[email protected]
Регистрация

Выяснилось, когда начнут взиматься штрафы за неоплату парковки

26.10.2017, 12:25 68 Экономика
0




Штрафы за нарушения правил использования платных парковок начнут взиматься с 1 ноября текущего года, заявил председатель комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин.

Он подчеркнул, что нарушения правил парковки будут пресекаться. К тем же, кто паркуется в пилотной зоне и не оплачивает услугу в течение двух месяцев, будут применяться штрафные санкции.

Харлашкин напомнил, что за все время существование пилотной зоны платных парковок в Санкт-Петербурге накопилось штрафов более чем на 1,3 миллиарда рублей, причем только за минувшие девять месяцев текущего года – 72 миллиона рублей.


www.moja-tula.ru
Выяснилось, когда начнут взиматься штрафы за неоплату парковки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Для строительства БКЛ метро ограничат доступ к парковкам на ул. Краснопрудная

    Платные парковки будут недоступны. Всего там расположено 159 парковочных мест, из них 16 – для инвалидов, уточнили в ГКУ «Администратор московского парковочного пространства». Автомобилистов просят б…

  • » В РФ введут оборотные штрафы за недолив топлива на АЗС

    «Совершенно секретно»: Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров анонсировал введение оборотных штрафов для автозаправочных станций за недолив топлива, сообщает РИА Новости. По словам …

  • » Короли парковок

    Один из самых наболевших вопросов у автомобилистов и пешеходов является парковка. Места для парковки не всегда есть, поэтому водители паркуются как попало, что вызывает противостояние между участника…

  • » Москвичи пожаловались на счета в такси в сотни тысяч рублей

    Москвичи выразили свое недовольство астрономическими суммами счетов в московских такси. Как выяснилось, это происходило из-за ошибки навигаторов. Дело в том, что навигаторы ошибочно определяли нача…

  • » Убыток Внешэкономбанка за 9 месяцев вырос до 110 млрд рублей

    Внешэкономбанк в третьем квартале текущего года нарастил чистый убыток по МСФО до 62,8 миллиарда рублей с 3,4 миллиарда рублей годом ранее. Об этом свидетельствует консолидированная отчетность госкорп…

  • » Новые изменения в ПДД с 1 января 2018 года в России: ОСАГО, штрафы, техосмотр

    С 1 января 2018 года в России начинают действовать измененные Правила дорожного движения, которые немного подкорректируют ныне действующие нормы. О каких законодательных поправках, вступающих в силу п…

  • » За контрафактное топливо вводят миллионные штрафы

    Закон об оборотных штрафах за продажу некачественного бензина одобрила сегодня, 21 декабря 2017 года, Государственная дума РФ. Штраф в размере 1% от выручки, которая получена от реализации а…

  • » Голикова: Счетная палата выявила нарушения на 1,9 трлн рублей

    Счетная палата обнаружила нарушения на сумму 1,9 триллиона рублей за 2017 год. В прошлом году этот показатель составил 965 миллионов. Основная часть нарушений пришлась на сферу госзакупок. По словам …

  • » В ноябре московские застройщики-нарушители оштрафованы на сумму 9 млн рублей

    В ноябре 2017 года 27 столичным застройщикам вынесены штрафы на сумму 8 955 000 рублей, в том числе 1 450 000 рублей по присоединенной территории. Об этом рассказал Пре…

  • » ГД повысила штрафы за оказание услуг нелегальным мигрантам 

    Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект, который повышает штрафы до 500 тысяч рублей за предоставление жилого помещения или транспортного средства, либо оказани…

  • » Станцию метро "Лесная" в Петербурге открыли после ремонта

    В Санкт-Петербурге после ремонта открыли станцию метро "Лесная". Первых пассажиров станция встретила музыкой Петра Ильича Чайковского. Станция "Лесная" на красной ветке петербургской подземки была за…

  • » Выяснилось, во сколько обойдется Петербургу "ИТМО – Хайпарк"

    Аналог московского Сколково "ИТМО – Хайпарк" обойдется Санкт-Петербургу в 4,5 миллиарда рублей, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Как передает газет "Комсомольская правда в Пете…

  • » В РФ могут повысить штрафы за выращивание конопли

    Парламентарии Кабардино-Балкарии внесли в Госдуму законопроект о повышении штрафов за выращивание конопли. Законопроект о двукратном увеличении штрафа за несвоевременное уничтожение и культивирован…

  • » Госдума рассмотрит штрафы за нарушение закона о СМИ-иноагентах

    Авторами поправок в Кодекс РФ об административных правонарушениях стали глава комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Павел Крашенинников и председатель комитета Совфеда …

  • » Стало известно, когда в Петербурге откроют две новые станции метро

    Новые станции петербургского метро «Беговая» и «Новокрестовская» откроются в апреле 2018 года. Об этом сообщил глава Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Сергей Харлашкин. По словам Харла…

  • » Госдума увеличила штрафы за нелегальные лотереи

    Депутаты Госдумы приняли закон, увеличивающий штрафы за нелегальные лотереи, в третьем чтении. Российские парламентарии предлагают внести соответствующие поправки в КоАП. В соответствии с законопроек…

  • » В Москве разберутся со штрафами за неоплату парковки в Петербурге

    В Москве займутся решением вопросов, связанных со штрафами за неоплаченные парковки в Петербурге. Соответствующий запрос представители городского управления ГИБДД направили в федеральный центр. О том…

  • » В октябре столичные застройщики оштрафованы на сумму свыше 10 млн рублей

    Штрафы на сумму 10 250 000 рублей, включая 5 075 000 рублей по присоединенной территории, вынесены в октябре 2017 года в отношении 32 столичных организаций-застройщиков, которые допустили нарушения Фе…

  • » На Среднем Урале собаководов и водителей за нарушения накажут рублем

    Заксобрание Свердловской области сегодня приняло ряд изменений в региональный закон об административных правонарушениях. В частности - увеличены штрафы для любителей парковаться на газонах, и введен…

  • » Автомобилисты Петербурга назвали способ избежать эвакуации

    Автомобилисты Петербурга нашли способ избежать эвакуации при введении повышенных тарифов. С 1 ноября нарушение правил парковки обойдется дороже. Распоряжение комитета по тарифам опубликовано на сайте…

  • » Путин увеличил штрафы для водителей за непропуск пешеходов

    Материальное взыскание за это нарушение ПДД теперь будет дифференцированным. Президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон, предполагающий увеличение размера штрафа до 2 500 рублей …

  • » Мэру Москвы предложили ввести скидку на штрафы за неоплату парковки

    В столичное правительство поступило обращение с просьбой ввести скидку на штрафы за неоплату парковки. С такой инициативой выступили представители межрегиональной правозащитной организации "Коллективн…

  • » Долг по зарплате на Украине вырос до 5,2 миллиарда рублей

    Задолженность по заработным платам по состоянию на 1 октября выросла на 5,6% до 2 467,809 миллиона гривен по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом говорится в сообщении Государственн…

  • » Выяснилось, когда судебные приставы будут проверять коллекторов

    С начала 2018 года судебные приставы начнут плановые проверки деятельности коллекторов, заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов. Он напомнил, что в настоящ…

  • » Профильный комитет ГД поддержал увеличение штрафов за нарушения ПДД на ж/д переездах

    Об этом рассказал глава думского комитета по транспорту и строительству Евгений Москвичев. Повышение штрафов для автомобилистов за нарушения правил дорожного движения на железнодорожных …

  • » Правительство предложило увеличить штрафы в системе "Платон" до 20 тысяч рублей

    Законопроект, подразумевающий увеличение штрафов за неуплату в системе "Платон", внесен на рассмотрение в Госдуму. Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, который предполагает повышение сум…

  • » ОБЖАЛОВАТЬ ШТРАФ МОЖНО БУДЕТ НЕ ВСТАВАЯ С ДИВАНА

    Заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и автор большинства «водительских» законопроектов, депутат от «Единой России» Вячеслав Лысаков предложил ввести в России возможность ди…

  • » СМИ: Минсельхоз предлагает повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз

    В Минсельхозе России предложили в 20 раз увеличить размеры штрафов за незаконную добычу водных биоресурсов. Согласно планируемым нововведениям, за одну кету, выловленную с нарушением закона, с брак…

  • » Промсвязьбанк за девять месяцев 2017 года увеличил чистую прибыль по РСБУ в три раза

    Промсвязьбанк, согласно данным предварительного бухгалтерского баланса по российским правилам бухгалтерского учета (РСБУ), показал рост чистой прибыли в три раза: она составила за девять месяцев 2017 …

  • » Штраф за нарушения ПДД на ж/д переезде может вырасти в пять раз

    О внесении законопроекта в правительство рассказал заместитель министра транспорта России Алан Лушников. Министерство транспорта РФ предлагает увеличить штрафы для водителей за нарушения…

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…

  • » ГОСДУМА ОДОБРИЛА ПОВЫШЕНИЕ ШТРАФОВ ЗА НЕПРОПУСК ПЕШЕХОДОВ

    Депутаты Госдумы одобрили в третьем окончательном чтении законопроект, внесенный правительством России и предусматривающий увеличение штрафов за непропуск пешеходов с нынешних 1500 до 2500 рублей. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть