[email protected]
Регистрация

Аэропорт с искусственным водопадом появится в Сингапуре

26.10.2017, 11:35 79 В Москве
0



Комплекс «Jewel» с водопадом построят в аэропорту Чанги города Сингапура. Какие еще чудеса ждут путешественников и туристов и почему здание назвали «драгоценный камень» - узнайте в разделе «Уникальная архитектура» на портале Стройкомплекса.

Комплекс возводят напротив Терминала 1, на месте бывшей парковки. Его планируется достроить в 2019 году. Это будет открытое пространство для туристов и местных жителей.

С терминалами аэропорта «Jewel» будет соединен с помощью мостов и траволаторов. Самой удивительной задумкой архитекторов можно считать 40-метровый водопад в самом центре здания. Он получил название «Дождевой вихрь», для его функционирования используют дождевую воду.

В разделе «Уникальная архитектура» также можно узнать о других не менее интересных объектах. В их числе: «лежачий» небоскреб на Варшавском шоссе, здание-лотос в Китае, флот из плавучих капсул в Японии, дом над пропастью в Австрии и др.

Каким будет аэропорт с водопадом

Уникальная архитектура


www.moja-tula.ru
Аэропорт с искусственным водопадом появится в Сингапуре
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Здание-улитка» или эмбрион – в «Уникальной архитектуре»

    Во дворах Екатеринбурга спряталось удивительное здание детского сада. В народе его прозвали «улиткой», а эксперты считают, что оно символизирует эмбрион человека.Необычная постройка находится на ул. Малышева, д...

  • » Гараж с сервисными услугами и кафе откроется в районе Царицыно

    Здание возведут на ул. Бехтерева, напротив вл. 27 в районе Царицыно. «Инвестор арендовал участок площадью более 3 тыс. кв. м через Единую торговую площадку Москвы», – рассказали в пресс-службе Департ…

  • » Шлюзы и подводные ворота канала им. Москвы – в «Уникальной архитектуре»

    Об уникальных шлюзах, подводных воротах и путешествиях – узнайте в разделе «Уникальная архитектура». Как канал имени Москвы снабжает столицу водой и светом Канал поставляет в Москву около 60%…

  • » Самый длинный морской мост в мире построили в Китае

    Мост состоит из нескольких надводных частей длиной 22,9 км, подводного тоннеля длиной 6,7 км и нескольких искусственных островов. Вес конструкции превышает 400 тысяч тонн. Мост должен прослужить до 1…

  • » Солнечная печь во Франции – в «Уникальной архитектуре»

    Гигантская спутниковая антенна, модный отель в горах или площадка для дискотеки? О самой большой солнечной печи в мире, которая вырабатывает электричество, плавит сталь, создает водородное топливо и н…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Проекты выдающихся женщин-архитекторов мира – в «Уникальной архитектуре»

    Архитектура традиционно считается мужской профессией. В канун 8 марта предлагаем вам познакомиться с 8 женщинами-архитекторами и их грандиозными проектами. Наибольшей и…

  • » История храма Христа Спасителя – в «Уникальной архитектуре»

    Территория, на которой расположен храм Христа Спасителя, наделена мощной мистической силой. Неспроста здесь испокон веков строили различные религиозные сооружения, и именно сюда стекались люди в поиск…

  • » В Крыму завершили возведение нового терминала аэропорта Симферополь

    Строители завершили возводить здание нового терминала аэропорта Симферополь. Соответствующую информацию приводит ТАСС. Министр транспорта Максим Соколов заявил работникам, что новый терминал станет д…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Премию «Приметы городов» получили лучшие архитектурные объекты России

    28 ноября состоялась торжественная церемония награждения победителей премии «Приметы городов-2017», которая собрала лучшие региональные архитектурные решения со всей страны. …

  • » Самый быстрый горный фуникулер в мире запустили в Швейцарии

    Самый быстрый и крутой фуникулер в мире открылся между городом Швиц и горнолыжным курортом Штоос в центре Швейцарии. Его запустили 15 декабря 2017 года. Создание такого объекта считается триумфом совр…

  • » Гостиничный комплекс возле Кремля введут в 2019 году

    Гостиничный комплекс на Пречистенской набережной, вл. 43 в центре столицы планируется сдать в эксплуатацию в первом квартале 2019 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Х…

  • » Поезда между терминалами аэропорта Шереметьево пустят к ЧМ-2018

    Тоннели для перевозки пассажиров и багажа проложили между терминалами аэропорта Шереметьево к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный межтерминальный переход со…

  • » Три жилые высотки построили на Варшавском шоссе

    Строительство трех 25-этажных жилых корпусов завершено на юге столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Корпуса 5, 6 и 7 на Варшавском шоссе, вл…

  • » Жилой комплекс с поликлиникой появится возле метро «Лесопарковая»

    Выдано разрешение на строительство первого и второго этапов жилого комплекса на Варшавском шоссе, вл. 170Е в Южном округе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. …

  • » Кинотеатр «Комсомолец» после реконструкции получит новую жизнь

    Общественный центр с зонами отдыха, кафе и магазинами появится на месте заброшенного кинотеатра «Комсомолец» на севере столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Деревянный небоскреб в центре озера - в «Уникальной архитектуре»

    Высочайший в мире деревянный небоскреб может появиться в Нью-Йорке. Кто поселится в здании, будут ли там офисы или квартиры - узнайте в разделе «Уникальная архитектура» на портале Стройкомплекса. …

  • » Тысячи туристов на Бали не могут вылететь из-за извержения вулкана

    Аэропорт на острове Бали был закрыт из-за извержения вулкана Агунг. В международном аэропорту индонезийского острова Бали, который прекратил работу из-за извержения вулкана, скопились тысячи турист…

  • » Гостиница «Россия», или каким был русский «Хилтон»

    Осенью 2017 в центре Москвы открылся парк «Зарядье». Раньше на этом месте был пустырь, а до этого - одна из крупнейших советских гостиниц. Здание гостиницы «Россия» пос…

  • » Терминалы аэропорта Шереметьево соединит подземный тоннель

    Между терминалами аэропорта Шереметьево пустят поезда для перевозки пассажиров и багажа к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Подземный переход соединит Южный и Север…

  • » Комплекс «Царев сад» на Софийской набережной достроят в 2018 году

    Многофункциональный комплекс «Царев сад» на Софийской набережной в центре Москвы планируется ввести в конце 2018 года. Комплекс строится за счет инвестора. Он включает …

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » В промзоне «Варшавское шоссе» появится деловой центр

    Офисно-деловой комплекс построят в промзоне №2 «Варшавское шоссе», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин. Мэр Москвы …

  • » На Варшавском шоссе построят новый жилой корпус

    В составе жилого комплекса на Варшавском шоссе, 141 планируют построить новый дом на 240 квартир. Рядом разместится небольшой торговый центр для обслуживания жителей района, рассказал главный архитект…

  • » Новый терминал в аэропорту Шереметьево построят к ЧМ-2018

    Основным аэровокзалом для пассажиров внутренних линий Шереметьево станет терминал B. Его введут в эксплуатацию к началу Чемпионата мира по футболу, который пройдет в 2018 году. …

  • » Гаражный комплекс площадью почти 20 тысяч кв. м построят на улице Речников

    Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Речников на юге Москвы. Гаражный комплекс общей площадью почти 20 тысяч кв.м построят на улице Ре…

  • » В Пекине проложили дорогу из переработанного мусора

    В пекинском районе Чаоян появилась дорога, построенная из переработанных строительных отходов. Как эта инновационная технология поможет борьбе с загрязнением окружающей среды и снизит стоимость новых …

  • » Мост через Москву-реку построят на юго-востоке столицы

    Новый автомобильный мост через Москву-реку соединит два района столицы - Печатники на юго-востоке и Царицыно на юге Москвы. Подробнее о нем можно узнать в рубрике «Новые мосты через реку» в разделе «Д…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…

  • » В промзоне «Красный строитель» построят жилой комплекс

    Более 100 тыс. кв. м жилья с социальными объектами возведут в промзоне «Красный строитель», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть