[email protected]
Регистрация

Кровавому Киеву не удалось уничтожить Мосийчука

26.10.2017, 09:35 44 Новости
0




В результате взрыва на выходе из здания телеканала "Эспрессо" пострадали пять человек, в том числе Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Мосийчук, его охранник и политолог Виталий Бала. Охранник позже скончался в больнице.
Мосийчук, как только пришел в себя, сообщил, что "заказчики сидят в Москве, исполнители - киевские, не исключено, что агентура из патриотической среды". Ежику понятно, что любое происшествие на Украине списывают на деятельность вездесущего и всеведающего Кремля. Хотя отношение к украинским делам в Москве простое - (А что, он правда Неуловимый? Нет, он просто нахрен никому не нужен).
А вот слова о киевских исполнителях весьма примечательны. У Игоря много врагов по всей Украине. Читал его биографию и удивлялся - как человек с совершенно мимимишной внешностью может так быстро и повсеместно наживать себе непримиримых противников. Но вот может. Странно даже, что его раньше не пристрелили или не взорвали. Ведь на Украине это в порядке вещей.

www.moja-tula.ru
Кровавому Киеву не удалось уничтожить Мосийчука
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Непобедимая армада Украины достигла дна

    Чёрный металл передаваемый в пользу Украины, который власти гордо именуют помощью от западных партнёров, не способен повлиять на общую плачевную ситуацию в украинском флоте. Такое заявление сделал де…

  • » Информация «надёжная», из Москвы: Мосийчук предрёк серию терактов в Киеве

    В ближайшее время в Киеве могут быть совершены несколько терактов с целью дестабилизации ситуации на Украине, передает телеканал NewsOne заявление депутата Верховной рады от Радикальной партии Игоря М…

  • » «Тростью по голове»: нардепы устроили драку на украинском телеканале

    Жители Украины в очередной раз могут убедиться в сомнительной компетентности законодателей страны. Так, в студии телеканала NewsOne между парламентариями Игорем Мосийчуком от Радикальной партии и Сер…

  • » «Разделим участь Югославии»: депутат Верховной Рады назвал последствия ухода Украины от России к Западу 

    Народный депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич заявил, что Украина вполне может разделить судьбу Югославии на фоне решения украинского правительства разорвать все связи с Россией и примкнуть к Западу. …

  • » Поклонская ответила депутату Украины на его призыв проверить ее у психиатра

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала народного депутата Верховной рады Украины Игоря Мосийчука клоуном, который радуется возможности напомнить о себе. Ранее Поклонская направила заявление на им…

  • » В Верховной раде считают, что решение суда Грузии дает шанс депортировать Саакашвили

    Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук считает, что решение грузинского суда дает возможность депортировать Михаила Саакашвили. По его словам, решение суда открывает соответствующую возможность. Теп…

  • » СМИ опубликовали видео из магазина в Петербурге на утро после взрыва

    СМИ опубликовали видео, снятое в петербургском магазине «Перекресток» на утро после взрыва. Ролик с последствиями взрыва в здании на Кондратьевском проспекте публикует RT. Всего пострадали 13 человек…

  • » "Может, хватит ставить над Украиной и украинцами эксперименты?": Мосийчук назвал новые требования МВФ "унижением"

    Международный валютный фонд (МВФ) назвать пять основных условий, при которых Киев может получить новые транши. Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук считает их "унижением". В МВФ считают, что Украи…

  • » "Кто-то где-то стукнул в Вашингтоне и побежали": Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие" Рады перед иностранцами

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему стыдно за "раболепие", которое продемонстрировали его коллеги из "Народного фронта", "спрятавшие" по указанию Запада так называемый "з…

  • » Мосийчук: отказ суда в аресте Саакашвили - пощечина для Порошенко

    Решение Печерского суда Киева, отпустившего Саакашвили на свободу, прокомментировал депутат Верховной рады от «Радикальной партии» Игорь Мосийчук. Как сообщают СМИ, Мосийчук заявил, что нынешнее ре…

  • » "Мы тебя подорвем": Мосийчук заявил, что ему позвонили из окружения Саакашвили с угрозой

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что ему позвонил неизвестный, находившийся рядом с экс-губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, и пригрозил ему. "Тольк…

  • » "На деньги Кремля дискредитировал ваш справедливый протест": Мосийчук призвал протестующих выдать силовикам Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук обратился к протестующим, находящимся в палаточном городке под Радой. По его словам, они способны усилить свои позиции, если отдадут силовикам "предат…

  • » Депутат Рады не досчитался 20 миллионов украинцев

    На Украине постоянно проживают чуть более 20 миллионов человек, а не 42 миллиона, как сообщает Госстат. Об этом заявил бывший министр труда и социальной политики, депутат Верховной рады Михаил Папиев.…

  • » "Чтобы эти люди не определяли будущее государства": Мосийчук оценил прогноз Волкера по "Минску-2", предложив "десепаратизацию" Донбасса

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук прокомментировал высказывание спецпосланника США по Украине Курта Волкера о том, что с вероятностью 80% боевые действия в Донбассе не прекра…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » "Вы за Бандеру или против Бандеры?": Саакашвили, сравнившего экономику Украины с Россией и Африкой, перебил вопросом Мосийчук

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук в прямом эфире телеканала NewsOne перебил экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, рассуждавшего об экономике Украины в сравнении с Россие…

  • » "Жалею, что не дал этому грузинскому клоуну палкой по голове!": Мосийчук о своем "мировоззренческом конфликте" с Саакашвили

    Депутат Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук попытался дотянуться своим костылем до экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во время дискуссии в студии телеканала NewsOne. На своей ст…

  • » "Что-то не сходится!": Мосийчук спросил Саакашвили, почему США "пророссийской" Грузии дали "джавелины", а Украине - нет

    Депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук в студии телеканала NewsOne задал вопрос бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили, интересуясь, почему "пророссийской Грузии" США предос…

  • » "Сформировать первый добровольческий батальон "Рада": украинцы ответили Мосийчуку на предложение поднять "антироссийское восстание"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук заявил, что его целью, как и целью погибшей Амины Окуевой, является поднятие "антироссийского восстания" среди народов Кавказа. Украинцы предложили Мосийчу…

  • » Мосийчук рассказал, что в его теле после лечения осталось "пять поражающих элементов"

    Депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, пострадавший в результате покушения в центре Киева, рассказал о своем состоянии здоровья после взрыва. По его словам, врачи оставили в его теле пять пораж…

  • » Бандеровцы готовят переворот в Чечне: Кадырову послали «красно-чёрную метку»

    Украинские националисты отправили Рамзану Кадырову «красно-чёрную метку»Открыть «второй фронт» войны с Россией на Кавказе обещает депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук – как только оправится после не…

  • » МВД Украины заподозрило Кадырова в причастности к покушению на Мосийчука

    МОСКВА, 26 окт — РИА Новости. Советник МВД Украины Антон Геращенко назвал "действия российских спецслужб" одной из версий взрыва в Киеве. По его мнению, теракт мог быть организован для "де…

  • » Спасибо, что живой…

    Депутат Верховной Рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук, на которого было в Киеве совершено покушение, прооперирован и пришел в себя. Мосийчук сделал заяв…

  • » Теракт в Киеве: Соловьев о том, как Мосийчук расстреливал портрет Кадырова.

    Российский ведущий рассказал о недавнем покушении на Мосийчука и вспомнил о его прошлом. Во время радиопрограммы «Полный контакт» на «Вести ФМ» ее ведущий Владимир Соловьев с помощью киевского коррес…

  • » Как в Киеве взрывают депутатов (фото).

    Друзья, вчера поздно вечером в Киеве произошло чрезвычайное происшествие — на улице Адама Мицкевича возле студии телеканала "Эспрессо ТВ" прогремел взрыв. Взорвался припаркованный недалеко от крыльца …

  • » Повезло

    Вот же везучие отродье. Этого урода ненавидят все! Вчера на народного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Мосийчука в Киеве совершили покушение. К сожалению погибло два человека, а этот…

  • » В Киеве назвали три версии покушения на Мосийчука

    Украинские следователи определились с тремя главными версиями покушения на депутата Рады Игоря Мосийчука. Первая из них связана с «рукой Москвы». Якобы взрыв организовали российские спецслужбы, кот…

  • » "Власть бандитов" и "старая чеченская история": украинские политологи назвали возможные причины покушения на Мосийчука

    Украинская власть столкнулась с последствиями своей политики в сфере правосудия. К такому мнению пришли украинские политологи, комментируя взрыв в центре Киева, при котором получили ранения депутат Ра…

  • » Украинский депутат Мосийчук пришел в себя после операции

    Раненого при взрыве в Киеве народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука прооперировали. Он пришел в себя. Об этом сообщила пресс-служба политика в социальной сети Facebook. Согласно сооб…

  • » В Киеве совершено покушение на Игоря Мосийчука

    Около 23.00 возле здания телеканала "Эспресо-ТВ" сработало взрывное устройство. В этот момент из дверей телеканала выходил Игорь Мосичйчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии (Олег Ляшко) с …

  • » На украинского депутата Мосийчука совершено покушение

    В Киеве совершено покушение на народного депутата Радикальной партии Украины Игоря Мосийчука. В сообщении пресс-службы парламентария на его странице в Facebook говорится, что когда Мосийчук выходил и…

  • » Митингующие блокируют депутатов Верховной Рады в здании, в парламенте обсуждают готовящийся штурм

    Митингующие готовы блокировать депутатов Верховной Рады в здании парламента в конце рабочего дня, если их требования не будут выполнены. Об этом сообщил экс-депутат Егор Фирсов, участвующий в акции. П…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть