Вселенной. Причем и сам человек – это в первую очередь энергетическая структура, а уже только потом – физическая. Вот почему его здоровье и благополучие в этом мире зависит от чистоты энергий, которые протекают через тело (esoreiter.ru) .

Любая болезнь, неприятность, не говоря уже о серьезных проблемах и трагедиях, - все это сбои в потоках энергии, которые буквально пронизывают нашу жизнь и нас самих. Поэтому если в вашей жизни началась черная полоса, не говоря уже о болезнях, это первейший сигнал, что ваше энергетическое тело сильно загрязнено, деформировано, а потому ему требуется срочная профилактика. И эту профилактику можно провести с помощью обычного сырого куриного яйца.

Лучше всего купить на рынке домашние (в идеале – от собственных курочек), но в принципе подойдут и магазинные, просто эффект может быть слабее. Итак, перед сном набираем полстакана чистой воды и разбиваем туда аккуратно яйцо, мысленно попросив у Всевышнего, чтобы весь негатив с вас (или с человека, которого вы хотите почистить) ушел на это яичко. Стакан ставится у изголовья на всю ночь.

Утром смотрим, что из этого получилось: желток в этом случае — жизнь человека, а белок — среда, окружающая его. Как правило, яйцо превращается в бесформенные перекрученные нити, пену и прочие деформации – это и есть состояние вашей сегодняшней энергетики (или того человека, которого вы начали чистить). Все это нужно вылить в унитаз, мысленно пожелав, чтобы все горести растворились и ушли, как это яйцо в данный момент. После этого хорошенько вымываем стакан и руки по локоть непременно холодной водой, завершая все это чтением молитвы, например «Отче наш» или вот такую:

Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни, и, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь.

Данную операцию с яйцом повторяем 9 дней или даже больше (можно не подряд), то есть до тех пор, пока наутро яичко не будет выглядеть так же, как вечером, то есть без всяких деформаций.

Успехов вам в очистке своего энергетического поля, здоровья и процветания в жизни!


www.moja-tula.ru
Как почистить свою энергетику сырым яйцом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как прокачать уровень энергии и личной силы за 7 дней 

    чувствуешь постоянную усталость и нет энергии от слова совсем появилась раздражительность и упадок сил спишь и не высыпаешься знакомо к сожалению, чувствовать себя как выжатый лимон - стало нормой для большинства

  • » 20 важных вещей, о которых необходимо знать в свои 20 лет

    американский бизнес-тренер жульен смит сформулировал 20 простых и ценных советов для молодых людей, которые хотят успешно стартовать во взрослую жизнь. вспомним эти правила. потому что многие и в 40 лет их не знают. 1.

  • » Что произойдет с твоим телом, если будешь есть 3 яйца в день. Обязательно 3!

    Диетологи какое-то время не очень доверяли яйцам: повышенный холестерин сваливали именно на этот продукт. Однако последние исследования говорят обратное: включите в свой дневной рацион всего лишь 3 яйца и посмотрите, как улучшится здоровье в очень короткие сроки! Кости и зубы Кальций очень плохо...

  • » Ученый объяснил, почему смерти не существует

    Известный американский ученый, декан Университета Уэйк-Форест профессор Роберт Ланца, которого журнал TIME включил в топ-100 самых влиятельных людей в мире, выступил с теорией о том, что смерти не сущ…

  • » 5 признаков, что ваше тело нуждается в витаминах

    Наш организм — чуть ли не самая умная и самая сложная машина во всей вселенной. Если ей что-то требуется, она выводит наружу, как на один большой дисплей, сведения об этом. Дефицит витаминов выражает…

  • » Влияние алкоголя и наркотиков на организм и сущность человека

    Фрагмент из 9-й главы книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству» Алкоголь, а точнее — этиловый спирт, содержащийся в нём, имеет мощную отрицательную энергетику. Эфирная структура …

  • » Чем грозит быть содержанкой?

    Давайте договоримся на берегу: слово «содержанка» в данном тексте не имеет никакой негативной окраски. Жить за счет мужчины – это не хорошо и не плохо. Это стратегия выживания, причем вполне себе…

  • » Гимнастика для развития энергетики по Зеланду

    1.Выполнять упражнения можно стоя или лежа. Во время глубокого вдоха постарайтесь максимально живо представить себе, как снизу вверх, начиная от промежности и заканчивая макушкой, вас пронизывает э…

  • » Рейки, техника исцеления руками

    Каждый из нас мечтает стать волшебником и научиться залечивать свои раны, не только душевные, но и физические. Рейки — это работающая техника, которая помогает исцелить тело и привлечь желаемое в…

  • » Что будет, если питаться только мясом

    В последнее время всё больше людей решают стать вегетарианцами и отказаться от мяса. Но что если полностью отказаться от вегетарианских идей и абсолютно не есть овощи? Ваше тело может «сойти с ума». …

  • » Как продлить свою жизнь и улучшить здоровье?

    Исследования, проведённые недавно, показали, что люди, рождённые в 80-х годах XX столетия, вполне могут дожить и до 120 лет! Если пофантазировать, то вполне возможно, что сдачу в ближайшем супе…

  • » 13 удивительных фактов о нашем мире, которые перевернут ваше представление о нем

    Редакция Интересно знать предлагает вашему вниманию 13 интересных фактов о нашем мире, которые перевернут ваше представление о нем. Наверняка, многие из вас при создании профиля в Твиттере замечали я…

  • » 10 фантазий, которые нужно отпустить до Нового года

    Чем старше мы становимся, тем отчетливее осознаем проблемы реального мира и тот факт, насколько мы позволяем своим фантазиям уводить нас от этой реальности. Да вы и сами наверняка не раз в своей жизни…

  • » Энергетическая помощь самой себе - просто, но эффективно

    Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самой себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте. Мы часто находимся в опасности получить негативное энергетическое …

  • » Как «неопытный» призрак перебегает дорогу

    Благодаря Интернету многие обыватели изменили свое представление о привидениях, которые раньше, якобы, появлялись только ночью и в определенных местах, скажем, чаще всего на кладбищах и в заброшенных…

  • » 7 заповедей счастливого человека

    По-настоящему счастливые люди кажутся нам немного чудаками. Порой они совершают такие поступки, которые в современном циничном мире рассматриваются как по меньшей мере глупые. Мы ошибочно считаем, что…

  • » Сколько стоит ваше тело на чёрном рынке

    или доказательство того, что вы не бесценны Если вы живёте в реальном мире, то знаете, что у всего есть своя цена. Здоровье не купишь? Пфффф! Сегодня здоровье свободно продаётся на рынке, цвет…

  • » Правда о том, почему у порядочной женщины лишний вес, остеохондроз и безденежье

    Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь? На самом деле, они не просто влияют, они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам ж…

  • » 5 упражнений, которые покажут, насколько молодо ваше тело

    Каждый человек появляется на свет с врожденной гибкостью, поэтому дети легко садятся на шпагат или закидывают ногу за голову. Со временем гибкость тела и подвижность суставов теряются. А долгие часы с…

  • » 5 упражнений, которые покажут, насколько молодо ваше тело

    Каждый человек появляется на свет с врожденной гибкостью, поэтому дети легко садятся на шпагат или закидывают ногу за голову. Со временем гибкость тела и подвижность суставов теряются. А долгие часы …

  • » Что крадет энергетику дома? 10 главных запретов по фэншуй

    Дома мы проводим массу времени, отдыхая и набираясь сил. Чтобы привлечь в свое жилище только позитивную энергетику, рекомендуем вам обратить внимание на древнекитайское учение фэншуй. Организовав про…

  • » Николай Амосов: «Только сам человек виноват в своих болезнях. Чаще всего он болеет от лени и жадности!»

    Говорить об этом замечательном и великом человеке можно очень много, его вклад в развитие медицины просто неоценим. Николай Амосов — не только известный врач, первопроходец в области кардиохирургии, …

  • » Простая формула объясняет, как оставаться здоровым всю жизнь

    Быть здоровым на самом деле довольно просто. Физическая активность, полноценный сон, правильное питание и некоторые другие пункты входят в так называемую формулу здоровья. Мы решили подробнее рассказ…

  • » Не худеется: 6 неожиданных фактов о метаболизме

    Все хотят «ускорить метаболизм», как будто это волшебная педаль газа. Но метаболизм работает гораздо сложнее и заковыристее, чем мы думаем. Больше всего энергии тратится в состоянии покоя Когда мы гов…

  • » В какое время лучше ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым? Эта таблица — просто находка

    Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Н…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » Как правильно вешать подкову на счастье

    Подкова является самым популярным талисманом на счастье. Она есть почти в каждом доме, но не все знают, как ею правильно пользоваться для привлечения удачи и благополучия в дом. Как повесить подкову…

  • » Рядом с солнечной системой обнаружена черная дыра с мощным гравитационным полем

    В то время как многие альтернативные исследовали трубят о приближении к нам загадочной Нибиру, также известной как Планета Икс, другие специалисты утверждают, что бояться человечеству стоит кое-чего …

  • » Что такое Астрал?

    Астрал — мир мыслеформ и эмоций, обиталище астральных тел, т.е. определенных оболочек, в которые человек способен перемещать свое сознание, благодаря чему, прожить в Астрале какое-то время. …

  • » Поместите эти 3 ингредиента в утренний кофе, ​и ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!

    Чашечка свежего, вкусного кофе по утрам поможет вам улучшить здоровье. Принимая кофе по утрам, кофеин, содержащийся в кофе, может дать толчок вашему метаболизму. К тому же, выпивая чашку, можно потер…

  • » Влияние алкоголя и наркотиков на организм и сущность человека

    Фрагмент из 9-й главы книги Николая Левашова «Последнее обращение к человечеству» Алкоголь, а точнее — этиловый спирт, содержащийся в нём, имеет мощную отрицательную энергетику. Эфирная структура …

  • » 5 признаков, что ваше тело нуждается в витаминах

    Наш организм — чуть ли не самая умная и самая сложная машина во всей вселенной. Если ей что-то требуется, она выводит наружу, как на один большой дисплей, сведения об этом. Дефицит витаминов выражает…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть