[email protected]
Регистрация

Богуцкую предложили "выслать" в Крым: русофобка в истерике требует от Порошенко навострить лыжи к Аксенову

26.10.2017, 15:00 63 Новости
0




"Для того, чтобы Саакашвили депортировать в Грузию, Порох ездил специально к Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить": известная русофобка из Крыма Елизавета Богуцкая бьется в истерике - "патриотку" предложили выслать из Незалежной на полуостров.

Разочаровавшаяся в майдане "патриотка" из Крыма Елизавета Богуцкая сегодня разместила пост в Facebook, в котором пожаловалась, что пажи Порошенко предложили "выслать" ее обратно в Крым.

Пунктуация и орфография автора сохранены:

"Сегодня прочитала в комментариях: "Хорошо бы, чтобы еще Богуцкую выслали. Грузин- в Грузию- ее в Крым. Совсем, суки Украину загадили грузины и россияне. Лезут к нам сюда со своим уставом! Это один из петиных ботов. Вернее, одна. Или фиг его знает. Контора-то у них одна, у Пети с Путей. Аккаунты без имени и лица. Это чтобы было понятно, как петины боты говорят о Крыме. Для них он уже давно не Украина. Соответственно, и я- не гражданка Украины. Думаю, что нашему ФСБУ очень хотелось бы найти у меня российский паспорт. Даже хотя бы, какой-то кривой-косой, типа крымско-"оккупантского". Да тут незадача. Нет его. И не было. Я одна из первых написала отказ от российского гражданства", - написала Богуцкая.

Она предложила Порошенко отправить в Крым, к главе Республики Сергею Аксенову

"И потом. Для того, чтобы Михаила Саакашвили депортировать в Грузию, порох ездил специально к Бузине Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить. Есть что вспомнить о начале "аннексии". В конце концов, не только же Медведчуку ездить в Крым встречаться с кумом. Глядишь, так, кроме Минских, еще и Симферопольские соглашения появятся. Или Ялтинские. Петро говорил же. что следующий европейский бизнес- форум в Ялте проведет", - добавила русофобка.

Нельзя не отметить, что многие общественные деятели считают Богуцкую идиоткой, с чем, конечно, не поспоришь. Как написал известный украинский журналист Юрий Кот, комментируя высказывания "патриотки", она просто тупая.

"Какая же она тупая. Прости Господи..." - отметил журналист.

Евгения Александрова
http://nahnews.org/997737-boguckuyu-predlozhili-vyslat-v-krym-rusofobka-v-isterike-trebuet-ot-poroshenko-navostrit-lyzhi-k-aksenovu


www.moja-tula.ru
Богуцкую предложили "выслать" в Крым: русофобка в истерике требует от Порошенко навострить лыжи к Аксенову
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сатановский объяснил почему Запад так переживает за Крым

    Скорей всего, Запад всегда будет твердить о том, что жители Крыма на референдуме голосовали под давлением. И что вообще, Россия захватила Крым военным путем. Российский политолог, Евгений Сатановский поделился своим мнением, что если бы Крым остался украинским, то Украину бы взяли в НАТО, а...

  • » “Надо чуть-чуть потерпеть”: Коломойский рассказал о судьбе Крыма

    Бизнесмен выступил с политическим прогнозом Олигарх Игорь Коломойский считает, что Киев сможет вернуть себе и Донбасс, и Крым, нужно лишь немного подождать. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Го…

  • » Крым побил туристический рекорд за последние тридцать лет

    2018 год ознаменовался для Крыма новым рекордом. Полуостров принял более шести миллионов туристов. Такого потока не было со времен Советского Союза, рассказал министр курортов и туризма Республики Кры…

  • » «Пацаны просто падали!»: ученица в истерике рассказала о теракте в Крыму (видео)

    Ученица керченского политеха, в котором днем 17 октября произошел взрыв, в слезах рассказала о произошедшем. «Вика, у нас взорвали политех. Понимаешь, расстреляли! Слышала, полиция едет? Она едет…

  • » И смех, и грех — Порошенко пообещал «вернуть» Крым и уничтожить флот РФ

    На утреннем пленарном заседании депутатов Верховной Рады Украины президент Петр Порошенко озвучил порцию очередных нелепых предвыборных обещаний. В очередной раз президент незалежной пообещал вернут…

  • » Порошенко: Российской базы в Севастополе не будет после возвращения Крыма

    Президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Черноморского флота России не будет в Севастополе, после того как удастся вернуть Крым. С такими словами он выступил во время ежегод…

  • » США предложили Дерипаске покинуть "Русал". И тогда санкции с "Русала" снимут

    Какие удивительные, добрые и порядочные люди. Нет, я собственно, ни разу не против. Будет "Русал" государственным - это хорошо. От народа ушло, к народу вернулось. Но меня забавляет сама постановка в…

  • » Львовские чиновники предложили детям конкурс рисунков о "героях" дивизии СС "Галичина"

    Председатель Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский сегодня на своей странице в Фейсбуке сделал публикацию, в которой рассказывается о конкурсе рисунков, проводящем во Львове. Организатором …

  • » Порошенко признал Крым российским

    Наконец-то, давно пора. Украинское руководство лишь спустя четыре года после воссоединения Крыма с Россией осознало простой факт: полуостров в состав Незалежной никогда не вернется. Президент Украины …

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Австралия решила выслать двух российских дипломатов

    Правительство Австралии объявило о решении выслать из страны двух российских дипломатов в связи с делом об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери. Соо…

  • » Богуцкая стала ватником или Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине П.С.Богуцкая стала ватником?А ведь это ей принадлежали слова в обращении к…

  • » Почему на Руси жить хорошо?

    Известная крымская майданщица, уехавшая жить на Украину, Лиза Богуцкая, переживает, что в Крыму жить лучше, чем на Украине Liza Bogutskaya 9 января в 16:17 · П.С.Богуцкая стала ватнико…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Украинские националисты рассказали, куда надо идти Порошенко и Саакашвили

    Украинские националисты повесили в самом центре Киева плакат, который требует от Петра Порошенко и Михаила Саакашвили отправляться в другие части планеты. Плакат, который размещен на одном из здани…

  • » Саакашвили хотят экстрадировать. Что думаете?

    Продолжаю следить за эпопеей вокруг Саакашвили, что разворачивается в Киеве, уже даже сделал для Михаила отдельный тег) Вкратце о развитии ситуации и о том, с чего всё началось — бывший президент Груз…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » "Как раз добивают "убитый" мост": в России ответили нардепу Тымчуку, анонсировавшему возвращение "убитого" Крыма Украине

    Депутат украинской Рады Дмитрий Тымчук заявил, что блокада Крыма приведет к тому, что полуостров станет "убитым", когда вернется в состав Украины. В России напомнили нардепу о развитии Крыма в составе…

  • » СМИ сообщили о планах Киева по депортации Саакашвили

    По информации от источников, близких к руководству Службы безопасности Украины, в операции по выдворению Михаила Саакашвили будут задействованы сотрудники правоохранительных органов. Депортация, скоре…

  • » Прозрение майданщика Алексея Мочанова: Хорошо, что Крым ушел к России

    Майданщик и участник АТО Алексей Мочанов яростно поддерживал Порошенко и новую власть в стране, однако в последнее время заметил, что в Украине после госпереворота к лучшему так ничего и не изменилос…

  • » "Порошенко мало не покажется": Саакашвили заявил о последствиях в случае его экстрадиции в Грузию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, украинскому президенту Петру Порошенко "мало не покажется". Он выразил уверенность в том, что выйдет на с…

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » "Границу перекрыть, газопроводы охранять": россияне предложили ответить на диверсии в Крыму введением визового режима с Украиной

    Взрывы газопроводов в Крыму могли быть делом рук украинских диверсантов. Россияне в Сети предложили ответить на подобную активность Киева введением визового режима с Украиной. За минувшие сутки в Р…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Известная русофобка из Крыма Богуцкая бьется в истерике — «патриотку» предложили выслать из Незалежной на полуостров

    "Для того, чтобы Саакашвили депортировать в Грузию, Порох ездил специально к Иванишвили, типа, опытом меняться. По поводу меня пусть к Аксенову едет. Им там вдвоем есть о чем поговорить":известная ру…

  • » Саакашвили предвидит возможную депортацию в Грузию

    Генеральный прокурор Украины Луценко запустил процесс подготовки документов с целью ареста и экстрадиции в Грузию экс-президента этой страны Михаила Саакашвили. Об этом сам бывший глава Одесской обла…

  • » Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

    Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик. Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалист…

  • » Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

    Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть