[email protected]
Регистрация

Лагард поддержала реформы в экономике Франции

26.10.2017, 03:55 76 Экономика
0




Глава МВФ Кристин Лагард выразила поддержку правительству Франции в связи с реформами в экономике.

Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард выразила поддержку "амбициозным" реформам французского правительства в ходе встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Об итогах переговоров, которые состоялись в Париже, говорится в сообщении пресс-службы МВФ.

Ранее президент Франции подписал постановление по трудовой реформе. Однако поправки в законодательстве не получили поддержки со стороны лидеров ключевых профсоюзов.

Тем временем миссия экспертов МВФ начинает в четверг работу в Белоруссии.


www.moja-tula.ru
Лагард поддержала реформы в экономике Франции
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » МВФ готов поддержать Пакистан, но с одним условием — проведение «реформы»

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард по итогам переговоров в Дубае с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом заявила, что международный валютный фонд готов поддержать Пакистан. Однако, как счит…

  • » Премьер Франции и глава МВД прибыли на место взрыва в Париже

    Премьер-министр Франции Эдуар Филипп и министр внутренних дел Кристоф Кастанер прибыли на место взрыва в центре Парижа. «Более 200 сотрудников экстренных служб занимаются спасательной операцией», — на…

  • » Во Франции оценили соглашение по Идлибу

    Париж приветствует соглашение по сирийской провинции Идлиб, которое было достигнуто в ходе встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, — об этом заявил глава МИД Фр…

  • » Шойгу и глава Минобороны Франции обсудили крушение Ил-20 в Сирии

    Министр обороны РФ Сергей Шойгу сегодня по телефону обсудил с французской коллегой Флоранс Парли обстоятельства крушения Ил-20 в Сирии Разговор состоялся по инициативе Парижа. Парли выразила соболез…

  • » Трамп не уступил Макрону в ключевых вопросах – франзуский политолог

    По словам сотрудника Института международных связей Франции, во время визита президента Франции Эмманюэля Макрона в США американский президент не согласился ним в ряде важных вопросов, с которыми приб…

  • » Трамп унизил Макрона (видео)

    Так даже колонизаторы не шутили над вождями племен аборигенов. Во время встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном президент США в свойственной ему непосредственной манере указал присутствующим журн…

  • » Парламент Франции собирается обсуждать военную операцию в Сирии

    Национальное собрание Франции в понедельник проведет внеплановые дебаты в связи с ударом по Сирии. Об этом в воскресенье сообщил на своей странице в Twitter председатель нижней палаты французского пар…

  • » Стену посольства Франции в Афинах облили краской из-за ударов по Сирии

    Члены анархистской группировки «Рубикон» забросали краской здание посольства и консульства Франции в Афинах в знак протеста против участия Парижа в ударах по Сирии, пишет газета Kathimerini. Полиция …

  • » «Медовый месяц» Франции и Германии окончен. Financial Times, Великобритания

    Германия больше не поддерживает идею о реформе еврозоны, которую предложил президент Франции Эммануэль Макрон. Как пишет журналист Financial Times, хотя французский лидер и говорит о европейской интег…

  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » Financial Times: «медовый месяц» Франции и Германии окончен

    Германия больше не поддерживает идею о реформе еврозоны, которую предложил президент Франции Эммануэль Макрон. Как пишет журналист Financial Times, хотя французский лидер и говорит о европейской интег…

  • » Ростуризм предупредил об угрозе наводнения в Германии и Франции

    Ростуризм порекомендовал туристам учитывать метеорологическую обстановку в Германии и Франции. В этих странах появился риск наводнения в результате прохождения циклона. В сообщении пресс-службы ведом…

  • » МИД Франции осудил теракт в супермаркете Петербурга

    Французский МИД выразил поддержку России и категорически осудил теракт в магазине «Перекресток». В сообщении французского внешнеполитического ведомства также выражается поддержка раненым и их семья…

  • » Посол США призвала Киев доказать желание бороться с коррупцией

    Мари Йованович, посол США на Украине, призвала Киев доказать приверженность борьбе с коррупцией. По словам дипломата, одним из условий этого станет создание антикоррупционного суда, а также предостав…

  • » Посол Франции призвала Россию развивать региональный туризм

    России необходимо развивать внутренний туризм. Такое мнение выразила посол Франции в РФ Сильви Берманн, выступая в "Ельцин-Центре" в Екатеринбурге. Глава французского дипломатического представительст…

  • » Глава МИД ФРГ назвал избрание Макрона "счастливой случайностью"

    Министр иностранных дел ФРГ Зигмар Габриэль призвал властей Германии к укреплению сотрудничества с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Французский президент Эммануэль Макрон и его избрание ста…

  • » Минэкономики Франции прокомментировало проект "Северный поток-2"

    Глава Министерства экономики Франции Брюно Ле Мэр заявил, что Франция готова пересмотреть схему финансирования проекта "Северный поток-2". Ле Мэр также отметил, что президент Франции спокойно и отк…

  • » США могут сократить помощь Украине из-за ситуации с НАБУ

    Советник бывшего вице-президента США Джо Байдена Майкл Карпентер намерен рекомендовать сократить помощь Украине от американского правительства, если Верховная рада проголосует за увольнение главы Анти…

  • » Директора МВФ беспокоит коррупция на Украине

    Политика Киева в отношении Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) ставит под угрозу прогресс в борьбе с коррупцией на Украине, заявила директор Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагар…

  • » Лагард сообщила о поддержке «международных партнеров» в вопросе инициативы Порошенко по борьбе с коррупцией

    О содействии МВФ в поддержке Украины в борьбе с коррупцией сообщила руководитель Международного валютного фонда Кристин Лагард. Об этом стало известно из сообщения «Газета.ru». Стоит отметить, что т…

  • » Стало известно, когда министр экономики и финансов Франции приедет в Россию

    Глава Министерства экономики и финансов Франции Брюно Ле Мэр нанесет официальный визит в Россию 18-19 декабря. Об этом стало известно из сообщения французского посла в РФ Сильви Берманн. Как уточнила…

  • » СМИ: перестановки в кабмине Франции сделают после финансовых проверок

    Обещанные перестановки в правительстве Франции произойдут позже запланированной даты. Как сообщают СМИ, ранее официальный представитель правительства Франции Кристоф Кастанер объявил, что перестано…

  • » Во Франции началась манифестация против Макрона

    В Париже началась манифестация против реформ президента страны Эммануэля Макрона. В ней приняли участие несколько сотен человек. Манифестанты прошли маршем по улицам Парижа до резиденции Макрона. С…

  • » Трамп и Макрон обсудили Иран и "Хезболлу"

    Президент США Дональд Трамп провел телефонные переговоры с президентом Франции Эммануэлем Макроном, об итогах беседы сообщила пресс-служба Белого дома. Ситуацию на Ближнем Востоке, а также, в частн…

  • » Путин рассказал, что услышал от главы МВФ

    Президент России Владимир Путин рассказал, что глава МВФ Кристин Лагард на саммите АТЭС говорила о рисках, с которыми может столкнуться мировая экономика. "Риски, связанные с тем, что в развитых эк…

  • » Макрон встретится в главой МИД Ливана в Париже

    Французский лидер Эммануэль Макрон проведет переговоры с министром иностранных дел Ливана во вторник 14 ноября. Как сообщают СМИ, ранее глава Франции встретился с президентом Ливана Мишелем Ауном. …

  • » Западные СМИ: Россия вступит в «необычный альянс».

    Президент России Владимир Путин вступит в «необычный альянс» с главой французского государства Эммануэлем Макроном, сообщает Daily Express.. Зарубежное издание информирует, что сближение лидеров Росс…

  • » Лагард похвалила премьера Греции за реформы

    На встрече с премьером Греции Алексисом Ципрасом глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард отметила прогресс в реформах. Как сообщают СМИ, Лагард призналась, что похвалила Ципраса и…

  • » Павленский поджег здание Банка Франции в Париже

    Петр Павленский в рамках новой акции устроил поджог здания Банка Франции. Об этом написала в твиттер фотограф Капуцин Анри, снимавшая акцию.По предварительной информации, вместе с Павленским в акции у…

  • » Лагард призывает страны к реформам во время подъема экономики

    Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард рассказала, что следует делать во время продолжающегося экономического подъема. Как сообщают СМИ, Лагард заявила, что крыш…

  • » Лагард рассказала, на каких условиях МВФ будет работать с Ираном

    Директор-распорядитель МВФ Кристин Лагард заявила, что фонд в настоящее время работает с Ираном без каких-либо ограничений. Как сообщают СМИ, Лагард рассказала, что Международный валютный фонд прод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть