[email protected]
Регистрация

СМИ: Россияне в 2017 году потратили в интернете 1 трлн рублей

26.10.2017, 05:25 177 Экономика
0




Россияне в 2017 году потратили уже триллион рублей на транзакции в сети.

За первое полугодие 2017 года объем онлайн-транзакций физических лиц вырос на 8% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Этот показатель вырос до 1 триллиона рублей, пишут "Известия" со ссылкой на данные рейтингового агентства "Эксперт РА".

Рост объема онлайн-платежей эксперты объяснили восстановлением потребительской активности граждан после прохождения кризисной фазы в экономическом развитии, а также переходом россиян к электронной оплате счетов за услуги ЖКХ, штрафов и налогов.


www.moja-tula.ru
СМИ: Россияне в 2017 году потратили в интернете 1 трлн рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль банка «Восточный» за I квартал по МСФО выросла до 2,37 млрд рублей

  • » Сколько налогов Россия не получает из-за скрывающих доходы работников?

    Не работают или получают зарплату в конверте 24 миллиона россиян, пишут «Известия». Их общий потенциальный теневой доход опрошенные изданием эксперты оценили в 12 трлн рублейВ России 24 миллиона граждан в трудоспособном возрасте либо не работают вовсе, либо получают зарплату в конверте,

  • » Товарооборот Казахстана с РФ составил порядка $18 млрд

    Общий внешнеторговый оборот РК в прошлом году вырос на 19,7%. И этот показатель продолжает расти в наступившем 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по статистике министерства национальной…

  • » Средний долг пенсионера перед банком перевалил за 100 тысяч рублей

    Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости Каждый пятый россиянин старше 60 лет взял в банке как минимум один кредит. Об этом свидетельствуют материалы «Объединенного кредитного бюро…

  • » За 2018 год импорт товаров из России во Львовскую область вырос на 600%

    Импорт российских товаров во Львовскую область вырос до 135 млн долл. Рост за первое полугодие 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составляет 597,5%, сообщает Главное управление ст…

  • » Реальные доходы россиян в августе упали впервые с начала года

    «Совершенно секретно»: В августе 2018 года реальные располагаемые доходы жителей РФ упали на 0,9% по сравнению с таким же периодом прошлого года, сообщает Росстат. Под реальными располагаемыми д…

  • » Россияне стали больше платить налогов

    «Совершенно секретно»: Глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Михаил Мишустин заявил, что с января по август 2018 года в консолидированный бюджет поступило 13,6 триллиона в качестве налогов, соо…

  • » Росстат насчитал 20 миллионов бедных

    «Совершенно секретно»: В первом полугодии 2018 года в России насчитали 20 миллионов человек с доходами ниже прожиточного минимума, сообщает Росстат. По сравнению с аналогичным периодом прошлого …

  • » В Центробанке зафиксировали рост оплат банковскими картами

    Россияне стали чаще пользоваться банковскими картами для оплаты своих покупок. В 2012 году показатели количества снятий наличных и оплаты товаров по безналичному расчету были почти одинаковыми. В 201…

  • » Росстат сообщил об увеличении накоплений граждан России

    На 13,9% за год увеличились накопления граждан России в рублях. Об этом стало известно из сообщения Росстата. Стоит отметить, что уровень инфляции в стране рост объема накоплений превысил в пять с п…

  • » Фонд национального благосостояния РФ за март вырос почти на 74 млрд рублей

    Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) России за прошедший месяц вырос в рублях на 2% до 3,773 триллиона рублей. Однако при этом в американской валюте объем ФНБ России сократился на 0,8%, с…

  • » Россияне стали меньше снимать денег с банковских карт

    Объем операций с использованием пластиковых карт в январе – сентябре составил 11,4 триллиона рублей. Это на 31% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (8,7 триллиона рублей). По дан…

  • » Стало известно, сколько россияне потратили на Новый год

    Жители России потратили на празднование Нового года порядка 14 195 тысяч рублей. Такие данные показал опрос Всероссийского центра общественного мнения. Исследование проводилось по телефону после окон…

  • » Рублевые вклады россиян выросли на 13,9% за 2017 год

    Рублевые накопления россиян за последний год стали больше на 13,9%. По состоянию на начало декабря 2017 года сбережения выросли до 29,5 триллиона рублей. Инфляция в прошлом году составила 2,5%. Деньг…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » Голикова: Счетная палата выявила нарушения на 1,9 трлн рублей

    Счетная палата обнаружила нарушения на сумму 1,9 триллиона рублей за 2017 год. В прошлом году этот показатель составил 965 миллионов. Основная часть нарушений пришлась на сферу госзакупок. По словам …

  • » СМИ: 83% россиян гордятся за свою страну

    Большинство россиян гордятся тем, что живут в России. Если в 2013 году 70% россиян заявляли, что гордятся за свою страну, то в 2017 году этот показатель вырос до 83% граждан. Об этом со ссылкой на …

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Россияне готовы потратить на празднование Нового года больше средств

    На празднование Нового года гражданин России готов потратить в среднем на 4% больше, чем в прошлом году, и больше докризисного периода – 17,6 тысячи рублей. Об этом говорится в исследовании «Новый год…

  • » Россияне совсем обнищали в 2017

    Россияне потратили в «Черную пятницу» порядка 30 млрд. рублей «В России завершился день распродаж – «Черная пятница». Он проводился в пятый раз. В 2017 году почти 20 млн человек купили товары со ски…

  • » Индекс активности обрабатывающей промышленности РФ вырос

    Индекс деловой активности обрабатывающей промышленности России вырос до 51,5 пункта с 51,1 пункта в ноябре. Об этом свидетельствует данные аналитического агентства HIS Markit. По словам экономиста аг…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Россияне стали больше тратить на благотворительность

    Сервис "Яндекс.Деньги" провел исследование, благодаря которому стало ясно, сколько денег россияне потратили на благотворительность в 2017 году. Россияне увеличили расходы на благотворительность и к…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » СМИ сообщили о закупках граждан США в День благодарения и «черную пятницу» на сумму $7,9 млрд

    В четверг и пятницу жители США приобрели товаров на $7,9 млрд. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters со ссылкой на данные исследования компании Adobe Digital Insights, которая отслежи…

  • » Россияне оценили дизайн новых купюр 200 и 2000 рублей

    В пресс-службе ЦБ рассказали, как россияне оценили новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей. Внешний вид новый банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей вызвал положительную оценку по мень…

  • » У россиян закончились деньги

    Россияне взяли кредитов в 7 раз больше, чем положили на депозиты Россияне гораздо активнее берут кредиты, чем копят средства на депозитах. За девять месяцев этого года наши сограждане заняли в банках…

  • » Средний чек в магазинах РФ в октябре составил 532 рубля

    Стало известно, сколько денег в среднем россияне тратят за один поход в магазин. В октябре 2017 года средний чек жителей России за один поход в магазин составил в октябре 532 рубля. Об этом свидете…

  • » Долги россиян за отопление связали с работой управляющих компаний

    Долги россиян по оплате отопления к 1 октября составили 184 миллиарда рублей, сообщили в Росстате. Эксперты связывают этот факт с работой управляющих компаний, которые передают собранные у жильцов пла…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Россияне направили более 50% новых кредитов на покрытие старых долгов

    54% новых кредитов россияне направили на покрытие старых долгов. Соответствующую статистику за январь-август 2017 года приводит Объединенное кредитное бюро (ОКБ). В 2014 году на такие цели направляли…

  • » Рост ВРП до триллиона рублей к 2019 году спрогнозировали власти Якутии

    Валовый региональный продукт Якутии превысит один триллион рублей в ближайшие два года. Об этом заявил исполняющий обязанности первого заместителя председателя – министр экономики Якутии Михаил Осипов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть